Показано с 1 по 1 из 1

Тема: X: Rebirth

  1. #1
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81

    X: Rebirth

    Я - большой поклонник космических симуляторов серии X (точнее, недавно стал им). Недавно, когда я искал в Интернете про X - серию, то увидел, что мало кто знает про существование этой игры. Я создал эту тему для обсуждения игры X: Rebirth, которая вскоре выйдет, а также в качестве FAQ по игре, когда люди уже смогут поиграть в эту игру.
    Для тех, кто не в курсе, о чём вообще идёт речь: серия космических симуляторов X началась с выпуска игры X: Beyond the Frontier (X: По ту сторону Границы) в далёком 1999 году. Для тех, кому интересно, вот ссылки на Энциклопедию Вселенной X (очень полезная вещь) и обобщающую статью на Википедии.
    Когда вы глубоко изучите игру, то поймёте, насколько это интересная вещь! По крайней мере, для меня... X: Rebirth пока не вышла, но можно поиграть, например, в X3: Albion Prelude (кто прочтёт статьи, на которые я дал ссылки, поймёт).
    Вот трейлер игры в высоком качестве:

    Конечно, трейлеров игры много, один из них вы можете посмотреть на онлайн-магазине игр Steam, и там же заказать игру. Естественно, там продаётся только цифровая версия, физическую, к сожалению, заказать на Ozon'е вы не сможете, так как там её просто нет.
    Как я уже упоминал в теме The Sims 4 уже в разработке, к игре вышло множество небольших видео, которые содержат в себе кадры разработки игры. Вот одно из таких видео, которые вы при желании сможете найти на YouTub'е:

    Как видно из названия этого видео, разработчики игры тестируют игровой процесс и физику в бою (да, и это тоже возможно в игре X: Rebirth). Однако, это видео было снято, когда ещё игра находилась в стадии глубокой разработки. Например, сравните панель управления корабля из этого видео с панелью управления корабля на странице игры в Steam, ссылку на которую я дал выше. Панель управления корабля там проработана более детально, как и графика в игре. Много другого вы сможете найти в Энциклопедии Вселенной X, ссылку на которую я дал в начале этого поста.
    Все вопросы по игре можете задать мне.
    Последний раз редактировалось Павлин; 19.10.2013 в 11:06.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •