Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Город Оазис Приземления в The Sims 3 Вперед в Будущее

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    А если есть семья в базовом городе. новую в оазвисе завести нельзя?
    Если установлен Woohooer, то запросто, с этим модом семейные симы, уехавшие в отпуск в одиночку, считаются холостыми и совершенно спокойно могут вступить в брак, только беда в том, что с новым супругом вернуться в базовый город нельзя, т.к. игра запутается кто кому кем приходится и не известно к чему это все приведет. Если оставаться в Оазисе на ПМЖ, то и фиг бы с ним, а ежели есть задумка возвращаться, то можно попробовать взять награду "Чистый лист". К примеру: моя девочка, замужняя девочка, нехило покуралесила в Оазисе, испортила себе репутацию в лоскуты и перед возвращением домой мы решили взять эту награду, чтоб никто не догадался какими бесчинствами мы занимались в городе будущего, таки по прибытию домой наш муж оказался нам вовсе не мужем, и даже не бывшим мужем, а просто другом, пришлось заново их женить.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    А если есть семья в базовом городе. новую в оазвисе завести нельзя?
    У меня получилось. Я не планировала, конечно. Просто в будущее сим отправился без жены (осталась с новорожденным сидеть), а там он захотел бейбика. Пришлось отправить его на поиски романтичных приключений. И в вкладке "романтично" вдруг обнаружились действия, характерные для свободного сима. Ради эксперимента он у меня завел себе новую семью (жену, а потом сименка). Но до возвращения в настоящее не дожил. Обратно мы вернулись вместе с его новой супругой и бейбиком. И по приезду обнаружилось, что предыдущая жена ему совсем не жена и даже не "в разводе" (по древу). Поэтому вывод - в будущем можно завести новую семью и она окажется приоритетной. Моды на тот момент - овервотч и МК.

  4. #63
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Подскажите, пожалуйста, в чем у меня загвоздка. Прилетаю в будущее, начинаю выполнять квесты, один из самых первых квестов - "дать пять" (high five) пламботу. Задруживаюсь с ботом-продавцом в магазине ботов, пока не появляется функция "Дать пять". И как только пытаюсь ее выполнить, у сима ничего не получается (он не попадает по ладони бота) и у них падают отношения. И так по кругу. От чего это зависит? Может ли быть от того, что у сима есть черта "Неуклюжий"? И если да, то получается, неуклюжим нельзя пройти начальные квесты будущего? Я пробовала 7 раз этим симом.

  5. #64
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Если я не ошибаюсь у продавца в магазине есть микросхема "восстание машин" и он пять не дает...
    Читать дальше...
    assuming direct control

    Там собственно и дружить с плюшками не обязательно впиндюрить первому попавшемуся боту микросхему и в действиях сразу будет "дать 5"
    Давно это было, полное давно.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Новый участник Аватар для pdrk
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 20; мне - 7
    У меня тоже не каждый сим может "дать пять" пламботу.Решение (для меня) выполнять квест другим симом.

  8. #66
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Друзья мои.
    Страшные вещи творятся в моем симячьем царстве. Играю в sims 3 как в sims 2. Т.е время движется только на активном лоте. Играю за разные семьи по очереди и каждой заглядываю в будущее хотя бы для проверки что там с потомками.
    Фиг знает может важная деталь, а может нет, но временной портал установлен на общественном лоте, чтоб все могли спокойно ходить туда-сюда.
    Так вот что ппроисхдит. Оазис не сбрасывает старые семьи, статуи и прочее, а продолжает населять отнюдь не резиновый Оазис все новыми и новыми потомками, подселяя их к дефолтным семьям.
    Так в оазисе живет семья Альто, числом 6 человек и плюмботы с ними. Богатые и занявшие приличный такой особнячок.
    Семейство Вейнрайтов с плюмботами (а так же 3 статуи Вейнрайтов повлиявших на будущее, игре пофиг, что они уже скончались)
    Семейка Коффи доконала меня разместив 3 семьи потомков в трех разных особняках общее число потомков там 18!!! однако!
    И все они продолжают жить там в оазисе если я меняю семью. А аккуратный TSP налаживает там межсемейные отношения, так зайдя в портал Гобиасом я увидела сообщение о помолвке потомков Вейнрайтов и Альто
    Впервые сталкиваюсь с таким.
    Собственно вопрос, у меня в планах поиграть по возможности за все семьи в Сансете, а не треснет ли Оазис? Там жилых домов-то десятка полтора не больше, а Сансет у меня продолжает плодиться
    Давно это было, полное давно.

  9. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Селезнева Алиса, ну, я бы например при таких опасениях завела для каждой семьи свой Оазис))) ну, или наставила новых домиков, это же не проблема.
    Или один Оазис для группы родственных семей. Потому что, если не менять файл Оазиса, в нем так и будут записаны все изменения, происходящие при приезде каждой семьи, куда им деться-то?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #68
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Где-то можно его скачать и установить через лаунчер. А где не знаю) Сам сейчас ищу)))

  11. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Sweat, даже если существует такой городок, функционировать он наверняка будет только как обычный пользовательский, без функций оазиса. И через портал вы будете попадать в игровой Оазис, а не в пользовательский.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 15:57
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •