Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 95

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)

  1. #76
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Uwasa, вроде Тваллан писал, что он поправил ошибки Овервотча. Значит, нет.. И это мод виноват, а не ЕА.. Простите, дорогие...


    Akulina, у меня в CАS пламбот в пламботовском виде не загоняется модом. Только через станцию создания ботов его можно регулировать, а в МС CASе пламботов вообще нет, все человеческое. Что я делаю не так? Последний пламбот сам себя в станции отредактировал и внешность прежнего, сделанного в будущем, взял.

  2. #77
    Новый участник Аватар для d@ndelion
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    нигде...возьмёте меня к себе?
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    проблема с заселением персонажа

    При заселении персонажей у меня возникла такая проблема. Когда выбираешь персонажа для заселения(Новая игра), там, рядом с ним, стоит галочка "заселить". так вот, я на нее нажимаю и ничего не происходит. она просто перестает быть активной. при этом можно перевыбрать дом или кампус при заселении в университете и все. больше никаких реакций нет. проблема возникает при заселении персонажа в любой город или в университет. может кто-нибудь из вас сталкивался с подобной проблемой?
    (У меня установлены все дополнения лицензии, из модов только антицензор)

  3. #78
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня приключилось сразу несколько проблем:
    1. Игра болезненно реагирует на введение кода разработчика - пропадают иконки семьи. То есть все работает, а вот сменить активного сима никак не получается.
    2. Здесь уже жаловались, что симы не могут повымсить уровень навыка "логика". А у меня такая же ерунда с навыком спорта. Кто-нибудь сталкивался? Что делать?

  4. #79
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Febra, про код разработчика ничего сказать не могу, не знаю.
    А вот со спортом - это очень давнишний глюк. В спортзале спорт никак не поднимается. Надо дома первый уровень прокачать, а потом уже в спортзал сима вести. Этот глюк не всегда бывает, у меня всего 1 раз такое было, но игроки жаловались. Попробуйте этот способ.

  5. #80
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Febra, добрый день.
    Что у вас стоит - лицензия, пиратка, копия, репак? Что из аддонов, каталогов установили? Какой дополнительный контент? Есть ли моды?
    Проблемы появились сразу после установки "Будущего" или спустя какое-то время?

  6. #81
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Soli, репак со всеми DLC, включая "будущее", и каталогами. 10 дополнительных игровых городков из The Sims Store. На момент появления глюков, модов не стояло, как и другого контента.

    Laila22, ситуация немного другая. У сима 7 пунктов навыка и на половине 8-го все застопорилось. Не помогают ни занятия дома, ни вид занятий, ни занятия в спортзале.

  7. #82
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поймала такой глюк - находясь в будущем, у симки случился день рождения и кризис среднего возраста. В тот же день, уже после дня рождения, отправилась назад в настоящее. Вылезает симка из портала, принудительно ещё раз справляет день рождения сама с собой и...становится старой.

    Обидно жутко, пришлось вкалывать и за баллы счастья покупать омолаживающее зелье, так как моды ставить боюсь, покуда без них всё не критично, а то мой репак чувствую слетит так.

  8. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Maari Посмотреть сообщение
    Обидно жутко, пришлось вкалывать и за баллы счастья покупать омолаживающее зелье, так как моды ставить боюсь,
    В вашем случае можно было вернуть возраст без модов и зелья. Просто ввести код разработчика и курсором ткнуть в сима - изменить персонажа.
    Откроется CAS, в котором можно поставить любой возраст.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #84
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глюк с зависанием навыка решился после приобретения награды "Всезнайка". После установки мода Woohooer вылезла другая беда. Семейная пара не может зачать ребенка - для них такого взаимодействия не предлагается. С соседями, со случайными знакомыми - пожалуйста, а с законным супругом - нифига. Другая пара благополучно родили малыша, а меню вступления в брак так и не появилось, хотя оба мечтают о свадьбе и браке друг с другом. Уж не знаю, прилетела эта засада от мода или это фишка "Будущего".

  10. #85
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Febra Посмотреть сообщение
    Другая пара благополучно родили малыша, а меню вступления в брак так и не появилось
    Это зависит не от наличия ребенка, а от уровня отношений. Если они не жених и невеста, то о каком браке речь? Надо сначала предложить встречаться, потом помолвка и только потом функция брака появится.
    А любовь и дети не повод для брака
    У меня стоит этот мод и таких проблем не наблюдается
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #86
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Febra, кто-то тут на форуме писал, что были те же проблемы с Woohooer. Проверьте у себя- точно ли стоит последняя версия мода, не так давно автор правил мод уже окончательно под 1.63. Сама я пользуюсь этим модом уже очень давно, никогда никаких проблем он не вызывал, если версия последняя.
    А как проявляется это действие- пара пробует зачать ребенка, а зачатие не происходит? Может на лоте больше людей, чем положено? Может- женщина на пороге старости? А может, она попадает в те 25%, которым не дано зачать? У меня было так, пара уже с двумя детьми не могла зачать третьего. Раз 10 пытались, на 11 жена забеременела.. И так бывает, как в жизни.

  12. #87
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Febra Посмотреть сообщение
    Другая пара благополучно родили малыша, а меню вступления в брак так и не появилось, хотя оба мечтают о свадьбе и браке друг с другом.
    У меня была подобная ситуация. Пара имела 100% романтические отношения, но ветки разговора о "предложить встречаться" не было. Она появилась, только когда у девицы пузо на нос полезло. Вот после этого и удалось их окольцевать. )))
    ЗЫ: модов на тот момент не было никаких.

  13. #88
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Ох, какие страсти вы рассказываете. А у меня самый древний и самый достающий эээ... и ведь лагом или багом не назвать... в общем фризы уже до белого каления довели! Раньше ставила Симс на мужнин комп (он новее и мощнее), но ставила всё, прям всё-всё, вплоть до Сверхъестественного (на тот момент самый новый аддон), доп контент, моды и, конечно же, фризы. От такой малины плюнула я на игру, желание отпало напрочь. И вот после выхода Вперёд в будущее, решила поставить всё же игру снова, но на свой комп, поставила основную игру, Райские острова и Вперёд в будущее. Всё, ничерта больше нет, ни одного доп контента, ни одного мода, только сиротливо в папке модс лежит NoCD. Но фризы идентичны, что просто бесит, так хотелось нормально поиграть и на тебе. Может в курсе кто, как с этим бороться?

  14. #89
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    недавно поперли тормоза! стоят все каталоги и дополнения, стора нет. значит тормоза, ресет города делаю, выдает произведен ресет 33с копейками тысячи объектов, о как. через МС полез искать что так жутко размножилось в игре, оказалось размножилис эти долбанные лимузины их было больше половины от всех объектов в городе. это косяк разрабов, который лечится не скажу точно, но нужно тем же МС лишить всех горожан знаменитости, сбросить на ноль и убрать в настройках игры заселения мира знаменитостями и убрать семью из знаменитостей. теоретически это поможет, а может и нет. у кого тормоза проверьте количество объектов в городе, при развитом городе их количество ну 18000, ну 19000 не больше

  15. #90
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    и так дошли руки до исправления глюка с лимузинами, сделал все что описал выше, не помогло и помогло. все просто. делаем все как описал постом выше, потом выходим в редактор городка и меняем семью. малость играем за другую семью, ресетим весь город, опять МС проверяем наличие лимузинов (у меня их не было). после ресета на паузе само собой выходим опять в режим изменения городка и нажимаем сменить семью, и все в режиме отвязки от всех семей сохраняем игру, то есть игра как бы начинается новая. после сохранения не забываем удалить скрипт кэш и прочие кэши. вроде как игра будет работать нормально, без аномалий. еще не допускайте рост веса файла nhd выше 100-120мб, иначе тормоза и глюки обеспечены

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Ответов: 1363
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •