Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 256

Тема: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

    Эх, соблазнители

    Дэй Чжун



    Читать дальше...


    Дэй всегда любил детей. Откуда в нем эта странная для китайского подростка любовь- понять трудно. Наверное, из вредности.
    Его папа, программист по профессии и образу жизни, услышав от сына о мечте иметь большую семью, резюмировал коротко и емко

    -Хочешь большую семью – купи The Sims

    Получив в наследство от папеньки родовую черту компьютерного гения, парень ночами сидел в сети, вычисляя страну с наилучшими социальными льготами.
    И вообще, он хотел жену блондинку. Из вредности! Выбор был настолько очевиден, что, получив аттестат и заработав фрилансерством деньги на дорогу, двинулся в путь.
    Денег хватило ровно на то, чтобы добраться до Аврора Скайс и забрать документы на купленный по сети прибрежный участок с мусорным баком и почтовым ящиком.
    Успокоив себя тем, что часть мебели у него уже есть, а комп для подработки найдется в городской библиотеке, Дэй отправился покорять северный город.


    Читать дальше...


    Ограничения
    Читать дальше...

    Аналитический склад ума
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    Весь мир - ваш холст.
    - Основатель и все наследники должны полностью развить навык Стрит-арта до старости.
    - Основатель и каждый наследник должны украсить город как минимум пятью шедеврами стрит-арта любого размера
    - Основатель и каждый наследник должны заработать как минимум 10.000$ стрит-артом.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости.
    Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Наблюдай – разрешаю!

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями,
    либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.


    Оглавление
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Посмотрим как товарищ Чжун будет уворачиваться.

  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Выйдя из такси, Дэй первым делом схватился за смартфон, чтобы отправить маме сигнал о посадке.
    Сотовый оператор тилинькнул радостной вестью, что сто юаней , остававшихся на сим-карте, местную сеть не радуют.
    Покрутившись на месте и поняв, что Wi-fi по соседству и не пахнет, решил оправиться в городской парк,
    в надежде на Aerlink, узнав его расположение по дороге.



    Парк был похож скорее на заброшенный садик провинциального городка начала прошлого века, Wi-Fi тут и не пахло, зато пахло цветами.
    Проведя большую часть сознательной жизни в промышленном районе Шанхая, Дэй и не представлял, что цветы могут расти прямо на полянке, без клумб…



    Не удержался и сорвал голубой цветочек. Оглянулся по сторонам- никто не обратил внимание на узкоглазого паренька, сунувшего к носу простенький бутон.
    Дэй так и не понял, что на него накатило- чувство свободы, реальность жизненной цели, или просто дурманящий запах, но он начал без разбора срывать все цветы,
    которые находились в опасной близости от его цепких рук. Основательно подчистив поляну, парень перевел дух и огляделся.



    И только теперь почувствовал, что, во-первых, страшно проголодался, а, во-вторых, его нос распух , и глаза из щелочек превратились в ниточки.
    Аромат северных цветов сделал то, с чем не справился смог промышленного города - подкосил будущего отца семейства аллергией.
    С первой проблемой справиться оказалось довольно просто, в парке повсюду были расстелены скатерки со снедью, люди переходили от одной к другой,
    дружелюбно болтали и подкреплялись.



    Решив, что к местным традициям надо привыкать с ходу, парень уселся на ближайший плед и впился зубами в слегка подвядший бутерброд.
    Утолив голод, огляделся по сторонам. В конце концов, не есть он приехал в этот город и уж точно не за букетами.
    Стайки одиноких барышень на скамейках парка укрепили его в мысли, что приехал он правильно.
    Поднявшись на ноги, подсел к одинокой блондинке на лавочку. Лицо девушки было скрыто маской, да и джемпер был в оригинальную полоску.
    Но судя по тому, что все население ходило в теплый день в перчатках, мода тут была своеобразная.
    Главное, девушка была блондинкой, и глазки блестели заманчиво. Они мило поболтали, и парень уже начал строить планы по завоеванию,
    как вдруг блондинка сорвалась с места и, не прощаясь, умчалась в подступивший вечерний сумрак.

    Зато поблизости оказалась весьма милая брюнетка. Брюнетка благосклонно выслушала всю ту чушь, что нес подуставший за день Дэй,



    и даже дала себя обнять и сделать расслабляющий китайский массаж.
    Исчезла брюнетка так же стремительно, как блондинка, оставив после себя приятную ноющую боль в сердце…




    Проводив потенциальную кандидатку в многодетные матери нежным взглядом, Дэй уселся на пледе и задумался. Что он имеет?
    Цветочную аллергию, обрушившую настроение в ноль, пару кандидаток в жены, сытый желудок, пустой карман и в перспективе бомжатскую ночь.



    Когда он устало добрел до своего участка, то понял, что северные миражи – не миф. У мусорки что-то сияло , в ведре колыхалась ослиная голова,
    а на краю участка возвышался небольшой домик. Догадаться, что демиург продал цветы и построил избушку, при всей своей компьютерной гениальности,
    парень не мог, а потому просто безучастно побрел в сторону дома, распахнул дверь и рухнул на стоящую в комнате кровать.
    Сон обрушился на него со всей мощью новой реальности.




    Утром Дэй проснулся и , оглядевшись, почувствовал себя человеком. Как он сразу не догадался? Это действовала местная социальная программа.
    Нет! Он не ошибся ни со страной, ни с городом!
    Заприметив в углу комнаты холодильник, сменил дислокацию, и, ухватив банку сока, вышел во двор.
    В дворе его ждали еще пара сюрпризов, не замеченных во вчерашней очумелости.
    Мольберт и мешок с баллончиками краски. Это судьба! -Подумал Дэй и взялся за кисть…




    Что он рисовал, заработав себе две палки навыка?
    Конечно, свою мечту! Вот он, основатель, дерево, вокруг которого кружатся пятеро потомков, а сверху им светит солнышко- жена.



    Кстати, о жене!
    Дэй отложил кисти и взялся за телефон. Сегодня оператор каким-то чудом работал. Добрый демиург бросил местной валюты на счет.
    Вчерашняя брюнетка решительно отказала в свидании, а вот блондинка прибежала со скоростью телепортирующей ламы. Наверное, ждала в засаде по соседству.



    Свидание прошло плодотворно, блондинка благосклонно сообщила важные сведения о себе и даже приняла букет.
    Вот когда пригодились припрятанные в загашнике вчерашние цветочки, ничуть не повядшие, видимо из-за особенностей местного климата.




    Когда , сославшись на чрезвычайную занятость по работе, блондинка, щебеча, умчалась прочь, Дэй побрел до соседнего парка, прихватив с собой мешок с баллонами.
    Смартфон по –прежнему отказывался посылать вести в роуминге, и парень решил использовать космические технологии.
    Папа наверняка тиранит гугл-карты, пытаясь через спутник рассмотреть сыночка в далекой Авроре.
    Выбрав площадку попросторнее, парень изобразил иероглиф, в который вложил все свои новости для родителей. Какой все же емкий у китайцев алфавит!
    Но местной полиции идея не показалась хорошей.



    Наручники и квитанция на штраф, превышающий стоимость смс в Китай в сотню раз, были итогом нестандартного решения.
    Оставалось надеяться, что папа успеет прочитать до того, как ретивые дворники и следа не оставят от послания.



    Итоги двух дней. Профессия художника, домик, немножко денег и разрывающееся пополам сердце китайского мальчика.
    Последний раз редактировалось ihelen; 26.10.2013 в 00:18.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Брюнетка или блондинка? Блондинка или брюнетка?
    Делаем ставки, господа.

  5. #19
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    ihelen, Ух ты, это так весело читать Вы замечательно пишете! И мальчик получился очень живой

  6. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как он быстро крышей надо головой обзавелся и всем необходимым!!! Вот это удача!!! Да еще и невесту уже фактически себе нашел. И любимым делом позаниматься успел. Дерево у него красивое с детишками получилось))))

  7. #21
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    пустой карман и в перспективе бомжатскую ночь.
    Ну ничего себе пустой карман Я в жизни столько цветов на одном лоте не видела
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Наручники и квитанция на штраф, превышающий стоимость смс в Китай в сотню раз, были итогом нестандартного решения.
    А чего ему дома не рисуется?)) Там же штрафы не берут

  8. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Ничего себе результаты для первого дня Это ж сколько вы цветов насобирали?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Брюнетка или блондинка? Блондинка или брюнетка?
    Я лично за блондинку. она симпатичнее, но там как какрта ляжет

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И мальчик получился очень живой
    Спасибо! Но я другими и не играю

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как он быстро крышей надо головой обзавелся и всем необходимым!!! Вот это удача!!!
    Спасибо разрабам за генераторы в Авроре ))))

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я в жизни столько цветов на одном лоте не видела
    Да я тоже В моей основной Авроре на этом месте стоит пользовательский лот, но он весь застроен и цветы так не видны.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А чего ему дома не рисуется?))
    Это скучно Хотя на домашний участок у нас есть планы))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это ж сколько вы цветов насобирали?
    Немеряно! И столько же осталось в парке!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Лен, ну у вас просто стахановские темпы я бы сказала. Молодцы.
    Дэй такой целеустремленный парень. Даже аллергия ему не помешала, с первого же дня приступить к воплощению своей мечты!

  11. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ого, вот это он накосил цветочков! Сразу видно трудолюбивого китайца.

    Еще и целых две кандидатки в жены.
    Голосую за... а вот нифига я пока не голосую - нам брунетку только в профиль показали.

    Ленусик, замечательный рассказ. Жду продолжение!

  12. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Даже аллергия ему не помешала, с первого же дня приступить к воплощению своей мечты!
    Ну, нация стойкая такая))))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Голосую за... а вот нифига я пока не голосую - нам брунетку только в профиль показали.
    Как поймаем, сфотаем))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Уверена, что найдется еще и рыжая.)))

  14. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Уверена, что найдется еще и рыжая.)))
    Нууууу, это в соседнем разделе, хотя, кто знает
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Утро третьего дня застало Дэя за скромным завтраком. Впрочем, китайскому парню не привыкать есть всякую ерунду,
    которая является ерундой исключительно с точки зрения европейского человека.



    Читать дальше...
    После завтрака новоявленный художник принялся за работу. Конечно, он с большей радостью
    творил бы с помощью графических редакторов, но компьютера ему китайский бог не послал, а демиург не купил, не смотря на горячее желание парня.
    Но в рисовании красками тоже был свой плюс. Свежий воздух и новые навыки.



    Изобразив очередное авангардистское творение, Дэй решил, что для исполнения мечты всей жизни тоже надо выбрать время.
    И позвонил своей белокурой прелестнице.



    Девушка появилась перед ним, как джин из лампы, почти мгновенно. Что заставило демиурга заподозрить ее в работе на спецслужбы.
    Поболтав с гостьей о музыке,



    Дэй решил, что откладывать дальше некуда, и посмотрел на блондинку, которую, оказывается, звать Эрла, интригующе-оценивающим взглядом.
    Где нахватался – совершенно непонятно…



    Когда Эрла сделала вид , что стряхивает несуществующие пылинки с куртки ухажера, тот не растерялся…
    Близость была такой реальной….



    Эрла никогда не узнает, что этот поцелуй был первым в жизни китайского мальчика, для которого прежние романтические отношения
    ограничивались болтовней в социальных сетях и разглядыванием блондинок на заблокированных впоследствии строгим папой сайтах.



    А потому поцелуй приняла благосклонно, более того, решительно предприняла ответные действия со свойственной блондинкам нежностью…



    И более горячий и страстный поцелуй не заставил себя ждать. Вопреки своей неопытности, Дэй был парень решительный.



    Но наивный. Ибо думал, что поцелуй- повод для рождения как минимум одного ребенка с отмеченной этим знаком любви женщиной.
    Разумеется, в законном браке.
    А потому скоренько достал сохраняемое для такого случая колечко и упал на одно колено ловким ,
    словно отрепетированным движением, всем своим видом показывая – а у меня вон что для тебя есть!



    Мало сказать, что Эрла была удивлена. Она была в шоке! И это с такой очевидностью было написано на ее физиономии,
    что Дэй изменился в лице, обиженно и непонимающе глядя на предмет своего обожания.



    Захлопнув коробку и понурив голову , он стоял перед ней, как дурак, на коленях, и, как умный, просчитывал варианты



    А девушка между тем со странной для такой блондинистой блондинки логикой объясняла свой отказ.



    Но китайские мальчики не сдаются!
    Не знаю, что он шептал ей на ушко,



    но Эрла быстро закивала головой, улыбнулась, и случилось то, что случилось…




    Правда, перспективу зачатия она категорически отвергла, путано объяснив невозможность его какими-то там неподходящими жилищными условиями.



    Но Дэю было уже не до условий. Видимо, интернет-уроки пошли впрок. Потому, что для первого раза все вышло просто отлично,
    Эрла была в восторге.



    Нужно было пользоваться таким благоприятным моментом, и Дэй не ударил в грязь лицом!



    На этот раз все пошло , как по маслу, и обручальное кольцо нашло свою хозяйку…



    После скромного ужина , который состоял из порции мороженого, Дэй задумался, глядя на увлеченную техническим справочником невесту.
    В чем все же было дело? Почему она отказала в первый раз?



    Может быть потому, что

    Читать дальше...


    Все знают, сплетни в маленьких городках разлетаются быстро…

    Значит, надо ковать железо, пока горячо. Кто знает, что еще наболтают завтра досужие кумушки?
    Вскочив с места, он тут же окрутил свою невесту, благо местные законы позволяли это сделать, не заходя в ратушу.




    И лишь после того, как молодая жена была вписана в скрижали истории семьи, стал понятен ее отказ от скоропалительного зачатия,
    а так же скорость ее появления на лоте.
    Эрла была бездомной, бесхарактерной мечтательницей, имевшей странную для блондинки жизненную цель –
    стать создательницей монстров, за душой у которой был багаж с единственным техническим справочником и полторы тысячи симобаксов.



    Решив, что характер у жены он воспитает сам, Дэй потащил новобрачную в постель, выполнять своё заветное желание.
    И на этот раз все получилось!

    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2013 в 02:05.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  16. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Все-таки блондинка! Честно сказать, я болела за брюнетку.
    Но Дэй молодец. Правильно ведь. На пути к мечте главное, - не сдаваться.
    Хочу деток посмотреть. Должны быть симпатичными.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •