Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Статуи наследия в The Sims 3 Вперед в Будущее

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Кто-нибудь может описать процесс выигрывания денег в лотерею? Моя симка узнала в ратуше номер выигрышного билета, купила в прошлом лотерейный билет, заплатила 10 симбаксов и все. Или нужно много купить билетов чтобы хоть один оказался выигрышным? Или, что скорее всего, это у меня какой-то мод глючит?

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Это не мгновенная лотерея, симы получают выигрыш или сообщение о невыигрыше на следующий день примерно в 7 вечера. Билета достаточно одного, но в менюшке должно быть написано "купить выигрышный билет" . Потом при получении выигрыша им начинает сам хловать в ладоши и посыпать себя конфетти, появляется большой чек в руках и вуаля. Кстати можно нишиша и не выиграть, об этом тоже сообщат только на следующий день и тоже в 7 вечера
    Давно это было, полное давно.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Это не мгновенная лотерея, симы получают выигрыш или сообщение о невыигрыше на следующий день примерно в 7 вечера

    Надо же, а у меня в тот же день. Покупаю билетик после работы и через пару часов - "вы не выиграли"

    Но сегодня все изменилось Как всегда после работы купила билетик, повезла микросхему, сделанную на заказ, тока доехала до дом заказчика и - оба-на:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #34
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но сегодня все изменилось Как всегда после работы купила билетик, повезла микросхему, сделанную на заказ, тока доехала до дом заказчика и - оба-на:
    Разгадан секрет богатства Готов...
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 27.10.2013 в 14:53.

  7. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Не говори, Паш) Понесусь в Будущее теперь, попробую улучшить состояние своих потомков, а то там Белкина потомиха с мужем и тремя детьми в мелком домике с одной кроватью теснятся, так жалко их.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Навпиндюривала (подругому на скажешь) мувобжексом новые здания с карьерами в городке, вроде все работает, симы ходят. Арена с соревнованиями странновато смотрится в Сансете, особенно учитывая, что ботов в городе всего один.
    Установила подставку для одежды в комиссионке, подставка работает, как сменить горожанам одежду не представляю, единственный шанс - карьера дизайнера. Но застрелите меня, чтоб я ее взяла.
    Давно это было, полное давно.

  9. #37
    Новый участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Они сами меняют одежду по своей инициативе. Купила комиссионку, поставила там 4 разных подставки для одежды (для взрослых и молодых разного пола), и два дня там тусовалась, так как горожане с большей вероятностью приходят на нужный лот, если там находится игровой сим, иногда приглашала знакомых посетить этот лот. В итоге иногда горожане подходили к этим подставкам и надевали ту одежду которая там выставлена. За полтора дня икону стиля заработала.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #38
    Новый участник Аватар для максимм
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    а как заставить жителей настоящего слушать то что играет персонаж на лазерном- ритм- а- коне(хочу статую блестящий артист получить)?

  12. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Они сами меняют одежду по своей инициативе. Купила комиссионку, поставила там 4 разных подставки для одежды (для взрослых и молодых разного пола), и два дня там тусовалась, так как горожане с большей вероятностью приходят на нужный лот, если там находится игровой сим, иногда приглашала знакомых посетить этот лот. В итоге иногда горожане подходили к этим подставкам и надевали ту одежду которая там выставлена. За полтора дня икону стиля заработала.

    Это надо в настоящем сделать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это надо в настоящем сделать?
    Жень, в настоящем, да

    Цитата Сообщение от максимм Посмотреть сообщение
    а как заставить жителей настоящего слушать то что играет персонаж на лазерном- ритм- а- коне(хочу статую блестящий артист получить)?
    Играть на общественном участке? Как на гитаре или любом другом музыкально инструменте.

  14. #41
    Новый участник Аватар для максимм
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение


    Играть на общественном участке? Как на гитаре или любом другом музыкально инструменте.
    я так и делаю они нифига не слушают просто проходят мимо и занимаются своими делами

  15. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    максимм, а если за деньги? тоже? можно на вечеринке попробовать еще

  16. #43
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от максимм Посмотреть сообщение
    а как заставить жителей настоящего слушать то что играет персонаж на лазерном- ритм- а- коне(хочу статую блестящий артист получить)?
    Я тоже как-то пыталась это сделать один раз. Не получилось. Отложила до лучших времен. Я ставила абсолютно пустой общественный участок, чтобы пришедшим симам нечем было заняться, кроме как слушать музыку. Но они сбивались в кучки и общались до посинения!!! Их набилось много, явно больше десяти. И по-переменке все же слушали моего музыканта. Но не одновременно. Тоже хотелось бы узнать действенный рецепт. Чтоб наверняка

  17. #44
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Gelcha, а артист-профессионал может во время представления сыграть на музыкальном инструменте?

  18. #45
    Новый участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    У меня симка статую наследия блестящий артист получила когда играла на ритм-а-коне в будущем, получила 10 уровень, в парке пару часов за деньги поиграла (при этом исполнилось у нее желание, чтобы 6 человек ее слышало), прилетела в настоящее, думала сейчас в парке концерт устрою - а статую оказывается уже дали..

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 15:57
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  4. Карьера астронома в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 18:41
  5. Мечты жизни в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •