Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 680

Тема: Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

    Ну вот и я решилась присоединиться к вашей чудной компании и начать мини челленж.
    Понятия не имею, что из этого получится - пока что получается не очень.
    Надеюсь на вашу поддержку и дружеские пинки под мягкое место, чтоб не ленилась.

    Главный герой - Абраша.



    Несколько лет он пылился в CAS и дождался своего звездного часа.

    Характер
    Читать дальше...


    Легенда
    Читать дальше...
    Уверовал как-то Абраша в то, что он прирожденный торговец и решил бизнесом заняться.
    Талант-то может у него и был, а вот опыта нисколечко. Остался он в итоге почти без единого симолеона в кармане, хорошо хоть эти самые карманы ему оставили.
    Загрустил было несостоявшийся бизнесен, но тут пришло ему известие от поверенного его дальнего родственника из Монте Висты.
    Писал он, что этот самый родственник скончался и единственным его наследником является он - Абрам Гендлер.
    Не долго думая на последние гроши купил Абраша билет в Монте Висту. И как приехал - прямиком к поверенному и отправился.
    Тот передал ему его наследство - документы на огромный земельный участок, пожелал удачи и, сославшись на множество дел, вежливо выпроводил за дверь.
    И вот наконец прибыл наш наследничек на место...


    Ограничения:
    1. Одно фото стоит тысячи слов
    2. Садовод
    3. Блестящий бизнесмен
    4. Строгие семейные устои
    5. Патриархат
    6. Фамильная черта характера (Нервный)

    Содержание:
    Читать дальше...

    Неделя 1
    День 1 День 2: часть 1 часть 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

    Неделя 2
    День 8 День 9 Дни 10 и 11 День 12 День 13 День 14

    Неделя 3
    День 15: часть 1 часть 2 День 16 День 17 День 18 День 19 День 20 День 21

    Неделя 4
    День 22 День 23 День 24 День 25 День 26 День 27 День 28

    Неделя 5
    День 29 День 30 День 31 День 32 День 33 День 34 День 35

    Неделя 6
    День 36 День 37: часть 1, часть 2 День 38 День 39 День 40 День 41: часть 1 часть 2 День 42

    Неделя 7
    Дни 43-45 Дни 46-47 День 48 День 49

    Неделя 8
    День 50 День 51 День 52 День 53 Дни 54 и 55 День 56

    Неделя 9
    Дни 57 и 58 День 59 День 60 День 61 (последний)


    Очки:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    Судебный пристав - день 33
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:12.


  2. #31
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    А если детскую музыку послушать? Апокалиптикам помогает )

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Коко Раймонд, пасиб
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Пусть не расстраивается, все ништяк! Женился, ляльку заделал, толчок построил - силен мужик!
    Да это у него так, временное помрачение )) На самом деле жизнь уже налаживается
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну ничо так сарайчик, да
    Ну дык
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Знаешь, нам она уже два раза не помогла, но оно и к лучшему, дети пожирают кучу времени
    Дети они такие, но у нас же ж мечта!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А может, молодой жены
    Но почему они тогда обглоданные?
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    А если детскую музыку послушать? Апокалиптикам помогает )
    О, спасибочки! Надо попробовать, если успеем.

  5. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Дети они такие, но у нас же ж мечта!
    Так и у нас аналогично


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но почему они тогда обглоданные?
    От чувствс
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    продолжение таки следует
    Эту фразу надо в конце каждого отчета ставить Особая примета челленджа
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Абрам остался верен себе и в панике собрался было сделать ноги.
    О боже, где таких симов делают Шикарные переходы между паникой и вечным недовольством, я не могу с него
    Сима хозяйственная какая оказалась, еду домой носит, декретные. Молодец, жена
    Все шансы складываются уже в момент беременности, главное успеть награду взять до родов. Плюс детская музыка, плюс детские книги, плюс эликсир, плюс сама черта семьянина дает +10%. То есть, можно и тройню за один раз сделать с наградой только у одного сима

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вот уже беременной симке награду взяла, тоже забыла вовремя, двойни не получилось, только с новой беременности) книжки нам некогда читать, так же как и музыку слушать)
    Присоединяюсь ко всем) Абрам бесподобен в своих действиях и в своей мимике)
    Ну вы то, надеюсь сделаете пристройку к туалету к рождению первенца?))) (до сих пор, между прочим, ржу)))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #36
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    книжки нам некогда читать, так же как и музыку слушать)
    А ее целенаправленно слушать не надо, достаточно висящего мудлета Это передачи детские приходится безотрывно смотреть.

  12. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так для этого в одной комнате их надо держать, а они у меня вообще что-то не пересекаются, как две параллельные прямые)

  13. #38
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Поздравляю со свадьбой-женидьбой. Какая же Сима тут красивая, вот никогда не умела так симов фотографировать, нужно будет поучиться. У меня такое ощущение, что ты играешь с ограниченным количеством команд, не знаю, почему мне так кажется. В общем, всё очень нравится.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Lavender, Peta, Танеми, спасибочки!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Эту фразу надо в конце каждого отчета ставить Особая примета челленджа
    Я подумаю над этим

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Шикарные переходы между паникой и вечным недовольством, я не могу с него
    Эх, к сожалению следующие дни он ведет себя совершенно адекватно и скучно. Типа жена беременная, ей покой нужен.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Все шансы складываются уже в момент беременности, главное успеть награду взять до родов. Плюс детская музыка, плюс детские книги, плюс эликсир, плюс сама черта семьянина дает +10%.
    Ага, тогда у нас еще не все потеряно. Пасиба!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну вы то, надеюсь сделаете пристройку к туалету к рождению первенца?)))
    Обязательно.

    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    вот никогда не умела так симов фотографировать, нужно будет поучиться.
    Да никакого секрета особого тут нет - я невидимое освещение ставлю, чтобы лицо было хорошо освещено.

    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что ты играешь с ограниченным количеством команд,
    Да вроде нет. Командую ими по полной. Хотя с ума сходят они самостоятельно, да

  16. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наташ, ты в легаси еще умудряешься освещение выставлять? Я фоткать то забываю
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лен, вот одна из причин, почему я так медленно играю Шучу... а чего там - на паузу, освещение ткнула и вперед играть дальше.
    У меня уже просто привычка выработалась. Ничего с этим не поделаешь )))

  18. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Шучу... а чего там - на паузу, освещение ткнула и вперед играть дальше.
    Это читерство ! Не, у нас домик бедный и в нем всего четыре лампочки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 3 - жизнь налаживается

    Я три раза уже начинала набирать этот отчет и постоянно меня прерывали - то муж, то коты, то соседка. xD
    Сейчас муж на работе, коты убегались и дрыхнут, соседка надеюсь тоже в такую рань не придет.
    А я тихо кайфую с кофе и шоколадкой... а нет, шоколадки уже нет. Ну ладно, значит я тихо кайфую с чашкой кофе и пишу таки отчет за третий день.

    Прекрасен восход солнца в Монте Виста.


    Читать дальше...
    Но Симоне этим утром было не до любования чудесными золотистыми красками неба и моря.
    Ее беспокоили сразу две проблемы: взбунтовавшийся желудок и острое желание съесть большую тарелку макарон с сыром.
    Это в 6-то утра... Если первую проблему еще можно было списать на вчерашние хот-доги, то вторую... Над второй следовало подумать.
    Лучшим местом для раздумий в данную минуту была постройка 2х3, туда Симона и помчалась, не гладя по сторонам.



    А посмотреть было на что. Похоже все гастарбайтеры разом получили награду за баллы счастья "трудоголик".
    Потому что Выбравшийся вслед за женой из палатки Абрам увидел... ну наверное это летняя кухня с верандой.



    В целом новое сооружение он одобрил. Правда немного посокрушался по поводу безвременной кончины хот-догов, которые трудолюбивые строители не догадались убрать в холодильник.
    Впрочем хорошо, что сами не съели, рассудил Абраша и подумал, что надо бы тоже сходить на фестиваль - вдруг удастся выиграть еще тарелку.



    Но по пути он вспомнил, что уже два дня как собирался начать изучать садоводство.
    Поэтому фестиваль был оставлен на потом, а сейчас Абрам направил свои стопы в библиотеку.



    Прочитав весь первый том от корки до корки он пошел за вторым.



    Роясь на полках в поисках нужной книги он обнаружил невесть как туда попавшее руководство пользователя к такой же модели фотоаппарата как у него.
    Забыв про садоводство он уткнулся в свой трофей, но успел прочитать лишь самое начало, как почувствовал, что вчерашние хот-доги не оставили о себе даже памяти и желудок настойчиво требует еды.
    Позвонив Симе и договорившись встретиться на месте, Абраша отправился на летний фестиваль.



    Пока муж занимался самообразованием, Симона, справившись с взбунтовавшимся желудком, отправилась изучать новое сооружение.
    В процессе изучения она немного повысила навык кулинарии и нажарила целую тарелку оладьев.
    Не макароны с сыром, но с утра вполне пойдет.



    После завтрака ей вдруг захотелось отправиться в салон красоты и сделать легкий массаж.
    После чего ей и позвонил Абраша.



    На фестиваль они прибыли практически одновременно и сразу же устремились к столу с хот-догами.
    Участвовать решили вдвоем - так шансы на победу выше.



    Но Сима по какой-то, известной пока только ей, причине вдруг передумала и просто болела за мужа.



    К сожалению Абраше это не помогло и победа досталась вон тому типу в полосатой рубашке.



    Заев горечь поражения мороженкой (лимонной, ага, самое оно заедать) и рассудив, что ничего страшного не произошло (по крайней мере наелся на халяву) он решил вернуться в библиотеку, дочитать инструкцию к фотоаппарату. Перед этим они с Симой еще успели сфотографироваться в фотобудке. Ну да, лишние траты, но что поделать - демиургу захотелось. xD





    Симона же решила еще немного погулять на свежем воздухе и взяв себе черничную (судя по цвету) мороженку устроилась на лавочке и размечталась... о своем о женском.



    А потом углядела в траве симпатичные голубые цветочки и не смотря на то, что у нее на цветочную пыльцу была аллергия, решила букет нарвать. К сожалению на участке их было не так много, как ей хотелось.



    Абрам в это время тоже... мечтал. Согнувшись в придорожных кустах он проклинал халявные хот-доги.
    Именно в этот трагичный момент своей жизни он понял, что хочет стать профессиональным фотографом.



    Закончив орошать землю содержимым желудка он отправился прямиком в Ратушу, подобрав по пути пару симпатичных блестящих камушков.



    В ратуше без проблем зарегистрировали его в качестве свободного фотографа, после чего окрыленный Абраша с фотоаппаратом (ах, нет, простите, пока все еще со смартфоном) наперевес принялся носиться по городу и окрестностям, фотографируя все, на что натыкался его взгляд.



    Таким образом к вечеру он придумал целых 4 новых серии для будущих шедевров фото-искусства и значительно повысил свое мастерство фотографа.



    Симона в очередной раз проявив черту рачительной хозяйки успела насобирать семян для будущего сада.



    А потом заехала в свой бывший дом и собрала урожай со своего бывшего маленького огородика. Пара картофелин и три помидора - мелочь, но кушать же что-то надо.
    Вот только спина опять разболелась, придется утром снова тратить семейный бюджет на массажиста.



    Дома она сообщила Абраше радостную новость - у них будет ребенок!



    Сказать, что Абраша обрадовался - это ничего не сказать. Он был совершенно и абсолютно счастлив и смотрел на жену влюбленными глазами.







    На него даже снизошло вдохновение и он решил сделать фотопортрет будущей матери его будущих детей.
    Жаль, что именно этот первый вариант не получился... но второй тоже ничего.



    Потом Симочка отправилась отдыхать в палатку, а Абрам решил применить полученные знания о садоводстве на практике.
    Высадив все семена и даже те три помидора, которые принесла жена он понял, что жутко устал и отправился на боковую.





    Итоги
    Читать дальше...


    Продолжение таки следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 31.10.2013 в 13:25.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #44
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ах, какая красивая история! Читать приятно, смотреть приятно, постройки у вас такие эстетичные, что сразу начинаешь сетовать на свою криворукость - но это мелочи, по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь от ваших приключений
    После прочтения я выгляжу так же, как Абраша от созерцания своей жены:
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А портрет какой замечательный он сделал! Просто ВАУ!!!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Отличная история, замечательные скрины, красивые симы) С нетерпением жду продолжения - кто же, кто?)

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  5. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •