Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 680

Тема: Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

    Ну вот и я решилась присоединиться к вашей чудной компании и начать мини челленж.
    Понятия не имею, что из этого получится - пока что получается не очень.
    Надеюсь на вашу поддержку и дружеские пинки под мягкое место, чтоб не ленилась.

    Главный герой - Абраша.



    Несколько лет он пылился в CAS и дождался своего звездного часа.

    Характер
    Читать дальше...


    Легенда
    Читать дальше...
    Уверовал как-то Абраша в то, что он прирожденный торговец и решил бизнесом заняться.
    Талант-то может у него и был, а вот опыта нисколечко. Остался он в итоге почти без единого симолеона в кармане, хорошо хоть эти самые карманы ему оставили.
    Загрустил было несостоявшийся бизнесен, но тут пришло ему известие от поверенного его дальнего родственника из Монте Висты.
    Писал он, что этот самый родственник скончался и единственным его наследником является он - Абрам Гендлер.
    Не долго думая на последние гроши купил Абраша билет в Монте Висту. И как приехал - прямиком к поверенному и отправился.
    Тот передал ему его наследство - документы на огромный земельный участок, пожелал удачи и, сославшись на множество дел, вежливо выпроводил за дверь.
    И вот наконец прибыл наш наследничек на место...


    Ограничения:
    1. Одно фото стоит тысячи слов
    2. Садовод
    3. Блестящий бизнесмен
    4. Строгие семейные устои
    5. Патриархат
    6. Фамильная черта характера (Нервный)

    Содержание:
    Читать дальше...

    Неделя 1
    День 1 День 2: часть 1 часть 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

    Неделя 2
    День 8 День 9 Дни 10 и 11 День 12 День 13 День 14

    Неделя 3
    День 15: часть 1 часть 2 День 16 День 17 День 18 День 19 День 20 День 21

    Неделя 4
    День 22 День 23 День 24 День 25 День 26 День 27 День 28

    Неделя 5
    День 29 День 30 День 31 День 32 День 33 День 34 День 35

    Неделя 6
    День 36 День 37: часть 1, часть 2 День 38 День 39 День 40 День 41: часть 1 часть 2 День 42

    Неделя 7
    Дни 43-45 Дни 46-47 День 48 День 49

    Неделя 8
    День 50 День 51 День 52 День 53 Дни 54 и 55 День 56

    Неделя 9
    Дни 57 и 58 День 59 День 60 День 61 (последний)


    Очки:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    Судебный пристав - день 33
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:12.


  2. #16
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Коко Раймонд, ihelen, Peta, Дарлинн, innesty, спасибо, девочки, мне очень приятно, что оценили Абрашу.
    Я честно говоря не ожидала, что он произведет такой эффект. Я к нему наверное просто привыкла уже. У меня его двойник в Твинбруке просто тусуется "для фона".
    Так что вижу его периодически.

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    И с девушкой он так быстренько сориентировался
    Да уж, гораздо быстрее демиурга. Я ему другую наметила, а он ждать не пожелал )))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    C такими глазами и в шоке?
    Ну глаза как глаза... обычные глаза

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Симона стала звездой челенджей в Монта Висте) И такая она у всех разная)
    Да, наверное она в прямь самая удачная кандидатка, если жаницца "здесь и сейчас".

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Харизма и обаяние из него так и прет, он как живой прям, правда ))
    Кривляется он много просто, вот и вся его харизма

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    А девушка тоже молодец, он свалился она мимо так прошла, ручкой помахала Привет Абраша, ты поваляйся я подожду
    Ага, меня этот кадр убил просто. Как ни в чем не бывало с улыбочкой так... Ну устал человек, ну прилег отдохнуть, с кем не бывает?

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    А призраки не нравятся даже самим призракам, у нас вон они вылезают каждую ночь и так же друг на друга руками машут, типа фуу призрак, какая гадость
    Жуть Я к вам еще толком не добралась. Точнее пропустила много, буду наверстывать.

    Lavender, да пока вроде все нормально. Ежели что я напишу, да

    Блин, надеюсь Тваллан быстро обновит ТSР и овервоч. А то я ж аддон таки поставила. А у меня там игра на самом волнующем моменте - на стройке первого обиталища!

  3. #17
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Во, точно! Строй скорей, а я у тебя пару мыслей свистну

  4. #18
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff,

    вах, какой Абраша! Умереть и не встать! И Симочка молодец, быстренько подсуетилась, таких мужчин надо слету подхватывать
    Читать очень интересно, жду продолжения

    Lavender,
    не могу не повосхищаться снова - со своей потрясающей идеей ты устроила шикааарный челлендж-бум и заманила сюда таких людей! Браво!!!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я ему другую наметила
    Ой, как интересно! Кто же несостоявшаяся миссис Гендлер? Фотографии есть?

  7. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Aurora Nova, пасибки)))) Ну захвалили парня совсем))))

    Продолжение вот уже скоро сажусь делать.. вот еще денечек в новый аддон поиграюсь и сяду.))))))

    Коко Раймонд, да подросток из семьи сэн, фоток не делала - не успела ))))

  8. #21
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    да подросток из семьи сэн
    Ах, да-да... Знаю я эту симочку, моя Алиска с ней всю школу подружайствовала

  9. #22
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Rany Randolff, вот это абрам, вот это моськи у него, прям наглядеться не могу. На мой взгляд плодотворный день получился в плане поиска будущей жены, девушка очень симпатичная.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танеми, большое спасибо! День и впрям в этом плане плодотворный, чего не скажешь о навыках.
    Но мы наверстаем я надеюсь.

    Девочки, второй день доиграю и выложу в выходные обязательно!
    Я как-то не рассчитывала, когда начинала, что меня так увлечет аддон - он сейчас съедает все мое свободное время, которое и так бывает по чайной ложке вечером.

  12. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 2, часть 1 - лирическая ^^

    Пока что выложу уже отыгранный кусок второго дня. Стройка пока что все еще на паузе

    Утром следующего дня Абраша вышел из спортзала немножко отдохнувший, но все такой же голодный.
    Впрочем по дороге он обобрал чей-то огород (скрин утерян) и, немного повеселев, отправился прямиком к Симе - свататься.



    Читать дальше...
    У входа он вдруг испугался, что весь его такой замечательный план рухнет и придется искать новую кандидатку в супруги.
    Но, справившись с приступом паники, шагнул во двор.



    Симочка в этот ранний час вкушала овсянку за столиком в саду.



    Решив не прерывать столь важный процесс, Абраша крутился рядом, все еще терзаемый сомнениями в успехе операции.



    Наконец, с овсянкой было покончено и Симона пригласила раннего гостя в дом.



    Гость не стал тратить время попусту и сразу взял быка за рога Симону за руки и уставился на нее совершенно, по мнению демиурга, глупыми щенячьими глазами.



    Но у Симы было свое мнение на этот счет - она сочла Абрама весьма соблазнительным.



    Таким образом Абраша раскрутил таки девушку на первый поцелуй и тут же ,во-первых, понял, что влюбился, а во-вторых, вспомнил, что сегодня не имел возможности почистить зубы.





    Но мысль о садовом товариществе большой семье тут же вытеснила все прочие из его головы.



    И после второго, более продолжительного поцелуя Абраша заявил Симе, что их встреча это знак свыше и им просто суждено быть вместе.





    Наивная дурочка после такого признания сочла его совершенно неотразимым и не только приняла кольцо (и откуда он его взял подлец?), но и согласилась пожениться без шума и пыли прямо здесь и сейчас.





    Также она, ослепленная внезапно вспыхнувшим чувством, не стала возражать, когда Абрам заявил, что ее дом они продадут и поедут жить на его поле, так как там места под сад больше.
    Кстати у нас тоже непонятки с приданым - по документам она нам принесла 5 тыщ с копейками, а в итоге на счету обнаружилось почти 7 500 симолеонов.



    А наш Абраша хоть и валился с ног от усталости, но чувствовал себя вполне счастливым и вознагражденным за все приложенные усилия.
    А демиург уже строил коварные планы на эти 10 000 баллов счастья



    Итак, первая часть его плана была выполнена, следовало приниматься за вторую - рождение садовников наследников.
    И тут он по уже сложившейся традиции снова испугался.
    А Симона радовалась, что начинает новую жизнь рядом с любимым супругом.



    Досье на Симу:
    Читать дальше...


    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 26.10.2013 в 22:26.

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая прелесть) Что ни фотка - то шедевр) Абраму в актеры надо - с руками и ногами заберут, а он о каком-то садоводстве всего лишь мечтает)
    Со свадьбой вас)
    А с деньгами так часто происходит сначала засчитывается за дом потом сколько денег у нее в кармане)))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Абраша, мальчик, ничо не бойся, бери пример с Дэя
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    приняла кольцо (и откуда он его взял подлец?)
    Еврейский мальчик без минимального золотого запаса - это нонсенс!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ай, да Абраша! Тихой сапой, ласковый теленок на второй день уже женой и счетом в банке обзавелся ))) А страдающие рожицы у него так, чтобы никто не позавидовал )))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 2, часть 2

    Оторвалась я наконец от аддона (хотя и с трудом, да хD) и доиграла второй день.
    Итак, мои молодожены прибыли на Абрашино поле.
    По пути прикупили палатку, чтобы было где перекантоваться пару ночей, пока гастарбайтеры соорудят что-нибудь более менее пригодное для жилья.
    Да еще Симона заскочила в пару магазинов, чтобы купить одежду более подходящую для проживания в походных условиях.



    Читать дальше...
    Симона крупным планом.



    Абрам поставил палатку и уже собирался завалиться спать (желательно до самого вечера).
    Хозяйственная Симона изучала газету на предмет интересных скидок и предложений.



    Как вдруг шум-гам-тарарам! И в дыму и вспышках молний на участке появился странный агрегат.



    Абрам остался верен себе и в панике собрался было сделать ноги.



    Но Сима, которая не зря изучала газету и видела новость о межвременном портале, быстро затолкала мужа в палатку - успокаивать.
    Процесс успокаивания сопровождался дождем из конфетти в виде сердечек и перезвоном колокольчиков (!), после чего счастливый Абрам уснул.

    Кстати в самый ответственный момент демиург понял, что лоханулся и не осуществил свой коварный план по повышению плодовитости Абраши...
    Пришлось спешно приобретать награду, но подозреваю, что уже поздно, да?

    Читать дальше...




    И снились ему самые прекрасные, жирные и сочные куриные бедрышки. А может индюшачьи, кто их разберет во сне-то?



    Симона же отправилась в библиотеку, почитать кулинарный справочник - и для работы нужно и для мужа что-нибудь вкусненькое выучить.





    Просидев до закрытия (пока туда от нашего поля доберешься - пол жизни пройдет) и прочитав первый раздел справочника, Симе захотелось прогуляться и она отправилась в парк, где проходил летний фестиваль.
    Приехала она конечно же к самому закрытию, но тем не менее успела подать заявку на конкурс по поеданию хот-догов.



    Далее я несколько скринов прячу под кат и прошу прощения за жуткую красную скатерть, которую они скрывают.
    Я к сожалению не догадалась ее перекрасить. Пока фоткала вроде ничего было, только когда обрабатывала почувствовала, что глазам аж больно.

    Читать дальше...


    Вырвав у конкурентов победу в неравной борьбе она уже радостно хлопала в ладоши, предвкушая солидный денежный приз.
    Но получила всего лишь тарелку с хот-догами. Хотела было гордо отказаться, но тут вспомнила про голодного мужа, схватила хот-доги и помчалась домой.

    Читать дальше...




    А тем временем гастарбайтеры выполнили сегодняшний объем работ и отбыли восвояси.
    Так что когда грязный, вонючий и голодный Абрам выбрался из палатки, его взору предстали не только молодая жена и изрядно остывший по дороге ужин, но и типовая постройка 2х3 метра.







    Намаявшаяся за день Симона отправилась в палатку отдыхать, а Абраша съел уже совсем холодный хот-дог.
    Причем не смотря на сильный голод сделал это без всякого энтузиазма.



    Городские часы прозвонили полночь. Абрам чистил зубы уже третий раз подряд, автоматически двигая рукой с зажатой в ней зубной щеткой, и думал: " А может ну его все на фиг?".



    Итоги дня:

    Читать дальше...
    Пункт кулинарии и неизвестного происхождения тошнота у Симоны.
    Не густо.



    Не смотря на пессимизм Абраши продолжение таки следует!

  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #29
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Абрам чистил зубы уже третий раз подряд, автоматически двигая рукой с зажатой в ней зубной щеткой, и думал: " А может ну его все на фиг?".
    Впечатлительный мальчик... Пусть не расстраивается, все ништяк! Женился, ляльку заделал, толчок построил - силен мужик!
    Очень он у тебя милый)) А Сима настоящая мать семейства - рачительная, невозмутимая. Абраша с ней не пропадет))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Пришлось спешно приобретать награду, но подозреваю, что уже поздно, да?
    Знаешь, нам она уже два раза не помогла, но оно и к лучшему, дети пожирают кучу времени


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    но и типовая постройка 2х3 метра.
    Ну ничо так сарайчик, да

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И снились ему самые прекрасные, жирные и сочные куриные бедрышки. А может индюшачьи, кто их разберет во сне-то?
    А может, молодой жены
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  5. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •