Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 91 из 91

Тема: Моя история. Девочка без прошлого

  1. #1
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Моя история. Девочка без прошлого

    Итак, хочу поделиться тем, как лично я играю в Скайрим. Это не челлендж и не спринт по достижениям, это просто история с элементами игры. Я пыталась рассказать не о пикселях в мониторе, а о реальных людях и их историях.



    Немного о том, как я играю: Читать дальше...
    1. Я не поклонник лора, я поклонник всяких "красивостей", а потому у меня стоят всевозможные графические реплейсеры. Я пользуюсь скаченной броней и модами на внешность.

    2. Я поклонник модов. Глобальных, локальных, всяких разных Также кастомных домиков и спутников.

    3. Моя история во многом мери-сьюшна, я пишу то, как хотелось бы прожить Скайримскую жизнь. И да, в моей истории есть место и читерству, и всемогуществу и всему тому, что так не любят хардкорные игроки. Я играю не на выживание, а на удовольствие.

    4. Я не придерживаюсь средневековой стилистики, ни в скринах, ни в речи. Не обладаю навыками для этого, плюс такой как есть стиль изложения мне более свойственен

    5. Это именно история, и я буду рада, если она кому-то понравится и вообще счастлива, если кто-то, прочтя ее и сам захочет поиграть.


    СОДЕРЖАНИЕ:

    Глава 1. Ривервуд. Или все мастера когда-то были неумехами.

    Глава 2. Вайтран или как попасть в неприятности.

    Глава 3. Ветренный пик или мелкие девчонки против больших пауков.

    ПЕЙЗАЖИ:

    Ветренный пик
    Последний раз редактировалось Ulla-Ho; 21.12.2013 в 20:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Хочу дальши!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •