Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 244 из 244

Тема: The Sims 3: Mini Legacy. Обсуждение правил

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    The Sims 3: Mini Legacy. Обсуждение правил

    Mini Legacy Challenge

    Игра ведется по правилам классического Legacy Challenge, за некоторыми исключениями:
    - Вы можете поселить Основателя на любой пустой участок по вашему выбору.
    - Демографические настройки, полнолуние и погодные эффекты - по вашему усмотрению.
    - Продолжительность всех сезонов стандартная.
    - Вы не можете сделать основателя сверхъестественным симом, вселять таких симов и заводить от них детей. Вы также не можете превращать своих симов в нежить после начала игры.
    - В начале игры на вашем счету должно быть 0 симолеонов. Вы можете списать все средства кодом familyfunds Фамилия 0 или купить вещи на все средства и навсегда убрать их в багаж семьи.
    - Если при знакомстве выяснилось, что сим "владеет богатством", вы можете вселить его только в том случае, если он живет не один.
    - Вы не можете отправлять симов в университет и путешествия.
    - Вы не можете использовать Симпорт.
    - В начале игры вы должны выбрать три обязательных ограничения по навыкам из этого списка.
    - Вы также можете выбрать любые другие ограничения по своему усмотрению. Помните, что ограничения, связанные с путешествиями, полом или предпочтениями наследника, в этом испытании невыполнимы или не имеют смысла.
    - Если вы выбрали ограничение по навыку из дополнения "Мир Приключений", вы можете купить необходимый для навыка предмет в режиме отладки (введя коды testingcheatsenabled true и buydebug) . Вы не можете покупать в режиме отладки другие предметы.
    - У вашего основателя должен родиться хотя бы один ребенок, который станет наследником. До конца игры наследник должен развить выбранные по ограничениям навыки до уровня 7.
    - Запрещены предметы из магазина Store, повышающие потребности симов или влияющие на улучшение навыков: Машина "Мегабедлам", Планшет "Все и сразу", Массажный стол "Бесконечный дзэн", Сауна "С легким паром!", Ходунки "Топ-топ ножки", Манеж "Юный гений", Детские качели "Милый зайчишка", Дерево Процветания, а также Солнышко из "Растений против зомби", развивающий коврик из магазина игрушек, Садовая установка "Быстророст" и Трактор "Дедушкина роща".
    - Вы не можете размещать на общественных лотах холодильники, душевые кабинки, ванны, кровати и обучающие предметы. Вы можете размещать профессиональные барные стойки в барах и клубах.
    - Игра заканчивается, как только вашему Основателю исполняется 90 лет.

    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    Зарабатывать баллы и собирать коллекции может каждый кровный родственник. Супруги становятся кровными родственниками только после рождения нового поколения.

    + 10 за выполнение трех обязательных ограничений по навыкам. Если вам не удалось выполнить все три ограничения, стоимость каждого выполненного ограничения составит 3,3 балла.
    + 5 если у каждого члена семьи есть портрет
    + 10 если у каждого члена семьи есть статуя. Вы можете делать портреты и статуи, как только дети станут достаточно взрослыми, чтобы позировать. Вам не обязательно ждать взросления в Молодого.
    + 1 за каждую исполненную Мечту всей жизни
    + 1 за каждый полностью выполненный Журнал Навыка со всеми заданиями
    + 1 за каждую вершину карьеры (считаются "норные" карьеры на полный день, открытые профессии и частное предпринимательство), один сим может набрать несколько очков в этой категории
    + 1 за каждые 100.000 баллов счастья
    + 1 за каждые 50.000 симолеонов. Чтобы подсчитать баллы в этой категории, сложите наличные средства семьи и стоимость своего участка с мебелью
    + 5 за коллекцию из десяти разных Журналов навыка
    + 10 за коллекцию из пятнадцати разных Журналов навыка
    + 15 за коллекцию из 20 разных Журналов навыка
    + 10 за достижение вершин пяти разных карьер
    + 10 за исполнение 5 разных Желаний всей Жизни
    + каждое дополнительное ограничение оценивается по номиналу Legacy Challenge

    - 2 за каждый визит налоговой службы
    - 2 за выход без сохранения
    - 1 за каждое нарушение правил игры


    Продолжительность возрастных стадий: 3-7-7-14-21-21-17
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 23:38.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #241
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,020
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Ты случайно ее не ресетила? У меня случился глюк на день рождения сименка, я его ресетила и тоже внешность стала клономордовой. Без всяких угрызений совести зашла в бэкап, сохранила сима в библиотеке, вернулась в игру и мк клнировала внешность. Мы не виноваты, что игра глючная.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #242
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жень, не помню, но могла и ресетнуть еще тогда, до перерыва в игре. Пойду верну девочку в нормальное состояние. А то аж расстроилась.

    Вот, ну есть же разница! И как я сразу не увидела? Видимо в кутерьме трех дней рождений не усмотрела.


  5. #243
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,020
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Ну так да, разница очевидна. Я считаю, все средства хороши в борьбе с глюками. В моей конкретной ситуации меня накрыл глюк со взрослением сименка. Это вроде довольно распостраненное явление. Он не вырастал и никаких опций к нему не было. МК не помог, только ресет, но после ресета сименок изменился. Ну и пришлось возвращать внешность, благо был бэкап.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #244
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да уж, с такими глюками, как в этой игре надо спасаться всеми способами Я теперь чуть ли не по три-четыре раза за игровой день сохраняюсь.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39
  2. The Sims 3: A Holy Sanctuary. Обсуждение правил
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:56
  3. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  4. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  5. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •