Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)

  1. #46
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А в другой семье перекраска объекта привела к тому, что окно перекрашивания не появилось и ни в какой уже режим войти не удалось
    У меня такое было еще до установки этого аддона, пришлось просто вырубить игру из диспетчера, связала это с допами.

    Зато теперь выключенный ТSP подселяет мне в семью рандомных симов пачками каждый день

  2. #47
    Новый участник Аватар для CoatlAkuma
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 5
    Путешественник во времени считается за сверх.существо О.о
    Я так понимаю, желание стать им - глюк?

  3. #48
    forsa
    Гость
    Ребят помогите.После возвращения из будущего.персонаж выходит из портала. и все.иконка с лева снизу пропадает,как будто вообще персонажа нет.и дать какой-нибудь указание тоже не могу.

  4. #49
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    forsa, Игра лицензионная? Моды есть?
    А в режиме изменения города семья отображается?( чтобы выселить и снова заселить)
    Или загружайте предыдущее сохранение и снова пробуйте, т.к. пропавшая панель это фатальный глюк.
    Главное, не сохраняйте игру сейчас, выходите без сохранения, потом заходите и снова пробуйте.
    Последний раз редактировалось Alalilla; 07.11.2013 в 21:06.

  5. #50
    forsa
    Гость
    Я не могу, не в режим покупки зайти, не в режим строительство,нечего.персо наж как бы есть,а как бы и нет.и сделать нечего не могу.
    Пиратка,модов нет.

  6. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    forsa, выйти из игры, почистить кэши и снова зайти пробовали?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #52
    forsa
    Гость
    кеш не помог.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Словила тот же глюк, но другим способом.
    Постоянно слетает иконка персонажа, причем не только игрового, но и по всему городку иконоки НПС с катастрофической скоростью начинают менятся на пустые, хотя сами НПС ходят вполне зримые.
    После чего игра не хочет сохраняться. Идет вечное сохранение
    Понять почему это происходит не могу, просто в какой-то момент при очередном переодевании сима из пижамы в казуал иконка пропала и все, дальше шел тупик по всем семьям во всех городках. Минут 20 играю , вроде даже что-то сохраняется - потом блюмс, или игровой сим потерял голову на панели или в числе знакомых пустые квадратики. Это знак, что можно уже выходить не сохраняясь.
    Кэш чистила, MС и TSP снесла. Остались несколько причесок из stora, но я же их не использовала... тоже сносить?
    А ужас в том, что последний раз я что-то устанавливала в игру неделю назад, после этого вроде игралось, не без проблем (но именно такого не было) а вот позавчера просто замкнутый круг с этими иконками какой-то пошел.
    Выселить и снова заселить семью не получается, в момент перехода в режим изменения городка начинается вечная загрузка, колесо крутится и крутится.
    Создала новый Сансет Велли и новую семью там таже ерунда.
    Игра как обычно, крякнутая копия, стор честно спирачен и не крякался (нечего там крякать, объектов нет, а прически и одежка штук 15 в общей сложности и так пашут).
    Но у меня режим покупок кстати открывается и вполне пашет. Персонажа я даже могу ресетнуть, хоть это и не помогает появляться его портрету над панелькой.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 10.11.2013 в 15:03.
    Давно это было, полное давно.

  9. #54
    Постоялец Аватар для Nina
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 71; мне - 37
    Попробуйте установить ErrorTrap, может поможет. Просто я сама сегодня практически весь день боролась с одним глюком, уже перепробовала все известные мне способы, не помогает и все тут, даже игру хотела сносить, ну решила напоследок Error установить. Помогло..Тьфу, тьфу...

  10. #55
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Подскажите, у меня глюк или нет? Начала играть в новом аддоне со старой семьей, отправила симку в будущее- все нормально, за исключением того, что она не может купить там дом. Денег хватает. Вернула ее назад, поехал сим. На экране выбора дома все дома, на которые у него не хватает денег, показаны,как продающиеся, но выбор неактивен, на которые есть деньги - без значка покупки. Вышла из этого экрана, добавила кодом деньги- теперь все дома без значков. Очень похоже на глюк, если нет условия покупки какого-то, о котором я не знаю (типа, не в первую поездку или что-то вроде такого)

  11. #56
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Laila22, А через компьютер - недвижимость - купить дачу(как-то так) пытались домик приобрести?

    У меня вопрос про зомби, они в будущем должны быть, или они везде есть при наличии полнолуния?
    Последний раз редактировалось Alalilla; 17.11.2013 в 01:15. Причина: дублируется текст сообщения

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #57
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Alalilla, пыталась всякими способами, послала в будущее сима из вновь начатой игры, тоже самое. Проблема оказалась в одном из модов Shimrod'а, в каком именно- не разбиралась пока, у меня его модов много, всю папку удалила- и все прекрасно покупается. Очень жаль, что придется расставаться с этим моддером.

    Про зомби, увы, не знаю, у меня полнолуние отключено.

  14. #58
    Ольгуся
    Гость
    У меня такой глюк. Симы не могут встретится со своими потомками. Стучат в дом - потомки дома, но не открывают. Когда глядят в окно выбегает ребенок и их ругает. Взрослые симы-потомки из дома высейте не могут. В гости на звонок не приходят. Мои симы в дом войти не могут.

    Что делать????

  15. #59
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    У меня полнолуние не отключено. Зомби в будущем есть.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #60
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Кто-нибудь, ответьте, пожалуйста, на вопрос SFres, потому что у меня точно такая же проблема! Мой сим-фаворит с самыми первыми уровнями навыка логика промучался несколько дней беспрерывно, в итоге удалось заполнить только четвёртый балл навыка Логика. Модов никаких не стоит. Буду очень благодарен за ответ! Ах, да, и забыл сказать - навыки передовых технологий и ботостроения развиты до максимума. И ещё один глюк: после изменения антиутопии на нормальное будущее, некоторые здания так и остались грязными, а с неба продолжают падать метеориты! Подскажите, пожалуйста, что делать!

    P.S.: Второй вопрос снят. Всё ещё жду ответа на первый вопрос.
    Последний раз редактировалось Павлин; 22.11.2013 в 10:53.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Ответов: 1363
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •