Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: "Жизнь глазами симки"

  1. #16
    Lasswen
    Гость
    Одиннадцатая серия. "Очередное неудавшееся свидание".

    В один из дней вечером зазвонил телефон. Я с без особой охоты пошла поднимать трубку. Ну, услышав в трубке любимый голос, сразу преободрилась. Как вы уже догадались, звонил Кирк. Он извинялся за то, что в прошлй раз он так просто ушел, сказал, что я его должна понять, и что ему было очень неприятно. Я тоже извинилась, сказала, что не должна была так поступать, что в тот момент на меня прочто что-то нашло. Он сказал:"Все в порядке", и попросил больше так не делать. После взаимных извинений Кирк сказал, что ему дома немного скучновато, а в Даунтауне как раз недавно построили новый парк отдыха и развлчений, и ему хотелось бы туда съездить, а потом спросил не составлю ли я ему компанию. Я сказала:"С удовольствием!"
    Когда мы приехали в парк, я захотела его дружески обнять, но Кирк меня оттолкнул и сказал, чтоб я не торопилась. Мне стало немного неловко.



    Но Кирк этого как-будто бы и не заметил, и веселым голосом предложил мне потанцевать на новой дискотеке. Мы классно побесились и оба остались очень довольны.



    Когда мы вдоволь натанцевались и уже порядком устали, Кирк предложил перекусить в небольшой кафешке на свежем воздухе.



    В кафе Кирк, как обычно, дела мне комплименты. Мы просидели там довольно долго, а еду все не несли... Глупый повар никак не мог поставить тарелки с уже готовой едой куда-нибудь.



    Нам надоело ждать, и мы пошли играть в очень веселую игру.



    Время очень быстро пролетело, и мы даже не заметили, как наступило утро.



    Мы ели хот-доги, пирожные и пили кофе.



    [size=1](: Katia добавил [date]1041074542[/date]:[/size]
    Потом Кирк предложил устроить пикник - хот-догами все равно не наешься, а пикники ему очень нравились.



    Первым делом мы перекусили, т.к. оба уже сильно проголодались. Потом просто лежали и болтали о всяких пустяках.



    Но вдруг нашу идилию испортил этот козел из арендной будки. Нет, ну таких козлов, как он еще поискать. Я с ужасом думаю, каким будет год козы, если будут встречаться только такие симы. Ну так вот, этот гад стал прямо между нами своими грязными копытами (он же козел) на покрывало и начал кормить рыбу... Уууу.. сил нет!



    Когда этот гад ушел, Кирк меня очень удивил своим поведением. Он наконец-то соизволил меня поцеловать!



    А потом подарил мне шоколад.



    Видя, что мне все это нравится, он сделал очень смелый и рискованый шаг - пригласил меня домой. Но я ему отказала (эх... что я наделала..), он очень расстроился.



    А я, скорчив обиженную гримасу, ушла домой.



    Приехав домой, я поняла, что я натворила. Как я могла так с ним поступить? Наверное, он просто хотел пригласить меня домой на чашечку кофе, а я-то подумала... Кирк никогда бы себе такого не позволил, я слишком хорошо его знала. Ну вот, опять испорченное свидание, и опять из-за меня. К тому же скоро Новый Год, а я сним опять поссорилась... Ну ничего! Я обязательно извинюсь, и в Новом Году мы будем вместе! У меня в голове уже родился план, как я отмечу этот праздник. Завтра же поеду за подарками...

  2. #17
    Lasswen
    Гость
    Двеннадцатая серия. "СПЕЦИАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ!".

    Часть 1. Приготовления.

    Свои приготовления к Новому Году решено было начать с посещения магазинов. Так сказать, предновогодние покупки, и без них обойтись никак нельзя, даже если очень захотеть. С утра я поехала в Старый Город в новый недано открывшийся торговый центр, где к тому же я где-то слышала, что вроде бы там большие предновогодние скидки.



    Начала я с самых дорогих подарков. Купила кольцо для Кирка (чтоб он всегда помнил обо мне) и ожерелье для Люси - своей лучшей подруги.



    Свои покупки я продолжила в магазине игрушек - купила плюшевого мишку и симов (для других близких знакомых).



    Приветливый продавец с радостью обслужил меня, и даже поздравил с наступающим Новым Годом. Я улыбнулась и ответила ему: "И вас тоже с наступающим!"



    Следующей моей покупкой стал букет роз. Я сама не знала, зачем купила его, просто захотелось. Может быть, он мне пригодится. К тому же, начав покупать подарки, я уже не могла остановиться.



    Когда главная моя цель была выполнена, а именно все подарки были куплены, я решила немного заняться собой, и обновить гардероб к Новому Году. Новое платье сидело на мне просто превосходно, и я, конечно же, купила его.



    После этого я направилась к полке с зимней одеждой и купила себе симпатичный зимний костюмчик.



    Но это, конечно, еще не все. После того как я расплатилась за зимний костюм, я пошла примерять новую ночнушку, и в итоге все-таки купила ее, хотя в начале еще немного сомневалась.



    Наконец с обновлением гардероба было покончено, и я отправилась покупать свечи для украшения дома.



    На свечках мои предновогодние покупки завершились, и я пошла вызывать трамвай, чтоб ехать домой.



    [size=1](: Katia добавил [date]1041239856[/date]:[/size]
    Приехав домой я сразу пошла работать (делать гномов), чтоб накопить побольше денег к предстоящему празднику. А потом как посмотрела в окно! За окном все было белое, откуда-то появились два снеговика и ледяные скульптуры. У меня сразу появилось праздничное новогоднее настроение.



    На оставшиеся после покупок деньги я украсила прихожую - купила елку, камин, рождественские венки со свечами и др. Получилось очень симпатично:



    Вечером перед сном я зажгла камин.



    А потом вспомнила страую симовскую легенду, которая гласит:
    За всеми симами наблюдает некий Санта-Клаус, добрый старичок, который очень любит детей и дарить подарки. Но Санта дарит подарки не только детям, но и взрослым симам. Если сим вел честную и правильную жизнь весь год, не делал плохо другим симам, или по крайней мере не причинил никому зла, Санта дарит этому симу подарки. Но Санта дарит подарки не всем добрым и честным симам, а только тем симам, которые в него верят. Для того, чтоб показать Санте, что ты в него веришь, нужно всего-лишь зажечь камин, купить рождественские печенья и лечь спать до 12-ти часов ночи. Первым делом Санта проверяет, спит ли сим, и если сим не спит, то Санта не приходит в этот дом. Говорят, что взгляд сима (особенно доброго, а ведь Санта приходит только к добрым симам) теплый, и может растопить Санту. Убедившись, что сим спит, Санта смотрит, не идет ли дымок из трубы дома, и если идет, то Санта проверяет еще одну вещь, последнюю: оставил ли сим ему печенья. Если все в порядке, Санта появляется около камина, съедает печенья и оставляет подарок. Вот такая легенда.
    Я вобще не очень суеверная симка, но в Санту все же верю (хотя это первый Новый Год в моей жизни). Вспомнив эту легенду, я оставила печенье около елки и пошла спать.



    И что вы думаете? Ровно в полночь появился Санта! (Я его, конечно, не видела, потому что спала, но догадалась о его присутствии по съеденым печеньям и оставленным подаркам, однако я забегаю вперед...)



    Первым дело Санта съел печенья. (Я точно не знаю, но это моя догадка)



    Я проснулась в 6 часов утра и побежала проверять, был ли Санта в моем доме, и выдумка ли эта старая симовская легенда. Я осторожными шагами вошла в прихожую и с замиранием сердца увидела, что тарелка, в которой были печенья, пуста. Мое сердце забилось еще сильнее, когда я увидела на полу голубенькую коробку с желтой ленточкой, а во дворе телескоп. Бешенно прыгая от радости, с воплями:\"Значит, это правда! Санта существует!!!\", я пошла рассматривать подарки. Правда, телескоп я продала, потому что мне нужны были деньги для вечеринки, которая сегодня же и состоялась.



    Конец первой части.



    Часть вторая. Вечеринка.

    Как только я разобралась с подарками, я пошла в спальню и долго выбирала себе платье для предстоящей новогодней вечеринки, наконец выбрала мое любимое вечернее платье, которое мне очень нравилось и переоделась, предварительно приняв ванну. Не хотелось встречать Новый Год грязнулей. Когда я закончила приводить себя в порядок, я наняла поставщика еды и пригласила гостей. Все с удовольствием согласились прийти.



    Гости начали потихоньку собираться.



    Когда все пришли, я торжественно пошла разделывать главное блюдо праздничного стола - сочную, с хрустяйшей корочкой, и просто наивкуснейшую индейку. Пока я ее разрезла, гости с нетерпением на нее смотрели и глотали слюнки.



    [size=1](: Katia добавил [date]1041239902[/date]:[/size]
    Когда все поели, я пошла в дом и включила музыку. Надо сказать, что по случаю вечеринки я полностью освободила одну из комнат, оставив в ней только музыкальный центр - это была комната для танцев.



    Включив музыку, я поняла, что сейчас самое время приступать к раздаче подарков. И конечно же (а кто-то в этом сомневался?) я начала с Кирка, своего любимого сима и лучшего друга. Увидев в моих руках зелененькую коробку с желтой ленточкой, он немного удивился, но радостью принял подарок.



    Еще больше он обрадовался, когда разорвал оберточную бумагу и увидел, что за подрок я ему приготовила.



    Когда первый порыв радости прошел, он посмотрел на меня и спросил:\"Я не знаю, имею ли я право принять от тебя это...\", но я не дала ему договорить и выкрикнула:\"Ну конечно! Это же подарок от чистого сердца. Извини, что я с тобой так поступила на нашем прошлом виданиии...\" Кирк смутился:\"Ну что ты, это мне не следовало так поступать, к тому же я уже все забыл.\" После этих слов он меня поцеловал.



    Спустя некоторое время я продолжала дарить подарки. Рэнди я подарила диск с новой игрой \"The Sims\", и он очень обрадовался подарку.



    Брэду я подарила плюшевого медвежонка для его маленького сына. Тут произошло маленькое недоразумение. Кирк подумал, чтоя дарю Брэду того мишку, которого он мне подарил в день нашего знакомства.



    К счастью, ничего серьезного не проиошло, я объяснила все Кирку, и он меня понял, а потом я подарила ему букет роз, который я просто так купила (вот он и пригодился).



    Я пошла на кухню звонить Люси (она почему-то не дождалась, пока я открою дверь и ушла), в это время у меня за спиной Брэд и Рэнди уже затевали пьянные ссоры. Как только я договорила, я сразу же пошла из разнимать, да они уже и сами понимали, что это, мягко говоря, не очень красиво.



    После этого я прошла в комнату для танцев и позвала с собой Кирка, мы классно потанцевали.



    Вскоре к нам присоеденились и остальные гости.



    [size=1](: Katia добавил [date]1041239954[/date]:[/size]
    Вдруг во время танца я услышала звонок в дверь - это была Люси. Я встретила ее, и сразу подарила подарок. Люси очень расстрогалась, и призналась, что не ожидала от меня такого, на что я отчетила:\"Ты просто меня еще плохо знаешь\".



    Пока мы с Люси любезничали во дворе, какая-то незнакомая симка (я о ней знаю только то, что ее зовут Джесс) начала говорить Кирку про меня всякие гадости.



    К счастью, Кирк не оказался дураком и послал ее куда подальше вместе с ее глупыми сплетнями.



    Я не хотела портить вечеринку и устраивать скандал, а просто подошла и демонстративно поцеловала Кирка прямо у перед ее носом. Мне показалось, что она неминого смутилась и успокоилась.



    Потом я прыгнула Кирку на руки, и я подумала, что до нее окончательно дошло, что лучше не вмешиваться. Однако, я ошибалсь..



    Пока гости веселилсь, я тихонько прошла в комнату с елкой и начала распаковывать подарки. Многие из них мне очень нравились.



    Но не все. Одна коробка оказалось пустой. Я подумала:\"Да что ж это такое!\" и со злостью растоптала ее. Позже я догадалась, почему эта корбка была пуста. Я вспомнила, что Санта-Клаус дарит подарки только хорошим симам, а я не всгда вела себя хорошо...



    Пока я разбиралась с подарками, в танцевальной комнате Кирк танцевал с нахалкой Джесс. Я увидела их случайно, краем глаза, но мешать не стала. Пусть танцуют. Что в этом такого?



    Наконец стемнело, а значит пришло время для очередной новогодней забавы - запуска ракет! Я вышла во двор, и позвала всех гостей. После этого я торжественно поставила ракету на подставку и зажгла фитиль.



    Все захлопали, радостно закричали и засвистели. Было очень-очень весело! Вскоре ракета упала на землю и раздался взрыв. Сначала все вздрогнули от неожиданности, но потом захлопали и засвистели еще сильней.



    [size=1](: Katia добавил [date]1041240000[/date]:[/size]
    После праздничных фейерверков все вернулись в дом (уже довольно замерзшие) и продолжили веселиться в танцевальной комнате.



    Пока все танцевали, я переставила свою любиму электро-гитару из спальни в танцевальную комнату с твердым намерением продемонстрировать вои творческие навыки. Моя игра произвела фурор. Гости собралсь около меня, хлопали, танцевали, смеялись! Хоть я и не танцевала, я все рвно получила морю удовольствия.



    Когда я закончила, я увидела направляющуюся ко мне Джесс. Я хихикнула:\"Наверное, хочет сделать мне комплимент по поводу игры\", но Джесс начала мне рассказывать всякие гадости про Кирка. Я не стала слушать, и просто не дав ей договорить, ушла в другую комнату.



    Близилось заветное время, т.е. 12 часов. Все собрались около елки с бокалами в руках. Раздался бой часов. Все радостно закричали и принялись поздравлять друг друга с Новым Годом.



    После этого веселье продолжалось, но уже без Джесс. Никто не хотел с ней разговаривать (ну еще бы), она почувствовала себя ненужной и ушла.



    Из танцевальной комнаты раздались первые аккорды медленной песни, и я услышала у себя за спиной голос Кирка:\"Пойдем потанцуем?\" Мы пошли танцевать, вскоре к нам присоеденились и другие гости.



    Когда медленный танец закончился, из музыкального центра послышалась веселая мелодия, и все продолжили веселиться.



    Но уже близилось утро. Я порощалась с Кирком и поняла, что люблю его еще сильнее, чем раньше.



    Вскоре ко мне начали подходить и другие гости, извиняться и говорить, что уже поздно, и им пора домой.



    [size=1](: Katia добавил [date]1041240050[/date]:[/size]
    Когда все ушли, до меня дошло, что я сильно проголодалась. Я позавтракала (было раннее утро).



    А потом сразу же пошла отсыпаться.



    Спала я долго, до обеда слудующего дня, мне много чего снилось, но чаще всего снился Кирк.



    Да, в этом году все будет по-новому!

    Коней двенадцатой серии.

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

  3. #18
    Lasswen
    Гость
    Тринадцатая серия. "Новые сюрпризы"

    Нет, когда я говорила о том, что в новом году все будет по-новому, я не имела в виду такие кардинальные перемены! Ну вот скажите, что бы вы подумали, если бы ни с того ни с сего вместо постели (в которую вы вечером легли спать) вы бы оказаись между почтовым ящиком и газетой на совершенно незнакомом участке около совершенно незнакомого дома? Наверное, вы бы подумали, что все еще спите, и все это вам сниться. Но первой моей мыслью была мысль несколько иная:"Переезд! Опять? Но я же не собиралась переезжать! И какого черта я здесь делаю?! Мне нравится мой дом... Вернее, нравился мой бывший дом. А теперь..." Я оглянулась. Посиотрела на дом. Вздохнула. Опять посмотрела на дом. И еще раз вздохнула:"Теперь придется напрягать мозги и покупать новую мебель..."



    Наконец я обставила новый дом. Вот что из этого получилось.



    Я пошла в спальню и переоделась, мое старое платье мне уже жутко надоело, не понимаю, почему я опять в нем оказалась? Слишком уж много вопросов у меня возникает в последнее время, и меня это начинает пугать. Может все так и должно быть, но почему я не могу успокоиться и жить как все нормальные симы, не о чем не задумываясь? К тому же у меня иногда возникают довольно странные ощущения, которые меня тоже пугают.



    После того как я переоделась, я решила немного поиграть за компом в новых "симов", которых я недавно купила. Дурацкая, конечно, игра, но мне нравится.



    Когда я уже вдоволь наигралась, я пошла во двор жарить гамбургеры. У меня раньше не было грилля, и поэтому мне захотелось приготовить что-нибудь с его помощью.



    Я преспокойно жарила мясо и напевала себе под нос любимую мелодию. Мое настроение уже заметно улучшилось, но тут случилось ЧП! Загорелся столик!



    [size=1](: Katia добавил [date]1041607000[/date]:[/size]
    Я побежала к телефону и быстро набрала номер пожарноый охраны СимСити. Мне сообщили, что пожарная команда скоро прибудет. Тут у меня возникла сумашедшая идея, а именно мне захотелось огородить огонь стенами, чтоб он не распространялся. Как я ни стралась, у меня все равно ничего не вышло, хотя раньше достаточно было только захотеть. Очередная странность, блин...



    Во дворе вовсю бушевал пожар, а я спокойно поливала цветы. Т.е. не совсем спокойно... Как же мне хотелось побежать на запах дыма, треск пламени, но мое тело меня не слушалось. Я всей душой была там, во дворе, около огня, но мои ноги стояли в коридоре дома, а руки преспокойненько поливали цветок.



    Скоро прибежал пожарный и сразу же взялся за дело.



    Вскоре пожар был потушен. Грилль удалось спасти, а вот мой любимый (за такое короткое время он уже успел стаь моим любимым) плетенный столик превратился в кучу пепла. Я ужасно расстроилась...



    Я вздохнула и пошла убирать последствия пожара. Пока я скребла пол, за моей спиной вдруг ни с того ни с сего появилась мусорка. Хотя я о ней даже и не думала! (Прямо как с переездом).



    Наконец я все убрала. Но все эти странности и сегодняшние происшествия все равно не давали мне покоя, я старалась о низ забыть, заняться каким-нибудь интересным делом, но все равно ничего не помогало. Мои нервы были на пределе. Я вспомнила и те странные вещи, которые со монй происходили раньше, вспомнила, как я старлась о них не думать. Но сейчас я почувствовала сильную потребность поговорить с кем-нибудь. Я подошла к телефону и набрала номер Кирка:
    - Привет, это я. Нет, все в порядке, просто мне нужно с тобой поговорить.
    - Ты уверена, что все в порядке?
    - Я же сказала ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
    - Ладно успокойся, но если бы все действительно было в порядке, ты бы так не нервничала. Мне прийти к тебе?
    - Да, я поэтому и звоню. Я просто немного напугана. Ничего страшного, просто хочется с тобой кое о чем поговорить.
    - Я приеду.



    Кирк положил трубку. Я тоже. Я села на диван. Надо собраться с мыслями.
    Что я ему скажу? И как мне ему это сказать, чтоб он меня понял а не подумал, что я свихнулась. А может, я действительно свихнулась? В любом случае, скоро мне предстоит это узнать.

    Конец тринадцатой серии.

  4. #19
    Lasswen
    Гость
    Четырнадцатая серия. "Разговор"

    Через пару минут после моего звонка пришел Кирк. И не просто пришел, а еще и принес пирог собственого приготовления.



    Я не знала с чего начать наш разговор. Никак на могла собраться духом. Поэтому ч сначала начала рассказывать всякую чепуху про свои новые туфли. Кирк сначала спокойно слушал весь этот бред, но потом не выдержал и напомнил мне, что пришел сюда, потому что я должна сказать ему "что-то очень важное". Я ответила:"Да, да", но все равно не смогла выдавить из себя ни слова.



    Спас меня внезапно зазвонивший телефон. Я обрадованным голом (по-моему даже черезчур обрадованным) закоричала:"Телефон!" и побежала поднимать трубку. Звонили из какой-то картинной галереи, которой я продала свою картину и за что-то дали мне 450$.



    Мы с Кикром прошли в гостинную. Я подумала:"Сейчас или никогда" и завела разгор сначала издалека. Начала говорить до чего дошли современные технологии, как все компьютеризировано, что скоро симы в этом мире ничего не будут значить. Кирк посмотрел на меня широкими глазами и засмеялся:"Откуда у тебя эти бредовые идеи?" Я немного обиделась на него из-за того, что он засмеялся и обиженным голосом сказала, что мне лучше знать, потому что это я была большой шишкой в крупной компьютерной фирме, а не он. Кирк увидел, что я обиделась и перестал смеяться.



    А потом серьезно сказал мне:
    - Нет, я с тобой не совсем согласен, симы очень могучие и могут все.
    - Так уж все?
    - Ну... Многое, во всяком случае.
    - А как насчет всяких явлений, которые мы не можем объяснить? Знаешь, мне иногда кажется, что всему этому можно найти, пусть не разумное, но объямнение.
    - И какое же?
    - У тебя никогда не возникало ощущение, что тебя постояноо кто-то контролирует, наблюдает за тобой?
    - Господи, откуда такие мысли? У тебя просто мания преследования. И вроде бы, насколько я знаю, ты не какая-нибудь религиозная фанатичка, которая верит в существование некого бога? Или нескольких богов.
    - Но тогда как все объяснить? Почему мы не помним своего детства, родителей? Почему не помним того, как ездим на работу? И еще куча подобных вопросов. Тебе не кажется, что слишком много "почему"?
    - Слушай, Эмили, тебе не кажется, что ты сейчас рассуждаешь прямо как древние симы, которые приписывали все необычные явления божествам? По-моему все это, только ты не обижайся, глупо.
    - Может и так, но мне кажется, что во всем этом есть доля здравого смысла.
    - И это ты называешь здравым смыслом? Эми, давай прекратим этот разговор, я не хочу с тобой ссориться.
    - Хорошо, давай больше не будем об этом. Но знаешь сто? Я соберу доказательства. И покажу всем симам, кто они есть на самом деле.
    - Собирай, собирай... Многие интересуются паранормальными явлениями, только смотри, чтоб твое хобби не стало навящивой идеей. Я тебя люблю и поэттому беспокоюсь за тебя.



    Кирк замолчал. Я, чтоб немного разрядить обстановку, пошла готовить нам обед. Дура, и как я могла надеятся на то, что кто-то меня вопримет всерьез?.. Я-то думала мы с Кирком будем одной командой, а так мне придется все делать одной.



    Скоро еда была готова, и я позвала Кирка. Мы спокойно ели, как вдруг Кирк весь аж просиял:
    - Кстати! Чуть не забыл. На отрове отдыха модельное агенство будет проводить показ летней коллекции. Мой друг, который там работает, спросил не смогу ли я подыскать им симпатичню симку, которая может высткпить в роли манекенщицы. Я предложил твою кандидатуру.
    Я засмеялась:
    - Ну что ты, какая же из меня модель? Впрочем, я попробую. Когда это будет?
    - Через три дня. - Кирк протянул мне бумажку. - Вот тут записан телефон моего друга, позвонишь ему и сама обо всем с ним договоришься. Это благотворительный показ, так что боюсь премии не будет.
    - Ничего страшного. В любом случае мы классно проведем время, так ведь?
    Кирк мне улыбнулся:
    - Это будет здорово!



    После еды я пошла смотреть телевизор и позвала с собой Кирка, но он сказал, что придет только после того, как помоет всю посуду. Какой хозяйственный сим!



    Когда с посудой было покончено, я пошла на кухню. Кирк подошел ко мне и сказал:
    - Ладно, мне уже пора. Скоро увидимся. И забудь все эти бредовые идеи, я уже по-настоящему начинаю беспокоиться за тебя.
    - Я постораюсь.
    В первый раз я ему соврала. Я не собиралась все забывать - как раз наоборот. Мы поцеловались на прощание и Кирк ушел.



    Коней четырнадцатой серии.

  5. #20
    Lasswen
    Гость
    Пятнадцатая серия. "Показ мод"

    Оставшиеся три дня перед показом я старалась не забивать себе голову всякой ерундой (хотя я это ерундой совсем и не считала), а готовилась к предстоящему выступлению. Я то и дело звонила организаторам и спрашивала что и как. Оказалось, что я буду единственной манекенщицей на этом показе, потому что другие симки отказались бесплатно выступать. Я часто крутилась перед зеркалом, тренировала походку. Меньше всего мне хотелось опозориться. Когда до показа остался всего один день, мне позвонил Кирк.



    Я спрсила его, зачем он звонит. Кирк сказал, что владелец острова отдыха передумал бесплатно сдавать участок для показа, даже на вечер, и что показ на грани срыва. Мы немного посовещались, и я предложила арендовать участок в СимСити, который уже неплохо оборудован. Останется только дбавить пару декораций. Кирк спросил на какие это я деньги собираюсь арендовать участок, я предложила свои. Конечно, у меня денег не так уж и много, но я зря что ли так готовилась? Я перезвонила организаторам и мы обо всем договорились.
    В назначенный день и час я уже сидела в гримерке и готовилась выйти на подиум. Но прежде чем рассказывать о своем выступлении, я бы хотела рассказать о том, как был устроен подиум. Это было как отдельное длинное помещение, уставленное розами (это ведь был показ летней коллекции) и освещенное мигающими разноцветными лампами с одной стороны. С другой стороны примыкало большое темноватое помещение с огромными окнами, через которые и нужно было смотреть на меня. Помещение специально было плохо освещено, чтоб внимание зрителей сосредотачивалось не подиуме. Около окон были расставлены столики и стулья, на которых сидели зрители. Я одела на себя первый костюм и, сбешенно колотящимся сердцем, прошла по подиуму.



    Пока я шла, я слышала голос, который описывал первый костюм:"Очень удобный костюм спортивного стиля, состоящий из джинсов и топика. Несомненно будет пользоваться популярностью у молодых симов. Довольно практичная вещь, которую можно надеть куда угодно" Я остановилась в конце подиума и пошла одевать следующую вещь. Вновь появившись на подиуме, я опять услышала голос: "Следующий костюм выглядит немного нарядней, в нем не стыдно появиться на празднике или вечеринке. К тому же в таком костюме вы не рискуете замерзнуть ночью, благодаря длинным рукавам..." и т.д. и т.п. Я еще немного повертелась и опять пошла перодеваться.



    После второго костюма, мне уже не было страшно, как раз наоборот, я уже вошла во вкус и с удовольствием демонстрировала одетую на меня одежду.
    "Посмотрите на мое новое произведение,-как вы уже догадались, это был все тот же голос.- я думаю, что и этот костюм молодые симы будут носить с удовольствием. Натуральная ткань не раздражает кожу, прекрасный фиолетовый цвет, который модницы оценят по достоинству."



    "Это яркое плате могут носить как молодые, так и не очень симки. Прекрасно подходит для похода в парк жарким летним днем, или просто для поездки в город за покупками. Вам решать, когда его носить, т.к. оно очень функциональное. Хотелось лишь добавить, что подобное платье просто необходимо в вашем гардеробе. Напоминаю, что все вырученные деньги перейдут на счет Интерната СимСити"



    "Я уверена, что мою следующую модель по достоинству оценят молодые и стильные симки. Думаю, что комментарии излишни."



    "Это платье рискнут одеть на себя только очень смелые симки. Зато все симы будут у их ног. Я бы не рекомендовала носить это платье как повседневную одежду, оно скорее подходит для поездки в ресторан или званного ужина."



    [size=1](: Katia добавил [date]1041776827[/date]:[/size]
    \"Симпатичный молодежный костюмчик. Особый шик этому костюму придают высокие сапоги. Симки, спешите его купить, количество ограничено!\"



    \"Хотите съездить к родтвенникам на ранчо? И не хотите ехать в городской одежде, потому что боитесь, что будете белой вороной, но в то же время вам не хочется одевать на себя какое-то тряпье? Тогда этот костюм как раз то, что вам нужно!\"



    \"Следующий костюм смогут одеть не все симки, а лишь обладательницы красивой фигуры, которую не стыдно показать. Будьте уверены, уж кто-кто, а симы точно оценят этот костюмчик!\"



    \"На первый взгляд этот костюм выглядет слишком теплым для жаркого летнего дня. Но на самом деле это не так. Натуральная ткань и свободный покрой сделают так, что вы практически его не почувствуете.\"



    \"И, наконец, моя последняя модель. Летний сарафан с абстракным рисунком, который наверняка понравится женственным симкам.\"



    Я прошлась по подиуму взад и вперед, наконец остановилась посередине и сказала:\"Симы и симки! Прошу минутку внмания! Сейчас к нам выйдет автор всех этих замечательных моделей, Джози Баркер!\" В этот момент на подиум вышла обладательница голоса, который комментировал мое выступление. Я раньше не видела Джози, только разговаривала с ней по телефону. Ее экстравагантная внешность меня немного удивила, но она творческий человек, а творческие люди часто одеваются немного странновато. Джози подошла ко мне и сказала:\"Хочу поблагодарить эту прекрасную симку за оказанную помощь. Без нее этот показ не состоялся бы.\"



    Я ответила:\"Ну что вы!\" и скромно уставилась в пол. Джози продолжала свою речь:\"Вы уже это знаете, но все же я скажу, что деньги, вырученные с продажи всех моделей этой коллекции будут перечислены на счет Интерната СимСити!\" Толпа взревела, послышались одобрительные возгласы.
    Потом Джози опять обратилась ко мне:\"К сожалению, я не смогу вручить Эмили денег, но кое-что я все-таки смогу сделать. Все костюмы и платья, которые ты сегодня одевала, остаются у тебя!\" Джози захлопала. Я не ожидала такого поворота событий:\"Я не знаю, стоит ли мне брать все это...\" Но никто не дал мне договорить, зрители заорали \"СТОИТ!\" а Джози просто улыбнулась. Тогда я с благодарностью приняла этот подарок.



    На этом мой сегодняшний показ был завершен. Зато мы вместе со зрителями веселились до утра, и все остались довольны.
    Конец пятнадцатой серии.

  6. #21
    Lasswen
    Гость
    Шестнадцатая серия. "Свадьба"

    Как вы думаете, с чего начнется эта серия? (Только не надо меня бить;)). С переезда. Т.е. не совсем переезда, а перестройки дрма. Тот дом мне явно не нравился, я это и не скрывала, так что как толко у меня появилась возможность, я сразу же его перестроила. Не буду долго его описывать, мне самой все это уже порядком надоело.



    Я решила на время забыть о своем намерении показать симам, кто они есть на самом деле. Просто немного поразмыслмв, я пришла к выводу, что переиграла в симов, к тому же если бы действительно было такое существо, которое мной управляет, разве оно бы позволило мне целыми днями гнуть спину, чтобы хоть как-то заработать себе на нормальную жизнь? Хорошо, может кто-то и не давал подойти мне к огню, когда был пожар, но может я себе просто это все внушила? Хотя... Если признаться, я все еще верю в свою теорию, но пока мне лучше о ней забыть. Хотя бы на время.



    Когда я закончила заниматься гномами и решила, что пока денег на первое время хватит, я пошла в спальню переодеваться. Вдруг ко мне прибежал маленький симпатичный пёсик, судя по всему бездомный. Ему повезло, я очень люблю животных, и поэтому не стала его ругать за вторжение в мою спальню, и даже начала играть с этим милым существом.



    Я попыталась научить его прыгать, у него это очень забавно получалось, я просто пищала от умиления и восторга. Думаю, в будущем обязательно заведу себе такое же чудо.



    Чуть по-позже мы вышли на улицу, чтоб поиграть с мячиком.



    Я бросила ему мячик, он побежал за ним, и, гордо держа его в зубах, принес мне.



    Мы оба устали, и я решила накормить своего нового маленького друга.



    А потом и сама приготовила себе ужин.



    На следующий день я позвонила Кирку. Мы уже давно не виделись, и я пригласила его к себе. К тому же его почему-то не было на показе, я хотела узнать что случилось.



    Кирк согласился прийти, сказав что уже не может сидеть дома. Пока он шел ко мне, я приготовила обед, и мы вместе пообедали. Пока мы ели, я все время рассказывала о своем выступлении, и Кирк внимательно меня слушал. Наконец я го спросила:
    - Кстати, а почему тебя не было? Мог бы все увидеть своими глазами, и мне не пришлось бы все тебе расписывать...
    - Я бы с удовольствием пришел, но вместо того, чтоб любоваться на тебя, мне пришлось любоваться грвзной водой из канализации. У меня прорвало трубу в ванной, и я весь день с тряпкой в зубах подтирал воду.
    Мне его действительно стало жалко. Представляю себе, каково это.



    [size=1](: Katia :) добавил [date]1041941194[/date]:[/size]
    После еды мы пошли смотреть телевизор, и вместе ржали на весь дом. Нам обоим очень нравятся мультики, а в компании их смотрет еще веселей.



    Когда мы досмотрели телевизор, я подумала:\"Сейчас или никогда! Если я этого не сделаю сама, он никогда не решится сделать это тоже\". Я встала посреди комнаты и позвала Кирка. Когда он подошел, я сказала:\"Кирк. ты лучший сим, из вех, что я когда-либо знала. И нам хорошо вместе. Я больше не могу долго оставаться без тебя, даже на день или два. Поэтому,-в этот момент я достала из кармана коробочку с кольцом.- я предлагаю тебе жить у меня, и быть моим мужем!\" Я с надеждой посмотрела на него, сначаоа его глаза стали немного больше от удивления, но потом он улыбнулся и сказал:\"Ну конечно же я согласен, я и сам в последнее время хотел сделать тебе предложение, но никак не мог мобраться мыслями. Ты меня опередила.\" М этими словами он взял у меня кольцо и одел на безымянный палец.



    Мы оба одновременно прыгнули, повернувшись на 180 градусов, и я оказалась в свадебном платье, а Кирк черном смокинге. Откуда-то послышался марш Мендельсона, мы дали друг другу клятвы верности и поцеловались.



    Потом кирк взял меня на руки и сказал:\"Теперь ты моя жена!\" и покружился (со мной на руках)\"По этому поводу надо устроить грандиозную вечеринку!\"



    Мы купили ффуршетный стол, пригласили гостей. Гости, как только пришли, сразу же накинулись на еду.



    А мы в это время во всю танцевали!




    Среди гостей была и моя новая знакомая Джози. Когда он увидела, что я стою одна, она сразу же подбежала ко мне:
    - Привет, Эми! Могу я тебя так называть? Поздравляю от всего сердца, счастья тебе в личной жизни! Вы с Кирком отличная пара.
    - Спаисбо.
    - Все в восторге от твоего позавчерашнего выступления, и хотят видеть тебя снова...
    -..Джози, я не знаю..
    -..Одна моя знакомая - начинающий модельер - тоже была на этом показе, он хочет, чтоб ее первую коллекцию представила именно ты. Она пообещала хорошо заплатить.
    - Джози, не в деньгах дело. Мы с Кирком уезжаем на медовый месяц на природу на пару дней, а то и на неделю, и потом, у меня ведь начинается семейная жизнь, я понятия не имею, что это такое...
    - Ничего, она может подождать. Поговори с Кирком. Я думаю, он согласится, тем более, я думаю, молодой семье не помешает лишняя тысяча. - Джози заговорчески мне подмигнула.
    - Ладно, я с ним поговорю, но ничего не обещаю. Если что, я тебе перезвоню.
    Джози изо всех сил закивала головой:
    - Хорошо, хорошо, я буду ждать.



    Мы еще немного повеселились, но вдруг услышали гудок машины во дворе. Она приехала за нами с Кирком, чтоб отвезти нас в порт. (Мы собирались плыть на Остров отдыха).



    Гости вышли нас провожать. Они кричали \"УРА!!!\" и бросались в нас рисом. Усерднее всего бросал рис поставщик еды (небось взял рис из моих запаов, ну да ладно.)



    Мы сели в машину и поехали.
    Конец шестнадцатой серии.

  7. #22
    Lasswen
    Гость
    Блин, вчера целый день почему-то интеренета не было
    Сегодня обязательно выложу продолжение

    КИСЮЛЯ Насчет детей еще не знаю, если и будут, то еще не скоро. Посмотрим...

    [size=1](: Katia добавил [date]1042107871[/date]:[/size]
    Семнадцатая серия. \"Свадебное путешествие. Часть I. Лес.\"

    Как я уже говорила, наше всадебное путешествие мы с Кирком решили провести на острове отдыха, начав с лесных курортов. Мы ехали и плыли долго, потому что, когда уже приехали, был день, а мы выехали вечером.



    Приехав, мы даже не знали, с чего начать. Здесь было все так красиво, спокойно, чистый воздух и пение птиц. С дороги мы оба проголодались, и Кирк предложил устроить пикник. Во время еды мы вспоминали наши своместные пикники и обсужали нашу будущую жизнь. Мы оба пока мало представляли себе, что это такое, но, со временем прийдет и опыт.



    Когда мы доели остатки бутербродов из корзины, наши мнения с Кикрком немного разошлись. Он хотел арендовать металлоискатель:\"Это же так интересно, ты себе даже не представляешь, а вдруг я откопаю что-нибудь ценное?\", а я хотела порыбачить. В конце концов я согласилась с Кирком, и он, как ребенок, радостно побежал к арендной будке. В это время я стояла в стороне и наблюдала за тем, как сосредоточенно он водит металлоискателем по земле, и улыбалась. Вдруг металлоискатель запищал.
    \"Эми, сюда! Я что-то нашел! Быстрее!\"- вдруг раздался голос Кирка. Я пошла посмотреть, что же там такое. Кирк сидел, склонившись над ямкой, и что-то старательно там выкапывал. \"Еще немного терпения, и мы узнаем, что за сокровище я отко...\" - и вдруг Кирк повалился на землю и начал истерически хохотать. Я посмотрела в ямку и тоже начала смеяться. Из ямки торчал старый рванный ботинок. Немного успокоиившись, Кирк сказал:\"Что-то не везет мне сегодня на скоровища, но эту штуку, - он взял ботинок в руки. - я оставлю на память\".



    Я все-таки арендовала себе удочку и пошла ловить рыбу. Сегодня мне везло, и я вытаскивала одну за другой симпатичных рыбешек. Кирк увидел это и тоже решил попробовать.



    Вдруг наши поплавки одновременно задергались, и мы оба, с криком:\"У мекня что-то есть!\", начали наматывать леску. Но на этот раз мы оба (даже я) вытащили водоросли.



    Кирку сегодня явно не везло. В то время как я вылавливала рыбок, он вытаскивал только водоросли. Я все время подшучивала над ним, а он мне говорил, что это из-за меня у него ничего не ловится, потому что я, видите ли, создаю слишком многа шума. Я не стала с ним спорить, а просто продолжала хихикать.



    И тем не менее это не помешало мне выловить очередную крупную рыбешку.



    [size=1](: Katia добавил [date]1042107919[/date]:[/size]
    Наконец Кирку это надело, и он пошел снимать на ночь палатку. Через пару минут оттуда уже доносился его храп. \"А как же первая брачная ночь?!\" - подумала я и пошла будить этого соню.



    Храп прекратился, и из палатки высунулось сонное и помятое лицо Кирка. Вдруг он загадочно хихикнул, потянул меня в палатку и плотно закрыл вход. А в палатке... Нет, то что было в палатке никому не скажу



    Я встала первая, очнь рано, где-то в 4 утра. Приняла душ и пошла готовить нам завтрак. Надо привыкать к обязанностям женатой симки - готовить, убирать...



    Я поджарила мясо на грилле, и положила поджаренные ломтики в разрезанные пополам булки. Получились гамбргеры. Правда, мясо немного подгорело, но т.к. мы были голодные, мы даже не обратили на это внимания.



    Мы взяли по тарелке и сели за деревянный столик. Кирк спросил:
    - Ну, куда дальше? В горы или на море? Если честно, я предпочитаю горы.
    - Не знаю, я бы хотела съездить на пляж. В горах я уже была...
    - Ты была, но не был я! Пожалуйста, давай съездим в горы, я так хочу там побывать! Тем более на пляж можно съездить и в Даунтаун, а в горы - только здесь.
    - Ну хорошо, если ты так хочешь, поедем в горы. Но потом на пляж!
    - Да, да. Времени у нас море, да и деньги есть, так что можем себе позволить побывать везде.



    Мы оели гамбургеры, и Кирк вызвал машину, которая через пару минут уже ждала нас.



    Через некоторое время мы уже были в горах.
    Конец семнадцатой серии.

  8. #23
    Lasswen
    Гость
    Восемнадцатая серия. "Свадебное путешествие. Часть II. Горы."

    Сразу, как только мы приехали, я послала Кирка регистрироваться. Он спросил меня, почему я сама этого не могу сделать, а я ему ответила, что отныне он - глава семьи. Кирк не смог со мной не согласиться, и, с гордым лицом "главы семьи", пошел снимать нам номер в гостинице.



    Когда с организационными вопросами было покончено, мы пошли расслабляться в джакузи. Ощущения были довольно интересные - кругом мороз, а мы сидим в горячей воде. Но нам обоим это понравилось.



    После джакузи мы проголодались, и пошли обедать в гостиничную столовую. Конечно, здесь условия были гораздо лучше - еда намного вкуснее и питательнее, уютный теплый зал с камином, удобные столы и стулья.



    Когда мы доели, я сказала Кирку:"Все! Хватит расслабляться, идем делать снеговика!" Мы взяли в арендной будке необходимое снаряжение и приступили к делу. Снеговик получался немного кривой, но все равно нам было очень интересно его лепить.



    Наконец все три снежных шара были поставлены один на другой, и Кирк доверил мне, как творчемкому человеку, оформить наше творение. неговик получился не красавец, зато очень смешной.



    Потом мы пошли заниматься каждый своим делом. Я решила немного покататься на сноуборде (теперь у меня это получалось намного лучше, чем в прошлый раз)



    а Кирк не терял надежды откопать что-нибудь ценное.



    Вдруг металлоискатель Кирка запищал. Я отложила сноуборд и пошла посмотреть, что ж он откопал на этот раз. Надеюсь, что не ботинок.
    Я подошла к нему:"Ну что, на этот раз нашему охотнику за сокровищами повезло больше?" Я хихикнула, вспоминая, какое "сокровище" он откопал в прошлый раз.



    Кирк не ответил, а просто с торжествующим лицом повернулся ко мне, держа в руках небольшой старинный сундучок. "Я не верю своим глазам!" - я и вправду не могла поверить, что здесь можно найти клад.
    - Ты это видишь? - Кирк приоткрыл сундучок, и оттуда что-то сверкнуло.
    - Вижу... - это все, что я могла выдавить из себя.



    [size=1](: Katia добавил [date]1042276026[/date]:[/size]
    Незаметно прошел день. Вечером мы сидели не медвежьей шкуре у камина и делились впечатлениями. Я спросила Кирка:
    - Тебе здесь понравилось?
    - Ага. Еще как! - он улыбнулся. - Я тебе доказал, что металлоискатель не просто безделушка.
    - Ладно, ладно, согласна...
    Но Кирк не обращал на меня внимания и продолжал воодушевленно рассказывать:
    - Сколько воспоминаний! Сколько новых впечатлений! Моя жизнь еще никогда не была такой насыщенной, ты ее полностью изменила, причем в лучшую сторону.
    - Я рада.
    - Я буду помнить наш медовый месяц всю жизнь!
    - Ну еще бы. Только он еще не закончен, не забывай, что мы еще и на пляж поедем.
    - Да, да, конечно... А когда приедем домой, - он мечтательно посмотрел на огонь в камине. - заведем себе кучу маленьких детишек!
    - Кирк, я не знаю... Я боюсь, что мы не справимся.
    - Справимся! Я тебе буду помогать.
    - Я не знаю. Давай сначала поживем без детей и насладимся обществом друг друга, а потом...
    - Я хочу симпатичную маленькую девочку.
    - По-позже, Кирк, по-позже...



    Утром мы встали рано, вместе поели, и я пошла за покупками. Купила себе новый зимний костюм и пару игрушек.



    Потом я увидела стенд с открытками и вспомнила Люси. Нельзя забывать своих друзей. Я купила горную открытку и сразу же отпрвила ее.



    В это время, воодушевленный своей вчерашней находкой, Кирк сосредоточенно водил металлоискателем по снегу. \"Да что ж это такое? Кто в конце концов ему важней - я или эта штука?\" - я недоверчиво покосилась на металлоискатель. -\"Надо это исправить!\" Я твердым шагом направилась к Кирку и поцеловала его. Он этого не ожидал, и чуть не свалился на спину, и даже попытался вырваться, но потом он узнал меня и все это ему даже понравилось.



    Наконец Кирк решился покататься на сноуборде. Сначала у него это неплохо получалось, но потом он свалился. Мне было и смешно, и жалко его одновременно.



    Я попыталась научить его кататься, сначала у него все получалось...



    Но потом он свалился, а какая-то незнакомая симка начала с него смеяться, и хлопать... Бедный, какой позор. Я пообещала Кирку, что мы останемся в горах до тех пор, пока я не научу его кататься на сноуборде.



    Конец восемнадцатой серии.

  9. #24
    Lasswen
    Гость
    Прохожий - это я.

    [size=1](: Katia добавил [date]1042448153[/date]:[/size]
    Девятнадцатая серия. \"Свадебное путешествие. Часть III. Все еще горы...\"

    На следующий день мы проснулись очень рано - было еще темно. Я ведь обещала Кирку научить его кататься на сноуборде, и лучше это делать рано утром, чтобы за нами никто не наблюдал. Я еле выползла из мягкой теплой постельки и поплелась в душ.



    После душа я чувствовала себя очень бодрой и готовой к любым испытаниям. Хотя, к любым испытаниям сегодня должен был быть готов Кирк. Войдя в спальню, я не обнаружила там Кирка:\"И куда же он запропастился? Мы же договорились, что он будет ждать меня.\" Я вышла на улицу, огляделась и пошла его искать. К счастью, долго его икать мне не пришлось - Кирк лежал лицом в снегу со сноубордом на ногах.
    - Так, так, так... Кажется, кто-то тут не хотел меня дожидаться?
    Кирк с виноватым видом посмотрел на меня:
    - Я просто думал, что пока ты принимаешь душ, я мог бы немного потренироваться и без тебя.
    - И покалечиться?
    - Ну ты же сама училась!
    - Я сама училась, потому что тогда не кому было за мной приглядывать. А у тебя есть я, поэтому никакой самодеятельности.
    - Ну ладно, как скажешь.
    Бедный Кирк, и как он еще меня терпит... Нет, все-таки он лучший сим на свете, мне с ним так повезло!



    Я закрепила сноуборд на ногах.
    - Так... Теперь слушай меня внимательно. Когда я скажу, мы вместе прыгаем вниз. Старайся держать равновесие, особенно когда будешь переворачиваться в воздухе. Готов? Прыгаем!
    Мы прыгнули, и сначала все было хорошо, но Кирк все-таки упал.



    Я вздохнула. Нет, так у нас ничего не получится. Я сняла сноуборд и прото стала словами поправлять Кирка, когда он делал что-то не так. Теперь он уже не падал, и я была довольна и собой, и Кирком.



    Свой долг я выполнила, и теперь мы могли немного расслабиться и перекусить. Что мы и сделали.



    Это был наш предпоследний день в горах. Нам не очень хотелось уезжать, но, сдругой стороны, мы уже немного соскучились по дому. Нет, здесь, конечно, было очень весело, но нам уже хотелось отдохнуть. Хорошего по-немножку.
    Вечером мы, как обычно, лежали на нашей любимой шкуре медведя. Я достала бокалы и сказала:
    - Ну вот и заканчивается наш медовый месяц. Я считаю, что мы провели его весело и с пользой. Давай выпьем за то, чтоб мы могли возвращатьсчя сюда как можно чаще!
    Мы подняли бокалы и выпили шампанское. Завтра последний день, и нужно его провести так, чтоб он нам запомнился.



    [size=1](: Katia добавил [date]1042448193[/date]:[/size]
    По этому вопросу у нас с Кирком были разные мнения. Он арендовал металлоискатель (ну что еще можно было от него ожидать?), а я делала снеговика в компании нескольких приезжих симов.



    Снеговичок получился симпотичный. Он всем понравился. Больше всего радовался маленький сим - он прыгал и смеялся, и я уже начала подумывать, что, может быть, эта идея Кирка завести ребенка очень даже ничего.



    Потом я пошла расслабляться в джакуззи. Задумалась о чем-то своем, и не заметила, как вдруг ко мне подсел какой-то незнакомый сим:
    - Вам не скучно тут сидеть одной?
    \"Ну и наглость!\" - подумала я, а вслух сказала:
    - Ну что вы, я отдыхаю.
    - А вот мне скучно... - он подождал моего ответа (скорее всего приглашения присоединиться), а я специально молчала. - Могу я к вам присоединиться? - Он разделся и сел на край.
    \"Блин, только тебя мне здесь не хватало!\" - я не знала как от него отделаться, огляделась по сторонам и обрадовалась:
    - А разве там не ваша жена сидит? Похоже, ей скучнее, чем мне. К тому же я жду своего мужа. Извините.
    Сим с досадой посмотрел на свою жену:
    - Да, да, конечно, ждете мужа... В таком случае я пойду.
    Он ушел, и я смогла окончательно расслабиться.



    А в это время Кирк (извините за подробности) решил воспользоваться общественным туалетом. Он у меня сим чистоплотный, и поэтому он сразу пошел мыть руки. Тут с ним произошла забавная история. Над раковиной висел портерет клоуна, Кирк как-то не обратил на него внимания. Помыв руки, Кирк поднял голову, ожидая увидеть свое отражение в зеркале (хотя все равно ничего бы не увидел, зеркала Сим Сити ничего не отражают), но вместо своего симпатичного лица, Кирк увидел рожу клоуна. Он сначала очень удивился, а потом как начал ругать хозеяв гостиниц, клоунов, картины и все на свете. Я стояла в углу и смеялась с него. Хорошо, что он меня не заметил.



    День прошел незаметно. На следующее утро мы оделись, поели, и Кирк отдал ключ от номера. Я вызвала машину, которая отвезла нас в порт - на пляж мы решили съездить как-нибудь в другой раз. Забавно, но мы оба уже устали от отдыха.



    Вот так прошло наше свадебное путешествие.
    Конец девятнадцатой серии.

  10. #25
    Lasswen
    Гость
    КИСЮЛЯ Качать и распаковывать куда я сказала.



    Двадцатая серия. "Пополнения."

    Скоро мы с Кирком уже были дома. Купили новую мебель, достроили еще одну комнату - детскую. Кирк настаивал не ребенке, а я, по правде сказать, даже и не знала откуда он должен появиться, и с ребенком хлопот не оберешься. Я предложила Кирку по-позже заводить детей, и пожить немного в свое удовольствие, но Кирк сказал, что мы уже достаточно отдохнули.



    После того, как дом был уже полностью обставлен, и мы осмотрели всю новую мебель, мы прошли в гостинную. Кирк подошел ко мне и страстно поцеловал, и в это время около нас закрутились какие-то ромашки. Я сначала немного испугалась.



    Но испуг мой быстро прошел, я увидела зеленую люльку с младенцем. В голове возникла мысль:"Это девочка. Надо дать ей имя. Пусть будет Карен" Я громко объявила Кирку, который стоял в сторонке и ничего не понимал:
    - Поздравляю! Ты стал отцом девочки, которую зовут Карен!



    Пару секунд Кирк простоял, как вкопанный, а потом подбежал к люльке:
    - О боже! Я стал отцом! Ура! Не могу в это поверить! Все произошло так бытро... Девочка! Я же мечтал именно о девочке! - он аккуратно взял дочку из люльки. - Какая маленькая! Какая хорошенькая, вся в маму!
    Он продолжал сюсюкать и неразборчиво умиляться, в это время я с улыбкой наблюдала за ним.



    Наконец он положил девочку в кроватку и подошел ко мне:
    - Спаисбо, Эми! Теперь я счастлив вдвойне! У меня лучшая на свете жена и самая прелестная дочка!
    - Ну что ты...
    Он поцеловал меня.
    - Что бы я без тебя делал?
    - Нашел бы другую.
    - Я с ужасом об этом думаю.
    - Ладно, ладно, пойду посмотрю не нее.
    Я подошла к люльке и увидела маленькое личико с закрытыми глазками. Я аккуратно взяла Карен на руки и запела ей колыбельную.



    Тепрь у нас появилось больше хлопот, но мы справлялись. Карен оказалась спокойным ребенком - редко плакала, и чтобы ее успокоить достаточно было ее накормить и спеть колыбельную. Кирк любил с ней играть и называл ее "нашим маленьким ангелочком". У нас на счету была крупная сумма, поэтому можно было немного расслабиться. Мы даже наняли дворецкого.



    Но он оказался очень ленивым и плохо справлялся с работой по дому, к тому же нас стало раздражать присутствие в доме чужого человека, и мы его уволили.
    Кирк неплохо научился готовить, и много времени проводил на кухне, потому что ребенком, главным образом, занималась я.



    [size=1](: Katia добавил [date]1042537051[/date]:[/size]
    Коронным блюдом Кирка стало мясо с овощами. Я тоже всегда готовила это блюдо, но у Кирка оно получалось вкусней. Или мне только так казалось. Мы всегда ели вместе и обсуждали последние новости. Кирк устроился на работу на телевидении, и пол-дня я сидела дома одна.



    В один из обычных дней зазвонил телефон. Я подняля трубку.
    - Эмили, это ты? Ты меня узнала?
    - Да, конечно. (Звонила Джози)
    - Как у тебя дела? Как медовый месяц?
    - Все прекрасно Джози, а ты как?
    - Я вроде тоже ничего. Я по поводу показа. Помнишь, я тебе говорила об этом на свадьбе? Ну, что скажешь?
    - Я не знаю, Джози. Во-первых я еще не обсудила это с Кирком, а во-вторых у меня маленькая дочь, за которой нужно постоянно присматривать.
    - У вас появился ребенок? Поздравляю! Как назвали?
    - Карен.
    - Красивое имя.
    - Первое имя, которое пришло мне на ум. (Я засмеялась)
    - Я могу еще немного подождать. Поговори с Кирком.
    - Хорошо, я поговорю с ним и перезвоню тебе. Но все равно скоро я не освобожусь - только когда Карен подрастет, а когда это будет я не знаю, это мой первый ребенок.
    - Она вырастет быстро, вот увидишь. Не забудь мне перезвонить.
    - Постараюсь не забыть.
    - Удачи тебе.
    Я положила трубку. Конечно, лишняя тысяча мне не помешает, но пока у меня столько хлопот!



    Вечером этого же дня, когда Карен была накормлена и спокойно спала в своей кроватке, я решила прогуляться и вдруг увидела моего старого знакомого - бездомного щенка Базза. Я подошла к нему и присела:
    - Ну что, дружок, жизнь нелегкая штука, да?
    Базз посмотрел на меня глазами, полными тоски и безысходности.
    - Бедный песик. Ни дома, ни друзей, не считая меня.



    Я повалила его на спину и погладила ему животик, в это время он забавно дергал лапками.
    - Какой ты смешной!



    Я встала. И тут у меня возникла сумасшедшая идея.
    - Баззи, давай ты будешь жить у меня? У тебя всегда будет еда и мягкая подстилка, где можно будет поспать.
    Базз завилял хвостиком.
    - Ты же все понимаешь! Только говорить не можешь.



    - Ну, пошли!
    Я взяла его на руки и понесла в дом. Войдя в дом, я крикнула:
    - Кирк, у нас еще одно поплнение!
    Кирк сначала не понял, что произошло, но увидев около меня милое существо, весело виляющее хвостиком, сказал:
    - Ты имеешь в виду его?
    - Именно его! Знакомьтесь. Базз - это Кирк, Кирк - это Базз. Теперь Базз будет жить с нами!
    - Ну, с нами так нами! Я ничего не имею против.
    Кирк подошел к Баззу и потрепал его по шерстке.



    Базз никак не мог отвыкнуть от уличной жизни. Ходил в туалет куда не надо, несмотря на то, что мы его за это наказывали, и даже купили ему новый пожарный кран, чтоб он мог справлять свою нужду там. Кроме того, Базз пил воду из унитаза, несмотря на то, что на кухне стояла его миска, полная и воды, и еды. Но мы не расстраивались - мы любили Базза, и верили, что со времене он станет самым умным и воспитанным псом в Сим Сити.



    Конец двадцатой серии.

  11. #26
    Lasswen
    Гость
    Двадцать первая серия. "Просто жизнь"

    Да, наш Баззи делал успехи с каждым днем, теперь он научился ходить куда надо в туалет и даже приносил по утрам газету. Мы стали очень гордиться нашим песиком, и Базз, наверное, это замечал, потому что он не просто вносил газету в дом, а делал это с ужасно гордым видом.



    А мы с Кирком, как могли наслаждались семейной жизнью и старались как можно больше времени проводить вместе. Мы вместе ели, спали, смотрели телевизор.



    Хоть Карен и была спокойным ребенком, ночью нам приходилось часто вставать, чтоб накормить ее и успокоить. Но мы не жаловались - мы любили Карен, и понимали, что пока она не подрасла, надо за ней заботиться и уделять как можно больше внимания.



    Так прошло несколько дней. Однажды днем я смотрела телевизор, как вдруг с люлькой Карен стало происходить что-то необыкновенное. Я сначала испугалась, куда же делась люлька с моим ребеноком, но мои страхи сразу же развеялись, когда вместо люльки появилась маленькая девчушка и тоненьким голоском сказала: "Привет, мам!"



    "Карен, ты меня сначала немного напугала" - сказала ей я. "Почему?" - удивилась Карен. "Ты так быстро выросла..." - еле выдавила я из себя и продолжила изучать дочку. Волосы как у Кирка. А лицо больше на мое похоже...



    - Ой, какой песик! Это наша собачка, мама?
    - Наша.
    - А как зовут нашу собачку?
    - Базз.
    Через пару минут Карен и Базз носились по дому, Базз тяфкал, а Карен смеялась. Я хотела прогнать их играть на улицу, но передумала.



    [size=1](: Katia добавил [date]1042819193[/date]:[/size]
    Мне еле удалось заставить себя сделать серьезный вид, каким, по моему мнению, должна была обладать мама и посадить Карен делать уроки. Мне не хотелось ее сильно мучить, но ее оценки оставляли желать лучшего.



    Когда я убедилась, что Карен в своей комнате учит уроки, а не играет на компьютере, я решила немного заняться Баззом. У него еще не очень хорошо получалось выполнять команду \"сидеть\", но он стрался.



    Я соскучилась по Кирку - сегодня он еще был на работе, хотя и собрался ее бросать, и, как только мы поужинали, я страстно поцеловала его. Вдруг вокруг нас опять закрутились ромашки. \"Неужели опять ребенок?\" - не успела я так подумать, как в голове появилась другая мысль:\"Это мальчик. Джейсон.\"



    Все обрадовалисьновому члену семьи, даже Базз, который тоже прибежал посмотреть на Джейсона. Карен осторожно подошла к люльке и заглянула в нее.
    - Мама, это мой братик?
    - Да, его зовут Джейсон.
    - Он такой ма-а-аленький...
    - Ты тоже такой была.
    - А можно я его возьму на ручки?
    - Конечно, только осторожно.
    Карен взяла Джейсона и начала играть с ним, как с куклой.
    - Я тоже такого хочу.
    - Когда вырастешь, и у тебя такой будет.
    Тогда я еще не знала, что дети не могут больше не расти...



    В последующие дни я много времени уделяла Джейсону и Баззу. Базза учила красиво прыгать, потому что мы с Кирком хотели сделать из него супер-пса и отвезти на выставку. Это для того, чтоб доказать всем симам, что бездомные животные ничем не хуже купленных.



    В один из дней опять позвонила Джози:
    - Извини меня, Эми, что я так часто тебе звоню, но моя знакомая больше ждать не может. Ты поговорила с Кирком?
    - Нет, Джози, как-то не до этого было...
    - Ну твоя дочка выросла?
    - Да, но у меня маленький сын.
    Джози хихикнула:
    - Вы с Кирком зря времени не теряетете.
    - Это точно.
    - Если ты с ним не поговорила, то тогда придется тебе принимать решение одной: да или нет?
    - Когда это будет?
    - Завтра.
    - Завтра?! О боже, ты с ума сошла, ты не могла мне позвонить раньше?
    - Да или нет?
    - Хммм... Я думаю, да. Кирк посидит дома с детьми.
    - Тогда увидимся на показе. Придешь в 8 утра туда же, где был прошлый показ.
    - Хорошо.

    Конец двадцать первой серии.

  12. #27
    Lasswen
    Гость
    Двадцать вторая серия. "Показ".

    На следующий день ровно в восемь я приехала туда, куда требовалось. Меня встретила Джози и показала подиум. На этот раз подиум был оформлен в зимнем стиле, потому что должен был быть показ теплой одежды. Пол был покрыт искусственным снегом, а у стен стояли снеговики и скульптуры оленей. Я спрсила Джози:
    - Я где автор коллекции?
    - Я не знаю, она почему-то задерживается. Но можно начинать без нее.
    - А как ее зовут?
    - Мелисса Сан. Она очень оригинальная симка. Так что, если тебе доведется сегодня с ней познакомится, не очень удивляйся.
    - Я постораюсь.
    Честно говоря, мне трудно было представить сима, который выглядет страннее самой Джози, и я чуть не ляпнула:"Неужели она выглядит более странно, чем ты?"
    Потихоньку стали приходить симы и рассаживаться по местам. Джози погнала меня переодеваться. Я одела первый костюм и вышла на подиум. Откуда-то послышался голос Джози. Наверное, Мелисса разрешила ей комментировать ее модели, если ее самой не будет.
    - Симы и симки! Я рада представить вам первую коллекцию начинающего модельера Сим-Сити Мелиссы Сан! Сейчас вы увидете первое творение Мелиссы.
    Я прошлась по подиуму:



    - Следующая модель прекрасно подойдет для спортивных симок. Этот костюм очень удобный и не стесняет движений.
    Я услышала, как один из зрителей шепнул своей жене, что может купить ей такой костюм, потому что он как раз подойдет для похода, в который они собирались.



    - В этой модели нет ничего особенного, но смотрится она отлично. Теплый свитер согреет вас, а обувь без каблуков облегчит вам передвижение по льду и снегу.



    - Ну а этот костюм больше подойдет молодым и веселым симкам.



    - А теперь один из самых теплых костюмов Мелиссы. Состоит из теплого свитера, стеганной красной жилетки и джинсовой юбки. Обратите внимание, что на ногах нашей манекенщицы теплые ботинкочки.



    - И, наконец, последняя модель. Костюм, состоящий из юбки и кофты, в бело-голубых тонах. Ваши друзья просто умрут от зависти, увидев вас в нем.



    Я пошла переодеваться. В этот раз, к сожалению, не получилось поприветствовать модельера. Переодевшись, я прошла к веселящимся после показа зрителям, и увидела Джози. Я подошла к ней и спросила:
    - Она так и не подошла?
    - Нет, странно, и где это ее носит.
    - Знаешь, я бы купила все ее модели.
    - Покупай, если хочешь, только у нее. Я не имею права тебе ничего продать.
    - Ладно. Меня просто распирает от любопытства, так хочу с ней познакомиться.
    - Надеюсь, что скоро вы увидетесь.
    - Я тоже.
    Дальше пошла простая болтовня о Кирке, детях и семейной жизни.



    Я пришла домой и рассказала Кирку о Мелиссе. Т.е. о том, что мне о ней рассказала Джози. Ему тоже стало интересно с ней познакомиться.
    На следующий день позвонила Джози и сказала, что Мелисса поселилась в Сим-Сити, и что скоро мы ее увидим.

    Конец двадцать второй серии.

  13. #28
    Lasswen
    Гость
    Двадцать третья серия. "Происшествие в ресторане".

    Шли дни, и семейная жизнь меня уже начала сильно угнетать. Конечно, Кирк мне во многом помогал, но я все чаще с тоской думала о своей жизни до замужества. Как хорошо было! А что у меня сейчас? Орущий маленький ребенок,



    бардак в доме, включая нашу с Кирком постель, которая никогда не заправлялась (конечно, в этом была моя вина тоже, но...)



    и мусор, который после себя везде очтавляла Карен. Однажды я даже нашла коробку из под пиццы, которая лежала в зале на полу, и над ней уже вовсю летали мухи. Наверное, это и было последней каплей.



    Я просто пришла в бешенство, и начала упрекать Кирка, что он ничего не делает в доме. Я даже опустилась до того, что напомнила ему, что он все-таки живет в моем доме, ну и тому подобные довольно неприятные вещи. Все это время Кирк стоял, и спокойно выслушивал мое нытье. Наконец ему это надело, и он сказал:
    - Хорошо. Если хочешь отдохнуть - пожалуйста! Можешь уехать куда угодно и пробыть там столько времени, сколько захочешь. - В глубине души Кирк, наверно, надеялся, что я скажу, что никуда я не поеду, но услышал совсем другой ответ.
    - Ладно. Я поеду в новый шикарный ресторан в Даунтауне.
    И, увидев растеряное выражение лица Кирка, добавила:
    - Одна.
    Я повернулась и пошла в спальню, слыша за спиной голос Кирка:
    - Ну и иди! А я, в отличиии от некоторых, займусь действительно стоящими делами. Джейсон, кстати, уже давно плачет от твоих воплей.



    Кирк подошел к Джейсону и протянул ему бутылочку с молоком, ворча что-то себе под нос.



    Чувствовала ли я угрызения совести? Может быть, но только первые две секунды. Захлопнув за собой дверь спальни я стала выбирать себе подходящее платье. Наконец, я выбрала свое любимое вечернее платье.



    Через несколько мгновений я уже находилась около ресторана "Ивовая Долина", куда, если верить слухам, ходили только богатые и известные симы. "В конце концов, я тоже становлюсь известной! Не точто некоторые..." - я с обидой подумала о Кирке.



    "Хммм... С чего же начать?.." - я в задумчивости посмотрела по сторонам. Наконец я прошла в бар и заказала себе пунш. "Гулять так гулять! К тому же все деньги зарабатываю только я." - я забыла о том, что Кирк тоже мог бы найти работу, но я сама ему не разрешила.



    После того, как весь пунш был выпит, я пошла послушать музыку. Пианистка играла просто бесподобно, я не раз о ней слышала, но виедела я ее впервые.



    Я огляделась, и среди присутствующих заметила симку очень странного вида. Я посмотрела на нее с презрением и подумала:"Ну и мымра!"
    Заняться было нечем, и я уже совсем начала скучать.




    [size=1](: Katia добавил [date]1044113302[/date]:[/size]
    Но, увидев сима с бутылкой содовой в руке, я немного обрадовалась. Сейчас я с ним познакомлюсь, а потом он составит мне компанию. Ну разве он сможет мне отказать? Я вздохнула и вспомнила дни, когда у меня еще не было Кирка и жизнь для меня была сплошное развелчение.



    Но мой флирт не произвел на этого сима впечатления, а возиться с ним у меня не было времени. Я нашла себе другую жертву. Кончено, он совсем не был похож на богача или знаменитость, но я подумала, что тем легче мне будет его соблазнить.



    Ему понравился мой флирт, и это уже было хорошо.



    Но вел он себя крайне странно. В чем это выражалось? Во многом. Например, он даже решился запрыгнуть мне на руки! Я чуть не надорвалаь!



    Я скорчилась от боли, и попросила его больше так не делать. А через минуту он уже согласился составить мне компанию. Ну и дурак...



    А еще через минуту мы сидели за столиком и ждали свой заказ. Я выбрала самые дорогие и экзотичные блюда.



    Вдруг я увидела в дальнем угла ресторана точную мою копию, и чуть не подавилась.



    Я в ужасе вскочила из-за стола, несмотря на то, что мы успели съесть только салаты. Дэйв (мой новый знакомый) недоуменно на меня посмотрел.
    Я еле выдавила из себя два слова:\"Я сейчас!\" и выбежала из зала.



    Я прибежала в туалет, и долго не могла отдышаться.



    Я решила немного освежиться, и ополоснула руки холодной водой. Я уговаривала себя успокоиться, что эта имка просто на меня очень похожа, но успокоиться не получалось. Наконец, собрав всю свою волю в кулак, я решила с ней познакомиться и выяснить все.



    [size=1](: Katia добавил [date]1044113351[/date]:[/size]
    Я подошла к ней, протянула ей руку, и тут по моему телу прошел холодок. Ее звали так же, как и меня!



    Несколько секунд я стояла, не видя ничего перед собой, и не смея даже дыхнуть. Наконец я с силой выдернула свою руку и в ужасе выбежала на улицу, не зная, что и думать. Мне стало очень-очень страшно.



    Я присела на скамейку, чтоб прийти в себя. Мысли в голове премешались, и сердце скакало, как бешенное.



    Ко мне подошел Дэйв, который находился в полнейшем недоумениии и не знал, что делать.



    Я так и не смогла выдавить из себя ни слова, и тогда Дэйв предложил выпить по чашечке кофе, полагая, что кофе немного приведет меня в чувства.



    Кофе действительно пошел мне на пользу, и я сказала:
    - Ты хороший сим, Дэйв. Только тебе лучше со мной не связываться, и давай забудем друг о друге. Знаешь, у меня есть муж... Но я хочу, чтоб ты забыл меня не только поэтому. Я только плохо тебе сделаю. Ты думаешь, что я странная? Ты прав. И то, что ты видел, это только часть моих странностей... Можно я тебя обниму на прощание?
    Он кивнул. Я его обняла, и он ушел. С тех пор я его больше не видела.



    Я присела на фонтан, и задумчиво стала играть с потоками воды. Я начала думать, что зря я так поступила с Кирком, и меня уже вовсю мучала совесть.



    Но извиняться я не собиралась (гордая дура). Однако событие, которое произошло на следующий день объеденило нас. Только событие это не было хорошее...

  14. #29
    Lasswen
    Гость
    Двадцать четвертая серия. "Знакомство с Мелиссой"

    В тот день, после своего похода в ресторан, я приехала домой ужасно усталая и убитая. Ни с кем не обмолвившись ни словечком, я пошла в кухню, взяла пакет с чипасами и, тупо уставившись в одну точку, стала жевать эту дрянь. Когда содержимое пакета закончилось, я взяла следующий, а потом еще штуки три, не задумываясь о последствиях. Впрочем, мне тогда на все было наплевать. Когда все уже легли спать, я прошла в ванную, собираясь немного расслабиться...
    ... Вдруг вместо моей любимой ванной комнаты я увидела дом, окруженный зеленью. Причем, было светло. Я догадалась, что наверняка очутилась на другом учатке. Хотя преезды уже бывали в моей жизни, все же каждый раз, когда это случалось, я немного пугалась и нервничала. Я посмотрела налево. Там стояли Кирк, Карен и Базз. И все. "А где же..." - но я сама испугалась своих мыслей. "Так, спокойно, спокойно... без паники... он тоже должен быть где-то здесь... он должен... должен... о боже!" Теперь я уже закричала изо всех сил:
    - ДЖЕЙСОН!!! ДЖЕЙСОН!!!
    Я подбежала к Кирку:
    - Где он?! Ну где же он?!
    Кирк растерянно смотрел на меня и пытался успокоить. Что было дальше, я помню смутно. Помню только, что очень долго плакала, и сквозь слезы видела Кирка, который бормотал что-то вроде "надо что-то сделать, мы не можем этого так оставить, мы его найдем" и т.п. Но что-то мне подсказывало, что все равно нам уже не вернуть нашего малыша...

    Два месяца спустя.

    Прошло два месяца с момента исчезновения Джейсона, и старая рана стала медленно, но все же заживать. Первые недели три нам было очень тяжело, но мы с Кирком много времени проводили вместе и помогали друг другу справиться с горем. Потом жизнь стала постепенно налаживаться. И я сейчас думаю, что если бы не Кирк, то мне было бы очень трудно все это пережить.
    В один из дней зазвонил телефон. Как вы уже, наверное, догадались, это была Джози. Мы долго болтали о всякой ерунде, но все же главной целью ее звонка было приглашение на вечеринку, которую устраивала Мелисса Сан. Я согласилась прийти, потому что уже давно хотела с ней познакомиться. Поэтому в назначенный день я пришла по нужному адресу. Меня встретила хозяйка. "Да это же ее я и видела в ресторане! Мда, Джози была права, выглядит она более чем странно." Я поздоровалась с Мелисоой и мы немного поболтали о предстоящей вечеринке.



    Потом я вошла внутрь. Там было много симов, некоторых из них я видела впервые, но некоторых уже знала. Я сразу разглядела в толпе Джози и Люси.



    Я прошла к вазе с пуншем и немного выпила. Но вдруг Мелисса позвала всех гостей, и все уставились на огромный торт с колесиками. Оттуда вылез полуобнаженный сим и начал танцевать.
    - Ну, что ты об этом думаешь? - шепнула мне Джози.
    Я ничего не ответила, и только пожала плечами.



    Вдруг все услышали звук подъезжающей машины, и побежали во двор. По дороге проехал черный лимузин, а потом остановился около дверей. Из него вышел Дрю Кэри - местная знаменитость.



    Все захлопали и стали по-очереди приветствовать такого гостя. Но Дрю вел себя довольно высокомерно.



    После приезда Дрю веселье продолжилось, даже с еще большей силой. Все смеялись, ели, пили. Вдруг Мелисса стала около какого-то чемодана и сказала:
    - Симы и симки! Вам кажется, что вы себя чувствуете уже достаточно расковано?
    Все утвердительно завопили.
    - Тогда давайте переоденемся в купальники!!!
    Толпа с радостным криком бросилась к чемодану, и уже через минуту все симки были в бикини, а симы в плавках.



    Я посмотрела на танцевальную клетку. Там уже вовсю извращалась Мелисса.
    "Она умеет веслиться..." - подумала я и присоеденилась к групее танцующих гавайские танцы симов.



    Всем было ужасно весело. И не смотря на то, что Дрю Кэри ушел (он посчитал вечеринку скучной), все продолжали получать удовольствие.



    Вечеринка закончилась поздно. Я еле притащилась домой. Впечатлений было море. Мелисса мне тоже очень понрваилась, и я решила пообщаться с ней еще, полагая, что мы наверняка станем хорошими подругами.

    Конец двадцать четвертой серии.

  15. #30
    Lasswen
    Гость

    Улыбка

    Двадцать пятая серия. "Ранчо".

    Прошло две недели, и мы с Мелиссой стали лучшими подругами. Конечно, иногда она себя вела странно, но в большинстве случаев давала дельные советы и могла выслушать. Мы очень много времени проводили вместе, и даже Кирка это стало радовать: наконец у меня появилась настоящая подруга. Ему всегда почему-то казалось, что я чувствую себя одиноко, а теперь он мог за меня не волноваться.

    В один из дней за завтраком Карен стала жаловаться на школу. Конечно, ничего особенного она не говорила, а то же самое, что и, наверное, все дети:"Учителя достают, уроков много, некогда отдохнуть" ну и все такое.
    Обычно мы не обращали на такое нытье Карен много внимания, но на этот раз Кирк сказал:
    - А ведь она права. У Карен еще не было ни одного выходного. Девочки, у меня идея! Давайте съездим к моей тете на ранчо! Она уже давно меня к себе звала.
    - А где это?
    - У нее есть свой лот на острове отдыха. Она его построила, когда умер дядя. Я уверен, вам там понравится.
    - А почему бы и нет? Давайте съездим! Кирк, вызови такси. А ты, Карен, иди переоденься.
    - Ура! Я отдохну от школы! - Карен с радостным криком побежала в свою комнату.
    Через минуту мы уже были готовы к отъезду и подходили к машине. Базз вертелся между ног и весело вилял хвостом.



    Вышли из машины мы в довольно симпатичном местечке. Деревянные здания и мостовые, кактусы и охапки сена.
    Кирк сразу же направился к регистрационному столу:
    - Здравствуйте. Я бы хотел снять домик.
    - Конечно, сколько вас человек?
    - Трое, но этот домик уже должен был быть подготовлен до нас. Я Кирк. Вас должны были предупредить, что я приеду с семьей.
    - Да, да, конечно! Распишитесь тут и домик ваш.



    Пока Кирк улаживал все организационные вопросы, мы с Карен решили пройтись и осмотреть здесь все. Карен была просто в восторге. Вдруг она увидела маленькую механическую лошадку:
    - Мама, мама, можно я покатаюсь на той лошадке? - она меня потянула за руку.- Ну пожалуйста!
    - Ладно, только осторожно.
    - Кончено!
    Она уселась на лошадку и с довольной улыбкой стала на ней кататься.



    В это время я решила прокатиться на механическом быке. Я много слышала об этих быках, но всегда боялась попробовпать покататься на них. Сегодня я, наконец, решилась на такой подвиг. Удержаться на быке было сложно, но возможно. Я забыла обо всем на свете и чувствовала себя натоящей укротительницей быков.



    После того, как Кирк расписался везде, где надо было, он пошел искать управляющую. Управляющей была подруга его тетки, и он захотел передать через нее письмо м фотку нашей семьи. Я не знаю, о чем они так долго болтали, я была в это время далеко и видела их только мельком.



    Через пять минут Карен уже надоела ее лошадка и она куда-то убежала. "Интерено, куда это она направаилась, не спросив меня?" Я слезла с быка и тихонько пошла за Карен. Карен зашла в бар. "Что она может там искать?" Но долго она там не задержалась, а поднялась по лестнице на второй этаж. Я поднялась сразу за ней, но Карен меня не замечала. Оказавшись на втором этаже, она направилась к витрине с пирожными. "И она думала, что я ей запрещу купить пирожное, и поэтому так тихонько слиняла? Вот глупая! Могла бы хоть меня предупредить." Успокоившись, я вышла на улицу.



    Ко мне подбежал Базз и стал вилять хвостиком.
    - Что, Баззи, скучно тебе, да?
    Я увидела Карен, выходящую из бара и облизывающую пальцы. Лицо ее было вымазано кремом.
    - Могла бы хоть умыться, что ли. Проделала такой путь втайне от меня, а теперь хочешь выдать себя своей грязной мордочкой?
    - Ты все видела?
    - Ну конечно видела! Неужели ты думала, что я не разрешу купить тебе пирожное?
    Карен смотерла в пол.
    - Ладно, иди побегай с Баззом, а то он совсем заскучал.
    Карен и Базз с удовольсвием бегать друг за другом.



    Когда стемнело, мы все поднялись в столовую и съели ужин. Вдруг к Кирку подошла управляющая и вручила ему золотую шишку за то, что наша семья вела себя именно так, как положено вести себя на отдыхе. Мы все были очень довольны такой наградой.



    Потом мы спустились вниз и вышли на улицу.
    - Зайчик! Зайчик! Папа, смотри! - Карен потянула нас с кирком и стала показывать пальцем куда-то в темноту. Наконец мы кое-как смогла различить зайца, который направлялся к огородам.
    - Правда, он такой хорошенький? Я никогда еще не видела зайчиков! Теперь мне будет, что рассказать своим друзьям!



    Через некторое время заяц убежал. Кирк разжег костер и мы уселись вокруг него. Кирк достал гитару, и мы запели песню.



    Карен стала засыпать, и скоро легла. Потом легли и мы с Кирком. На следующее утро мы уже уехали. Все остались очень довольны, особенно Карен.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. "Жизнь юной симки"
    от Фиша в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •