Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Общение с потомками в The Sims 3: Вперед в Будущее, влияние на их жизнь

  1. #46
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Пошлявшись по будущему Джейк Банч обнаружил 2 момента. Пропавшие после женитьбы Арло потомки (обе семьи) были найдены... на кладбище. Взяли из мавзолея всех, поставили на кладбище, одного потомка-подростка взяли могилку с собой. Посмотрим можно ли воскресить. Дополнительно мой сим нашел "стертых" потомков первого посещения которые перестали считаться потомками, те с кем он успел успешно пообщаться и подружиться (потомки-клоны Дарлен по фамилии Альви ) продолжают жить в городе, но потомками не считаются. Сим на них налетел в парке и мило пообщался. В шкале общения считаются потомками, опций при общении как с потомками - нет. Еще одна семья потомков тоже нашлась в городе и тоже в своем старом доме, только на карте они потомками не считаются. К этим мой сим болтать не пошел, может если сами попадутся - то пообщается. С использованием мастерконтроллера нашла 2оставшиеся семьи - они числятся бездомными, но живыми и именно поэтому остаются в шкале общения предка как знакомые.

    После рождения у Этана в браке с Бэбе Харт, но вне игровой семьи еще двойни (оторвался по-полной, заманил в гости и наклепал потомков) - изменения в будущем не произошло. Кстати мелкие (а они уже ползают) на этот раз на Этана похожи, но опять же это на будущее не повлияло. Там проживают все те же потомки почти ничего внешне от Этана не унаследовавшие. Отсюда вывод - хоть легион детей на стороне от разных дам наклепайте - не повлияет. Только те потомки, что в семье проживают и никакие больше.

    Постоянно вылезало сообщение об изменении будущего когда у сима менялись купленные награды за баллы счастья, чтобы не покупали ... хотя покупали привлекательность , достижения для успешности карьеры и далекий друг. На самом деле в будущем ничего не изменилось. Сим-школьник повзрослел в подростка, у него появилась новая черта характера (взяли Кокетливый) - опять написали что изменилось будущее. А на самом деле ничего не изменилось. У потомка Лизы Банч ребенок появлялся после покупки черты Привлекательный или (вылетели без сохранения) после повышения влияния в группе Ботаников до 2 (как это влияло - не скажу, но Лиза у меня Карьеристка и Бунтарка 9го уровня). После повышения Дарлен на 6ой уровень журналистики будущее тоже поменялось ... Потомки так и считались "В достатке", только переехали из большущего дорогого запущенного многоэтажного особняка в 2раза более дешевый домик на краю Пустоши. Дарлен из блондинки перекрасилась в ярко-рыжую - не сработало. Поймали Мираджа Альто в городе и перекрасили модом в жгучего брюнета - на будущее не повлияло... Осталось пластическую операцию попробовать...

    В общем если кто найдет способ влияния на будущее - сообщите. Я пока вижу только формальный механизм в рамках одного игрового дома.

    Кстати заинтересовал цвет волос потомков. В другом сохранении ботостроитель Рикардо Альто (цвет волос коричневый с седыми висками, жена Агнесс Толстопятко - блондинка) сунулся проверить потомков и обнаружил полностью седую семейку. Это они не старые - это у них цвет волос такой Причем у всех и у мамы и у папы и у всех их 4х деток.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.10.2013 в 18:03.

  2. #47
    Новый участник Аватар для Фаннимелла
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    В Миднайт Холлоу есть такая, с позволения сказать, семья: безумный ученый Родрик Синапс и похищенная им Сара Холден, которой он собирается препарировать мозг и узнать, что такое Любовь (а у неё есть возлюбленный в другой семье). Мне стало её жалко и поэтому я захотела как-нибудь исправить эту ситуацию. Поскольку ученый, исследователь - он, а она пленница, то именно он в будущее и отправился, а она осталась запертой в своей каморке. Между Сарой и Родриком отношения очень плохие, по понятным причинам.
    Ну, поскольку он умный, то он перед поездкой с помощью новейших достижений науки подправил себе внешность и возраст. Типа ))) Характер, разумеется, так паршивым и остался:

    клептоман
    гений
    безумный
    мастер на все руки
    злой


    Друзей у него, ясно, нет, карьера в зачаточном состоянии, денег, помимо имущества, 10 000.

    Вобщем, прилетел. Потомками оказались мама-одиночка с двумя дочками. У дочек разница в один день, как такое возможно в Симс 3. Одна дочка обычная, а вторая, видно, склонна к полноте. Денег тоже около 10 тысяч, живут в деревянном доме. Я вообще так поняла, что домов два, что ли, для потомков? Один модерновый, а второй обычный коттедж. Нам достался коттедж.
    Прикольно получилось, что клептомания Родерика у потомицы-мамаши трансформировалась в попрошайничество. Поэтому она первым делом стала клянчить у дедули деньжат на бедность (он таки дал). В долгу, впрочем, наш кукнутый психопат не остался: не побрезговал и стырил креслице, когда родственники легли спать )))

    И знаете, так получается, что эти потомки - совместные потомки Родерика и похищенной им Сары, если смотреть на черты характера в совокупности. От Родерика они получили: Мастер на все руки, Безумная. От Сары: Книжный червь, Добрая, Храбрая.
    Другие черты сместились: его Злой превратились в их Вредину, его Клептомания - в Попрошайничество. Безнадежный романтик Сары у потомков превратилась в Восторженная.

    Вобщем, можно предположить, что для Сары кончится все более-менее хорошо: Родерик оставит свои безумные эксперименты и раскается. А она его, стало быть, простит. Хотя это и не наверняка, могут же они сойтись, а потом вновь возненавидеть друг-друга, поскольку характеры очень разные. И тогда он таки доберется до её мозга, чтобы понять, как там все устроено и куда ушла любовь.
    И немного картинок, чтобы понять, о ком шла речь.

    Читать дальше...
    Родерик и Сара в камере.

    Ну и, собственно, Родерик и его потомки. Внешне они похожи, разумеется. Правда, недефолтные линзы и косметику потомки не унаследовали.




  3. #48
    Ольгуся
    Гость
    У меня такой глюк. Симы не могут встретится со своими потомками. Стучат в дом - потомки дома, но не открывают. Когда глядят в окно выбегает ребенок и их ругает. Взрослые симы-потомки из дома высейте не могут. В гости на звонок не приходят. Мои симы в дом войти не могут.

    Что делать????

  4. #49
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Я наконец дорвалась до игры...
    Мои симы только встречаются, а потомков у них уже 8, два молодых мужчины, 2 молодых женщины, 1 пожилая дама, 1 девочка подросток, и 2 ребенка мальчика... Мне только показалось странным, что взрослые не родственники друг другу, хотя все носят нашу фамилию и являются нашими потомками и внешность явно наша (цвет волос и глаз весьма характерные)...
    Чтобы разобраться кем они друг другу приходятся, я сохранила семью в библиотеку и поселила в другом районе... Оказалось что пожилая дама замужем за одним из молодых мужчин, у нее дочь подросток от первого брака и сын от молодого мужа. А пара молодых только обручились и второй ребенок - ее сын.

    И возникло несколько вопросов...
    Не подскажите, можно ли переселить потомков в более дорогой и большой дом?
    У моих симов семья потомков из 8 человек, денег "куры не клюют", а живут в маленьком доме с одной спальней. Больше кроватей поставить туда даже некуда...
    Я пробовала поставить в городе пустые дома, но игра пишет, что нужен строительный бум, чтобы переселились новые семьи...
    В режиме изменения городка нет функции принудительного переселения...
    Очень хочу чтобы потомки жили в большом доме, а как это сделать не знаю...
    Помогите...

  5. #50
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Еванжелина, ха, "только встречаются"!.. Моя симка обнаружила в будущем огромную семью (так и написано - "огромная"), у них громадный особняк, денег завались, а сама-то она живёт в какой-то халупе на участке 5х10, и не только не замужем или там помолвлена, а вообще ни-ко-гда, ни с кем, ни разу! Откуда правнуки взялись?

  6. #51
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    bormor, я просто по наивности полагала, что огромную семью потомков можно получить только у помолвленных или женатых симов... А оказалось достаточно черты "примерный семьянин" и награды "Плодовитость"...
    Я только осталась в недоумении, что все потомки не родственники друг другу... Да и еще интересно, что игра запихнула их всех в один дом... У всех так? Или бывает, что потомки живут в разных домах?

    Вот несколько фоток потомков...
    , ,

    , ,

  7. #52
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Еванжелина, у меня в одной семье потомки поделены на две семьи и живут в разных домах... но возможно это потому что пара не жената.

  8. #53
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    "Tim", везет вам... Мои вот тоже не женаты, а потомки как привязаны к дому на ул Распределения 1440... Я поставила в городке несколько больших домов, а они все равно не переезжают...

  9. #54
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Еванжелина Посмотреть сообщение
    "Tim", везет вам... Мои вот тоже не женаты, а потомки как привязаны к дому на ул Распределения 1440... Я поставила в городке несколько больших домов, а они все равно не переезжают...
    А чтобы потомки переехали нужно что-то менять в настоящем. Точнее количество наличных денег у предков. Попробуйте выиграть в лотерею подсмотрев в будущем номера. Причем для увеличения выигрыша купить несколько билетиков. Обычно поменяв статус на более богатый семья переезжает в новый дом.

    Цитата Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
    У меня такой глюк. Симы не могут встретится со своими потомками. Стучат в дом - потомки дома, но не открывают. Когда глядят в окно выбегает ребенок и их ругает. Взрослые симы-потомки из дома высейте не могут. В гости на звонок не приходят. Мои симы в дом войти не могут.
    Что делать????
    Очевидно взрослых потомков дома нет, только ребенок. А ребенок сам вам дом не откроет. Так что ... ждать или ресетить. Потомков стоит подловить рано утром, кажется посещения уже с 8ми утра. Причем ехать к ним не стоит, к ним лучше лететь! Этот новый способ передвижения дает мгновенное перемещение между участками (действие кажется лететь на жилой участок), и потомки не успеют разбежаться по общественным участкам.
    Или ресетить - потомков по именам кодом. Имена можно посмотреть в альманахе или в панели общения - они у сима там висят. При ресете все потомки принудительно вернуться к порогу родного дома. Только ресетить их надо тогда когда ваш сим уже к их дому подъехал, опять же чтобы не разбежались.
    А так их можно поискать в городе - на одном из общественных участков или станций. Или как вариант поболтаться достаточно долго самим предком на каком-то общественном участке, игра часто специально направляет туда потомков для общения.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.11.2013 в 13:36.

  10. #55
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    NNNNatali, лотерея нам не дается... Несколько дней подряд покупали по нескольку билетиков и ничего... Не везет нам с выигрышем...
    А деньги у нас есть... Да и у потомков считается, что тоже есть, "куры не клюют"... Есть у меня одна задумка, если получится, напишу...

  11. #56
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еванжелина, если "куры не клюют", то увы это как раз один из самых богатых вариантов. Тогда остается наоборот - потратить наличность так чтобы возникли сообщения об изменении в жизни потомков. Теоретически обеднев они переедут, а обогатившись заново переедут еще раз ...

  12. #57
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    NNNNatali, спасибо! Надо будет попробовать... Не знаю только, когда я решусь вернуться в будущее... Я тут такого натворила...
    Решила я осчастливить потомков... Поскольку сами они не переезжали, то я купила моими симами большой дом и пригласила переехать к ним потомков... Они переехали (4 из них). И все... Я попала... Я планировала моими симами купить еще дом и переехать, а этот оставить потомкам... Но это невозможно... Переезжают они только все вместе, из дома в дом. В режиме редактирования городка тоже нет действия о расселении семьи. Кроме того пропало действие вернуться домой. Пришлось не сохранять игру и вернуться к моменту когда вернуться домой еще было. Вернулись, вместе с 4 потомками... Игра при этом чуть не сломалась... Я успела их отселить... И пришлось ресетнуть лот, так как мой сим исчез (иконка есть, а сам невидимый, даже кристалла нет).
    Теперь вот боюсь возвращаться в будущее...

  13. #58
    krokom
    Гость
    Решила встретиться с потомками. В общем живут они плохо (понятное дело, симка живет в однокомнатном доме), но самое интересное, что меня встретила семья пончиков Ничем не похожи

  14. #59
    Постоялец Аватар для vladimir
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    94
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 196; мне - 55
    а у меня потомки то геи, то лесбиянки =D
    я уж не знаю что делать=DD

  15. #60
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    У меня вот такая ситуация.
    Два сима отправились вместе в будущее. Они друг другу не родственники, просто живут в одном доме, фамилии у них разные. Может ли один сим жениться в будущем на потомке второго? Пока что-то не получается... Вот я и думаю: потомок несговорчивый, или глюки, или это в принципе невозможно?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 15:57
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Альманах времени в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •