Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Записки Хьюго

  1. #1
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Круто Записки Хьюго


    ***

    Эпилог:
    Что я хочу сказать... Во первых спасибо Ире (Ulla Ho) за то что вдохновила меня своей темкой Без нее, наверное никто бы не узнал какой я любитель линейки игр ТЕS.
    Тема создана поугарать и в ней будет много юмора. То биж никаких сложных лиц и закрученных историй. Просто записки одного персонажа из жизни его приключений. Ловля багов за хвост и прочие няшки и плюшки для поднятия вашего настроения, котаны :3
    Играю без модов и хаков. Прокачка персонажа делалась честно без применения кодов.
    Сложность игры: высокая.
    Функцией быстрого перемещения не пользуюсь. Я люблю ролевить в РПГ.


    Так как я играю не сначала а загружаю давнюшнюю сохраненку то вот вам предыстория:
    "Значится поселился в Вайтране не так давно... Некто. Местные не знают ни его имени, ни гендорной принадлежности. А все потому, что ходит этот некто всегда в закрытых, бесформленных балахонах и маске. Права качать незнакомцу тоже побаиваются. Потому что ходит чудак всегда вооруженный до зубов и того гляди сам кого хочешь построит, дай ему только волю. И можно прям так и подумать, что специально глаза всем мазолит да на драку напрашивается. То курицу соседскую прирежет, то капусту с лордского полисадника стащит, то сладкий рулет у мальчишки украдет. В общем - беспределит по полной! Да прям таки не стесняясь, по среди бела дня, в наглую.
    Короче, махнули местные на него рукой. С таким связываться - себе дороже выйдет. Жить главное не кому не мешает, на том и порешили и его не трогать." Быдло-крестьянин

    "Странный этот Некто. И причуды у него интересные. Порой даже наблюдать за ним забавно. Сидит, пером в книжице что то черкает себе, да в небеса поглядывает. Пару раз дети видели как тот за бабочками по всему полю гоняется, но вистимо слухи все это. Дети они такие воображалы, поэтому никто и не поверил ребятам. А однажды кто то увидел своими глазами, как этот же Некто, цветы собирает. В большой такой букет. И оглядывается так по сторонам, что маска на солнце блестит хитренько.
    Но смерившись со всеми этими причудами и странностями, был Некто хорошим охотником и кузнецом. Снабдил шкурами - весь Вайтран! Даже нищие теперь в шубах ходят! Вот уж, человек чести! Потому за его местами проявляющуюся брутальность, нарекли мы его всем поселением - Жесткий Хьюго." Милая Старушка

    "Трактирщик сказывал что приходил к нему дед один... Который знал одного человека, лицо которого изуродовал ужасный шрам, после встречи со снежным троллем. Потому боясь своей скверноты и уродства, тот зарекся и поклялся на крови, что будет носить маску. А лица его больше никто не увидит и лик его будет теперь бесстрастным ко всему миру. И что был когда то, этот человек доброй души и полный чести. И что служил он в рядах давно забытых стражей рассвета. Нигде они не видали лучшего стрелка, пока тот в какой то момент, просто не исчез. Отправился на задание и не вернулся.
    Но ясное дело, старик был пьян, а трактирщика осмеяли..." Местный кутила

    Анкета:
    Читать дальше...
    Псевдоним: Жесткий Хьюго
    Задача: Стать самой главной вундер вафлей
    Любит: Вводить врага в заблуждение, сжигать деревни, наказывать неугодных, опасные приключения, бредовые квесты, выпечку
    Не любит: баги, шутки про стрелу в колене, стражу рассвета, детей и темное братство
    Девиз: Во славу Совнгарда!
    Последний раз редактировалось Nympheta; 07.11.2013 в 06:34.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Зарисовки Хьюго.
    или
    Где я был. Что повидал.















    З.Ы. Пока никаких историй) Просто пейзажы и кой какие ностальгические моменты игры Х)) Ужин у костра с Сераной, Верный Скакун и т.д. ))

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ух ты! Здорово как! Фото с драконим скелетом просто офигенное!!!

  6. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    С началом! Красивые пейзажи!

  7. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Еще один обожаемый мной скайримщик! Как хорошо, что ты открыла темку, Крис )))))

    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    о первых спасибо Ире (Ulla Ho) за то что вдохновила меня своей темкой
    За****ка! А я, значит, не вдохновляю тебя?! Низабуду-нпращу!

    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Функцией быстрого перемещения не пользуюсь. Я люблю ролевить в РПГ.
    Коллэга!

    А так-то имею сказать следующее. Спасибо интервьюеру за собирательный образ Хьюго, мнение Милой Старушки и Быдло-Крестьянина - это важно, да Пейзажи просто аховые и оховые! Но более всего мне в сердце лошадь запала. Злая?

  8. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    О, Крис! С темкой тебя!! Красотища же жуткая!)) причем и красотища и жуткая))))))

  9. #7
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Крис, пейзажи вообще обалденные! Но меня же теперь вообще любопытство съест! Кто такой или такая Хьюго! (Ибо я обсмотрела фото в маске и теперь усиленно подозреваю, что это женщина)

    Очень оригинально - мнения крестьян Теперь давай-давай не томи приключения! Ибо смерть курицы - это ваще жестяк! За такое деревнями поднимаются! У скайримских крестьян курица - священное животное!

    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Во первых спасибо Ире (Ulla Ho) за то что вдохновила меня своей темкой


    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    За****ка! А я, значит, не вдохновляю тебя?! Низабуду-нпращу!
    А де тема? Ничо низнаем! Пока нет темы ты как вдохновитель работаешь некачественно, ага

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Но более всего мне в сердце лошадь запала. Злая?
    Точняк! Еще одно фото в анкету!

  10. #8
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Скай, спасибо! Я вообще драконов лю) Поэтому стараюсь их не убивать, а подчинять своей воле))


    Kleo Scanti, благоадрю)) я люблю серию этих игр, именно за пейзажи и отзывчивость мира)


    Рахат лукум души моей , Ну так это! Я ж тогда Ирку прочла, потому и вдохновилась)) Сейчас прочла твою темку и главный вдохновитель сегодня теперь тыХ))
    А вообще, куда б я делась. Я нашла то что так давно искала. Фанатов симсов много, а скайрима и обливиона - мало. А у меня ТЕS разделяет первенство с симсами))


    Цитата Сообщение от рахат лукум души моей
    Но более всего мне в сердце лошадь запала. Злая?
    Твое сердце покорила лошадь? Ах! По этому можно рисовать мангу!))) Не, Кеша добрая кобылка))





    Цитата Сообщение от Небо и звезды сердца моего
    причем и красотища и жуткая))))))
    а шо так? где жуткая? Все мимимишечно!))



    Цитата Сообщение от Добрый жук
    Но меня же теперь вообще любопытство съест!
    Тебя то? Я уже показывала в привате скрин с явными признаками принадлежностейХ))) Но это было до того как я хотела сделать темку :3
    А по поводу женщина или мужчина, то я даю выбор))) Кому как удобно, так пусть и называет


    Цитата Сообщение от Добрый жук
    Ибо смерть курицы - это ваще жестяк! За такое деревнями поднимаются! У скайримских крестьян курица - священное животное!
    ну в обливионе если твоя же собственная лошадь увидела как ты вскрываешь замок, то тут же прибегала стража)))) прекинь какое предательство Х)))

  11. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Кеша добрая кобылка))
    Кеша? Иннокентий, т.е. Иннокентия Какая мимишность!

  12. #10
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Мини-вступление.
    Бритва мМерунеса. Начало.




    Читать дальше...
    Было еще совсем раннее утро. Солнце еще не успело подняться из-за края Тамриеля, поэтому сумерки и густой туман, словно саван окутали поместье "У озера". Где-то вдалеке, все еще пели свою ночную песню сверчки, а на озере загоготала одинокая утка. Поступь моя была легкой, шаги не издавали ни единого шума, а рука не дрогнула, когда пальцы разжали стрелу и та пустилась точно в цель. Прилетела точно в середину деревянной мишени, что заставило мой дух взбодрится и с новыми силами продолжить многочисленные тренировки по стрельбе. Удача и успех, всегда сопутствовали хорошему настроению.



    Я - Серана. Живу в небольшом поместье за Вайтраном, оставленным мне в подарок другом. Видимся в последнее время мы редко. Да и отношения у нас не всегда были дружеские. В какое-то время, мы даже едва не поубивали друг друга. Но та жертва, которую понес этот человек, что бы спасти мою жизнь, достойна награды. Поэтому я пообещала всегда и во всем, помогать ему. Ведь причиной отказа от его старой жизни, была - я. Я ее разрушила. Но что то мы теряем, что то находим. И я надеюсь, что Хьюго тоже нашел для себя что то в перерождении.
    Да и можно было бы и простить друг другу все обиды... За пару столетий то... А вы так не считаете?

    В свое время, я научила Хьюго тому, что знала, что бы помочь ему привыкнуть к своему "новому" телу и сознанию. Теперь пришло то время, когда Хьюго учит выживать меня. Слишком много времени прошло с тех пор, как я спала в гробнице, построенной моими родителями. Север стал еще более суров, чем я помню его.

    Встретив первые лучи солнца, я собрала снаряжения и направилась в дом. Краем глаза, заметила движение. Остановилась и всмотрелась. Улыбка заиграла на моем лице, когда в пешей фигуре, я увидела знакомые черты. С тропинки, которая вела от дома прямиком в Вайтран, спускался Хьюго.


    Походка его была уверенная и легкая. Даю зуб, что в этот момент он улыбался. Маска очередной раз сверкнула на солнце и тот увидев меня, помахал рукой в знак приветствия. Я сделала то же самое и пошла на встречу.

    Уже дома, когда Хьюго снял с плечь колчан со стрелами, устало выдохнул и откинул на стол свою маску, я начала воспринимать его как своего друга. Того самого друга, который спас мою жизнь, а не то клеше из стереотипов и слухов, что создали жители деревень и города. Я знала Хьюго настоящим.


    На меня одним зрячим глазом, смотрела юная девушка. Правую половину лица ее, уродовал шрам, который она получила еще за долго до встречи со мной. Но на лице той не было и намека на печаль или тоску, напротив... Как я и ожидала, Юна, улыбаясь во весь рот набрала полные легкие воздуха и сообщила, что нас ждут приключения.
    - Я иду искать бритву. Завтра. Ты со мной?
    По началу я думала что мне послышалось и решила переспросить подругу о цели.
    - Да, бритва Мирунеса Дагона. Ну так что скажешь, куколка? Ты готова полезть к черту на рога и пойти туда, где сосульки на носу достигают размеров морковки? Туда, где снежные волки, считаются самыми безопасными зверюгами? Туда, где даже великаны и людоеды спят чутким сном? В место, которое прокляли сами принцы Дейдра?
    Я улыбнулась, чуть рассмеявшись и кивнула в знак согласия. На что последовала незамедлительная восторженная реакция.
    - Во славу Совнгарда!
    Процитировала Юна во всю мощь своих легких да так что аж заложило уши. Не удивлюсь, если она разбудила самих Седобородых.
    Я стояла с этим человеком на краю бездны. А когда падала вниз, именно она протянула мне руку. Хоть приключения, напрямую или косвенно связанные с богами Дейдра мне не особенно нравились, я все же согласилась. То ли от того, что это шанс коснутся истории великого кризиса Обливиона, то ли от того, что мы слишком давно не брались за что то действительно крупное и интересное... Но в этот момент, мне показалось что все будет как прежде. С трудностями, азартом и самоотдачей приключениям.



    Читать дальше...
    Так как это был тизер к дальнейшему отчету, то картинок мало и они не удались. Поэтому не большой бонус и каждому заходившему в гости, бутылка пивчанского и пара резиновых сапог :3







  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #11
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Ура! Пивчег!)))

    Картинка красивые ты зря и замес истории ниче так! Я на одном дыхании прочитала Убили меня сосульки-морковки)) Если бы уже не сидела на полу, обязательно туда бы сползла

    Хотет продолжения!

  15. #12
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Пивасик - это отлично! А замес ты, Крис, выдала знатный! И хоть мы и подозревали, что под личиной Хьюго скрывается девушка, но все равно удивились. И я хочу узнать, что дальши! *топает резиновыми сапогами по полу*

  16. #13
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    И мне пива) и чипсов) и читать проду ))

  17. #14
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    ООоооооо! Я знала, знала что Хьюго девушка!!!! На интро фигура все-таки женских очертаний )))) Хочу лицо! Со шрамом!

    Прикольно очень повествование от лица Сераны! И давай-давай уже поход за бритвой, дооооооо!!!!

  18. #15
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А что енто тут ничо больши нету?! Стоит Женералю выпасть из жизни, как кое-кто забрасывает тему!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •