Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 121

Тема: Удаление гланд/аденоидов

  1. #1
    Lasswen
    Гость

    Несчастье Удаление гланд.

    Ну вот, настал и мой час Мне собираются вырезать гланды
    Я ужасно боюсь Кто через это уже прошел, расскажите как это было... Страшно, больно, долго и т.п.?

  2. #2
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Эот долго, но не так больно как аденоиды... Не боись.... немного неприятно.. ну что поделаешь тебе же всё равно ещё обезболивающее вкалывать будут... Вот аденоиды это действительно ужасно. Мне родаки рассказывали, что я у врачей и вообще от боли никогда не плакала. А вот почти уже 2 года назад я просто орала когда мне аденоиды вырывали. вообще гланды вырезают, а не рвут- гораздо приятнее!

  3. #3
    Lasswen
    Гость
    Noel Ну и еще одна хорошая сторона, это то, что после операции надо много мороженого хавать! Я уже предопредила своих, чтоб купили много-много...
    Мне только не нравится, что перед операцией надо будет 2 недели лечиться и после тоже... Свихнуться можно.
    Я вот что еще спросить хотела: после операции голос пропадает?

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Плохая сторона: около месяца у тебя будет изменен голос...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik Такое впечатление, что ты была в кунцкамере или в Гестапо! Прям вырывали тебе там все,ужас


    На самом деле все можно вынести, а гланды - это не больно. Так что не переживай Рожать больнее

  6. #6
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    ищи в этом хорошие стороны очень долго у тебя не будет болеть горло
    Ничего подобного. Я ещё не одной хороше

    [size=1]Olik добавил [date]1053524976[/date]:[/size]
    йчерты не обнаружила- горло болит и потом и тем более после операции, есть с неделю придётся манную кашу жидкую до ужаса и сутки пить нельзя да и не возможно!
    Говорят, летом нежелательно их вырезать
    мне в самой середине лета вырезали, жива!

  7. #7
    Lasswen
    Гость
    Olik Сутки нельзя пить?! Блин, летом не пить сутки?! Да я же свихнусь!
    Я вот что еще спрсить хотела, тебя к операции готовили? Всмысле ты пила до операции антибиотики и витамины?

  8. #8
    erin
    Гость
    Ничего не знаю насчет гланд, но вот аденоиды...Оооо, помнится мне это дело вырывали. Это больше, чем больно

  9. #9
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Keiju изза того, что они перестают выполнять защитную функцию, и начинают восполять болезни.Eowyn да аденоиды раз в 10 ольшее, чем гланды, это я насвоём опыте сравнила.Funny не боись, радуйся, что не аденоиды выдирают!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  10. #10
    erin
    Гость
    Olik
    Я тут конечно опять не в тему с аденоидами лезу , но тебя в больницу клали на операцию или просто так?

  11. #11
    Lasswen
    Гость
    Eowyn Не совсем не в тему: аденоиды - это тоже миндалины. (сегодня в энциклопедии вычитала )

  12. #12
    Daremif
    Гость
    Funny
    Меня когда мне аденоиды удаляли в 8 часов привели в больницу, а в 14 того же дня уже забрали

  13. #13
    Lasswen
    Гость
    Daremif Я не знаю, меня может быть пару дней в больнице подержат, чтоб быть под наблюдением врача (лето, жара, ну и чтоб не было воспалений), но лично я хочу сразу домой приехать.

  14. #14
    erin
    Гость
    Funny
    Спасибо, что просвятила
    Меня когда мне аденоиды удаляли в 8 часов привели в больницу, а в 14 того же дня уже забрали
    Было примерно так же, только с самого начала предлагали на 3 дня в больницу положить, но я отказалась. Еще и в больнице лежать

  15. #15
    Lasswen
    Гость
    Keiju Ну, у меня просто температура уже пол-года держалась, думали, что почки больные. Лечили-лечили, вроде вылечили, но температура так и осталась. Причем горло не болело. А вот недавно начали болеть лимфоузлы вокруг ушей, и мама повела меня к лору. А она как увидела мои гланды... Сказала, что вылечить их уже невозможно, короче сдохли они и только заразу разносят - вырезать надо. Вот как раз гланды и начали давать уже осложнения мне на почки. Вообще, их вырезать не рекомендуется, только если уже совсем все запущено, как в моем случае...

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •