Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Общение с потомками в The Sims 3: Вперед в Будущее, влияние на их жизнь

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Aurora Nova,
    тогда да, всего одна семья потомков.
    Внешне были очень похожи на "основательницу" и внучка, и ее дети.

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    lain,
    спасибо, ты подтвердила мою теорию
    В принципе, это самая простая схема для реализации в игре: просто клонирование приехавшего сима.
    А двоих можно отправить или только один путешествует? Если двоих можно, если это муж и жена, то интересно, потомки будут похожи на обоих или только на одного.... И еще интересно: если путешествует старый сим, у которого уже есть внуки, то кто у него будет в будущем?

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Эксперименты с путешествиями:
    семья 2 человека светленький муж, темноволосая жена. Потомки светловолосые и склонные к полноте, как и супруг. Похоже что игра ориентируется на того сима, который идет за путешественником.
    Родился ребенок: потомки приобрели темный цвет волос, численность и внешность не изменились.
    С выключенным старением игра не генерирует потомков вообще!!!! Как быть с квестами в этой ситуации я не знаю)
    При смене семьи через экран изменения городка потомки исчезают навсегда, после захода за семейку обратно генериуются новые.
    Давно это было, полное давно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Aurora Nova,
    я отправила семейную пару, но потомки были похожи только на жену. У них еще в будущем ребенок родился XD

    UPD: видимо, как в посте выше
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Похоже что игра ориентируется на того сима, который идет за путешественником

  6. #35
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Селезнева Алиса,
    спасибо за столь детальный отчет

    А кто-то рассчитывал, что это будут настоящие потомки? На такое разрабы не способны (они ж не господь бог) - это всего лишь абстрактное будущее с абстрактными "потомками", сгенеренными под ситуацию.

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А кто-то рассчитывал, что это будут настоящие потомки?
    При создании в CAS оба родителя учитываются

  8. #37
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    lain,
    да, но подобные расчеты еще больше утяжелили бы игру Поэтому разрабы пошли по пути наименьшего сопротивления.
    Читать дальше...
    А по-хорошему, да, должны были бы учитываться два родителя (если они есть), это должно было бы влиять и на ребенка (допустим, вариант, реализованный в будущем, определял бы пол и внешность первого будущего ребенка в настоящем... А выбор пары для незамужней симки или неженатого сима - в зависимости от уровня симпатии отцом или матерью был бы кто-то из их же знакомых в настоящем, типа: "Ах, оказывается, я за этого выйду замуж!!!" Эх, мечты, мечты... )

  9. #38
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Большинство потомков у моих персонажей - клоны. Но чаще всего хотя бы один похож на прародителя.

  10. #39
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Еще один маленький отчет:
    Взяла семью которой давно играла и в которой черт ногу сломит.
    Бойд и Сьюз Вейнрайт. В городе отдельно проживает красавица дочка Блэр. У Бойда и Сьюз родился сын Леопольд))) а потом Сьюз создала! машину времени (изобрела на станке) и смотавшись в прошлое!!! вернулась с еще одним сыном (сразу школьником) Стерлингом, не сыном Бойда (бедняга вообще безотцовщина). Мальчик полный клон мамы, ток что не девочка. Возраст семьи: Бойд и Сьюз в середине пенсионного возраста, мальчики -подростки на стадии вот-вот станут взрослыми. см фото

    И вот этот зверинец я отправила гулять. Первые две попытки закончились выходом без сохранения, я не могла понять почему игра не создает потомков вообще.
    ВАЖНО! если вы отправляетесь в будущее первый раз берите всю семью.
    Создалось вот таким интересным образом
    Потомки по линии Сьюз и мальчика из машины времени

    Да вы не ошиблись, эти две девушки типа встречаются, у каждой из них есть по ребенку (клону каждой из них). Вейнрайтов в этой "семье" всего двое. Остальные с другой фамилией. Но значатся всеравно родственниками
    Читать дальше...
    Устроились миленько


    Потомки по линии Сьюз, Бойда и мальчика домашней выделки, числом 3

    Под фамилией Вейнрайт только рыжий папа, дитетко носит фамилию мамы.
    Читать дальше...
    В доме еще три плюмбота, которые нам не родня)))


    Потомков Блэр в городе не было (может и слава богу))))

    Капитал с которым семья прибыла наличными примерно 100 тыщ тугриков и недвижимость примерно на 100 тыщ
    Потомки: преуспевающие, размер семьи - небольшой


    Сорри многабукав и картинок

    P.S. Размышляла почему волосы посветлели у потомихи. И тут вспомнила. Мальчики у меня ведь романы крутят и у них есть барышни, так вот светловолосая видать в девушку пошла (та у нас блондинко). А у второго рыжая девица (дочка Клер Урсус), так что наследственность не отследить
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2013 в 21:36.
    Давно это было, полное давно.

  11. #40
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Селезнева Алиса, первый раз ехала главой семьи имевшего на тот момент трех сыновей и бывшую жену. Так вот, у каждого из детей есть отдельные потомки, а у матери семейства нет других потомков, кроме как общих с отцом и детьми. Потом я эту мать отправила в будущее, увела мужа у Бренны - матери Лейны и сделала им еще одного дитя перед старостью. Чтобы я не делала, с потомками ничего не стало, разве что один из потомков заимел близнеца, причем обы одеваются как готы.

  12. #41
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Учитываются конечно оба родителя и уже рожденные дети, а также семейные связи детей , но очень своеобразно.
    Рассказываю о путешествиях в будущее семейки Банч. Это одно из первых проходных сохранений Сансета ставшего Банчтауном для выполнение ачивки на количество потомков. Тогда я размножала Арло. Пока тут все довольно скромно у Джейка и Джуди Банч помимо Этана, Лизы, Дарлен и Арло родился еще один сын , на данный момент ребенок, который пошел генетикой в Джейка. Вот семейное дерево игровой семьи Банчей :



    В доме на тот момент жили Джейк, Джуди, Этан, Дарлен, Арло и блондинка дочь Этана от Бебе Харт. Лиза уехала в новый дом к Вирджи Альви, Санди Френч со всеми малолетими потомками Арло тоже проживали в отдельном доме. На тот момент ни один из потомков Джейка Банча в браке еще не состоял.


    Для выполнения ачивки всем взрослым детям проживающим в доме (Этан, Лиза, Арло) была куплена за баллы счастья награда Плодовитость . В будущее мы отправили самого отважного - главу семьи космонавта Джейка Банча. По прибытии в будущее Джейк нашел 4 семьи потомков.


    Потомками Этана Банча считались потомки живущей с отцом Киры Харт , это было 3 мужика на нее похожих - все потомки одного примерно возраста. Естественно так как Кира больше похожа и на Бебе, и на Этана, то и потомки с Этаном имеют слабое сходство. Зато все три похожи друг на друга как клоны!

    Читать дальше...


    Семья из 3х братьев считается Средняя. Статистику сняла Мастерконтролером, Бедные упитанные холостые буратинки жили в особняке в 2 этажа за 122тысячи и имели 20тыс наличкой. Домик так ничего, так что еще обязательно должны жениться.



    Потомки нового сына Джейка Банча , семья считается Небольшой и Обеспеченной. В этой небольшой семье отец-одиночка воспитывает 3х дочерей. Кстати тут в альманахе и семейном дереве первый глюк - Тобиас из настоящего числится тодлером, а он уже давно в школу ходит.

    Читать дальше...


    Девочкам явно не повезло со внешностью, папа выглядит даже приличнее чем сам Джейк, но они похожи. Современный домик стоит около 150тыс +20тыс наличкой. Для отдельной семьи это считается обеспеченностью.





    Потомки Дарлен Банч получили фамилию возлюбленного - Альви, но ничего внешнего от Мираджа там не наблюдается, только генетика Дарлен. Обеспеченность семьи - Рабочий класс. Мать одиночка растит одна 5х детей на окраине города. Дети - копии мамы.

    Читать дальше...



    Бедность оказывается относительной, домик просто маленький и неудобный для большой семьи (построен на 1-2симов) , стоит около 100тыс с мебелью+20тыс наличкой. Отношения как и во всяких больших семьях, пока мама болтала с гостем, двое парней подростков чуть не подрались.






    У Арло в будущем тоже нашлись потомки и тоже клоны его самого. Генетика уже рожденных вне брака детей на потомков не повлияла. Зато повлияла Плодовитость и детей у отца одиночки аж 6 штук. Семья считается процветающей, живет в огромном старом доме на 3 этажа с двором гараом.

    Читать дальше...



    Генетика тут чисто от Арло, поэтому детки страшны...




    А Лиза Банч? А Лиза Банч с семьей на момент отправки в будущее не проживала и никаких потомков не получила. Вообще! Ну и никаких других потомков у Джейка и Джуди кроме вот этих явно клонов их детей не было.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 26.10.2013 в 21:33.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне тут вот такого родственничка подсунули.



    Причем, похож не на симку с фото или ее детей, а на невестку.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #43
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Но с семьей Банчей это еще не все. По возвращении в настоящее Джейк в лотерею не играл, деньги получал только в виде зарплаты, но учитывая уровень зарплаты космонавта и количество работающих членов семьи уровень благосостояния рос. Дети - женились. Т.е Дарлен вышла таки за Мираджа Альви , но детей у них пока нет. Лиза Банч вышла замуж за Вирджи Алльви, тоже пока без детей. Этан наконец женился на Бебе Харт, а Арло пока только обручился (о подлец!) с Санди Френч. Выскакивали сообщения о влиянии на будущее, но пока решили подождать с проверками. Потом я решила в режиме редактирования города собрать под крышей только первые поколения и отправить главу семьи Джейка Банча посмотреть что там изменилось. На момент повторной отправки в будущее в доме жили Джейк, Джуди, Лиза, Этан, Арло, Дарлен и младший сын Тобиас.
    Изменилось в будущем все! Сюжет не перенес переход из семьи в семью и редактирование города. В будущем живут все те персонажи с которыми Джейк как с потомками познакомился раньше, и в шкале отношений они до сих пор называются потомками, но ... Но игра нашла нашему Джейку еще 5 новых семей потомков! А это значит, что из семьи будущее которой хотите проследить в другие семьи даже связанные родственными отношениями выходить нельзя.

    Потомки Этана Банча живут вместе в одном доме. Это небольшая состоятельная семья. Состоит из семейной пары с ребенком - подозрительно похожих друг на друга и на детей Этана. И одинокой барышни - не родственницы того же типажа. Т.е. похожи на Бебе Харт. Все члены семьи - Потомки Джейка Банча и Потомки Этана Банча. Семья Состоятельная, я бы сказала что очень Состоятельная. Тут я думаю сыграло свою роль что Бебе с детьми в настоящем живет в отдельном доме, плюс Этан бросил работу продавцом в книжном и уже достиг ступени Парамедика в Медицине.
    Читать дальше...


    Домик такого класса почти за 400тыс - это безусловно состояние, даже если одинокая барышня приведет в дом своего мужа и детей. Понять какой из детей Этана какую семью породил трудно , а блондинов в семье не оказалось. Такое впечатление что две ветви потомков опять породнились.



    Следующая семья потомков относится к младшему сыну Джейка и Джуди - Тобиасу. Он продолжает учиться в школе, поэтому хотя семья потомков и новая, но нового ничего в ней нет - клоны самого Тобиаса и носят фамилию Банч. Семья, точнее 2 семьи в одном доме - небольшие и с достатком.
    Читать дальше...


    Кто разрешил родственникам жениться - непонятно. Почему дом считается с достатком, если сам он достаточно дешев и явно одной кровати на живущих не хватает. Ну и из забавного совершенно посторонние параллельно проживающие семьи - полностью клоны.



    Дальше семья показавшаяся мне самой интересной - потомки Дарлен Банч и Мираджа Альви. У Дарлен еще нет детей, но потомки носят черты характерной генетики и Дарлен и Мираджа. Семья получилась большая и обеспеченная. В действительности в доме проживают 3 семьи потомков. Одинокая барышня, мать с сыном-школьником и потомок со стандартной женой и сыном. А примечательно тут что этот сын явно имеет генетику непохожую на генетику отца и явно позаимствованную у Мираджа Альви так сказать напрямую. Т.е. получается что на роль потомков сделали несколько детей пары разного возраста и разной комбинации генетики и потом объединили их в семьи.
    Читать дальше...


    Если рассматривать посемейно, но вот папа с сыном похожие на Мираджа и Дарлин по-разному. У папы нос Дарлин, а вот у сына нос от Мираджа. Кстати фамилию Альви носят все потомки этого дома.

    А вот эти потомки больше в Дарлин пошли.



    Дальше семья потомков Арло. После того как он почти узаконил свои отношения с Санди Френч его потомки в будущем перестали быть клонами Арло, а приобрели свою интересную смесовую генетику. Семья живет в достатке и процветании, точнее конечно опять не одна семья а проживающие в одном доме 2 ветви потомков. С одной стороны отец одиночка с сыном школьником, с другой дама из потомков Арло со стандартным мужем и тремя детьми.
    Читать дальше...


    Тут думаю опять сыграл фактор неженатости. У Арло 4 детей рожденных вне брака, но игра их не учла, а напрямую конструирует потомков из Санди и Арло.

    Кстати на удивление эти потомки Арло в отличии от рожденных в игре получились симпaтичными. Даже мадам вполне терпимая.



    И наконец потомки Лизы Банч. Ну потомки это громко сказано, тут проживает одна богатая барышня и только.
    Читать дальше...


    Большую стоимость дома я опять объясню тем, что сейчас когда Лиза живет с родителями, ее муж остался один в купленном доме, а вот то что он одинока и бездетна... Ту скорее всего тоже Вирджил виноват, точнее его черты характера. Или черты характера Лизы...

    Внешне потомок вышел стопроцентной копией Вирджила и ничего не взял от Лизы. Обидно.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 27.10.2013 в 01:02.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #44
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вернулся Джейк обратно в прошлое, пошел на работу ... Потом и остальные на работу потянулись. В общем после очередной получки и получения премии за повышения вышло сообщение что это повлияло на будущее всех потомков , но проверять мы не поехали.
    Зато после женитьбы Арло Банча на Санди Френч тоже произошли изменения будущего. Женитьбу провернули модами, дабы симов не отселять. Тут уж поехали проверять будущее.
    Очевидно после обогащения симов посредством зарплаты тоже надо было поехать проверить, потому что подорожания недвижимости не произошло. Зато в потомках Арло произошло кардинальное изменение. Старые потомки исчезли - появилась новая семья потомков. Дама-потомок, ее стандартный муж и 5детей. Все-таки у меня ощущение что имеющиеся уже у Арло потомки опять не засчитались, а семья потомков получилась рандомным созданием детей от Арло и Санди.



    Читать дальше...




    Cамое интересное в потомках оказалась не генетика, хотя она тоже разнообразная, а склонность к спонтанному изменению фигуры. Вот на первом скрине папа с дочкой, они потом вглубь дома ушли, пока Джейк добрался знакомится. Опять же дети-подростки тоже укатили куда-то развлекаться.



    Пока Джейк познакомился с мамой и ее двумя дочками-школьницами, папа с дочкой блондинкой были на кухне . А когда Джейк до кухни добрался то тут уже я удивилась. За буквально час папа умудрился капитально потолстеть, зато дочь заметно похудела.



    Но когда вернулись оставшиеся подростки, оказалось что и еще одна дочь толстушка заметно похудела.


    Рассмотрев всех потомков так и не поняла ответ на самый насущный из интересующих меня вопросов - дети у потомка получаются от стандартного супруга или все потомки кроме супругов формируются сочетанием черт исходной пары в настоящем??? Кажется путешествия Банчей в будущее продолжаться...

    После повышения Лизы Банч на работе опять произошли изменения в благосостоянии потомков. На этот раз Джейк не поленился и опять смотался в будущее - Марианна Альви, потомок Лизы переехала в еще более шикарный дом и теперь живет одна в доме стоимостью не 188тыс, а уже 255тыс с мебелью.

    Лиза Банч за баллы счастья купила награду "Мастер обольщения" - в итоге у Марианны Альви все-таки появился ребенок-клон! Естетсвенно внебрачный и пока еще маленький. Кажется для получения нормальных потомков Лизе придется разводится...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 27.10.2013 в 18:33.

  19. #45
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Ситуация. Муж и жена (пока бездетные) прилетели в будущее. Естественно там есть потомки - пожилая пара с сыном-подростком. Как-то симка летала на ранце и свалилась с высоты. Смерь, слезы мужа, все как полагается. Но после ее смерти у сима вкладка "потомки" в альманахе стала пустой. Семья потомков, кстати не изменилась и числится под их фамилией, но как предка сима не воспринимают. С ними нет взаимодействия "обнять пропавшего потомка" и доступна опция "романтично". Получается что они потомки умершей жены, но у нее не было детей. Вот такой парадокс.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 15:57
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Альманах времени в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •