Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Аль-Симара: улицы

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: улицы



    Аль-Симара...Горячий ветер с пустынных барханов... Тысячелетние пирамиды на горизонте... Таинственный гордый сфинкс, скрывающий свои опасные секреты... Руины, гробницы, загадки...
    Вам это не интересно? Тогда - шикарные отели, занятные экскурсии, птичий гомон восточного базара, узкие улочки медины, крики муэдзина с минарета...
    Выбор за вами!



    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Akulina; 24.10.2013 в 00:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Только бы она не заметила, как дрожит лежащая на ее талии рука, и как вспотела вторая, крепко сжавшая маленькую ладошку.
    Но футбол помогал безотказно. А еще не нужно было молчать, а то опять мысли уедут не в ту сторону. Вот... о работе поговорить...
    Очень хорошо!*

    Ну, пару раз было. Спасал. Но, вообще, когда тушение пожаров становится твоей профессией, то как-то забываешь о боязни. Ты же
    когда танцуешь, не думаешь о том, куда поставить ногу, и куда деть руку. Вот и у меня как-то само собой получается спасать. Вроде
    и не собирался, а, глядь, уже кого-то спас. А еще я починить могу что угодно. Особенно, люблю чинить автомобили. У тебя есть? А то
    обращайся, если что...

    *Почти совсем успокоившись, Джерри осмелел, ловко раскрутил девушку, и даже умудрился не споткнуться при этом. Чуточку погордился,
    но когда Лейли снова оказалась в его объятия, да еще смотрела на него так доверчиво, с примесью восхищения, Джерри понял, что даже
    такой, вроде бы невинный танец, - не танго и не вальс, - чреват последствиями. Он галантно поклонился, и, взяв девушку за руку, проводил
    обратно к столу, на котором уже стояло заказанное ими седло барашка. Есть особо не хотелось, но нужно было чем-то занять руки. И, поэтому,
    отрезав себе здоровенный кусок,Джерри жадно вцепился в него зубами, глазами показывая Лейли, чтобы она тоже присоединялась. А прожевав,
    наклонился к Дамьену, поглощенному кальяном и тихо предупредил:*

    Еще час, - и я либо вспомню всех футболистов, игравших на чемпионатах мира в последние сто лет, либо женюсь. Как ты думаешь, за нее большой
    калым попросят?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *интересно, почему этого мужчину с пронизывающим взглядом так задели ее слова о душе? Скользнула тихим, незаметным взглядом по его лицу – он вроде бы достаточно молод, откуда же в его словах столько застарелой горечи? И кому, когда он рискнул отдать свою душу, чтобы понять, что нет ничего опаснее? Она придерживалась иного мнения – была юна и неопытна, знала, что мир, помимо чудесных вещей, вроде любви, дружбы, доверия, полон и совершенно противоположными. Но как, не познав одно, научиться по-настоящему ценить другое? И как жить полной жизнью, если не попробовать ее на вкус во всем многообразии? Подняв к нему блестящие, взволнованные глаза, тихо спросила*

    Но если бояться совершить прыжок с высоты из страха разбиться вдребезги, как же познать всю прелесть полета? И разве человек, поскользнувшись и упав, не встает и не идет дальше, несмотря ни на что?

    *очень захотелось, чтобы пугливая стрекозка наконец прикорнула на его плечо. Быть может, она его отогреет. С готовностью кивнула*

    Это был бы самый замечательный вариант! Тогда стрекозка чувствовала бы себя безопасно и уютно, и вы за это время успели бы привыкнуть друг к другу.

    *но все эти разговоры, конечно, были оттеснены на задний план ее первым в жизни европейским танцем. Если бы сейчас она следовала исключительно правилам, то и не узнала бы, как это прекрасно – кружиться в чутких, волнительных мужских руках, трепетать под изучающим теплым взглядом, и вообще ощущать себя какой-то сказочной принцессой, окруженной вниманием и заботой. Хотя все должно быть ровно наоборот – это ведь она здесь для их услады.

    Пожурила себя за то, что так расслабилась. Конечно же, отказалась от мяса, поблагодарив Джерри мягкой улыбкой. Не сводя с него глаз, лихорадочно соображала, чем же еще порадовать юного господина.

    Нашлась. Просияла. Знаком подозвала к их столику одного из музыкантов с арабской лютней, устроилась на подушках у ног мужчин, застыв в невероятно грациозной позе, будто с картин о Востоке сошла. Запела, вкладывая в незамысловатые слова песни все чувства, что испытывала сейчас – ее нежный голос кружил вокруг них, словно птица, обмахивая огромными мягкими крыльями*

    Ночи терпкий аромат.
    От него ты словно пьян.
    На истоптанных коврах
    Вяло курится кальян.

    Меж подушек, опахал,
    Вторя такту тамбурин,
    Страстно Юность танцевала
    Средь щербета сладких вин.

    Каждый шаг звучит монетой,
    Шорох платья взгляд дурманит.
    Что ни жест – то песня ветра,
    Что ни взгляд – то сердце ранит.

    Громче, чаще барабаны;
    Пульса слышится биенье.
    Предвкушая сладость ночи,
    Предвкушая наслажденье.

    Стихла музыка желанья.
    Растворился вкус кальяна.
    После жаркого свиданья
    Сон крадется утром рано.

    Всходит солнце осторожно,
    Будто знает тайну ночи.
    Невозможное возможно,
    Если только ты захочешь.


    *Замолчала, усмиряя стук сердца и взволнованное трепетание груди. Понравилось ли, угодила? Почему-то вдруг ужасно захотелось, чтобы этот светловолосый бог с глазами цвета неба, покинув вскоре это заведение и вернувшись в родную страну, хотя бы раз вспомнил ее танец, ее песню, ее желание сделать его хоть на чуть-чуть счастливее.

    Бросила тревожный взгляд по сторонам – публика уже практически рассеялась, ее первый рабочий день подошел к концу – все хорошее когда-нибудь заканчивается. Поднялась с подушек, изящно склонив голову в почтительном поклоне – была благодарна обоим, но слов почему-то найти не могла. Лишь тихо попросила Джерри*

    Вы, пожалуйста, берегите себя, господин. И если у меня когда-нибудь появится автомобиль, то, конечно, я обращусь только к вам.

    *само собой, это «если когда-нибудь» значило в сущности «никогда», но об этом думать не хотелось*


  6. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Джерри танцевал на удивление ловко. Что это за танец, мог бы сказать только искушенный хореограф, но это было и не важно сейчас.
    Все па этого танца не имели значения, главное было в его энергетике… И в самом деле, казалось, вокруг необычной пары сам воздух искрит… Он так понимал приятеля, как и то, что долго такой танец выдержать было трудно. А потому, когда Джерри опустился на свое место и принялся за барашка, Дамьен невесело усмехнулся. Пара часов в компании красивой женщины, и все принципы и страхи забыты и отброшены в сторону. На вопрос о калыме пожал плечами*

    Думай о футболе, Джерри. А калым, думаю стандартный. Золота на сорок тысяч, полностью упакованная квартира и машина тоже желательна. Шестьдесят тысяч – средняя цена потери свободы в этой стране. Думаю, у тебя нет таких денег. Я бы мог тебе их одолжить, конечно, но Джерри….

    *Ему совершенно не хотелось сейчас объяснять приятелю, что девушка – совсем ребенок, наверняка ей не больше шестнадцати, арабские женщины выглядят старше своих лет. Что она слишком красива для европейской жизни. Что красавицы вообще редко бывают счастливы в любви. Ими восхищаются, их обожествляют, их хотят…Но никто не спешит связывать с ними свою судьбу. Мужчины, они такие мужчины. Они не хотят конкуренции даже в предположительном варианте будущего. А вокруг красавицы всегда много поклонников.
    Да и сама богиня редко бывает еще и большой умницей и не считает, что рядом с ней нет никого, достойного её красоты.
    Потому и выбирают мужчины оттопыренные ушки, веснушки на все лицо, курносый нос и крохотную грудь. В них столько тепла и нежности, что заставляют странно замирать сердце, растапливая его в ласковом потоке. В оттопыренное ушко так сладко шептать нежные глупости, а маленькая грудь так покойно и доверчиво ложится в твою ладонь….
    Он тряхнул головой, отгоняя непрошенные мысли, и посмотрел на Лейли, которая уже успела привести музыканта и уселась у их ног, готовясь услаждать своим пением. Дамьен любил восточные мелодии, чарующие, немного однообразные, но все равно восхитительные. Голос у девочки был не сильным, но приятным, пению она отдавалась так же вдохновенно, как и танцу. Славная малышка, что-то с ней тут станется? Музыка смолкла, но мужчины еще несколько мгновений сидели молча, возвращаясь в реальный мир. Пора было уходить…
    Джерри все еще не сводил глаз с плясуньи, и Дамьен достал бумажник. Вытащив из него много больше, чем требовалось, положил деньги на столик. Но самую крупную купюру незаметно сунул за пояс юбки Лейли, словно невзначай коснувшись ладонью ее поясницы. Поднялся на ноги и помог встать танцовщице. Ласково коснулся пальцами щеки девочки*

    Не задерживайся здесь надолго, тебе нельзя… Ты должна танцевать только для своего единственного…

    *Он кивнул Джерри, предлагая идти за собой, и двинулся к выходу, больше не оглядываясь*
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>


    *За воротами рынка слегка притормозил, пытаясь сосредоточиться. На паланкине далеко не уедешь, значит, девочек пересадили в машину, скорее всего в каком-то ближайшем переулке.
    Минут двадцать ушло, на то, чтобы выяснить у сидящих в тени чахлой пальмы аксакалов, что именно на их улочке паланкин был загружен в автомобиль. Какой? Большой...
    Цвет? Цвет пустыни...Номер? Зачем им номер чужого автомобиля, сколько их снует тут в базарный день....
    Значит, след искать бесполезно, нужно методично прочесать город, надеясь на свое чутье и интуицию...
    Он бросился на берег реки, скрывшись в ближайших зарослях. Разделся до пояса, вытащил из брюк ремень, разулся. Движения были точны и почти спокойны.
    Мгновения обращения привычно разодрали тело жгучей болью, он распрямился и глубоко вздохнул ...
    Вытащив из стопки одежды футболку, одним движением разорвал ее по шву и изобразил на голове нечто вроде арафатки, прикрывая лицо.
    Заросший мощный торс не должен был привлечь особого внимания, здешние мужчины не страдают недостатком нательной растительности.
    Ну, пусть завидуют, в конце концов. Поправил свой импровизированный головной убор и бросился в город.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:54.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он начал с окраины, методично прочесывая дом за домом. Если бы только знать, зачем девчонок похитили! Впрочем, вариантов было не так и много....
    Но ни один из них не вызывал оптимизма. Дома в городе были не особо богатые, а потому , скорее всего, любой из них мог послужить только временным пристанищем, перевалочной базой.
    Опасно держать похищенных в доме, тогда как в небольшом городе почти все знакомы друг с другом. А потому надо торопиться.
    Он обследовал улочки, пересекая дворы, прыгая через заборы и вырастая перед пораженными хозяевами. Нигде и ничего подозрительного!
    Что в пройденных им домах девочек не было, мог утверждать точно. Он бы почувствовал, был просто уверен в этом!
    О том, что переживают сейчас Марта и Ноэль, старался не думать, потому что при одной мысли об этом предательски сосало под ложечкой и гнев на похитителей застилал разум,
    мешая продуманно идти к цели.
    После нескольких часов бесплодных поисков Дамьен снова оказался на берегу реки, в том месте , где оставил свою одежду.
    Песок скрипел на зубах, влажное тело было покрыто желтой аль-симарской пылью.
    Город был пуст..Нет, конечно в нем были жители, сновали по улицам , занимались своими обычными делами. Но в нем не было Её, а значит, он был пуст...
    Оставался шанс, что девочки в каком-то из пригородных особняков, их тоже было не так уж мало в окрестностях. Но с таким же успехом можно было начинать поиски по всему Египту.
    Времени прошло изрядно , и девочек могли увезти далеко. Ему нужна была помощь. Нужно изучить местные нравы, выведать, кто может заниматься здесь такими делами...
    Выйти на местный криминалитет....Ему нужно было время...Но, как только он представлял испуганные личики девочек, слезы блестевшие в глазах Ноэль, так сразу понимал-времени у него нет!
    Скинув джинсы, бросился в воду, смывая с себя пыль и песок. Через десять минут, уже одевшись, рванул в отель. Джерри конечно не звонил. Но вдруг?*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:53.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *Поплутав по улочкам города, такси остановилось перед внушительным особнячком, впрочем, отличавшемся от соседних просто размерами. Как рекомендовал Амен, Дамьен сообщил хозяевам дома, которых, казалось, не удивил ранний приход гостей, что им приказано доставить мужчин на вертолете в резиденцию юного фараона. Строгий египтянин совершенно неопределенного возраста, с которым они говорили, молча кивнул и взялся за телефон. Через пять минут с улицы раздался сигнал внедорожника. Вертолетная площадка находилась за окраиной города и ходу туда было пять минут стремительной езды. Когда они подъезжали, вертолет уже гулко вертел лопастями, а экипаж распахнул дверцы и спустил лестницу. Через пару минут молчаливый хозяин уже взмахнул рукой вслед отлетающим гостям*

    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:49.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #37
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------>

    *Джерри умел успокоить и развеселить - от его слов заулыбалась, вытерла слезы, еще больше размазывая грязь по лицу. И в самом деле, Нолик очень впечатлительная. Конечно, она впечатлилась, когда они перевернулись. А сейчас они ее отвезут в больницу, и все будет в порядке.*

    - Да не надо нам никаких подарков, мы лучше все-таки сходим на рынок в городе и сами купим себе все, что захочется. Так даже приятнее. Только обязательно с Нолькой, без нее не пойду. Ну, когда она поправится.

    Слушай, а кто такой фараон, про которого ты говорил? Они же все давно вымерли и в пирамидах лежат.

    *В вертолет втащили спасательную люльку с Ноликом, а потом по лестнице залез Дамьен. Все расселись по местам, и вертолет, набирая скорость, полетел в сторону города.
    Нолик все еще была бледная и без сознания, и Дамьен сидел, прижимая ее к себе. И явно волновался. Марта опять занервничала - Дамьен не будет просто так, без повод, переживать. Значит, она не от волнения в обморок упала.
    Но не стала ничего спрашивать и отвлекать Дамьена - молча сидела и кусала губы.

    Наконец, на горизонте показались крыши строений. Долетели!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:44.

  12. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сознание возвращалось медленно и довольно болезненно. В голове гудело так, что казалось шум заглушает её собственные мысли. Попыталась открыть глаза и пошевелиться, но поняла что не чувствует ни рук ни ног. Испугалась, непроизвольно сжимаясь в комочек, что есть силы выдираясь из противного беспамятства и тут же ощутила свое тело, отозвавшееся радостной болью… и руки… чьи-то сильные, горячие руки, крепко прижимающие её к себе.
    Неужели?
    Открыла глаза, почти вплотную перед собой увидев сосредоточенное и суровое лицо. Недоверчиво коснулась рукой, словно проверяя, не мерещится ли он ей. Ощутив пальцами горячую кожу уверилась, наконец, в реальности происходящего, и улыбнулась с таким облегчением, словно вчера ей сказали, что она смертельно больна, а сейчас сообщили что это ошибка.*

    Дамьен!

    *Стянутые страхом в тугие узлы мышцы расслаблялись, отпуская боль. Ноэль почувствовала себя защищенной и умиротворенно-счастливой. Теперь было не страшно. Если он здесь разве стоит чего-то бояться? Глупости.
    Руки сами скользнули на шею. Обняла, стараясь стать ещё ближе, прижимаясь носом к его колючей щеке. Быстрыми поцелуями касаясь скул, висков, век, той самой хмурой складочки между бровями, упрямого колючего подбородка… Заглянула в глаза в упор почти, сама не зная что хочет увидеть там, как в бездну какую-то. Смотрела как зачарованная, приближая лицо к его лицу, почти касаясь губами его губ…

    Один из пилотов что-то прокричал другому, показывая вперед, на приближающийся город.
    Нолик вздрогнула, словно очнувшись и сразу, одномоментно осознала, что они не одни, что они в вертолёте, что Дамьен весь в крови и ранен, а она дура с поцелуями. Закрутила головой, озираясь и одновременно морщась от боли, увидела Марту и Джерри – обрадовалась, увидела, что у подруги волосы в крови – испугалась, вспомнила, что это она не справилась с управлением и перевернула внедорожник, значит, она виновата! Стало жутко стыдно и захотелось провалиться сквозь землю.*

    Марта, ты цела? Почему ты в крови? Дамьен, а вы? Джерри, что случилось, куда мы летим?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #39
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пока поднимали Нолика и ждали Дамьена, Джерри здорово нервничал, при этом все еще старательно улыбаясь Марте.
    Еще не хватало, чтобы она поняла, с каким трудом он притворяется бодрым и веселым. Но все прошло благополучно. И вот
    они уже летят обратно. И даже Нолька перестала их волновать своим состоянием и пришла в себя. Джерри очень хотелось
    прямо сейчас начать расспрашивать девочек о том, что произошло и об их самочувствии, но он деликатно отвернулся, делая
    вид, что его очень интересует пустыня под брюхом вертолета. А чтобы отвлечь от Дамьена и Ноэль Марту начал выкладывать
    свои умозаключения.*

    Марта, ты не знаешь Амена? Египетского студента, который живет в Мунлайте? Так вот! Никакой он не студент, а самый настоящий
    крестный отец. Фараон - это его кличка. Погоняло по-ихнему. Ты знаешь, крестные отцы почему-то всегда себе клички придумывают.
    Он, оказывается, скрывается от другого крестного отца, может даже от своего родственника, которого хотел сместить с должности.
    Тот отец решил насолить нашему отцу. А наш отец сказал, что фигушки, и подарил нам вертолет, на котором мы за вами и поехали.
    Это все Дамьен придумал. То есть, не то, что вас украдут, а что Фараон нам обязательно поможет. Так и вышло.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слава Создателю! Очнулась.... Испытал немыслимое облегчение... Сразу все встало на свои места. Теперь все будет проще, легче. Почувствовал на своем плече легкие пальцы, нежные губы... Стрекозка села на плечо...Теперь можно и домой...Ответил вслух*

    Домой..Мы летим домой. Но сначала в отель. Ты как себя чувствуешь? Голова кружится? Болит?

    *Прижал ее покрепче и усадил поудобнее, хотя лететь оставалось буквально пять минут*

    С нами все в порядке..А кровь...Это я всех перемазал, порезался, доставая тебя из машины. Но это не страшно, ты знаешь....

    *Не смотря на драматизм обстоятельств , все же краем уха услышал рассуждения Джерри и чуть не расхохотался. Версия приятеля была неожиданной и забавной... Хотя доля истины в ней все-таки была. Нет, в Амене он не сомневался. А вот в его людях...Но пусть фараон сам разбирается со своим хозяйством. Вечером он ему позвонит....А сейчас у него были более важные дела. Девочек все же надо показать врачу. Но лучше врачу отеля. Клиника для них сейчас лишний стресс.

    Вертолет пошел на снижение и , сделав разворот, приземлился на площадке. Выбравшись из вертолета, Дамьен оставил Джерри приглядывать за девчонками, усадив всех на траву, потому, что те едва держались на ногах от пережитого. А сам кинулся искать машину, на что потратил ровно пять минут. Местный народ никогда не отказывался от подработки. Водитель несколько испуганно косился на странную грязную полуодетую и окровавленную компанию.
    Но от казаться от своего месячного заработка за полчаса был не в силах. И вскоре машина мчала их в отель*

    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *Они приехали в аэропорт, когда регистрация уже шла полным ходом. А потому и места им достались по соседству, но в разных рядах. Отправив багаж в самолет, дождались посадки.
    Да и ждать пришлось совсем недолго. В самолете Дамьен сел ближе к выходу и задумчиво наблюдал за суетящимися и устраивающимися на своих местах пассажирами. Обернулся назад и успокаивающе улыбнулся сидящей через ряд от него Нольке. Последние пассажиры, наконец, угнездились в своих сиденьях, зажглась предупредительная надпись, и стюардессы пошли по салону, проверяя , все ли в порядке и у всех ли пристегнуты ремни. Еще пара минут и входной люк закроется, двигатели взревут, и самолет развернется на взлетную полосу. Дамьен неотрывно смотрел на дверь. Ему казалось, что ремень безопасности давит на грудь, как гранитная скала. Стюардесса взялась за рычаг люка, намереваясь его задвинуть. Коротким жестом мужчина отстегнул ремень и стремительно поднялся на ноги. Пара шагов, и он возле кресла Ноэль. Ее лицо в его ладонях, короткий и нежный поцелуй*

    Жди меня дома...

    *Он успел к люку до того, как стюардесса захлопнула его, сдвинул, открывая и перепрыгнул на уже отходящий трап, в последний момент обернувшись и крикнув приятелю*

    Джерри, я на тебя надеюсь!

    *Проигнорировав горячую арабскую ругань водителя трапа, вернулся в аэропорт. Несколько мгновений стоял, выстраивая план действий, а потом вышел на стоянку и взял такси*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #42
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Уезжать было грустно. И не только потому, что Джерри, несмотря на все неприятности, их поездка очень понравилась.
    Ему было не по себе, потому что страшно не любил незаконченных дел. И сейчас у Джерри было такое чувство, что они не доделали что-то очень важное. С другой стороны, он прекрасно понимал, почему Дамьен ускорил их отъезд. Каким бы храбрым человек ни был, нет таких людей, которым страх вообще неведом. А самый страшный страх, - это когда боишься за дорогих тебе людей.
    Самолет готовился к взлету, и Джерри сначала не понял, почему вдруг за какие-то секунды до того, как он начал выруливать со стоянки, Дамьен вскочил с места. Но непонимание длилось всего несколько мгновений. Он кивнул другу в том смысле, что "не волнуйся", хотя тот уже не мог его видеть. А потом обернулся к девочкам.*

    Все будет хорошо. Я вас когда-нибудь обманывал? Да я вообще обманывать не умею!

    *Взревели двигатели, и их летательный аппарат начал набирать скорость. Через несколько часов для Джерри, Марты и Нолика все закончится. Они будут дома. А вот для Дамьена...
    Джерри повторил про себя "Все будет хорошо!", словно уговаривал себя самого поверить в это.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:35.

  19. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он совершенно забыл про мобильник, отключенный в самолете. Да и не нужен он ему был сейчас, а в обычной жизни пользовался им крайне редко, предпочитая солидные стационарные аппараты.
    Сев в такси , просто назвал адрес. Тот адрес на окраине города. Домчался туда за каких-то полчаса. Местные таксисты - лихой народ. Пару раз Дамьен даже посомневался, есть ли у этого
    болтливого египтянина права. В знакомом уже доме его встретили настороженно. Но имя Амена все еще служило отличным паролем, открывающим нужные ему возможности.
    А потому уже через десять минут внедорожник вез его на взлетную площадку вертолета. Наконец, город остался позади. Погрузка и взлет заняли считанные минуты.
    Вертолет поднялся, сделал разворот и полетел в сторону резиденции фараона.*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *По дороге в аэропорт остановил такси у лавочки с травами и благовониями. Ни черта в этом не разбирался, а потому положился на советы торговца.
    Душистый чай нескольких сортов и к нему чайник с горелкой, говорят так напиток получается особенно вкусным. Пакетики с палочками корицы и стручками
    ванили, какие -то масла в красивых скляночках. Сгреб все покупки в пакет и помчался в аэропорт. На этот раз успел почти к началу регистрации на рейс.
    В салоне место досталось у самого окна, и он сидел, гоняя свои мысли и не обращая внимания на суетящихся вокруг пассажиров и стюардесс.
    И только тогда, когда самолет взревел двигателями, выдохнул оставшееся напряжение и , откинувшись на спинку кресла, прикрыл глаза. Домой!*

    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:16.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Улицы города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:07
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  4. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •