Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В Грузии сожгли флаг России

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    В Грузии сожгли флаг России

    Тревожные новости приходят из Грузии. Сторонники бывшего президента Саакашвили вновь устроили антироссийскую провокацию, пытаясь таким образом сорвать наметившийся между нашими странами диалог.
    Активисты организации "Свободная зона" позавчера сожгли российский флаг. Наш триколор находился в центре Поти вместе с флагами других государств, которые были вывешены в честь международного фестиваля "Фазисоба-2013".
    Хочу подробнее остановиться на этой неправительственной организации. "Свободная зона" насчитывает около трех тысяч человек и является частью партии Саакашвили "Единое нацдвижение"; активисты организации занимают ярую антироссийскую позицию. Они прославились скандальными высказываниями против президента России Владимира Путина, а также выступили против участия Грузии на предстоящих Олимпийских играх в Сочи. В общем, неудачники последних выборов вновь пытаются накалить обстановку, всячески стремясь продолжить антироссийский курс. Бывший президент Саакашвили все никак не может уйти из власти; он не способен осознать, что народ Грузии устал от него и от его политики.
    Но, к счастью, новый президент Грузии настроен на установление добрососедских отношений с Россией. Я уверен, что несмотря на все провокации, наши страны смогут наладить диалог и возобновить сотрудничество.
    Преступный режим Саакашвили не может смириться со своим поражением. Проамериканские воспитанники яро настроены против России; они как собаки бросаются даже на флаг нашего государства. Будем надеяться, что это последние конвульсии режима бывшего президента.
    Недавно избранный президент Грузии Георгий Маргвелашвили способен наладить отношения с Россией. Я с надеждой смотрю в будущее, ведь совершенно убежден, что грузинский народ поддержит нового президента в этих его начинаниях.

    http://amaranta-mara.livejournal.com/120370.html

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    А что они, целовать этот флаг должны были после всего, что с ними сделал Путин?

    Отношения с Россией вряд ли наладятся теперь. Грузины гордая нация. И память у них хорошая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •