Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Френсис Паскаль - "Близнецы из Ласковой долины" / "Школа в Ласковой Долине"

  1. #31
    Туська
    Гость
    Эти книги я начала читать всего неделю назад, и начала со второй книги "Секреты", так как случайно нашла её в своей домашней библиотеке. Хочу прочитать их все. Сколько там всего книг? И ещё, выложите ПОЖАЛУЙСТА полный список всех книг этого сериала (кроме "Малышей.." и "Близнецов.."). Если все выложенные в этой теме списки полные, то сообщите, и я начну поиски этих книг!

  2. #32
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Туська
    на самом деле там огромная куча книжек. В одной только серии, которую ты сейчас читаешь, порядка 150 книг. Полный список книжек у меня есть только на английском языке.
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 1 сообщений.

  3. #33
    Туська
    Гость
    Боюсь всех их мне не перечитать.... Но все равно, спасибки!!!!

  4. #34
    stttttttt
    Гость
    а какие ты читала?я все, до "третий-лишний."после "новенькой "я вообще никогда не видела продолжения.

  5. #35
    TerraNovus
    Гость
    Года 2 назад наткнулась на Близнецов из Л.Д. Хочу сказать, что мне тогда понравилось. Качественно сделано. Что-то вроде Беверли Хиллз 90210. В общем, респект!

    Кстати, в библиотеке наткнулась!

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    читала эти книги, когд мне было 11. на тот момент они меня просто покорили.кстати, почитала комментарии и захотелось опять прочитать эти книжки

  7. #37
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ох, читала их лет в 14 что ли.
    Книжки для такого возраста были - самое то.
    Этакий школный любовный роман.
    И никакого секса
    Помню, самая жесткая сцена - это где Джессику пытались к этому самому делу склонить (помните, она уезжала в другой город).
    Но перевод был не ахти.
    С диким ужасом вспоминаю, как они нелепо пытались обыграть сленговые слова.

  8. #38
    Nikk@
    Гость
    Где их можно найти на английском языке?

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравятся такие книжки, читала несколько, там много про любовь написано

  10. #40
    Рия
    Гость
    У меня есть в бумажном варианте "Дорогая сестра" и "Неотразимая". Если кому-То всё ещё надо, могу отсканировать, но это займёт время. Пишите.

    Хотелось бы почитать книги из "Близнецов". Буду благодарна, если поделитесь!!!

    Ria82@mail.ru
    (только пишите тему Ласковая долина)

  11. #41
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Это реально одной писательнице аж 150книг настрочить??

  12. #42
    МаркизаАнгелов
    Гость
    Я была заинтригована,узнав,что кроме Школы,которую я прочитала все переведенные книги, есть еще две серии на русском. Близнецов нашла на Альдебаране.

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Rina1
    аж 150книг настрочить
    Если я правильно поняла, то книги небольшие по объему..если все 150 сложить вместе, то получится "Война и мир" примерно)) по объему, разумеется.

  14. #44
    Magna
    Гость
    Книги где-то по страниц 70-100, значит выйдет побольше чем Война и мир, да и все равно это сложнее. Один сюжет придумать или 150...хотя Война и мир более интеллектуальное произведение=)

  15. #45
    Валда
    Гость
    Замечательные книги. Они мне впервые попались в руки лет в 13. Я была просто в диком восторге и горевала, что у меня нет близняшки. К сожалению, прочитала только малую часть переведенной серии. Их просто не было нигде! Сейчас мне уже двадцатник стукнул, но так хочется все перечитать! Вчера до полночи перелопачивала инет в поисках, которые оказались тщетными. Нашла только "Школу", а "Близнецов" И "Малышей" нет. Только на ОЗОНЕ. Разумеется, почтой, а не для скачивания. Эх, почему мир так не справедлив к бедной поклоннице!!! Если кто-то поделится, буду рада.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •