Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 256 из 256

Тема: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

    Эх, соблазнители

    Дэй Чжун



    Читать дальше...


    Дэй всегда любил детей. Откуда в нем эта странная для китайского подростка любовь- понять трудно. Наверное, из вредности.
    Его папа, программист по профессии и образу жизни, услышав от сына о мечте иметь большую семью, резюмировал коротко и емко

    -Хочешь большую семью – купи The Sims

    Получив в наследство от папеньки родовую черту компьютерного гения, парень ночами сидел в сети, вычисляя страну с наилучшими социальными льготами.
    И вообще, он хотел жену блондинку. Из вредности! Выбор был настолько очевиден, что, получив аттестат и заработав фрилансерством деньги на дорогу, двинулся в путь.
    Денег хватило ровно на то, чтобы добраться до Аврора Скайс и забрать документы на купленный по сети прибрежный участок с мусорным баком и почтовым ящиком.
    Успокоив себя тем, что часть мебели у него уже есть, а комп для подработки найдется в городской библиотеке, Дэй отправился покорять северный город.


    Читать дальше...


    Ограничения
    Читать дальше...

    Аналитический склад ума
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    Весь мир - ваш холст.
    - Основатель и все наследники должны полностью развить навык Стрит-арта до старости.
    - Основатель и каждый наследник должны украсить город как минимум пятью шедеврами стрит-арта любого размера
    - Основатель и каждый наследник должны заработать как минимум 10.000$ стрит-артом.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости.
    Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Наблюдай – разрешаю!

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями,
    либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.


    Оглавление
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #256
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, что там у тебя забывается, твои отчеты читать всегда интересно
    Спасибо) Мне очень приятно, что мои отчеты нравятся, я стараюсь, но я не волшебник) т.е. не писатель ни разу)) Но представляешь, сколько интересного я забываю!) Пока играю, фразы из меня так и прут. Мне бы остановится, записать) Но я же не писатель, все думаю - потом по фоткам вспомню) А потом смотрю на фотки и думаю: "Какого черта я это наснимала!")

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •