Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Подарки к праздникам. Что выбрать?

  1. #31
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обалденный подарок преподнес моей подруге ее возлюбленный в день помолвки на прошлой неделе. Все просто обомлели от такой красоты. Все было в ресторане, под чарующую музыку, он говорил ей как ее любит, а в это время официанты внесли этот волшебный цветок, на котором надето кольцо! Это было потрясающее шоу, а цветок оказался шедевром кованного искусства от мастерской "Поэзия металла"



    Очень хочу себе в подарок такую красоту!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:43.

  2. #32
    Старожил Аватар для Anialy
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    House Of Rising Sun
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Если точно знаете, что нужно молодым - дарите подарок. Если же нет - лучше деньгами. И чтобы не получилось 5 сервизов и 8 комплектов постельного белья - самые популярные подарки.

  3. #33
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И вот близится 14 февраля, и как всегда очень сложная ситуация с выбором подарков! Я в прошлом году своему подарила красивое портмоне, а т.к. он был в командировке то мне заказал шикарный букет цветов с доставкой на дом. Я была очень довольна, а в этом году даже не знаю что буду дарить!!! Кто что дарит, подскажите?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:42.

  4. #34
    Новый участник Аватар для BadB
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женская душа потемки, но в некоторых случаях можно подобрать ключик к любой представительнице женского пола. Сужу по себе, мне очень нравится подарки связанные с творчеством что-то для создания чего-либо своими руками.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:42.

  5. #35
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно спрашиваю, что подарить, но редко когда не говорят.

  6. #36
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за деньги, если молодые не писали в приглашение, что им необходим подарок, а то и такое бывает.

  7. #37
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Всегда хочется, чтобы подарок был сюрпризом, неожиданностью, а не какой-то заказанной заранее вещью. Иногда муж дарит мне что-то о чем я давно мечтала, а когда не знает, что подарить, то спрашивает. У моей сестры парень более романтичный, он почти на каждый праздник заказывает ей цветы, причем ей доставляют их домой или прямо на работу, и букеты всегда разные. Конечно, к цветам потом еще и подарок прилагается, но самое главное - это внимание.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:12.

  8. #38
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подарок должен быть, на мой взгляд, необычным и в тоже время полезным, я своей подруге на день рождения нашла стильные часы – браслет, и смотрятся модно и польза от них очевидна.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:12. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  9. #39
    Забанен Аватар для НИК ДЕЛОВ
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня скоро свадьба. Поэтому мое мнение - лучше получить какую-то памятную вещь, нежели деньги.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.11.2015 в 13:51. Причина: удалена реклама

  10. #40
    Новый участник Аватар для Wanilla
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подарок все таки лучше дарить... это даже приятней дарить, чем просто положить деньги в конверт.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Moni
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас очень много различных вариантов

  12. #42
    Новый участник Аватар для Janni
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проблема в том, что выбрать что-то действительно полезное, нужное и при этом вписывающееся в свой некий бюджет оказывается ой как непросто...

  13. #43
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от oksana1212 Посмотреть сообщение
    Какой подарок выбрать для любимого, ребенку, родителям? К тому же и праздники разные. Давайте разберемся в этом вопросе
    Подарки и праздники действительно разные, но как вариант, без банальных и никому ненужных вещей, хочу посоветовать, как подарок бельгийский коврик. Отлично подойдет и в детскую и родителям и бабушкам и дедушкам. Только цвет и размер нужно выбирать индивидуально. На https://www.exterier.ru/catalog/kovr...giyskie-kovry/ брали коврик в детскую. Ребенку очень понравился, теперь он на нем валяется больше чем на кроватке.

  14. #44
    Новый участник
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем доброго времени суток! Хороший подарок для подростка и мужчин, крутые, модные, стильные вещи, недорого, качественно, быстрая доставка прям Вам в руки вот они https://yastreb.ua . Брал брату и отцу по свитшоту, не довольных не осталось.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •