Страница 4 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1250

Тема: Мои фотохроники

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374

    Мои фотохроники


    Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины



    Содержание:

    Старые семьи от Maxis
    Читать дальше...
    Семья Готов
    Семья Симовских и семья Брок
    Дон Лотарио
    Нина и Дина Гонгадзе (Калиенте)
    Новогодняя вечеринка
    Зимняя прогулка
    Семья Дримеров
    Семья Новосельских (Плезантов)
    Немного о Готах
    Просто городские зарисовки из салона-бутика
    Немного о бизнесе и не только…
    Дни рождения
    Фото-сессия в Мунлайте
    Продолжение фото-сессии в Мунлайте
    Завершение фото-сессии в Мунлайте
    Подворье
    День рождения в парке
    Дни рождения у Броков и Бурбов
    Дон Лотарио в будущем
    День рождение тройняшек
    Глюк и Тайфун
    продолжение
    Молодежь в Исле
    продолжение
    Метод доктора Лотарио
    Дон и женитьба


    Бриджит и Эрни
    Читать дальше...

    Рыжик и другие
    Читать дальше...

    Еще один Мунлайт

    Читать дальше...
    Начало истории заброшенного дома
    Продолжение истории
    Окончание истории заброшенного дома
    Помолвка Блэйна и Оливии
    Мальчишник
    Свадьба
    Просто будни...
    Малыши моего городка
    Просто картинки
    Блэйн и Оливия в Исле
    Поиски русалок
    Танцуют все
    Детский праздник
    Детвора Мунлайта
    Осенний Мунлайт
    И опять детвора
    Прогулка в парке
    Эдвин
    Норман
    Алиша
    Алиша, Норман и другие
    Алиша в гостях у Эдвина
    Ведьма и снеговик
    Переделка бистро под ресторан
    продолжение
    На лесной полянке
    В ресторане
    Ночной Мунлайт
    Научи меня плохому
    Семья Рауля
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:59.


  2. #46
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Лена, ага похожи, только Тоша у меня девочка, Бриджит приютила ее давно, она просто пришла к ней под двери, а потом я модом убрала бездомных животных, так как мне их жалко.

  3. #47
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Я играю в симов практически с момента выхода первой линейки и всегда кроме своих, играла и игровыми семьями. Поэтому в третьих было интересно встретить старых знакомых. Правда все здесь перепутано и разбросано по адонам и городам. И мне пришло в голову собрать старые семьи из вторых (жителей Плезантвью) в один город. Городом выбрала Мунлайт от Акулины и Atakoy. Я играю для себя поэтому у меня нет достоверного и скрупулезного восстановления всех деталей, начиная с города, домов и т.п. в сети можно найти и копии городов и копии семей. А я просто постаралась игровыми методами вырастить, поженить, а теперь перевезти семьи. После того как я уже практически перевезла семьи наткнулась в сети на очень подробную информацию обо всех семьях, кому интересно здесь, но а у меня как говориться что выросло, то выросло.

    В теме про старые семьи я уже выкладывала какие-то скрины, поэтому прошу извинить за возможные повторы.
    Начну, пожалуй, с Готов, и как всегда, когда стала пересматривать скрины поняла, что их не так много и особо показывать нечего, не обессудьте, если разочаровала, вот что у меня есть.

    Читать дальше...
    Мортимер и Белла в трешке дети, вот такой срин случайно остался у меня с начала игры


    вот такие они подростки



    Морти делает предложение



    Немного свадьбы


    Читать дальше...






    Касандра малышка


    А вот и школьница


    бабушка с дедушкой всегда рядом



    Состав семьи, так сказать по мотивам первых симов, вот только Гюнтер и Корнелия без кошек и живут вместе с детьми.


    Читать дальше...
    Родился Александр


    Замечательные бабушка и дедушка, души не чают во внуках, следя за их воспитанием и образованием, бабушка даже увлеклась компьютерными играми.




    Касандра с братиком



    Разделите меня пожалуйста.


  4. #48
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Разделитель

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Руся, спасибо большое

    А вот в таком составе (плюс бабушка и дедушка) семья переехала в Мунлайт,


    Домик Готов отлично вписался в мунлайтский пейзаж,

    я ничего не перестраивала, решила сохранить особняк в целости. Интерьер немного подредактировала и все.

    Переселив семью и устроив на работу Гюнтера и Мортимера, я занялась другими семьями, но забыла отключить развитие сюжета. И была наказана… случайно в городе переключившись на Касандру я обнаружила, что семья без Гюнтера. Переигрывать не стала, посему пришлось обыграть, (а игра я на нее не перестаю удивляться ) подыграла мне.

    Читать дальше...
    Став директором местной школы, Гюнтер много времени уделял своей любимой работе и вот однажды он отправился в командировку в другой город, в университет, чтобы познакомиться с будущими преподавателями, ничто не предвещало плохого. Семья ожидала его возвращения, а Корнелия пекла его любимый пирог, как вдруг позвонили и сообщили, что с мужем случился инфаркт, и его смерть была скоропостижной. Убитая горем Корнелия вместе с сыном отправились забирать тело Гюнтера чтобы по традиции похоронить на семейном кладбище.


    Церемония была скромной, разделить горе семьи пришли только родители Беллы и ее брат.




    Вечером ужин прошел в молчании,

    а дальше игра сыграла сама, а я попробую прокомментировать.

    Корнелия не могла найти себе места, грустно слонялась по дому, почему-то отчитала Беллу,


    а потом взяв на руки Александра она уселась в кресло у камина. Совсем маленький Александр не понимал происходящего, но почувствовал настроение бабушки и вдруг спросил: «тебе грустно, да? Хочешь я насовсем отдам тебе своего любимого мишку…»


    Прижав к себе внука, Корнелия вдруг поняла, что жизнь продолжалась со всеми ее горестями и радостями…


    Вот как-то так.


    И чтобы уж совсем не было грустно, забегая вперед покажу разговор подросшей Анжелы Новосельских (Плезант) во время своего первого визит к Готам, я случайно поймала его, еле успела заскринить. Анжела видно пошла представиться Корнелии, начало разговора я не видела,
    Читать дальше...

    Моя мама Мери-Сью


    у меня есть сестра-близнец Лилит


    Да, я знаю вашего отца


    У меня есть еще брат Стивен


    Вот такая она игра Симы.


  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    fatalist, Танюш,огромное тебе спасибо,что показала и рассказала про старые семьи......я ещё давно их рассматривала у тебя и восхищалась....Семья Гот особенная,я и сама когда то играла ими,развивала им сюжет.......У тебя семья получилась замечательной,малыш Александр и Кассандра ,такие лапочки.
    Вообще здорово всё описываешь и показываешь,настоящие жизненные ситуации и радостные, и не очень.....

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Вот такая она игра Симы.
    На самом деле ,игра потрясающая,надо просто уметь в неё играть и чувствовать своих человечков....
    Ещё раз спасибо тебе Танечка,ты знаешь..прям в прошлое окунулась,во времена вторых Симов...не знаю почему,но в третьих я так и не смогла играть в старые семьи....

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Танюш, прям тяжело комментировать, я их всех так люблю. Спасибо за то, что показываешь. У тебя они все очень красивые!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #52
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюш, огромное удовольствие и такая ностальгия от этих фотографий! Ни у одной семье из третьих не испытываю такой привязанности как к второсимским. Спасибо, что показала их!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #53
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Лена, Ева, Наташа, спасибо большое, я так рада что вам понравилось.

  14. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Танюш, мне тоже очень понравилось! Про других тоже хочу, буду в твоей теме узнавать про старые семьи.
    И знаешь, мне очень понравились старики Готы. Такие породистые)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #55
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Лена, спасибо большое, вот ты правильное слово нашла. Я и старалась показать их именно такими породистыми. Они такими были в первых симах. У меня есть другая пара стариков – родители Белы, так они совсем другие, тоже очень интересные, колоритные, но проще, впрочем, как они и были в тех же первых. Я люблю трешку за многое и в том числе за то, что сюда попали семьи из первых, которых во вторых уже нет.

  17. #56
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    fatalist, какая же ты молодец! просто поражаюсь с превеликим удовольствием ностальгически просмотрела все фотографии, так как Готами в последний раз играла исключительно в двушке, а в трешке не довелось, и, наверное, очень даже напрасно. Они у тебя все такие красивые! и сюжет развивается очень интересно, все-таки приятно, когда игра подкидывает сюрпризы - без них она была бы бессмысленной Спасибо, Таня!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #57
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    fatalist, Таня, очень приятно посмотреть на них на всех и вспомнить!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #58
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Девочки, Маша, Ира, спасибо большое, так приятно и неожиданно, что не я одна вспоминаю.

  22. #59
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Танюш, я не тормоз, я медленный газ Но я-таки добралась до коммента Увидела обновляшку еще вчера и поразилась, насколько живые и харАктерные у тебя Готы. И насколько живые! Было очень интересно посмотреть, как странно-фиолетовые Корнелия и Гюнтер из Сансета превратились в аристократов из Мунлайта. Огромное спасибо за это увлекательное путешествие в старые семьи ))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    так приятно и неожиданно, что не я одна вспоминаю.
    Танюш, да тут пол форума этими семьями играли чуть ли ни с первых симов.
    Я в двушке играла Готами куда больше чем даже своими симами. Во-первых надо было обязательно узнать тайну исчезновения Беллы, а во-вторых безумно люблю Касю. И еще было очень интересно почему именно Мортик бегает к соседям ругаться, если они подглядывают в телескоп.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •