Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 256

Тема: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

    Эх, соблазнители

    Дэй Чжун



    Читать дальше...


    Дэй всегда любил детей. Откуда в нем эта странная для китайского подростка любовь- понять трудно. Наверное, из вредности.
    Его папа, программист по профессии и образу жизни, услышав от сына о мечте иметь большую семью, резюмировал коротко и емко

    -Хочешь большую семью – купи The Sims

    Получив в наследство от папеньки родовую черту компьютерного гения, парень ночами сидел в сети, вычисляя страну с наилучшими социальными льготами.
    И вообще, он хотел жену блондинку. Из вредности! Выбор был настолько очевиден, что, получив аттестат и заработав фрилансерством деньги на дорогу, двинулся в путь.
    Денег хватило ровно на то, чтобы добраться до Аврора Скайс и забрать документы на купленный по сети прибрежный участок с мусорным баком и почтовым ящиком.
    Успокоив себя тем, что часть мебели у него уже есть, а комп для подработки найдется в городской библиотеке, Дэй отправился покорять северный город.


    Читать дальше...


    Ограничения
    Читать дальше...

    Аналитический склад ума
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    Весь мир - ваш холст.
    - Основатель и все наследники должны полностью развить навык Стрит-арта до старости.
    - Основатель и каждый наследник должны украсить город как минимум пятью шедеврами стрит-арта любого размера
    - Основатель и каждый наследник должны заработать как минимум 10.000$ стрит-артом.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости.
    Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Наблюдай – разрешаю!

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями,
    либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.


    Оглавление
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #76
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я не успела написать коммент после рождения второго малыша, а вы уже третьего настрогали. Ну китаец, такой китаец!
    Дочка - лапочка, мне ужасно не терпится посмотреть, что с папиной генетикой в ней сталось.

    А с женой вам повезло еще побольше нашего. До обмороков урабатывается бедненькая Вы уж поаккуратнее с ней - ей же ж еще рожать и рожать.

  3. #77
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну китаец, такой китаец!
    Отрывается на просторе вдали от родины, Наташ

    --------------------------------

    За работой и домашними хлопотами родители пропустили день рождения Киу.
    Ребенок, весь облик которого говорил о его китайском происхождении отнесся к происходящему с восточной сдержанностью.




    Читать дальше...

    Чувство вины заставило отца тут же приняться за обучение своего отпрыска, и успехи не заставили себя ждать.



    Вообще, процесс обучения детей шел стахановскими темпами. Пока Киу самостоятельно постигал азы логики, литературы и живописи,
    родители учили дочь говорить.
    И если мама делала упор на социализацию и окружающую среду, то папа учил чтить закон и набираться знаний по книгам,
    а не проверять действенность силы тяготения пятой точкой.



    Не смотря на успехи Дэя в наскальной росписи, главные награды его настигали на поприще традиционной живописи.



    В очередной раз украшая бетонную стену по краю участка родными иероглифами, он все-таки заметил крохотную фазенду жены.
    Упреками не разбрасывался. Просто , продав отличную картину, прикупил в местном садоводческом клубе чудо-почву
    для огородных экспериментов жены в домашних условиях.



    Но бес изобретательства так и толкал Эрлу под ребро, сподвигнув на противозаконную выходку.
    Точкой приложения её изощренной фантазии стал туалет местного караоке- бара.



    Заложив заряд, она ланью метнулась на улицу



    И с каким-то детским восторгом ожидала большого Бумс!



    Бумс не заставил себя ждать!



    И не смотря на высокую скорость покидания места преступления, карающая длань закона настигла её на пороге дома.



    Закрутившись на этот раз в своих профессиональных проблемах, и потратившись на почву и штрафы, родители совершенно забыли про тортик для дочери.
    Ю не особо расстроилась, и станцевав перед младшим братом победный танец,
    знаменующий расставание с памперсами, бутылочками и дурацким пластмассовым горшком, разом повзрослела.



    Как будет уживаться в кареглазой блондинке гениальность с банальной ленью, знает только всемогущий Максис.



    Видимо, никак, потому, что Ю сразу побежала не на кровать, которая была там же, где и тортик – то есть до сих пор в меню покупок,
    а к мольберту, который папочка так удачно к этому моменту освободил от своей очередной мазни.
    Детские раскраски сыграли свою роль в том, что навык свой Ю начала качать сразу с третьей палки.



    Съедаемая угрызениями совести Эрла напомнила остальному семейству, что вообще-то у них сегодня еще один именинник!



    Ксин подрос , совершенно растеряв по дороге азиатские черты – точной копией мамочки!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #78
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И не смотря на высокую скорость покидания места преступления, карающая длань закона настигла её на пороге дома.
    Вот как они узнают, как? )) Особенно, если свидетелей не было )

    С массовыми взрослениями вас! )

  6. #79
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Лен, да у вас сегодня день именинника прям! Помошница маме подросла, это же счастье какое.
    Детки разные у вас получились, и это здорово, смешение азиатской и скандинавской генетик оказалось весьма интересным.

  7. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие детишки интересные) У Ю довольно взрослый, не по годам, взгляд. Вот что значит быть гением.)

  8. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Особенно, если свидетелей не было )
    Сексоты!!

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    смешение азиатской и скандинавской генетик оказалось весьма интересным.
    У нас будет еще два шанса для экспериментов

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У Ю довольно взрослый, не по годам, взгляд.
    Вот точно, моська у ребенка важная)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А это в большей степени из-за того, что у нее уголки губ опущены)

  10. #83
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Точкой приложения её изощренной фантазии стал туалет местного караоке- бара.
    Ну чем ей туалет-то не угодил? Вот оригинальная женщина
    Вот как из такого разнообразия детей наследника выбрать?))) Ю пока что братьев по характеру обходит, неужели ей повезет?

  11. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну чем ей туалет-то не угодил? Вот оригинальная женщина
    Это был профессиональный квест

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ю пока что братьев по характеру обходит, неужели ей повезет?
    А главное, она их опережает по навыкам

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А это в большей степени из-за того, что у нее уголки губ опущены)
    В папу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #85
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Как будет уживаться в кареглазой блондинке гениальность с банальной ленью, знает только всемогущий Максис.
    Очень просто - гений придумает роботов, которые станут за него работать)) Вон она уже побежала разрабатывать план-схему будущих работников))) Детки все такие красивенькие растут. С днями!

  13. #86
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Это был профессиональный квест
    Толчок взорвать? О_о
    От же ж! Тоже такие веселые квесты хочу, заверните десяток!

  14. #87
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Толчок взорвать? О_о
    Ага, взорвать общественный туалет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #88
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Странно, почему у меня ни разу в игре такого квеста не было? Я, наивно полагала, что уже все квесты знаю наизусть)))

  16. #89
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А у меня в основной сохраненке вообще квесты отключены, там свой сюжет, потому для меня вообще все в новинку
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #90
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ребенок, весь облик которого говорил о его китайском происхождении отнесся к происходящему с восточной сдержанностью.
    Бозе мой, какие мы серьезные!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Просто , продав отличную картину, прикупил в местном садоводческом клубе чудо-почву
    для огородных экспериментов жены в домашних условиях.
    Уважаю.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И с каким-то детским восторгом ожидала большого Бумс!
    Личико и впрямь совершенно детское
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ю не особо расстроилась, и станцевав перед младшим братом победный танец,
    Ю тут такая смешная - на утенка похожа
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ксин подрос , совершенно растеряв по дороге азиатские черты – точной копией мамочки!
    А глазки хитрющие

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •