Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Подарки к праздникам. Что выбрать?

  1. #16
    Новый участник Аватар для Лорэна
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю дарить и получать нужные подарки, которыми можно с удовольствием пользоваться. Не сторонница дарить деньги, обычно они уходят в неизвестном направлении.

  2. #17
    Новый участник Аватар для Нафаня
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от vari Посмотреть сообщение
    Нафаня, ооо поздравляю, значит я не одна такая любительница кофе здесь)) я без чашки нормального, свежесваренного кофе, не представляю и дня))Пользуюсь своей кофемашиной уже три месяца, в моей модели боша капучинатор есть, а воду я наливаю обычную из-под крана, так как в ней стоит свой фильтр для воды.
    Понятненько, в моей тоже фильтр такой есть. По капучинатору вопрос тоже, его после каждого использования моете? Я раза три пробовала делать капучино, два раза пенка получилась отличная, а вот последний раз что-то не взбилась как следует. Может это быть из-за того, что молоко было не жирное?

  3. #18
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нафаня, многое зависит конечно же от молока, и не от жирности, а от свежести, поэтому, когда покупаете молоко, берите максимально свежий. А вот моя красотка TES80329RW, обожаю ее, а особенно то, что она мне готовит))

  4. #19
    Новый участник Аватар для BadB
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подарки выбирать, не зная человека - очень сложно. А вот как поздравить можно интересно, я поделюсь. Пользуюсь сервисом интересных голосовых поздравлений onservis.ru хорошая замена стандартному поздравлению по смс.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:44.

  5. #20
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Если точно знаете, что ваш подарок будет полезным и никто такое больше не подарит, то почему бы и нет?

  6. #21
    Новый участник
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я своей любимой мамочке заказала в магазине на подарок книгу "Тысяча и одна ночь". Я знаю что это одна из ее любимых книг. Думаю, что подарку она обрадуется и это для нее будет неожиданно)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:44.

  7. #22
    Новый участник Аватар для BadB
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За подарками бывает хожу в kupigid.ru все самые популярные интернет магазины России.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:44.

  8. #23
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Детям можно дарить игрушки и сладости, некоторым женщинам тоже сладости пришлись бы по вкусу. Хотя в случае с женщинами, тут уж полет фантазии может быть неограниченным. А для мужчин что-то полезное нужно дарить.

  9. #24
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда подарок нужен не только для того, чтобы пригодился, но и имел какой то смысл.
    Последний раз редактировалось Виктория 0102; 28.11.2014 в 18:04.

  10. #25
    Новый участник Аватар для Лорэна
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имеется ввиду вообще к праздникам? Это смотря какой праздник и кому дарить. Если на 8-марта подруге - подарю комнатный цветок, она их разводит. Если ДР или юбилей у родных - дарю что-то нужное. У мамы недавно был ДР, мы с сестрой подарили от наших семей пылесос бошевский аккумуляторный. Ей как раз такой и нужен: не надо наклоняться - спина болеть не будет, легкий - таскать не надо.

  11. #26
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лорэна, подарок должен быть нужным, это самое главное, и не важно какой праздник, может для вашей подруги эти самые цветочки предел мечтаний, и она их будет рада получить)) а вот вашей маме нужен был пылесос, поэтому вы его ей и подарили. Кстати, аккумуляторный бош, это что-то типа автомобильного, или я ошибаюсь?

  12. #27
    Новый участник Аватар для Лорэна
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от vari Посмотреть сообщение
    Лорэна, подарок должен быть нужным, это самое главное, и не важно какой праздник, может для вашей подруги эти самые цветочки предел мечтаний, и она их будет рада получить)) а вот вашей маме нужен был пылесос, поэтому вы его ей и подарили. Кстати, аккумуляторный бош, это что-то типа автомобильного, или я ошибаюсь?
    Так и я о том же. Главное, чтобы человек почувствовал что подарок выбран именно для него, с учетом интересов и потребностей, а не просто так куплен в магазине. Тогда и будет он ценным, независимо от того, сколько денег на него потрачено. А насчет пылесоса вы немного ошибаетесь. Аккумуляторный - это по функциям обычный пылесос, только гораздо комфортнее в работе благодаря удачной форме, это практически щетка на удобной ручке. Он весит всего три кг, поэтому залезть им можно куда угодно и за что угодно. Пыль достает из самых укромных уголков.

  13. #28
    Новый участник Аватар для Ангелика
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    решила к этому новому новому году мужу подарить часы, хоть и говорят, что это к разлуке)) но он очень их хочет.

  14. #29
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ангелика, если ваш муж действительно мечтает о часах подарите, и не верьте вы во все эти глупые приметы, ерунда все это. Лорэна, если не сложно напишите модель этого боша, хотелось бы посмотреть что за агрегат, может даже приобрету к новому году, сделаю семейный подарок.

  15. #30
    Новый участник Аватар для Лорэна
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    vari, мы тоже стали практиковать семейные подарки (возраст что ли?), вот думаю чем нас порадовать в этом году, еще не решила. Пылесос у нас Бош BCH6ATH18, там есть разные варианты аккумуляторных, может и присмотрите что-нибудь. Думаю, что удобна будет любая модель, принцип ведь одинаковый, как у нашего.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •