Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 183

Тема: Мои приключения в Скайриме

  1. #31
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Черт, то ли я дотуда не доходила, то ли уже забыла! Очень интересно было прочитать этот отчет - ты меня вдохновила на новые подвиги. Мы тоже хочим корону А Хагалл очень красива, просто слов нет

  2. #32
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    О, обожаю Аркнтазм!
    Сколько же меда ты выпила, что тебе удалось это написать?
    Героини у тебя шикарные - такие характерные
    Спасибки! Стараемся. Хотя, они у меня все какие-то очень надменные получаются.
    Я тоже кстати больше кайфа ловлю от квестов и видов игры, а не от "Как же замочить стопицот медведей, налетевших со всех сторон"
    Сестра!

    Шедевра, это пришло с Драгонборновой ДЛЦой. Ищи книженцию про войну, валяется в разных локациях (на вики должен быть список), она даст мелкий квест "пойди в Аркнтазм" (теперь есть откуда копировать). И уже по приходу туда получишь крупный.

    У Хагалл очередная трагедь. Единственный женительный высший эльф - это страшная грубая тетка, которая спит в одной кровати со своей сестрой. Фсё. Ну хоть бы один завалящий Талморчик был. Мы даже на женщину согласные, какая разница, кто суп варит, но не на такую страшную же ж... Прошерстила данмеров обоих полов, та же песня, страшны как смертный грех. Ну что за жисть?

  3. #33
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    это пришло с Драгонборновой ДЛЦой
    Точно тогда не играла, Драгонборн мне еще предстоит ))))) Спасибо за инфу ))) Книгу спецом искать не буду, хочу на нее наткнуться. Типа сюрприз

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ну хоть бы один завалящий Талморчик был
    А консолью выбрать?

  4. #34
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Шедевра, у меня план: сначала дом в Солитьюде, потом попробую окольцевать консолью или модом каким вот этого чувака:


  5. #35
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Сколько же меда ты выпила, что тебе удалось это написать?
    Я люблю мозгодробительные названия
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Хотя, они у меня все какие-то очень надменные получаются.
    Ну так альтмерки жо, это и не удивительно ^_^
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У Хагалл очередная трагедь. Единственный женительный высший эльф - это страшная грубая тетка, которая спит в одной кровати со своей сестрой. Фсё. Ну хоть бы один завалящий Талморчик был. Мы даже на женщину согласные, какая разница, кто суп варит, но не на такую страшную же ж... Прошерстила данмеров обоих полов, та же песня, страшны как смертный грех. Ну что за жисть?
    Ох эта бабень, да, страшна, как атомная война. У меня такая же беда была, когда своей аргонианке искала чешйучатого спутника - но нашла в итоге лапочку. А если поставить мод, на изменение лиц НПС - она такой же страшной будет?
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    модом каким вот этого чувака:
    Ондолемар, или как там его? надменный гад


  6. #36
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Я тоже кстати больше кайфа ловлю от квестов и видов игры, а не от "Как же замочить стопицот медведей, налетевших со всех сторон"
    И в десятый раз одни и те же квесты приносят тот же кайф?)

  7. #37
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Gwelimara, те, которые можно по всякому пройти - да А к некоторым квестам просто приятно вернутся, такие они волнующие. Ну а вообще я каждым персонажем обязательно нахожу какие-то квесты и секреты, о которых раньше и не подозревала


  8. #38
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Gwelimara, про других не скажу, а у меня между прохождения ми обычно проходит несколько месяцев и несколько других игр. Да и персонажи у меня разные, так что я ими делаю разные квесты. Посему каждый раз - как первый раз.:-)

  9. #39
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Обломал нас Ондолемар, не хочет жениться. Вот кем надо быть, чтобы такой девице отказать???



    Ну то есть я понимаю с технической точки зрения, почему так произошло, но от этого не менее обидно.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    те, которые можно по всякому пройти - да
    Это не в десятый, это новизна.)

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    А к некоторым квестам просто приятно вернутся, такие они волнующие.
    К некоторым. Из десятков, если не сотен.

    Любители "замочить стопицот медведей, налетевших со всех сторон" любят это не потому, что они тупые орки, которым лишь бы порубить врагов в капусту не любят квесты и виды, а потому что наиграно уже несколько сотен часов и в игре до оскомины знакома каждая подворотня.

  11. #41
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Gwelimara, ну так я ж и не гвоорю, что любители боевки - плохие фаны Скайрима
    Просто я игру еще мало исследовала, хотя и играю много - я постоянно нахожу что-то новое и классное так что мне еще долго можно от всего этого кайфовать
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Вот кем надо быть, чтобы такой девице отказать???
    Нууу, есть пара версий


  12. #42
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ульда, Не, Ворону он тоже отказал... Может кошкой попробовать?
    А вообще да. Неженибельный он обидно. И в помощники не возьмешь только если как Анкано при шить и воскресите как трела.

  13. #43
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Все равно не отвертится...



    Правда, для супа пришлось все равно жену брать. Осталось только реплейсмент подобрать.

    Скай, с ним и некоторыми другими проблема в том, что у них голоса уникальные, и свадебные речи не прописаны. Поэтому их ни код не берет, ни моды. Пришлось его копию в игру ставить. Тоже жениться не захотел, но пусть хоть таскается следом теперь.

  14. #44
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Kleo Scanti, как? Я что то пропустила когда мод вышел чтобы его с собой таскать...
    каджитам еще хуже. Котов женибельных вообще нет.

  15. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Скай, это не совсем он, это просто клон. На нексусе нашла.
    Ужас-ужас... Все для нордов...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •