Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Поместье "Страх Смерти" в The Sims 3 Store

  1. #16
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Ого, там и родственник древнего чудища из Средневековья будет.

  2. #17
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


  3. #18
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Ммм... Как все мрачно, мистично ... и четко!
    А что за навык у симки повышается, когда ее чудище схватило? Новый или спортивный?

  4. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне новые объекты строительства нравятся ))))
    Судя по картинке, симы будут приходить , чтобы попросить поднять кого-то из могилы, не?
    Или это моя больная фантазия?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #20
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Новый Лот = Новый тип кладбища?



    (Вопрос: Алан, последние выпущенные участки имели свойство оказываться открытыми версиями кроличьих нор. Готовящийся к выходу участок продолжит эту закономерность?)

    Алан: В очень необычной форме - да. Это частично Дом Страха, частично склеп. Для симов же это новый тип кладбища.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #21
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Ну хоть будет чем симов на кладбище занять. А то соберутся возле склепа и пиликают кто на чем может)))

  8. #22
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Мрачная усадьба Жнеца- блог Алана Коупленда. Перевод в процессе

  9. #23
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Мрачная Усадьба Жнеца

    Я всегда любила блоги о захватывающих новинках The Store, написанные Аланом Коуплендом , но на этой неделе он превзошел сам себя. Мы дразнили вас всю неделю, показывали умопомрачительные картинки, и я знаю, что вы буквально умираете от любопытства (каламбур). Смотрите сами! Этот четверг окажется полон страхов и угощений (указание на забаву "Напугать или угостить" - прим.Шед.)! Доступно в The Sims 3 Store 17 октября!

    Вы когда-нибудь задумывались, где живет Мрачный Жнец? И я тоже. Он столь неуловим, что нам хотелось создать место, где игроки всегда могли бы найти его, даже если их сим еще не умер и не сыграл в ящик. Где можно познакомиться со Жнецом поближе на его территории и, возможно, только возможно, подружиться.

    Знаете, вообще-то Мрачненький не плох, просто у него такая работа. И когда он ее заканчивает, он, как и все, хочет пойти домой, упасть на диван, покормить злого монстра из ямы и поиграть в настольный футбол в тайном склепе. На самом деле, он отличный парень!

    И, не забывая об этом ни на минуту, я спешу рассказать вам о нашем новом страшном заведении Мрачная Усадьба Жнеца!



    Сет "Мрачная усадьба Жнеца" включает в себя несколько новых предметов одежды, захватывающих набор пугающих предметов и невероятную Дверь Жизни и Смерти, благодаря которой вы сможете вызывать Жнеца!

    Дверь Жизни и Смерти позволит вам понять, что Жнец играет особую роль в круге жизни. Конечно, он появляется, когда сим умирает, но если у вас есть могила закончившего земной путь сима, вы можете попросить Жнеца реинкарнировать его. До этого момента в The Sims 3 не было ничего похожего на реинкарнацию. Реинкарнированный сим не возвращается к жизни в былой форме, он пробуждается младенцем, у которого уже есть многие навыки (возможно, с меньшим уровнем развития), которые он приобрел в прошлой жизни!



    Порой реинкарнация влечет за собой неожиданные результаты, например, смену расы у сима, пола...или даже вида, если у вас установлено дополнение The Sims 3 Питомцы. Да ладно, кто не хочет после смерти вернуться в этот мир котенком? И хотя у малыша будут остатки памяти, вам придется заново строить все отношения из прошлой жизни.

    Если во время реинкарнации вы обнаружите, что "Мэри" стала "Бобом", вы можете переименовать вашего сима прямо у Двери.

    Но допустим, что вашему симу ничего не нужно, и он просто заглянул поболтать со Жнецом о том, о сем? Позовите Жнеца - и ваш сим постучит в дверь, чтобы узнать, хочет ли тот выйти и пообщаться. Если Жнец не слишком занят на эфирном плане, он откроет дверь, и, возможно, вы станете верными друзьями. Однако, если он занят, вероятно, вам не посчастливится столкнуться с Эмми - монстром из ямы, живущем у него под ковриком. Эмми далеко не всегда гостеприимна, но если ваш сим достаточно быстр, он сможет избежать ее смертельных объятий. Хорошая новость в том, что Эмми ненавидит ваших врагов, папарацци и зомби. Серьезно, НА САМОМ ДЕЛЕ ненавидит. Так что, если ваш сим знаменит, положите этот коврик у себя дома и более не беспокойтесь об этих надоедливых фотографах-любителях. На следующее полнолуние на вашем участке могут появиться зомби, но Дверь привлечет их подобно мухоловке, а Эмми утянет их в свою бездну и не выплюнет назад, пока те не перестанут вести себя, как зомби.



    Ваш си хочет завести ребенка, но ему претит волокита с усыновлением и морока с отношениями? Что ж, если ваш сим - одиночка, Жнец полностью понимает его дилемму. Постучитесь в Дверь к Жнецу, и он поможет вашему симу с Имитацией Генетического Слияния. Вы выбираете тип сверхъестественного существа для своего будущего ребенка (из установленных у вас дополнений), сима для генетического образца - и мощный разряд молнии вводит вас в состояние загадочной беременности! "Но..." - можете вы спросить, - "а как же симы-мужчины?". Вы всерьез полагаете, что какое-то гендерное поведение может встать на пути у Жнеца и его сумасшедших умений? Нет, черт (бог) побери! Симы-мужчины будут удивляться, почему они набирают лишний вес, до тех пор, пока в их жизни не появится маленький сверток счастья.



    У вас есть сим, столь хорошо играющий на гитаре, что ему судьбой предначертано стать рок-легендой до конца времен? Никто не хочет потерять такого сима, даже Жнец. Так что, если вы считаете своего сима достаточно большим и грозным, чтобы сразиться со Жнецом в Гитарной Дуэли, пришло время натянуть штаны крутого парня и показать, кто тут реально отжигает.



    Но вам лучше знать, чего ожидать. Жнец выйдет к вам не с обычной гитаркой, а появится со своей зачарованной костяной гитарой, выкованной в адском пламени Аида, настроенной небесными ангелами и извергнутой болотным монстром Антиохии. Ну да, может, ваш сим и умеет играть, но готов ли он ЗАЖЕЧЬ? Если выиграете, Жнец подарит вам бесплатный доступ и любезно позволит сорвать Цветок Смерти, но если проиграете, придется испытать удачу против Эмми, которой медведь на ухо наступил.

    (картинка недоступна в исходном блоге)

    На Двери Жизни и Смерти доступны все обычные взаимодействия, так что если хотите использовать ее в качестве парадного входа, развешивать на ней праздничные огоньки или запереть только для себя (и Жнеца) - вперед!

    Кстати о новых объектах, упомянутых ранее. Они реально классные! В секретном склепе под усадьбой (там, где Жнец хранит настольный футбол) стоит новый гроб. Имеются и классные украшения для крыш, которые идеально впишутся в любое ваше готическое творение.



    А теперь отвечу на вопросы из Твиттера:

    Каков тип лота у участка?

    Кладбище, но дверь можо разместить на любом типе лота. Мрачная усадьба Жнеца расположена на участке размером 50х25, что идеально для размещения практически на всех кладбищах в вашей игре.

    Это убьет всех моих симов?

    Хорошая новость в том, что симы самостоятельно не связываются с этой дверью. Так что вы не столкнетесь с ситуацией, когда сим без нужного навыка хватает гитару впервые в жизни, вызывает Жнеца на дуэль и проигрывает.

    Могут ли игровые симы-призраки принести Жнецу свою могилу, чтобы их реинкарнировали?

    Нет, это должен сделать другой сим.

    А что за показатель навыка был на картинке с Монстриком из Ямы, утягивающим кого-то в бездну?

    На этой картинке сим только что проиграл дуэль на гитарах, поэтому на момент смерти навык сима еще рос. Это важно, если кто-то захочет реинканировать его.

    А где спит Жнец?

    Никогда не видел его спящим, но наверху его холостяцкой берлоги есть кровать, застеленная простыней с розовыми ягнятами. На чердаке также имеются сгоревшие остатки детской комнаты, намекающей на что-то подлое событие из прошлого.

    Жнецом можно играть?

    Нет, у него слишком много работы для этого.

    Остается меньше 24 часов до выхода этого ******* заведения, жду не дождусь ваших скриншотов!




    Тайный склеп!



    Последний раз редактировалось Шедевра; 17.10.2013 в 09:41. Причина: Двоеточие упало


  10. #24
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Ух тыж блин!!! Как классно! Я конечно не очень люблю тему смерти но этот набор мне очень даже понравился.Особенно эта дверь жизни и смерти просто супер столько взаимодействий) Короче очень жду
    Последний раз редактировалось Slava; 29.03.2014 в 18:54.

  11. #25
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Согласна с тобой, Слава, набор отличный и, что приятно, учитывает дополнения, а не только базу. Это плюс в карму разработчиков

  12. #26
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    о божеж мой!! какое шикарное поместье!! я ваще в восторге) это ж просто бальзам на душу для фанатов Терри Пратчетта) конечно не думаю что разарбы руководствовались им, н овсе равно приятно)) от гитарки Смертя прибалдела)) а почитав женин перевод из блога так ваще в диком восторге!)
    Женя, спасибо за такую вкуснотищу!
    и да жирный плюс в карму ЕА-шникам))

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #27
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Как я понимаю гитару купить отдельно нельзя? Ей пользуется только жнец, и в дуэль выиграть её нельзя?

  15. #28
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    симы смогут беременеть "от вохдуха"! наконец-то! а то я предпочитаю женские семьи еще интересно, ету крутую гитару можно ли себе заиметь? ех, жаль навыка гитары нет... придеца срочно вкачивать!

  16. #29
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Ого круто, Первый стор с совместимостью всех ЕР!

  17. #30
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    этого ******* заведения
    там мат штоле?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 19:39
  2. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 02:01
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:40
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •