Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Записки Хьюго

  1. #1
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Круто Записки Хьюго


    ***

    Эпилог:
    Что я хочу сказать... Во первых спасибо Ире (Ulla Ho) за то что вдохновила меня своей темкой Без нее, наверное никто бы не узнал какой я любитель линейки игр ТЕS.
    Тема создана поугарать и в ней будет много юмора. То биж никаких сложных лиц и закрученных историй. Просто записки одного персонажа из жизни его приключений. Ловля багов за хвост и прочие няшки и плюшки для поднятия вашего настроения, котаны :3
    Играю без модов и хаков. Прокачка персонажа делалась честно без применения кодов.
    Сложность игры: высокая.
    Функцией быстрого перемещения не пользуюсь. Я люблю ролевить в РПГ.


    Так как я играю не сначала а загружаю давнюшнюю сохраненку то вот вам предыстория:
    "Значится поселился в Вайтране не так давно... Некто. Местные не знают ни его имени, ни гендорной принадлежности. А все потому, что ходит этот некто всегда в закрытых, бесформленных балахонах и маске. Права качать незнакомцу тоже побаиваются. Потому что ходит чудак всегда вооруженный до зубов и того гляди сам кого хочешь построит, дай ему только волю. И можно прям так и подумать, что специально глаза всем мазолит да на драку напрашивается. То курицу соседскую прирежет, то капусту с лордского полисадника стащит, то сладкий рулет у мальчишки украдет. В общем - беспределит по полной! Да прям таки не стесняясь, по среди бела дня, в наглую.
    Короче, махнули местные на него рукой. С таким связываться - себе дороже выйдет. Жить главное не кому не мешает, на том и порешили и его не трогать." Быдло-крестьянин

    "Странный этот Некто. И причуды у него интересные. Порой даже наблюдать за ним забавно. Сидит, пером в книжице что то черкает себе, да в небеса поглядывает. Пару раз дети видели как тот за бабочками по всему полю гоняется, но вистимо слухи все это. Дети они такие воображалы, поэтому никто и не поверил ребятам. А однажды кто то увидел своими глазами, как этот же Некто, цветы собирает. В большой такой букет. И оглядывается так по сторонам, что маска на солнце блестит хитренько.
    Но смерившись со всеми этими причудами и странностями, был Некто хорошим охотником и кузнецом. Снабдил шкурами - весь Вайтран! Даже нищие теперь в шубах ходят! Вот уж, человек чести! Потому за его местами проявляющуюся брутальность, нарекли мы его всем поселением - Жесткий Хьюго." Милая Старушка

    "Трактирщик сказывал что приходил к нему дед один... Который знал одного человека, лицо которого изуродовал ужасный шрам, после встречи со снежным троллем. Потому боясь своей скверноты и уродства, тот зарекся и поклялся на крови, что будет носить маску. А лица его больше никто не увидит и лик его будет теперь бесстрастным ко всему миру. И что был когда то, этот человек доброй души и полный чести. И что служил он в рядах давно забытых стражей рассвета. Нигде они не видали лучшего стрелка, пока тот в какой то момент, просто не исчез. Отправился на задание и не вернулся.
    Но ясное дело, старик был пьян, а трактирщика осмеяли..." Местный кутила

    Анкета:
    Читать дальше...
    Псевдоним: Жесткий Хьюго
    Задача: Стать самой главной вундер вафлей
    Любит: Вводить врага в заблуждение, сжигать деревни, наказывать неугодных, опасные приключения, бредовые квесты, выпечку
    Не любит: баги, шутки про стрелу в колене, стражу рассвета, детей и темное братство
    Девиз: Во славу Совнгарда!
    Последний раз редактировалось Nympheta; 07.11.2013 в 06:34.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Шедевра, да как то не до чего мне сейчас Х)
    я в свободное время зачитываюсь относительно "новым" романом Кинга Мобильник :3 А так как свободного времени мало то дочитаю я его не скоро Х)

    Думаю что б не простаивала тема, мож просто залью сюда скринов)

  4. #17
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Думаю что б не простаивала тема, мож просто залью сюда скринов)
    Идескрины?!

  5. #18
    Участник Аватар для Анфисочка
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    164
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 180; мне - 41
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Идескрины?!
    Подписываюсь

  6. #19
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Пардоньте за опоздание... Вот...
    В общем решила я так... Текста все равно много не любят... Особенно в шутейных темках. Поэтому предлагаю устроится поудобнее и расслабится. Потому что выпускать буду в формате - комикса.
    Я конечно знаю, что я тот еще Петросян, но блин надеюсь понравится хотя бы тем, что блин жизненно! ))

    З.Ы. Если хостинг ужал картинку до нечитабельности текста, то зажмите Ctrl и покрутите колесико мыши :3
    З.Ы.Ы. Красный цветом - Серана. Зеленый - Хьюго и Желтый - остальные герои.




    Читать дальше...
    Быстрое перемещение



    Никогда не пользуюсь свободным перемещением. Даже в свободной игре. Потому что хочется окунутся в атмосферу мира полностью...
    Мир глазами Хьюго


    Заколдованная книга

    Все барахло, таскают наши компаньоны... А то что не уносят и они, приходится тащить в руках *зажав Е* до самой лавки.
    Тишину, пожалуйста!

    Нет ну серьезно, почему когда мы останавливаемся в таверне, барды дерут глотку безостановочно? А как же спокойный и крепкий сон для путешественника?


    Рукоятка Бритвы Мирунеса Дагона

    Когда берешься за квесты, по началу мало что себе представляешь из объяснений. И очень удивляешься, когда в награду за их выполнения, тебе дают 100 септимов. В лучшем случае.
    Последний раз редактировалось Nympheta; 29.01.2014 в 22:09.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #20
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Про барда - тру стори!

  9. #21
    Участник Аватар для Анфисочка
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    164
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 180; мне - 41
    Оригинально! Смешно! Классно! Плиз, продолжай в том же духе!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •