Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 95

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)

  1. #31
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Alalilla, я тоже не представляю .но это помогло и я рада


  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    У меня тут проблема нарисовалась, думаю я где-то в настройках сняла галку и теперь не найду где
    Игра не видит модов. Причем очень избирательно в упор не видит хаков МК, TSP и дебагер, а вот десяток причесок, которые лежат в той же папке Mods видит прекрасно. Все NRAAS у меня свежие, только скаченные, раньше при загрузке игры мне вывешивали окошко, мол мы тут моды нашли вы с ними играть будете? и надо было сказать "Ога" теперь этого окна нет, где собака порылась не пойму

    Разобралась, оказывается забыла resource.cfg установить. Бестолочь
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 26.10.2013 в 15:27.
    Давно это было, полное давно.

  3. #33
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    а у меня у плюмботов не падают потребности. совсем. ресетила и так и через МК. не критичный баг конечно, но бесит

  4. #34
    Участник Аватар для Сюзи
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 102; мне - 17
    Kisaya, на всякий случай убрала эти файлы тоже)))))

  5. #35
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Метеоритные дожди не прекращаются даже в нормальном или утопическом будущем, если раньше была запущена антиутопия. Интересно, что с этим можно сделать.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Может в погоде отключить осадки на пару дней? Потом выйти -> сохраниться -> включить осадки обратно (вдруг это как погода идет)
    У меня вот дождь и град в вечной отключке так я метеоритного дождя вообще не видела и не знаю что это
    Давно это было, полное давно.

  7. #37
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Я попробовала через трейвелер "перезапустить генераторы" (потому что метеориты, кучи мусора, утопические цветы, особый вид деревьев и зданий завязаны на генераторы событий). Вроде помогло, посмотрю еще. Пока метеоритов не было.

  8. #38
    Участник Аватар для Сюзи
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 102; мне - 17
    обнаружила еще один глюк - симка не может пользоваться реактивным ранцем. Выбираешь участок, опцию "лететь сюда", симка одевает ранец, думает 10-....сим-минут, после чего действие пропадает, она садится на такси и едет на нем. По этой же причине не могу выполнить первый квест - полетать на реактивном ранце. у кого то было такое?

  9. #39
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Поймала неприятный глюк. Боты при путешествии во времени меняют свой внешний вид. Перелопатила все моды. Оказался овервотч последний (107)

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #40
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Gelcha, о как. Я вот как раз с этой проблемой только что столкнулась. Спасибо, пойду удалю пока что. Хоть и тяжко без него.

  12. #41
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вот и я наконец словила настоящий глюк, через режим изменения городка поставила в будущем пустой участок, а потом снесла его бульдозером, теперь на экране городка огромный синий мерцающий квадрат без возможности взаимодействия(
    Давно это было, полное давно.

  13. #42
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    А никто не сталкивался с такой проблемой: у плюмбота багаж пустой.то есть предметы там есть, но их не видно.нет иконок.

  14. #43
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Сюзи, тыкай на симку, опция полетать с реактивным ранцем, в ней подопции - лететь на общественный участок, на жилой или полетать вокруг.

  15. #44
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Только я начала радоваться, что никаких глобальных глюков нет, как они поплыли. В какой-то момент симы начали повышать навыки с ультра черепашей скоростью. Сим два раза прыгал перед телеком до изнеможения, а шкала навыка спорт (1я палка) не заполнилась и на половину. Ну и обучение подростка вождению заняла 3 дня безпрерывного катания с подтягиванием всех шкал настроений при помощи кода. Игра лицензия, никаких модов нет и не было. В будущее каталась только 2 раза и 1й симкой из семьи. Подозреваю, что это как-то связано с навыком технического прогресса и соответсвующими предметами.

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Сейчас начну рыдать... вот уже... хнык-хнык.
    4 семьи из разных городов брошены из-за заглюченности разной степени. Самый простой глюк был с ботом, который оказался вечно полностью заряженным и отремонтированным, от чего не давал мне покоя и все время требовалось его хоть чем-нибудь занять.
    2-й глюк уже излагала огромный синий квадрат посреди города , достал своим мерцанием (пустой участок был удален бульдозером, после чего стал некликабелен)
    3-й и 4-й очень похожи между собой: что-то я симам покупала через F2 потом не смогла вернуться в режим жизни, так оно и повисло все, вышла в режим изменения города в другую семью зайти не могу, режима жизни нет. А в другой семье перекраска объекта привела к тому, что окно перекрашивания не появилось и ни в какой уже режим войти не удалось.
    Надоело елки. Поиграть нормально не получается. ТSP вызывает тормоза страшнейшие, пришлось вырубить, уже минус удовольствие. А еще эти глупости с отрубанием режима жизни.
    Да и еще неприятность, не пойму уж в чем дело но факт, есть семья в которой у меня не работает колесико у мышки, главное переключусь на соседнюю - все нормально, а в этой не хочет...
    Последние глюки я еще ни разу в игре не встречала
    Давно это было, полное давно.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Ответов: 1363
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •