Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

    Новая политика В.В. Путина поднимает Россию с колен, не смотря на давящую тяжесть прошлого. Это неоспоримый факт, подтвержденный многочисленными действиями президента.
    Forbes оценил влияние России в мире. В.В.Путин возглавил список самых влиятельных людей в мире. Источник http://www.vz.ru/news/2013/10/30/657431.html
    То, что Путин возглавил рейтинг ведущего международного журнала - свидетельство того, что роль России, благодаря Путину, сегодня выросла настолько, что это уже невозможно не замечать даже тем, кто скептически относится к нашей стране.
    Что до мнения скептиков? Исходя из субъективного мнения, могу предположить, что больший процент скептиков - те, кто сам рьяно рвется к власти. Но, цель таковых понятна - это гордыня и деньги. Те, кто идут по головам, одозначно наступят на голову каждого впоследствии. История верный этому свидетель.

    Думаю, отсутствие признаков упомянутого выше поведения, плюс открытая и независимая политика - фундамент возросшей популярности Путина и России в целом.

    Последние два года рейтинг возглавлял Обама, Путин же занимал второе место в 2011 году и третье - в 2012 году. В 2013 году рейтинг и доверие к нашему президенту в мире возросло и российский лидер опередил президента США Барака Обаму, который оказался на втором месте.
    Выбор Forbes вполне объясним-это реальные события и реальные действия Путина, которые повлияли на мировую политику и которые могут иметь последствия в глобальном, мировом масштабе.
    Путин - один из самых опытных в мире глав государств, мнение которого по ряду ключевых вопросов является значимым.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Новый участник
    Регистрация
    02.06.2018
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где найти такие информации?? Какие сайти?

Похожие темы

  1. Конкурс: Журнал "PlayLlama": рейтинг Самых-Самых
    от Руся в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •