Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: Mini Legacy - История семьи Келли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557

    Улыбка Mini Legacy - История семьи Келли



    Легенда: Читать дальше...
    Какая может быть легенда у парня с длинным ушами? Найти местечко, где в него не будут тыкать пальцем, и стать одним из самых популярных и любимых жителей города.



    Ограничения: Читать дальше...
    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Мастер резца

    - Основатель должен иметь черту характера «Ваятель»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Скульптура» до того, как станут пожилыми
    - Основатель и каждый из Наследников должны создать как минимум 20 статуй из одного и того же материала. Глина, дерево, лед, камень, растения или что-либо другое – выбирать Вам

    Фамильная черта характера

    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом


    Содержание:

    Часть первая
    Часть вторая
    Часть третья
    Часть четвертая
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 23:20.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Максис думаю город делал, вот и самый продуманный)
    Да ты не переживай фотки у тебя красивые, пусть их и мало, выкладывай, быстрее свой скучный период пройдешь)))
    А там глядишь вообще в основную тему челленджа перебазируешься))))

  3. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557
    Lavender, спасибо) Ну вот он видимо тоже решил, что очки ему идут А целеустремленность его процветает на пинках и подзатыльниках от демиурга

    Peta, наверно. Разработчики под конец линейки прям расстарались. Баллы что ли зарабатывают. Последний аддон тоже ведь замечательный))
    Большой челендж мне не потянуть. Хотя посмотрим Вначале с этим надо разобраться, а я еще и конкурсный хочу))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, сколько потянешь до выхода четверки, не обязательно же его заканчивать в конце концов)
    Так говорю, максис к рулю встал, они более консервативны и более аккуратны, и очень хочется верить, что их еще Уилл консультирует. Помню где-то читала, что он после ухода с ними связь не потерял) Но это так - мои мечты, не более)

    А конкурс и челлендж - одно другому не мешает)
    Последний раз редактировалось Peta; 03.11.2013 в 02:20.

  5. #34
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура-ура-ура, новости от Шона!
    Поздравляю вас с первенцем! Да еще и сын - неудивительно, что он такой счастливый на последней фотке!
    Про очки уже говорили, но я повторюсь - ему идут да! Он в них одновременно и серьезный и забавный.

    Кстати про глюк откуда они взялись - а они вместо ресниц появились.
    Ресницы были видимо из категории аксессуаров. И при каком-либо переодевании могло так произойти. или если он оделся в карьерную одежду.
    Она как правило дублирует повседневную у предпринимателей.

  6. #35
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А у нас полно интересных игр на пять поколений Та же All my wishes, например - отличная игра, есть где творчеству развернуться во всю ширь Я пока ее не сыграю, в четверку не пойду

  7. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А у нас полно интересных игр на пять поколений Та же All my wishes, например - отличная игра, есть где творчеству развернуться во всю ширь Я пока ее не сыграю, в четверку не пойду
    Это выполнять желания симов? А как же A Holy Sanctuary? Уже прошла?)

  8. #37
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, неа, Sanctuary длиннее пяти поколений, а у меня еще и Ап намечен)) Я вообще не знаю, доберусь ли я до четверки с этими челленджами)))

  9. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В правилах вроде бы написано, что рассчитан на пять поколений) Я все на него смотрю, думаю. Однажды уже начинала, но с дуру удалила сима, который якобы умер, а у него жена беременная осталась. Пришлось игру забросить.) Ап у меня уже третье поколение, но начинала я не с экстрима думаю мож переиграть?)
    И еще на еженедельник замахнулась. Так что тоже мне не до четвертых) Как бы так сделать что бы с выходом четверки тут же челлендж организовать по своим правилам? Ведь все равно те правила, которыми мы пользуемся в результате не оригинальны. А мы могли бы исправления внести, например, разрешить жениться побочникам в семье. Многие не хотят играть из-за того что это запрещено.

    Жень? Ничего, что мы тебе здесь флудим по черному?))

  10. #39
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Мы не флудим, мы повышаем популярность темы


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В правилах вроде бы написано, что рассчитан на пять поколений)
    Так это минимум)) Там может и больше получиться.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А мы могли бы исправления внести, например, разрешить жениться побочникам в семье. Многие не хотят играть из-за того что это запрещено.
    Никогда этого не понимала)) Кто жил в двухкомнатной хрущевке всемером, тот побочников в семье держать не будет

  11. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557
    Да флудите на здоровье, я ж тоже читаю. Что, думаете, я сейчас делаю? Вникаю в All my wishes )) Правила прочла, читаю обсуждение и разъяснение. Ужасно захватила идея, очень понравилось! Вот этот челендж как раз для меня, чтобы нельзя было симов по черному сажать на прокачку навыков, что я обычно и делаю. Потому что это скучно в итоге и рассказать о семье нечего. Подумала так же, что конкурсный вариант у меня тоже не очень - я выбрала симу жж где гитара и обаяние. По идее с гитарой мне интересно - успею или нет еще и карьеру сделать и денег заработать, но все это уже так приелось. Вдохновившись лошадью Lavender, пошла изучать все ограничения, чтобы выбрать что-то неизученное, такое, во что я еще не играла. Ну вот кроме лошади опять же и нет ничего.
    В правила апа боюсь даже и вникать - предполагаю, что меня еще сильнее это захватит Так что флудите, девчата, я мож еще какую идею потырю
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вникаю в All my wishes ))
    Пойду ка я тоже повникаю. Заинтриговали

  13. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Никогда этого не понимала)) Кто жил в двухкомнатной хрущевке всемером, тот побочников в семье держать не будет
    Ну так этот пунктик может повысить интерес к теме как раз) Тебя же никто не заставляет в доме размножать еще и побочников)

    Кстати, меня тут тоже заинтриговали, пошла я в Мудлайт Холлоу и нашла я там интересную симку, и ведь молодая совсем. Но максис ее так размуливал, что не узнаешь.

    Действительно, интересный городок, но играть темновато для меня все таки)
    Последний раз редактировалось Peta; 03.11.2013 в 18:02.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #43
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как бы так сделать что бы с выходом четверки тут же челлендж организовать по своим правилам?
    Я вот тоже об этом очень подумываю )

    Правила "самоликвидации" с симс 2 можно будет переписать под сим 4 как только разберемся что к чему.

    Akulina, поздравляю семейство с детенышем! ))

  16. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как бы так сделать что бы с выходом четверки тут же челлендж организовать по своим правилам?
    Ну одновременно с выходом всяко не получится, надо же будет пощупать игру, понять, что добавили, что убрали, что изменилось вообще. Мне кажется, я и про симс 3 далеко не все еще знаю. Во всяком случае, постоянно открываю для себя что-то новое.

    Arisu Kitsune, спасибо!)

    Еще раз прошу прощения за нудный и невнятный отчет. Все потому, что изначально я не собиралась выкладываться, я делала скрины достижений чисто для себя.


    Неделя первая, окончание.

    Прекрасен Миднайт в любую погоду, но больше всего я люблю его окутанный туманом, когда цвета теряют свои краски и становятся едва различимы, и жизнь будто застывает, словно и само время останавливает свой бег.



    Был именно такой туман, когда Надя решила увлечься рыбалкой, объяснив мне, что не только высаженные ею растения требуют удобрений, но и нам самим не помешает немного разнообразить свой рацион. Я с сомнением пожал плечами: без плиты и кухонной тумбы разнообразить блюда было бы затруднительно, - но спорить не стал, и жена отправилась на озеро неподалеку от нашего дома.



    Вернулась с рыбалки она с горящими глазами, хвастаясь мне своим уловом, увлеченная и счастливая. Единственное, что ее смущало - это то, что приходится надолго оставлять Джейка на мое попечение, и, чтобы она не тревожилась, я вырыл небольшой прудик возле дома.



    Теперь Надя могла и заниматься любимым делом и ухаживать за сыном, которого она обожала.



    Так обожала, что даже намекнула мне, что не прочь завести еще детишек. Предложение было настолько заманчивым, что я не смог отказаться, хотя с деньгами в семье было по прежнему плохо.

    Читать дальше...


    Чтобы как-то исправить ситуацию, я собрал все нарисованные мной маленькие картины и, набравшись духу, сдал их в комиссионку. К моему удивлению, их быстро раскупили, и, хотя вырученные деньги были совсем небольшими, но меня переполняли гордость и радость - раз картины покупают, значит, они нравятся! И ведь это только начало!
    Воодушевившись, я, полный энтузиазма и самых смелых планов, вновь принялся за краски и кисть.



    Жизнь, кажется, налаживалась, и хотя впереди было еще много трудностей, но все они казались мне преодолимыми. На радостях мы даже пристроили к нашему тесному домику крошечную спальню и ванную комнату - ведь надвигались холода, и мыться на улице уже было не слишком комфортно. Может, кому-то наш домик казался нелепым, а я просто раздувался от гордости, обходя его со всех сторон - ведь совсем недавно на этом пустыре не было ни кирпичика! Что не говори, я как мужчина я частично справлялся с задачей - построил свой первый дом.

    Читать дальше...
    внутри Стройка происходила ночью, поэтому кровать еще в общей комнате, а не в новой отличной спальне))



    У моей жены тоже по видимому открылось второе дыхание, и, несмотря на то, что она плохо переносила вторую беременность, она успевала и заботиться о малыше, и исправно чинила, то что ломалось, и, конечно, просто отлично управлялась в нашем небольшом саду.



    Ее даже признали великим садоводом! Читать дальше...
    не знаю, глюк может? Мы конечно много чего сажали, в том числе всякие неизвестные семена. Но кажется слишком уж быстро выполнилось это задание. А заглянуть в журнал навыка при вселении Нади - я не догадалась. Садоводство у нее уже было не хило так прокачано, но выращивала ли она какие-то растения - неизвестно. И я еще протупила и даже после того, как задание выполнилось, не глянула в журнал((




    Итоги недели: Читать дальше...


    _______________________________


    Неделя вторая, начало

    Воскресенье был важным днем - ведь маленький Джейк должен был подрасти! Очень мне хотелось, конечно, торжественно отпраздновать это событие, но разве это возможно, если в доме нет элементарной мебели, даже стульев? Я немного расстроился.



    Впрочем, быстро взял себя в руки, - ведь нельзя портить праздник сыну и жене.



    Надя бережно поднесла Джейка к тортику и задула за него единственную свечку. Волшебный миг, сверкание разноцветных искр - и наш сын повзрослел, дав мне еще один повод для гордости - он был похож на меня.



    И я, забыв о живописи да и вообще обо всем на свете, собственноручно учил сына ходить.



    И с большим удовольствием проводил с ним время.



    Пока все
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Какой чудесный малыш)) Поздравляю! Наследник, конечно?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •