Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829
Показано с 421 по 430 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #421
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так потом жалела, что отвела их на фестиваль Пришлось из-за этого в последний день высунув язык навыки доделывать)))

  3. #422
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вы уже хотели побить меня за то, что я тут поболтать зашла, а Филипыча опять зажала, но неееет, не в этот раз

    День 38.

    Дуэйн Филипыч барабанит.




    Пока я пряталась под стойкой и боялась Акулины, папарацци совсем распоясались. И где вот этот наш пёс, когда он так нужен? Плохо, что не прописали возможность гонять папарацци, очень-очень плохо.


    Сашенька пса на всякий случай накормила, хотя, по-моему, голодным он злее будет.


    Дуэйн попытался научить его правильно пугать непрошеных гостей – сам-то он своей кричалкой кого хошь до икоты доведёт – но всё безрезультатно.


    В итоге наглая бабка сама нас покинула, укатив следом за Сашей к полицейскому участку, и Филипыч смог спокойно выйти во двор в труселях. Нектар мы продолжаем варить время от времени, чтобы выполнить Дуэйново ЖЖ – я опасаюсь, что если не успеть до старости, то мой питомец до конца игры не доживёт (не знаю, есть ли связь, но после Пегги и Адрианы как-то боязно).


    Основные силы брошены на барабаны – осталось пять дней и три палки навыка. Барабаним мы не абы что, а изученные композиции, так навык растёт примерно на 20% быстрее, но зато остальными членами семьи приходится управлять по остаточному принципу, чтобы не проворонить конец выступления.


    А дело это довольно трудоёмкое. Саша с монотонной частью своих обязанностей расправилась ещё на работе, проторчав полдня в тренажёрном зале участка и подкачав навык спорта – всё равно повышение ей сегодня не светит, можно и не работать толком.


    А вот после работы у неё в планах значилось рассказать стопиццот шуток подружкам и завести новые знакомства, и за этим тоже постоянно приходилось следить.


    В общем, самым беспроблемным в этот период был Рокко. Ну и сестра его – поработала над заданием, погуляла с собакой и уселалсь копаться в песке, просто идеальный ребёнок))))



    Старшая, тем временем, вкурила наконец азы нектароварения.


    Отметила это дело задорной кричалкой, которая у нас на все случаи жизни подходит.


    Фотка на память:


    И месить-месить-месить.


    Потом мешать-мешать-мешать И опять месить Подозреваю, что мои симы меня ненавидят)))


    Дуэйн в это время барабанил-барабанил. За окном полная луна, а Сашульки дома нет, и к вечеру без традиционного поцелуя Филипыч приуныл и барабанил как-то неэнергично.


    Пришлось Алиссандре поспешить домой, спасать нашего меланхоличного прынца от хандры.


    Ну и заодно покрутить трещёткой над ухом Костанцы – у двойняшек сегодня днюха. Костя унаследовала ещё одну отцовскую черту – теперь у неё две от Дуэйна и две от Саши.


    Рокко повзрослел на рыбалке, где ж ещё ему взрослеть, и поскольку последний день учёбы он благополучно проболел, а домашнего задания в глаза не видел, черту ему назначила игра. Я такое не люблю, потому что обычно кубик более благосклонен к моим симам, чем табличка, хотя в теории такой зависимости быть не должно. Но в этот раз табличка не подвела и сделала из парня рыболова – табличка молодец.


    После преобретения бара мы остались с дырой в кармане, и денег на покупку мастерской скульптора у нас нет, так что Костя временно шаталась без дела а могла бы алхимию учить, вот я дятел-то


    Но зато прибралась в доме (хоть кто-то этим занялся наконец-то) и получила приятную благодарность от пропахшего рыбой брата.


    Родители после всех празднований и своего традиционного ритуала пребывали в отличном настроении. Дуэйн барабанил-барабанил и почти половину восьмой палки набарабанил.


    Алиссандра снова взялась за кисточки, пока дочь мольберт не заняла, и попыталась изобразить отличную картину, но пока что безуспешно, хотя ей уже пора.


    Дежурный Сашкин квест и продолжение следует

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #423
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вы уже хотели побить меня за то, что я тут поболтать зашла, а Филипыча опять зажала, но неееет, не в этот раз
    Хииитрая!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Дуэйн попытался научить его правильно пугать непрошеных гостей – сам-то он своей кричалкой кого хошь до икоты доведёт – но всё безрезультатно.
    Классный кадр

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Фотка на память:
    Замечательное фото у них вышло. Такое теплое семейное

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Но в этот раз табличка не подвела и сделала из парня рыболова – табличка молодец.
    Во, бывает же в этой игре хоть иногда высшая справедливость

    Костю и Рокко поздравляю с днем рождения!

    И это... Продолжение давай!

    PS: что-то я туплю малость, а от чего Филлипыч светится?

  6. #424
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Фотка на память очень классная!
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Рокко повзрослел на рыбалке
    Мне почему-то показалось, что у него усы выросли
    Ура! Как приятно увидеть Филипыча и всех его домочадцев

  7. #425
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Спасибо, народ Так рада, что наша себяшка понравилась, очень люблю этот кадр

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И это... Продолжение давай!
    Так это... вот же оно, только что было О_о

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    что-то я туплю малость, а от чего Филлипыч светится?
    Эт его фей Эдуард опылил Мудлет дал жирный на сутки.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Мне почему-то показалось, что у него усы выросли
    У него скорее жабры отрастут Это всего лишь наша улыбка а-ля Алиссандра
    Усы не идут ему, я все уже перемерила))))))

  8. #426
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Так это... вот же оно, только что было О_о
    Маловато будет!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Эт его фей Эдуард опылил Мудлет дал жирный на сутки.
    Эээ вот оно что. Будем знать

  9. #427
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Я бегу-бегу. Медленно бегу Но я добежала! Ура Филипычу!
    Тоже кстати хотела про свечение спросить, но Наталья опередила. А это что-нибудь дает, опыление это, или просто визуальный эффект?
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Дуэйн попытался научить его правильно пугать непрошеных гостей
    Ржу)) Уморительный кадр
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    я опасаюсь, что если не успеть до старости, то мой питомец до конца игры не доживёт
    Это ты про что?!
    Фото Дуэйна с Аличе очень понравилось, он на нее с такой нежностью смотрит.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что мои симы меня ненавидят)))
    О, друх) Мои меня тоже ненавидят, и это не подозрение, а твердая уверенность (
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Рокко повзрослел на рыбалке
    Довели ребенка И черту ему еще подсунули рыбацкую, так что, чую, так он и не выберется с рыбалки до окончания челленджа
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    а могла бы алхимию учить, вот я дятел-то
    Да, алхимия очень быстро учится. Но, признаться, именно из-за нее я бросила свой челлендж - не могла не пользоваться зельями, а они такие читерские ну и как-то азарт пропал.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Пришлось Алиссандре поспешить домой, спасать нашего меланхоличного прынца от хандры.
    Это уже традиция
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #428
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А это что-нибудь дает, опыление это, или просто визуальный эффект?
    Ну вот даёт мудлет +20, что ли. В хорошем настроении и навыки быстрее растут, и усидчивость повышается - одну мелодию дольше барабаним, время на сели-встали меньше тратим Дуэйнушка, бедолага мой, опять заглючил, у него мудлет роскошной обстановки не появляется - "уют", и всё тут. Компенсирую вот
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это ты про что?!
    Это я в династии двум симкам ЖЖ не успела до старости сделать, и обе они умерли раньше 90 дней. И ещё одна с недоделанным в 91 - тоже на грани. Теперь стараюсь всем до старости ЖЖ выполнить.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, друх) Мои меня тоже ненавидят, и это не подозрение, а твердая уверенность (
    Да они просто счастья своего не ценят Без нас полжизни в ухе ковырялись бы без всякой пользы
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И черту ему еще подсунули рыбацкую, так что, чую, так он и не выберется с рыбалки до окончания челленджа
    Наоборот же, с чертой быстрее с навыком расправится
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    не могла не пользоваться зельями, а они такие читерские
    Эт да, наши стаканчики - детский лепет просто Но я умоталась уже эти камни искать по всей карте и последние рецепты учить(( Прям хоть в магазин за ними иди.

  11. #429
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, к сожалению, собаки, что в двушке, что в трешке, могут только почтальонов пугать) Костю и Рокко с днем рождения! Повезло парню, очень хорошая черта, считаю) заодно вам саламандр с карпами и жабами наловит))

  12. #430
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да поздно уже жаб ловить, к сожалению((( Эт я в другой игре алхимией балуюсь, в первый раз этот навык делаю.
    А надо было Косте её дать, всё равно шансов скульптурный журнал закрыть крайне мало. Ну почему я тебя не слушала?

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •