Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 244

Тема: The Sims 3: Mini Legacy. Обсуждение правил

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    The Sims 3: Mini Legacy. Обсуждение правил

    Mini Legacy Challenge

    Игра ведется по правилам классического Legacy Challenge, за некоторыми исключениями:
    - Вы можете поселить Основателя на любой пустой участок по вашему выбору.
    - Демографические настройки, полнолуние и погодные эффекты - по вашему усмотрению.
    - Продолжительность всех сезонов стандартная.
    - Вы не можете сделать основателя сверхъестественным симом, вселять таких симов и заводить от них детей. Вы также не можете превращать своих симов в нежить после начала игры.
    - В начале игры на вашем счету должно быть 0 симолеонов. Вы можете списать все средства кодом familyfunds Фамилия 0 или купить вещи на все средства и навсегда убрать их в багаж семьи.
    - Если при знакомстве выяснилось, что сим "владеет богатством", вы можете вселить его только в том случае, если он живет не один.
    - Вы не можете отправлять симов в университет и путешествия.
    - Вы не можете использовать Симпорт.
    - В начале игры вы должны выбрать три обязательных ограничения по навыкам из этого списка.
    - Вы также можете выбрать любые другие ограничения по своему усмотрению. Помните, что ограничения, связанные с путешествиями, полом или предпочтениями наследника, в этом испытании невыполнимы или не имеют смысла.
    - Если вы выбрали ограничение по навыку из дополнения "Мир Приключений", вы можете купить необходимый для навыка предмет в режиме отладки (введя коды testingcheatsenabled true и buydebug) . Вы не можете покупать в режиме отладки другие предметы.
    - У вашего основателя должен родиться хотя бы один ребенок, который станет наследником. До конца игры наследник должен развить выбранные по ограничениям навыки до уровня 7.
    - Запрещены предметы из магазина Store, повышающие потребности симов или влияющие на улучшение навыков: Машина "Мегабедлам", Планшет "Все и сразу", Массажный стол "Бесконечный дзэн", Сауна "С легким паром!", Ходунки "Топ-топ ножки", Манеж "Юный гений", Детские качели "Милый зайчишка", Дерево Процветания, а также Солнышко из "Растений против зомби", развивающий коврик из магазина игрушек, Садовая установка "Быстророст" и Трактор "Дедушкина роща".
    - Вы не можете размещать на общественных лотах холодильники, душевые кабинки, ванны, кровати и обучающие предметы. Вы можете размещать профессиональные барные стойки в барах и клубах.
    - Игра заканчивается, как только вашему Основателю исполняется 90 лет.

    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    Зарабатывать баллы и собирать коллекции может каждый кровный родственник. Супруги становятся кровными родственниками только после рождения нового поколения.

    + 10 за выполнение трех обязательных ограничений по навыкам. Если вам не удалось выполнить все три ограничения, стоимость каждого выполненного ограничения составит 3,3 балла.
    + 5 если у каждого члена семьи есть портрет
    + 10 если у каждого члена семьи есть статуя. Вы можете делать портреты и статуи, как только дети станут достаточно взрослыми, чтобы позировать. Вам не обязательно ждать взросления в Молодого.
    + 1 за каждую исполненную Мечту всей жизни
    + 1 за каждый полностью выполненный Журнал Навыка со всеми заданиями
    + 1 за каждую вершину карьеры (считаются "норные" карьеры на полный день, открытые профессии и частное предпринимательство), один сим может набрать несколько очков в этой категории
    + 1 за каждые 100.000 баллов счастья
    + 1 за каждые 50.000 симолеонов. Чтобы подсчитать баллы в этой категории, сложите наличные средства семьи и стоимость своего участка с мебелью
    + 5 за коллекцию из десяти разных Журналов навыка
    + 10 за коллекцию из пятнадцати разных Журналов навыка
    + 15 за коллекцию из 20 разных Журналов навыка
    + 10 за достижение вершин пяти разных карьер
    + 10 за исполнение 5 разных Желаний всей Жизни
    + каждое дополнительное ограничение оценивается по номиналу Legacy Challenge

    - 2 за каждый визит налоговой службы
    - 2 за выход без сохранения
    - 1 за каждое нарушение правил игры


    Продолжительность возрастных стадий: 3-7-7-14-21-21-17
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 23:38.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну так чего делать эти ограничения? Я не делала по ним заданий не разу. А до науки так вообще все никак руки не дойдут) И кстати, нужен срочный ответ,, моя симка сейчас охмуряет богатого... Она об этом не знает, знаю только я по другим играм. ,И только сейчас вспомнила, что в легаси это запрещено. А у нас?

    Для погружения можно обязать коллекцию ракушек. Их правда совсем немного) Рыбы, которую можно поймать только при погружении. Тоже немного.

  4. #62
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, а у нас нет, потому что богатые стали приносить три рубля, а бедные - огромные тыщи, и от чего это зависит - вообще не понятно((
    Он не один в доме живет, продавать его не будет?

    Если кто-нибудь для Науки и Дайвинга предложит задания - сразу оформим

  5. #63
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Он не одинок, так что думаю, принесет не много с собой.

    Он оказывается отселен от семьи и живет один, принесет 20 000, это много? может кодом снять эти деньги? У меня сейчас просто стоит табличка - принимать или не принимать.

  6. #64
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Для погружения можно обязать коллекцию ракушек. Их правда совсем немного) Рыбы, которую можно поймать только при погружении. Тоже немного.
    Ага, значит, можно добавить ракушек, рыб и что-нибудь еще в довесок. Задружить русалку? Двух? Десяток?

  7. #65
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я думаю одной достаточно солить их что ли?)))

    Короче, я его вселяю (целый день угробили на этого нерешительного парня) и снимаю все деньги кодом. Ничего, еще заработаем)
    Последний раз редактировалось Peta; 09.10.2013 в 18:30.

  8. #66
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Как килек в бочке

    Значит, у нас получается:
    1.27 Водная стихия
    - Основатель должен быть создан с чертой "Любитель плавать".
    - Основатель и все наследники должны до старости развить навык Погружения.
    - Основатель и все наследники должны полностью собрать коллекции ракушек и уникальных рыб.
    - Основатель и каждый наследник должен подружиться хотя бы с одной русалкой.

    Черт характера никаких к нему не прилагается?


    --------------
    В порядке бреда: может, всегда списывать деньги, принесенные парами? Раз у всех бедность так быстро заканчивается.
    Последний раз редактировалось Lavender; 09.10.2013 в 18:44.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Любитель плавать и мореход - это новые черты характера в аддоне. Мореход немного другое, а вот любитель плавать - то, что нужно.

    Я всегда у всех списываю, не такой уж это и бред))) Но думаю уже играть начали Акулина уже вселила девушку с наследством, так что не получится)))

    К меня по нескольку недель бомжуют без денег) и даже с маленькими детьми)
    Сейчас играю в еженедельник. Первая неделя выпала - сомелье. Было не до того,, что бы деньги зарабатывать, а начала с нуля также....
    Вторая неделя вселить семь дормоедов. Парень устроился на работу воспитателем и за неделю не получил ни одного повышения... Спать то негде, в спальном мешке, где придется.
    А все остальные куролесили по барам и проедали его денежки.

    Третья неделя - Натуральное хозяйство, пришлось его с работы увольнять. На дворе зима, дармоеды никуда не делись, все также сидят на его шее. Даже бабулька столетняя умирать не собирается, ей понравилось в барах напиваться. Спасался в пожарной части - картины начал рисовать. Но навыков то не было до этого. поэтому заработать на них много так и не успел)

    Короче веселая игруха получилась, я тащусь. Сейчас идет четвертая неделя весна, у одного старика - бес в ребро, он по свиданкам бегает. Основатель, наконец, поступил на работу, но получает пока мало) Дома до сих пор нет. И кстати, когда я вселяла дармоедов, я списывала все деньги кодом. Поэтому так весело и получилось)
    Последний раз редактировалось Peta; 09.10.2013 в 18:59.

  11. #68
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так и у Серены неделя отыграна. В общем, попробуем как в Бессмертных - не вселять одиноких богачей.

  12. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Раз у всех бедность так быстро заканчивается.
    Какой там заканчивается бедны как церковные мыши 1500 на счету, в доме шаром покати, сегодня наследник взрослеет (в смысле тодлером станет), второй ребенок на подходе, ну и на этом мы же останавливаться не будем)) Надо расширяться как-то.
    Так понимаю, что женой я карьеру сделать не успеваю (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #70
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Akulina, а какие навыки у жены? Может, ее в частные художницы или фотографы записать - карьеры быстрые, в декрете сидеть не надо, слава богу

  14. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Так а профессии тоже за карьеру считаются?? Я думала - нет. Я б конечно уже профессию взяла обоим симам. Уже бы на полпути была к успеху. Хоть переигрывай(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #72
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так мы ж по Легаси играем, там это все давно внесено в коллекции - и профессии, и открытые карьеры, и за все по баллу Университетские карьеры тоже быстро проходятся, недели за две

  16. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Ясно. Эх. Прочитала "карьеры" и поняла буквально. Пошла переигрывать (((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #74
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну зачем переигрывать?(( Вдруг получится Времени-то немного прошло от начала

  18. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Конечно не стоит переигрывать, ведь можно потом еще отыграть, уже лучше)) Никто же ведь не запретит выложить еще один отчет?)))

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39
  2. The Sims 3: A Holy Sanctuary. Обсуждение правил
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:56
  3. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  4. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  5. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •