Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Общение с потомками в The Sims 3: Вперед в Будущее, влияние на их жизнь

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    У моей симки все потомки-инопланетяне. Ну, правда, она и сама тоже, но за несколько поколений должна же была кровь разбавиться? Ещё странно, что хотя симка - гений, и состояние у неё заоблачное, и друзей целый город и полторы отпускные локации, все потомки - злобные, вредные, нелюдимые, неуклюжие неудачники. Хотя дом у них шикарный, не поспоришь.

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Поиграла совсем немного, ничего толком не успела, но потомков очень интересно было посмотреть. В будущее отправила Лениного мальчика Эрни, он давно живет в моей игре


    Потомки семья (мама, папа, дочь) встретили нас радостно с объятиями, фамилия у семьи такая же как у Эрни и мне кажется мама похожа на своего предка вот





    интересно что скажет Лена.

    Да, и еще порадовал тот факт, что никто не говорил, что родственник себя плохо ведет, Эрни приготовил ужин, принял душ и спокойно лег спать.


  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Мой вечный тестер новых дополнений Кристофер Стил из Сансет Велли познакомился с нищими потомками, семья значилась маленькой. Хоть и жило в халупе 4 человека. Все старики. Семья встретила объятиями и жалобами. Из дерзких ответов нашлись забавные


    А вот интересно семейство Готов никто не отправлял с потомками знакомиться?))) может там статуя Бэллы стоит))))

    P.S. Внезапно))) Встретилась с Ландграабами хотя играю не за них. Надо будет проверить воспримут ли они друг-друга как родственники)
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 24.10.2013 в 04:25.
    Давно это было, полное давно.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #19
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    А там где-то написано что ли, кем кто является? а то я не видел Просто "потомок" и все на этом... А в древо они добавляются?
    Нет, нигде не написано и в дереве их нет. Это я просто так ее назвала.

    fatalist, Тань, мне кажется похожа на него

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Участник Аватар для Adore
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 115; мне - 54
    Приехала моя симка в будущее, мы сразу же знакомиться с потомками побежали.
    Наряду с такими родственниками:

    Откуда-то взялись вот такие потомки-клоны:

    Мы в печали, в общем.

    P.S. В следующий наш приезд их стало еще больше
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:08.

  9. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    fatalist, Тань, да, наследственность явно прослеживается))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Итак сначала опыт. Отправила в будущее своего путешественника Рикардо Альто. Я его уже много раз засвечивала, сим наигранный, куча купленных наград за баллы счастья, много разных навыков , полгорода друзей и знакомых не считая университетских приятелей, (похождения по заграницам я ему принудительно удалила, так что иностранные знакомства отменились), 2 заработанные дополнительные черты характера и 3 университетских курса. Дом у Агнесс большой и дорогой, плюс еще подвал построили как хранилище и спортзал. Ну и наличных в семье больше 70тыс назарабатывали, правда сейчас и Рикардо и Агнесс уже безработные (уволились). Мастерконтроллером его в самом начале сделала братом Ника Альто, потом он сам женился на Агнесс Толстопятко заселился в ее дом и у них уже 2 девочки подростка. Так что в Сансете у Рика осталась куча родственников - как родственники Готы со стороны жены, так и родственники Альто.
    Поэтому отправляясь в будущее ждали встретить много потомков и потомков знакомых из города. Увы оказалось не совсем так Конечно в городе игра нашла 2 семьи потомков моего героя, по одной семье на каждую дочь. Одни живут в большом доме на Проспект восхождения 307 , другие на Проезд безмятежности 1100. Естественно на разных краях города. Обе семьи состоятельные и процветающие. В одной семье потомок увы тоже женского рода , ее стандартный муж и 2 детей. В другой семье 2уже пожилых супругов, 2 мальчиков школьников и еще один седой мужик, пока не поняла чей потомок. Как я поняла тут сыграли 2 черты характера дочек - одна у нас вообще Хранительница очага, другая просто Романтик. В общем много народа, но я не вижу увы в них похожести на моего сима. И это уже беда.



    Это самая похожая на моего героя семья и самая похожая симка
    Понравилось что при минимальном общении с потомками мой сим сразу распознал почти все их черты характера.

    И пока не поняла как повлиять в будущем на прошлое и в прошлом на будущее. Экспериментировать буду вечером и наверное на другой семье или на другом герое в другой сохраненке. Пока понятно только одно - родишь ребенка в прошлом - должно увеличиваться количество потомков в будущем. Увеличишь финансы семьи в прошлом - увеличится и благосостояние потомков. Но как это все действует...

    Видели потомков Ландграабов:

    Интересно, если с ними познакомиться и подружиться как изменятся отношения с Сансетовскими Ландграабами, или это не влияет. Причем увы похожести на Сансетовских Ланграабов я не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 25.10.2013 в 17:10.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я поехала в будущее отцом семьи четверых детей. В Оазиса нашлись четыре семьи потомков. Наследственность прослеживается очень четко. В каждой семье один из супругов-кровный родственник, не узнать невозможно. Зато второй-клон.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #24
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    ihelen, ну все Будущее пропало. Вечером в него едет семейка Банчей. Есть у меня прекрасное сохранение выполненное для выполнения значка, там этих Банчей целый город братьев и сестер и уже женатые. И самое главное - родословная у Банчей на физиономии написана , потомков ни с кем не спутаешь!

  15. #25
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Почитала рассказы о потомках, пока сама не играю, создалось впечатление, что парадигма создания потомков следующая: а) в будущем приблизительно столько семей, сколько детей у приехавшего сима; б) как минимум один из "потомков" - клон приехавшего сима, остальные - просто клоны. Интересно, сколько же лет отделяют "настоящее" от "будущего" по задумке разработчиков?

  16. #26
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    а) в будущем приблизительно столько семей, сколько детей у приехавшего сима; б) как минимум один из "потомков" - клон приехавшего сима, остальные - просто клоны.
    Мои молодожены встретились с потомками, у которых было уже трое детей) Причем все были симпатичные и не клоны. Наследственность прослеживалась.

  17. #27
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    lain,
    я не о количестве детей писала, а об этом:
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    игра нашла 2 семьи потомков моего героя, по одной семье на каждую дочь.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я поехала в будущее отцом семьи четверых детей. В Оазиса нашлись четыре семьи потомков.
    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Наследственность прослеживалась
    А как именно прослеживалась?

  18. #28
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У нас вот такой потомок обнаружился (на переднем плане, сзади - предок).



    Причем, в настоящем у симки даже детей нет, а семья потомков из восьми человек, разных полов и возрастов. Кто кому кем приходится, я так и не поняла. Живут в доме на воде, богатые, счастливые и дружелюбные.

  19. #29
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Причем, в настоящем у симки даже детей нет, а семья потомков из восьми человек, разных полов и возрастов.
    А черты характера "примерный семьянин" нет? Или, может, "любит детей"? Там говориться, что на размер семьи характер влияет....

  20. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ~Тильда~, ничего подобного. Ученая-звезда, неотразимая, вегетарианка и все в таком духе. Никаких связанных с семьей черт. Ну разве что мудлет вечной верности (или как его там) висит.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 15:57
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Альманах времени в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •