Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Подарки к праздникам. Что выбрать?

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Подарки к праздникам. Что выбрать?

    Какой подарок выбрать для любимого, ребенку, родителям? К тому же и праздники разные. Давайте разберемся в этом вопросе

  2. #2
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну тут сначала надо разобраться о вкусах человека, а потом уже о подарках. Их миллион, начиная от статуэтки и заканчивая путевкой в Египет.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Детям в-первую очередь, это конечно же сладости. А вот подарки для остальных зависят от того, что им нравится и что они предпочитают

  4. #4
    Майами
    Гость
    если домашним спрашиваешь что подарить или задаешь наводящие вопросы. Жене дарю комнатные растения. Дочке игрушки. Друзьям деньги.

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Свадьба

    Что лучше подарить на свадьбу, деньги или подарок.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При выборе подарка я обращаю внимание на то, чтобы мой подарок был оригинальным и полезным. Например, недавно я подарила маме мыло ручной работы. Она у меня ценит натуральную косметику, обрадовалась моему скромному подарку. Такие мыла ручной работы бывают не только эффективными, но и очень красивыми, не стесняешься когда даришь)))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:46.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Этим вопросом уже давно занимаются сервисы по подборке подарков. зачем же себе голову ломать.
    Я пользуюсь вот этим - gifthim.ru
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:46.

  8. #8
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сейчас чаще всего деньги дарят. Из тех соображений, что молодой семье предстоит обустриваться и они сами решат, какие покупки им нужны.

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любому ребенку и не только всегда нравились, и будут нравиться всевозможные сладости, например шоколад или тортик, а если тортик сделан по специальному заказу с именем того, кого поздравляешь, с различными надписями, например, надписью о вашем признании в любви, то я совершенно уверена, такой подарок не оставит никого равнодушным.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:46.

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня ребенок последнее время увлекся бакуганами, больше никакие игрушки не признает, так что я с выбором подарков не сомневаюсь, беру только их.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:45.

  11. #11
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от vorontsovanatulya Посмотреть сообщение
    А у меня ребенок последнее время увлекся бакуганами , больше никакие игрушки не признает, так что я с выбором подарков не сомневаюсь, беру только их.
    моя бы с ними не играла

  12. #12
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от vorontsovanatulya Посмотреть сообщение
    Что лучше подарить на свадьбу, деньги или подарок.
    деньги дарят, хотя столько подарков хороших есть...

  13. #13
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ого, никогда не слышала о таких игрушках)) я вообще считаю, что подарок главное чтобы был нужным, а там неважно что это будет... Мне например на мой последний день рождение муж подарил кофемашину бош, о которой я давно мечтала.

  14. #14
    Новый участник Аватар для Нафаня
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я по жизни наблюдательная очень)) Поэтому и выбор подарков для меня не затруднительно сделать. Маме, например, присмотрела на день рождения гладильный комод, ей самой тяжело ее разбирать, а с комодом просто, можно и не собирать))
    Цитата Сообщение от vari Посмотреть сообщение
    ого, никогда не слышала о таких игрушках)) я вообще считаю, что подарок главное чтобы был нужным, а там неважно что это будет... Мне например на мой последний день рождение муж подарил кофемашину бош, о которой я давно мечтала.
    А как давно кофемашиной пользуетесь? Какая модель у вас? Кофемолка встроенная есть? Я тоже себе купила недавно автоматическую кофемашину. Хотела бы уточнить некоторые моменты эксплуатации. Вы воду фильтрованную в нее заливаете?

  15. #15
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нафаня, ооо поздравляю, значит я не одна такая любительница кофе здесь)) я без чашки нормального, свежесваренного кофе, не представляю и дня))Пользуюсь своей кофемашиной уже три месяца, в моей модели боша капучинатор есть, а воду я наливаю обычную из-под крана, так как в ней стоит свой фильтр для воды.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •