Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Новые объекты в The Sims 3 Вперед в Будущее

  1. #31
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Akulina, полностью согласна. Коврики оказались очень функциональными. У меня сейчас сверхъестественное не стоит, так я очень рада такому решению. Вообще, в этот раз разрабам хочется искренне сказать спасибо. Много интересных предметов дали. Мне особенно нравятся голографические панели. Я их пихаю куда не попадя))) В саду лес поставила, в пламбот-мастерской - город, в спальне - пальмы плывут. Здорово, что у них есть плавная стыковка. Можно поставить две голограммы по 6 клеток и они будут смотреться одним целым. Окна без рам - ой как нравятся , прозрачные полы, камины новые. Да много всяких вкусняшек

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Все!!! Это же был сон о природе!!!
    Это последняя капля! Теперь точно только сны о симах(
    Селезнева Алиса,
    ффсё, я умир
    Так это навсегда или на какое-то время такие ужасы с кроватью?

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Aurora Nova,
    Сон о новой личности оказался навсегда, также как и о противоположной личности (пришлось кодом менять). Сны о "природе" носили временный эффект повезло, что полнолунее было нескоро. Детоненавистником сим стал примерно на 8 часов.
    Но вообще каждый раз лотерея. Не воздействуешь на сон получаешь фиг знает чего, воздействуешь улучшая получаешь еще более стойкий с переменой черт характера и какой-нибудь потребностью либо упавшей в ноль либо взлетешей в хай.
    Я эти койки больше не ставлю. А то с ними нет мудета хорошо выспался, а только этот тихий ужос
    Давно это было, полное давно.

  4. #34
    Новый участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    не фига не временное, примерный семьянин стал детоненавистником и это навсегда ТТ
    Странно, может это глюк такой.. У меня все симы после окончания действия мудлетов возвращались в исходное состояние, даже бродячие кошки появившиеся в доме после сна о животных и те исчезли через пару часов

  5. #35
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение

    Я эти койки больше не ставлю. А то с ними нет мудета хорошо выспался, а только этот тихий ужос
    А койки-то тут причем? В них же можно просто спать, как обычно, без снов
    А мне нравится кроватка. Забавная. Черты характера меняются редко. Я выбираю сны, которые помогают быстрее качать навык или на карьеру. Главное, следить, чтобы сон был хороший. Если видишь, что симу кошмар снится, быстренько подправляешь. И нормуль

  6. #36
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Джейк Банч в будущем посмотрел сон о фигуре... Он уже неоднократно смотрел всякие сны о тренировках , но ничего что способно улучшить мускулистость или спортивный навык пока не было. Все сны были обычные и ничего не прибавляли и не убавляли. А тут вполне обычный сон принес "обычную фигуру", но Джейк был толстым!!! Срочно отправила его объедаться хотябы до небольшого потолстения.



    Хороший сон о ремонте дал положительный мудлет и дополнительные бонусы к ремонту внутри дома. Правда в будущем мы ничего ремонтировать не собирались. Обычный сон о семье - ничего не дал. Хороший сон о водопаде полностью озеленил шкалу мочевого пузыря. Хороший сон об общении ни обаяния ни друзей не прибавил, но полностью озеленил шкалу общения.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #37
    Новый участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    А хороший сон об отдыхе повышает категорию визы

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Чудная штука эта капсула для сна Нравится безумно и пользы вагон, если сны о всяких глупостях не смотреть. Устроила симку астрономом, сходила разок на работу и выбрала сон о коллегах:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #39
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Странно, может это глюк такой.. У меня все симы после окончания действия мудлетов возвращались в исходное состояние
    может быть это потому, что у меня не стоят Сумерки? В них было подобное действие из-за коктелей.

  13. #40
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Капсула для сна в The Sims 3: Вперед в Будущее

    Капсула для сна может давать всяческие бонусы, если правильно воздействовать на сон. Вот, думаю, не пора ли нам поделиться опытом на эту тему?

    Чтобы увидеть сон, надо щелкнуть по капсуле и выбрать "Сон". Потом в табличке выбираем тип сна и, при повторном клике на капсулу, можно "воздействовать на сон".
    Собственно, само воздействие - дело нехитрое: что выбирать, ясно по смыслу (два правильных варианта и два неправильных). У меня, почему-то, правильные варианты всегда правый и верхний (жму на них, даже не читая, теперь).
    Если много раз выбирать правильный вариант, появляется мудлет "хороший сон", а после пробуждения получаешь бонус.
    Пока пробовала сон о карьере (бонус - повышенная работоспособность)
    Сон о незнакомцах (бронус - новый друг)
    Сон о передовых технологиях (бонус - передовые технологии изучаются быстрее).

    Может, кто-то еще что-нибудь пробовал?

  14. #41
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Кстати, капсула для сна не годится для инопланетян. Они в ней просто не могут спать (возможно, потому, что вообще никогда не спят). Правда, уложить их можно, тип сна выбрать - без проблем, и даже мудлет появляется, но - сразу же. Инопланетянин вскакивает, даже не вздремнув.
    С другой стороны, восстанавлвать интеллектуальную энергию они в капсуле могут.

  15. #42
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Цитата Сообщение от Пончуча Посмотреть сообщение
    У меня, почему-то, правильные варианты всегда правый и верхний (жму на них, даже не читая, теперь).
    При чем и тут есть хитрость - это срабатывает до зеленого, только если тыкать по капсуле. Если по симу, то результат снова рандомный. )))

    Цитата Сообщение от Пончуча Посмотреть сообщение
    после пробуждения получаешь бонус
    Ну там все ситуативно понять можно:
    сон о логике - будет лучше улучшаться логика, по действует мудлет
    сон о романтичный отношениях - соответственно сима тянет в романтику
    если сон о потомках - там меняется черта характера на "семьянина" (пока действует мудлет)
    и т.д. )))))

  16. #43
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    сон о романтичный отношениях - соответственно сима тянет в романтику
    Хороший Романтический сон дал симу временную черту характера "Кокетливый"

    Хороший и обычный "Сон о веселье на воде" (аддон Райские острова) дали временную черту характера "Мореход"

    хороший "Увидеть сон о создании плюмбота" ... теоретически дал более быстрое изучение ботостроения. А практически... За 3 часа непрерывного изучения сначала нанитов, потом микросхем наизучали на 3ий уровень

  17. #44
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Кстати, о сне противоположной личности - разочарование полное. Я ожидала, что сменятся все черты, а сменилось только 2. (( Возможно не хватает опыта (7 уровень передовых технологий). Может, когда все будет прокачано, тогда и результат сна будет интересней?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 15:57
  2. Карьера астронома в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 18:41
  3. Состязания Плюмботов в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 13:09
  4. Ответов: 1363
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •