Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 160

Тема: Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее

    Здесь обсуждаем новых необычных существ в аддоне "Вперед в Будущее" - плюмботов.

    Навык ботостроения, автор Gelcha



    Уровни:
    Читать дальше...


















    Микросхемы: Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 29.10.2013 в 14:31.

  2. #106
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Еще установлены няня, обучение без границ, солнечная батарея, дружелюбие (чтоб со сканированием не лезла), да что я собссно
    Читать дальше...

    моя любимая настройка

    рисует кстати афигенски, запихнула ей в инвентарь альбом для эскизов (это чтоб ей всегда было где порисовать) и афигеваю от красотищи)
    Убирается как только с садом закончит, одна у нее проблема)) она дитетко будит, прям как Скелехильда, выспалось оно там или нет - хвать и давай сюсюкаться


    P.S. Боже я поняла куда она выносит содержимое горшка... теперь понятно из чего синтезируются лобстеры и пищевые кубы...
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 30.10.2013 в 11:27.
    Давно это было, полное давно.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #107
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    P.S. Боже я поняла куда она выносит содержимое горшка... теперь понятно из чего синтезируются лобстеры и пищевые кубы...
    это да!

  5. #108
    Новый участник Аватар для Фаннимелла
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Я прокачала навык ботоводства до 10, могу создавать микросхемы, кроме, вроде, трех. Дело в том, что там требуются "смехом заряженный кристалл", по-моему "добротой заряженный кристалл" и "гневом заряженный кристалл". В меню для создаваемых нанитов их нет, там обычные, всякие полярные, щелочные и т.д.
    Где их взять-то, кристаллы эти заряженные?

  6. #109
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Фаннимелла Посмотреть сообщение
    Где их взять-то, кристаллы эти заряженные?

    На пустоши растут кристальные цветы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Фаннимелла Посмотреть сообщение
    Я прокачала навык ботоводства до 10, могу создавать микросхемы, кроме, вроде, трех. Дело в том, что там требуются "смехом заряженный кристалл", по-моему "добротой заряженный кристалл" и "гневом заряженный кристалл". В меню для создаваемых нанитов их нет, там обычные, всякие полярные, щелочные и т.д.
    Где их взять-то, кристаллы эти заряженные?
    Ну создание микросхем доступно уже с 1го уровня ... И то, что там требуется тут же в магазине ботов на кассе продается. В подсказке к таблице изученных микросхем неправильно переведено. То что нужно для 8рецептов называется "Хрустальный цветок" , так на кассе и продается, тип заряда в скобочках. На кассе они называются
    Хрустальный цветок (Нейтральный заряд) , Хрустальный цветок (Доброта), Хрустальный цветок (Любовь) и т.п.
    В городе в природе существует в виде растения - Хрустальное растение и встречается в 2х местах - на Пустоши и около поля декоративных солнечных панелей. Обычно они нейтральные. Выбираете то что плодоносит нейтральными цветами и заряжаете их одной из нужных эмоций (Доброта, Смех, Гнев, Любовь) . Заряжается полностью за 4 подхода примерно с 25минутным перерывом. Выглядит эта зарядка как беседа сима с растением на соответствующие темы. При зарядке кристаллы растения меняют цвет на соответствующий чувству (любовь - розовый, гнев - красный, смех - синий, доброта - зеленый). "Цветы" - хранят соответствующую эмоцию и сим в любой момент может "Собрать напряжение" получив соответствующий мудлет.

    Чтобы не таскаться каждый раз на пустошь или в магазин, мой ботостроитель посадил такой нейтральный цветочек около дома , вырастил теперь доблестно его использует. Только боту с микросхемой садовник не доверяйте такие цветы. Мой бот-садовник каждый раз нейтральные цветочки рандомно заряжает при поливе и уходе до 100% и все время не тем чем нужно , приходится нейтрализовать.

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 30.10.2013 в 22:52.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #111
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Только боту с микросхемой садовник не доверяйте такие цветы.
    Да почему же? У меня растут все четыре цветка, бот их заряжает, все как надо. Если сажать нейтральные - то тут да, лучше самому, но это слишком хлопотно. Нейтральные у нас тоже растут

    Бот сам идет заряжать растения, когда заряд уменьшается со 100 на более низкий.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #112
    Новый участник Аватар для Фаннимелла
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Хрустальный цветок (Нейтральный заряд) , Хрустальный цветок (Доброта), Хрустальный цветок (Любовь) и т.п.
    Спасибо за ответ, точно, а цветочки-то. А я на них как-то и внимания не обратила, просто собирала и все, думала, они для еды. Цветочки и цветочки.
    А в магазине у меня не продается ничего, глюк, наверное, из-за какого-нибудь мода, но не хочется разбираться, буду по старинке: всё сама наделаю.

  12. #113
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Должна быть ч\х "Любитель плюмботов", выбирается в "Образе жизни", кажется. При этой черте сим может принимать форму бота - и тогда может соревноваться с плюмботами. Для обычных симов доступна только опция посмотреть соревнования.
    ага, с такой чертой сим притворяется плюмботом и выигрывает их призы!

    Цитата Сообщение от pavel02 Посмотреть сообщение
    Например, у меня в Сверхъестественном у одной из Вульфов (такая семья в Мунлайт Фолс) всё тело, кроме головы, стало невидимым, а голова при этом стала голой. Избавится от такого глюка, как у Вас, поможет обычный перезапуск игры.
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Бывают человекообразные все. )
    С точки зрения игры, все необычные существа - это обычный сим в определенной одежке.
    Даже Скелехильда. Если на ней кликнуть при установленном МК переодеть/повседневная 2, Скелехильда станет обычной клонодевушкой, но трусливые симы будут продолжать ее бояться.
    У меня такой получился... А я хочу наоборот, чтоб голова на плюмботе человеческая была! Если "Бывают человекообразные все", то как это сделать, как было в "глюке"?


  13. #114
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А вот, кстати, цветы у меня добротой не заряжаются. Любые есть, а таких - нету. Даже если послать сима зарядить - вырастают нейтральные цветы, да и само растение при первом удобном случае меняется на другое. Сколько ни выращивал цветов, сколько ни бродил по пустоши - ни одного доброго цветочка сорвать не удалось.

  14. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Надо заряжать несколько раз. Заряд имеет тенденцию уменьшаться все время. Можно посадить дома нейтральный и подзаряжать несколько раз в день.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #116
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, цветы у меня добротой не заряжаются. Любые есть, а таких - нету. Даже если послать сима зарядить - вырастают нейтральные цветы, да и само растение при первом удобном случае меняется на другое. Сколько ни выращивал цветов, сколько ни бродил по пустоши - ни одного доброго цветочка сорвать не удалось.


    Странно. Мы заряжали прямо на пустоши. Собственно игровым сансетовским блондином Вейнрайтом приперлись на Пустошь к кораблю а там цветочки цветут. Перед дверью растения, за холмом еще и ближе к брошенному хаусботу тоже несколько росло. Что-то цвело, что-то нет, кстати какие-то растения уже были немного процентов на 10-30 без нас заряжены эмоциями. Механизм описала вкратце выше, но могу и полностью. Выбираем те, что уже плодоносят. Заряжать можно любые, но пока заплодоносят заряженные заранее - заряд упадет и потребуется подзарядка. Так что, если просто нужен готовый заряженный кристалл, а не красивые заросли вокруг дома, будем экономить время персонажа. Если еще не плодоносят - уходим домой не заряжая, ждем когда плодоносить будут. И уже плодоносящее растение заряжаем нужной эмоцией . Один разговор - 27%, второй разговор -54%, третий разговор -81%, 4 разговор -100%. Сразу повторно заряжать цветочек не дадут , пошлют ждать . Что-то около 25 минут. Сим обходил заряжал цветочки, потом шел раскапывать кучки или ловить нанитов, потом возвращался и опять заряжал цветочки. За вечер получили с той местности урожай всех 4х видов. Все довольно просто

    Кстати кажется 100% ной зарядки для получения заряженных цветочков и не требуется, осталось ощущение что сим и при 80% ной снял уже не нейтральные а заряженные эмоциями цветы - но сколько с куста не поняла, надо проверять и экспериментировать.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 31.10.2013 в 10:12.

  16. #117
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    NNNNatali, да, эти способы у меня тоже работают. Но только на любовь/гнев/смех. А с добротой не прокатывает. Я же говорю, заряженное растение всё равно плодоносит нейтральными цветами. Какой-то сбой, видимо. Нужных цветочков в моей игре просто нет.

  17. #118
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    bormor, либо сбой, либо мод, либо ... А кто у нас заряжающий сим? Какие у него черты характера. Может другим попробовать? Может черты характера повлияли??? ( Из модов у меня стоит только свежий мастерконтроллер, с ним все нормально заряжается и на любовь тоже) Кстати попробуйте сбросить зарядку растений на бота-садовода, может он часть плантации на любовь зарядит...

    Цитата Сообщение от киа Посмотреть сообщение
    ага, с такой чертой сим притворяется плюмботом и выигрывает их призы!
    У меня такой получился... А я хочу наоборот, чтоб голова на плюмботе человеческая была! Если "Бывают человекообразные все", то как это сделать, как было в "глюке"?
    Ну если только в качестве рабочей одежды. Кодом (unlockoutfits on) разблокировать скрытые одежды и собрать костюмчик пламбота. В верхах - туловище, в низах - ноги со ступнями, в обуви - руки. Единственно страдает место стыковки головы и туловища. Ну и разница нанесения текстур сказывается. Тут экспериментировать надо...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 31.10.2013 в 10:09.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #119
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Где генерится Нанит Супер и где брать чистые микросхемы (большие)? Однажды большая микросхема (процессор) была в продаже ботторга и все, больше не появляется ((

    Подскажите пожалуйста, кто знает (

  20. #120
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Самое хорошее место если нет помошника коллекционера это разумеется кладбище) А если точнее, слева от него тропиночка и вот там квадратные наниты генериуются. В отличае от конусиков и тех что с лапками, квадратики не светятся, так что их надо высматривать.
    Второе урожайное место левее кладбища (по карте) есть бар, слева и справа от бара всегда смотрю.
    Наниты как и насекомые не видны на паузе, так что паузу долой и смотрим.
    Ну а с помошником))))) ну тут просто включил, приблизил, посмотрел что ползает, если не то, едем дальше, если ботов на поток ставить, строить продавать, микросхемы там в комиссионку носить, то нужно все виды словить, там по коллекии видно, кто еще остался.
    А процессоры, ну тут принцип простой, поймал нового нанита, нужно сразу его разбирать, квадратные наниты при разборе дают большой процессор (а иногда не дают)))
    Давно это было, полное давно.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  2. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23
  3. Исследование пустоши в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 19:48
  4. Новый гном в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •