Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 122

Тема: Sims 3 - Еще один мир, в котором я живу

  1. #1
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Sims 3 - Еще один мир, в котором я живу


    Все мы живем в большом реальном мире, но у каждого симовода есть еще один маленький но чудесный мир.
    Я на михее с выхода вторых симов (правда ник раньше был другой) и сегдня решилась на конец поделиться историями моих человечков.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    ola,
    Gerali, Я тут у вас в темках уже научилась - выкладывать все и сразу - это неправильно, так что пока немного потяну интригу.
    Оля! Не учись у нас плохому! Хотим проду!

    рисовать так красиво как Алина, Ира, Женя и Крис
    Вычеркните меня из этого списка! я ничего не умею совсем.. просто на кнопочки нажимаю в программе и иногда, случайно у меня что-нибудь да получится)))

    Регинка стала прям взрослее с нашей с ней последней встречи!) ну по крайней мере по фоткам))) А вы из какого города едете? И на каких дорогах ловите попутчиков?

  4. #62
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Вычеркните меня из этого списка!
    Вот не надо, у тебя замечательный и очень красивые картинки!
    А живут сейчас ребята в брижде ибо дом свой родовой дружно не любят, так что Регнке ехать не далеко, если во что не влипнет по дороге )

  5. #63
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    ola, Олик, зайка моя, я тебе кое-чаво уже в привате сказал, да) но еще раз повторюсь) Интрига регинкиных приключений прям так и заставляет мучиться от любопытства!
    И вот я прям восхищаюсь твоим терпением! Балдею от картинок братика и сестрички) они - классные!
    И я очень рада, что у тебя наладился диалог с игрой, а вредный город утихомирился и стал сохраняться, и тебе удалось провести в нем фотосет!
    Рене на первой вотке в форме и белых красовках - такой смешнуля ваще прям)) Сурьезный що писец) и так сосредоточенно ведет сестричку за руку))
    А у Регинки такое отрешоно-страдальческое лицо на второй - "ну вот опять мне морали читают!"

    А Мария служанка у панике фейсепальмирует - о нет! святая Мария заступница, опять эти детки неугомоные чемоданища насобирали, а бедной-несчастной Марии их тащить!

    Зато когда Регинка уходит гулять - у нее личико такое довольное) прелест ьпросто) одно удовольствие на нее смотреть)
    А вот где она удирает после ссоры - грустно-печальное и обиженно-злое даже. "Все, вы - взрослые, меня не понимаете!"
    Зато рядом с Викторо она расцветает)
    Но вот взгляд этого молодого человека мне ваще не нравиццо оченя, да.. хитрое вырожение мордочки читается. Что-то он замышляет, этот парень в нашей любимой жилетке)) хотя я в полне могу ошибаться)
    В общем, жду-жду продолжения

    И фото с уже повзрослевшей Региной чудо как хороши! Вот утонченность и аристократизм в ней скользит) пускай она это и отрицает))
    Чудо девочка ^__^ и тона эти нежные ей очень идут) особено к ее изумительным изумрудным глазам)
    и прическа, да))

    А шапочка и шутка - прям сама няшность ^__^ Красавица! Ваща леди Регина

  6. #64
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Олик, зайка моя, я тебе кое-чаво уже в привате сказал, да) но еще раз повторюсь) Интрига регинкиных приключений прям так и заставляет мучиться от любопытства!
    И вот я прям восхищаюсь твоим терпением! Балдею от картинок братика и сестрички) они - классные!
    И я очень рада, что у тебя наладился диалог с игрой, а вредный город утихомирился и стал сохраняться, и тебе удалось провести в нем фотосет!
    Спасибо Танюша, я тут вся засмущалась и пока как Бимбо ушками прикрывалась, у нас тут отмечание началось, в общем, до отвечания я дозрела только сейчас. Город и Регинка – это очень вреднючая парочка подобралась, но ничего более похожего на европейскую архитектуру у меня не нашлось.
    Рене на первой вотке в форме и белых красовках - такой смешнуля ваще прям)) Сурьезный що писец)
    Только ему не говори что он смешнуля, это ж обида и комплекс будет на всю жизнь у парня


    А Мария служанка у панике фейсепальмирует - о нет! святая Мария заступница, опять эти детки неугомоные чемоданища насобирали, а бедной-несчастной Марии их тащить!
    служанка это вообще отделная песня, она с таким видом свои обязанности всегда выполняла, как только в горничные попала.


    Но вот взгляд этого молодого человека мне ваще не нравиццо оченя, да.. хитрое вырожение мордочки читается. Что-то он замышляет, этот парень в нашей любимой жилетке)) хотя я в полне могу ошибаться)
    Не ошибаешься? Замышляет, правда к Регинке у него чувство искренне не смотря на разницу в возрасте )

    И фото с уже повзрослевшей Региной чудо как хороши! Вот утонченность и аристократизм в ней скользит) пускай она это и отрицает))
    Чудо девочка ^__^ и тона эти нежные ей очень идут) особено к ее изумительным изумрудным глазам)
    и прическа, да))

    А шапочка и шутка - прям сама няшность ^__^ Красавица! Ваща леди Регина
    Вот только на кораблике не надо ее леди Региной звать ...не любииит она этого, ой не любит

  7. #65
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Оленька, праааасти, я заслоупочила тут ((( Только вот добралась до темки, зато сразу с вагоном впечатлений от рассказа о первой любви, портретиков и анкеты на сайте Регинка такая солнечная, добрая девушка, которая, как мне кажется, верит в чудеса А в кроликов из шляпы не верит, случайно? Ну это мы так

    Вот знаешь, что мне понравилось больше всего? Только не смейся Вязаные штанишки-леггинсы на крайней фотке, такие розовые и в снежинках, как для настоящей девочки Не знаю, почему, но прям умилилась я от Регинки в них

  8. #66
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Спасибо Танюша, я тут вся засмущалась и пока как Бимбо ушками прикрывалась, у нас тут отмечание началось, в общем, до отвечания я дозрела только сейчас. Город и Регинка – это очень вреднючая парочка подобралась, но ничего более похожего на европейскую архитектуру у меня не нашлось.
    Дык - праздники - святое дело! ты мне этот тут брось)) Яночке - приятностей! а мамику ее - здоровья и терпения
    *ворчит, в прочем, в полне добродушно* а ушами прикрываться, Бимбо, видимо, наверняка у нашего Бо научился, да еще и тебя научил
    Ой, и не говори про этих вреднючек! Я помню как ты мучалась с этим несговорчивым городком, сначала, а Регинка, видать, подцепила у него дурную манеру "быть несоглаской" и решила покапризничать) вот и пусть не отрицает свой аристократический характер теперь после такого то каприза и вреднючности

    Цитата Сообщение от ola-Зая Посмотреть сообщение
    Только ему не говори что он смешнуля, это ж обида и комплекс будет на всю жизнь у парня
    Дык, чо.. мы ж ниче... вот *ковыряет ножкой пол* мы ж тока это.. про картинку, да)) а там он и правда - смешнуля

    Цитата Сообщение от Хомячег Посмотреть сообщение
    служанка это вообще отделная песня, она с таким видом свои обязанности всегда выполняла, как только в горничные попала.
    А я знаю-знаю, да!!
    На самом деле, она - дочка разорившегося помещика, которую готовили стать женой князя како-нибудь Анголы, но вот не срослось, папа все продул в карты и шашки-масяшки какому-то заезжему купцу и разорился, вот они и сбежали, а дочку вместо кнажеского трона пришлось в горничные посылать, что б деточка с голоду не померла. Вот она, бедняжка, и лила горькие слезы наедине с собою, но на людях, как истинная аристократка не могла себе позволить проявление столь недостойных эмоций!

    Цитата Сообщение от ola-Мыша Посмотреть сообщение
    Не ошибаешься? Замышляет, правда к Регинке у него чувство искренне не смотря на разницу в возрасте )
    а магистры меня знают, ошибаюсь я или нет
    Что ж буду терпеливо ждать продолжения этой загадочной истории в нетерпении обгрызая собственные локти

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Вот только на кораблике не надо ее леди Региной звать ...не любииит она этого, ой не любит
    Леди Регина... ога) черт! меня накрыло ассиативной цепочкой, блин!
    Ну, положим, Бену как-то до фени все эти "ваши" титулы и звания)) но - дядько простой) говорят стрелять - стреляет, говорят лежать - лежит
    А вот сама-знаешь-кто очень даже будет вас так называть, да-да *коварные планы*

  9. #67
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Оленька, праааасти, я заслоупочила тут
    Женечка очень рада видеть тебя у себя в темке, и все мы слоупоки за месяц до нового года
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Регинка такая солнечная, добрая девушка, которая, как мне кажется, верит в чудеса А в кроликов из шляпы не верит, случайно?
    Верит, и кроликов и в чудеса, и даже, знает, что есть на свете вампиры! Были и такие знакомства в ее жизни, правда, да простит меня Алина, после приключений двухлетней давности считает их занудами и противными моралистами с двойными стандартами. А вообще она добрая, и действительно самый светлый мой человечек.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Вязаные штанишки-леггинсы на крайней фотке, такие розовые и в снежинках, как для настоящей девочки


    Таня!
    А вот сама-знаешь-кто очень даже будет вас так называть, да-да *коварные планы*
    Как демиур - ждемс-ждемс ваши коварные планы )

  10. #68
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Верит, и кроликов и в чудеса, и даже, знает, что есть на свете вампиры!
    Ну ничего себе богатая жизнь была у девочки, раз с вампирами успела познакомиться ))) Кровопийц из шляпы достать не обещаем, но кролика - завсегда

  11. #69
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    но кролика - завсегда
    Уйййи кролики такие милые! И пушистенькие! (Регина)
    Теперь она будет с еще большим нетерпением ждать путешествия )

  12. #70
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    ага) а нам кроликов?))

    *задумчиво сидит на чумоданах, курит, думает, ждет рассвет*

  13. #71
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    ага) а нам кроликов?))
    Эммммм....Бену?!

  14. #72
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Avriel Де Вир, стесняюсь спросить что вы собрались делать с бедными животными?

  15. #73
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Эммммм....Бену?!
    кролики для Бена - я хочу это увидеть!

  16. #74
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    кролики для Бена - я хочу это увидеть!
    А потом, как говорит Аврилишна, мы не сможем это развидеть

  17. #75
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ой! Неужели все так страшно? *пытается представить Бена в окружении кроликов*

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мир, в котором живут мои симы - Florika
    от Florika в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •