Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Windows 8.1 - Погода

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734

    Windows 8.1 - Погода

    Я считаю, приложение "Погода" - самое интересное и красивое приложение новой операционной. Все очень красиво оформлено, с живыми картинками и крупным тестом.


    Запущенное приложение встречает вас сводкой погоды на сегодня и на всю неделю, так же задний фон меняется под погодные условия.


    Двигая экран вправо, вы сможете узнать почасовой прогноз и рассмотреть карту.


    Карт предложено несколько. Вы сможете в движении разглядеть, как над вашим городом перемещаются циклоны и облака, как двигается ветер, и откуда пришло тепло.

    (Показать всю красоту скринами не очень получается, но поверьте на слово- это круто!)

    Сдвинув экран дальше, вы сможете изучить журнал погоды на диаграмме.



    Таковых представлено несколько.


    Так же, как и в других приложения есть контекстное меню, по правой кнопки мышки, которое предлагает много интересных функций.


    Функция "Горнолыжные курорты" позволяет нам быстро, по региону или стране, посмотреть какая температура в определенном горнолыжном курорте. Нажав на любой строке, можно попасть в сводку погоды для выбранного горнолыжного курорта.



    Лично мне захотелось поспасть туда...

    Так же функция "Погода в мире" дает нам информацию об общей метеорологической картине в мире.


    Я просто поражён этим приложении. Все очень красиво, качественно, очень удобно и много-много очень!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Уже из-за одного этого приложения хочется поставить у себя Виндоус 8.

    Спасибо, Лёш! Ты все очень интересно и хорошо рассказываешь!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Спасибо, Наташ. Это действительно очень крутое приложение. Сижу уже 10 минут, тыркаюсь в разные уголки земного шара и разглядываю горнолыжные курорты.
    Последний раз редактировалось Cregster; 07.11.2013 в 03:43.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Погода для The Sims 2
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 03:31
  2. Погода, сезоны, температура
    от karr_y в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •