Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 244

Тема: The Sims 3: Mini Legacy. Обсуждение правил

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    The Sims 3: Mini Legacy. Обсуждение правил

    Mini Legacy Challenge

    Игра ведется по правилам классического Legacy Challenge, за некоторыми исключениями:
    - Вы можете поселить Основателя на любой пустой участок по вашему выбору.
    - Демографические настройки, полнолуние и погодные эффекты - по вашему усмотрению.
    - Продолжительность всех сезонов стандартная.
    - Вы не можете сделать основателя сверхъестественным симом, вселять таких симов и заводить от них детей. Вы также не можете превращать своих симов в нежить после начала игры.
    - В начале игры на вашем счету должно быть 0 симолеонов. Вы можете списать все средства кодом familyfunds Фамилия 0 или купить вещи на все средства и навсегда убрать их в багаж семьи.
    - Если при знакомстве выяснилось, что сим "владеет богатством", вы можете вселить его только в том случае, если он живет не один.
    - Вы не можете отправлять симов в университет и путешествия.
    - Вы не можете использовать Симпорт.
    - В начале игры вы должны выбрать три обязательных ограничения по навыкам из этого списка.
    - Вы также можете выбрать любые другие ограничения по своему усмотрению. Помните, что ограничения, связанные с путешествиями, полом или предпочтениями наследника, в этом испытании невыполнимы или не имеют смысла.
    - Если вы выбрали ограничение по навыку из дополнения "Мир Приключений", вы можете купить необходимый для навыка предмет в режиме отладки (введя коды testingcheatsenabled true и buydebug) . Вы не можете покупать в режиме отладки другие предметы.
    - У вашего основателя должен родиться хотя бы один ребенок, который станет наследником. До конца игры наследник должен развить выбранные по ограничениям навыки до уровня 7.
    - Запрещены предметы из магазина Store, повышающие потребности симов или влияющие на улучшение навыков: Машина "Мегабедлам", Планшет "Все и сразу", Массажный стол "Бесконечный дзэн", Сауна "С легким паром!", Ходунки "Топ-топ ножки", Манеж "Юный гений", Детские качели "Милый зайчишка", Дерево Процветания, а также Солнышко из "Растений против зомби", развивающий коврик из магазина игрушек, Садовая установка "Быстророст" и Трактор "Дедушкина роща".
    - Вы не можете размещать на общественных лотах холодильники, душевые кабинки, ванны, кровати и обучающие предметы. Вы можете размещать профессиональные барные стойки в барах и клубах.
    - Игра заканчивается, как только вашему Основателю исполняется 90 лет.

    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    Зарабатывать баллы и собирать коллекции может каждый кровный родственник. Супруги становятся кровными родственниками только после рождения нового поколения.

    + 10 за выполнение трех обязательных ограничений по навыкам. Если вам не удалось выполнить все три ограничения, стоимость каждого выполненного ограничения составит 3,3 балла.
    + 5 если у каждого члена семьи есть портрет
    + 10 если у каждого члена семьи есть статуя. Вы можете делать портреты и статуи, как только дети станут достаточно взрослыми, чтобы позировать. Вам не обязательно ждать взросления в Молодого.
    + 1 за каждую исполненную Мечту всей жизни
    + 1 за каждый полностью выполненный Журнал Навыка со всеми заданиями
    + 1 за каждую вершину карьеры (считаются "норные" карьеры на полный день, открытые профессии и частное предпринимательство), один сим может набрать несколько очков в этой категории
    + 1 за каждые 100.000 баллов счастья
    + 1 за каждые 50.000 симолеонов. Чтобы подсчитать баллы в этой категории, сложите наличные средства семьи и стоимость своего участка с мебелью
    + 5 за коллекцию из десяти разных Журналов навыка
    + 10 за коллекцию из пятнадцати разных Журналов навыка
    + 15 за коллекцию из 20 разных Журналов навыка
    + 10 за достижение вершин пяти разных карьер
    + 10 за исполнение 5 разных Желаний всей Жизни
    + каждое дополнительное ограничение оценивается по номиналу Legacy Challenge

    - 2 за каждый визит налоговой службы
    - 2 за выход без сохранения
    - 1 за каждое нарушение правил игры


    Продолжительность возрастных стадий: 3-7-7-14-21-21-17
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 23:38.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #211
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    У меня с ней никаких взаимодействий нет, кроме "подарить"(( Я так и подумала, что она строго подводная.

  4. #212
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Освежу темку, что ли.
    На повестке дня - трактор
    Пользуемся, не пользуемся? У кого какие мысли?

  5. #213
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Lavender, Не проверяла пока трактор, знаю только, что урожай собирает А навыки какие-нибудь он прокачивает? Если нет - я за использование Пылесос же разрешен? А трактор еще и уйму места требует. Но весело же!

  6. #214
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Трактор обрабатывает все, что есть на участке, от деревьев до грибов. Из теплицы тоже загребает урожай.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #215
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,387
    Спасибо
    я - 13,836; мне - 22,481
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Освежу темку, что ли.
    На повестке дня - трактор
    Пользуемся, не пользуемся? У кого какие мысли?
    весна пришла и яблоневый сад опять угрожающе шелестит ветками?)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #216
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Трактор очень экономит время, но участок нужен большой, и дорожка должна быть замкнута.
    Но мне кажется, премиум-объекты запрещены, не? Он очень облегчает садоводство. Тоска))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #217
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    весна пришла и яблоневый сад опять угрожающе шелестит ветками?)
    Типа того Удобрять упарилась

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, премиум-объекты запрещены, не?
    Это в конкурсе. Тут запрещены только откровенные читы типа планшета, влияющие на потребности и навыки
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Из теплицы тоже загребает урожай.
    Прям из помещения?

    Я вот и думаю насчет кучи места и планировки дорожек, это хоть как-то компенсирует его плюсы? И сколько он стоит? Сама не пробовала пока.

  10. #218
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,387
    Спасибо
    я - 13,836; мне - 22,481
    Так трактор жеж не удобряет, только собирает урожай.

    На мой - очень строгий - взгляд все это читы. Не сравнить же, или ручками обирать весь сад-огород, или одним чихом. Пылесос - игровой объект, его еще поди найди или изобрети. Кроме того, мудлет от него отвратительный, в то время как от трактора ничего такого нет. Я б и в мини, и в основной игре запретила все эти теплицы-тракторы и лотки с фруктами-овощами сразу же отличного качества да к тому же там еще и заморского полно добра. Челендж - игра-испытание
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #219
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ok, тогда нафиг трактор.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я б и в мини, и в основной игре запретила все эти теплицы-тракторы и лотки с фруктами-овощами сразу же отличного качества
    Они и стоят соответственно, плюс отрицательный мудлет этот на восемь часов вешают. А заморские фрукты как раз полезны тем, кто не хочет в большой игре ловить глюки из-за путешествий Их бы я точно не стала запрещать. А теплицы что? Я так поняла, это все просто декоративные вещи, от подвала с горшками не отличаются ничем. Или от апокалиптической "теплички", когда осенью в грунт высаживаются деревья, а зимой закрываются крышей.

  12. #220
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я тоже против трактора. Слишком читорно, хотя весело - посмотрела бы на Дуэйна Филлипыча рассекающего по участку на таком железном коне

    А вот у меня про кур и коров вопрос - их можно? Куры вроде ничего такого не делают, а вот с коровой можно вроде логику прокачивать, играя в крестики-нолики.
    Правда я не в курсе как быстро качается.

  13. #221
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    посмотрела бы на Дуэйна Филлипыча рассекающего по участку на таком железном коне
    Этого добра я и так наснимать могу, без челленджа

    Корова логику качает ну очень медленно. Проще звезды открывать, за это хотя бы деньги дают иногда.

  14. #222
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,387
    Спасибо
    я - 13,836; мне - 22,481
    Мудлет переплаты да, дурацкий. Меня он особенно выбесил, когда с меня денег не взяли из-за звездности Конечно, если не ездить в путешествия, то лоток - выход. У меня глюков в путешествиях нету ттт, так что я езжу) И все же восьмичасовой мудлет никак не может сравниться с трудо- и -денежными затратами на путешествие. К тому же в путешествии фрукты покупаются в магазине максимум хорошего качества. И вырастить из них отличное - дело не одной недели. Это ж сколько раз надо посадить, пересадить. Кроме того на лотке и обычные овощи-фрукты продаются, те же лаймы, арбузы и так далее. Теплица - я имею в виду быстророст или как там его. Или он запрещен?
    Lavender, я свое мнение не навязываю ни в коем случае. Просто раз уж зашла об этом речь, то вот и вставила свои пять копеек.

    Наташ, а куры разве яйца не дают? Я не ставила себе ни коров, ни кур, вообще ничего о них не знаю, просвети))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #223
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Или он запрещен?
    В большой игре нет. Да там он не так уж и важен. У меня вон сад на треть участка, я ни разу его не полила, не прополола)) Только за урожаем хожу туда
    Поездки ужасно утяжеляют сейвы, я измучилась из-за этого. У меня династийная сохраненка три гига весит (!) Утром ставлю на загрузку, к вечеру можно играть Ну и плюс персонажи становятся неуправляемыми, сбрасываются счетчики ЖЖ, навыков и тэдэ и тэпэ. Очень глючное мероприятие
    С денежными затратами на путешествие не соглашусь)) Мы туда на заработки ездим)))

  16. #224
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Корова логику качает ну очень медленно. Проще звезды открывать, за это хотя бы деньги дают иногда.
    А, ну тогда можно ставить если что - раз никаких читов нет.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наташ, а куры разве яйца не дают? Я не ставила себе ни коров, ни кур, вообще ничего о них не знаю, просвети))
    Дают, это ж не такой уж жизненно важный чит. Ну мне так кажется.
    Я правда тоже не ставила еще, давненько в деревне не играла.

  17. #225
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    На страничке трактора в Сторе написано, что он умеет удобрять и поливать. Занесла его в черный список.

    Коровы и куры это такая нудятина. Если симу больше заняться нечем, то да, от них может быть какой-то прок. Но "заняться нечем" - не про этот челлендж

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39
  2. The Sims 3: A Holy Sanctuary. Обсуждение правил
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:56
  3. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  4. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  5. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •