Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Разделитель?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Он мне напомнил горячего финского парня, из фильма "Особенности национальной охоты", копия он)
    Удачи вам обоим в вашей борьбе друг с другом)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Он мне напомнил горячего финского парня, из фильма "Особенности национальной охоты", копия он)
    Да ладно?)))) А я не заметила, хотя фильм люблю
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Удачи вам обоим в вашей борьбе друг с другом)))
    Не надо ему удачи, он наши деньги транжирит, гад))

    Немного не расчитала с картинками, опять на два поста получилось. Если не усну, через час выложу. Как раз успею остальные доделать

  7. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У вас уже деньги появились?))) Вот спать лечь хотела - теперь буду ждать ваши отчеты)

  8. #6
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Повыкидывала половину скринов, как всегда - укладываюсь в один пост))


    День 1.
    Дуэйн Филипыч осваивается
    Дааа, буду по дням, с фиксацией каждого цветочка и каждой букашки. Потому что я зануда))))



    Начну с технической части. Мы с Дуэйном Филипычем прикупили замечательную полянку 60 на 60 на Верона Уэй. Филипыч мечтает разбить там яблоневые сады, а я хочу корову. По соседству у нас уличный рынок, во-первых, удобно по утрам за здоровой пищей бегать, а во-вторых хоть какая-то видимость цивилизации.


    Нам отказались продавать пустой участок, и пока Дуэйн хлопал ушами, мне пришлось маленько нахимичить. Теперь наша граница с рынком отмечена миленьким кустиком за рупь. Табачок-с, ага.


    Вот он, наш герой,стоит у помоечки. На счету у него - бублик. Мечтает он работать музыкантом и поехать в Шам ле Сим. Ни того, ни другого не дождется. И сушильную машину тоже не куплю. Хватит уже стоять и мечтать, садись в такси и езжай на другой конец города знакомиться с барышней, зря я ее что ль полчаса по всей карте высматривала.


    Пока Дуэйн ехал на свиданку, у помойки десантировался талисман. Меня здорово насторожила фамилия ламы, и предложение познакомиться поближе мы с возмущением отвергли. Ламье ведро отправилось в багаж семьи.


    Вот, знакомьтесь - Алиссандра Джордано. Она пока что подросток, но это поправимо тортом. Главное, у Сашеньки нет малолетних внебрачных детей, зверских черт лица и желания свести в могилу мужа.


    Филипыч сразу понял, зачем его сюда прислали, принял приличный вид и расшаркался.


    Сашенька была чуть попроще.
    - Из Ислы приехал? Мужииик, да ты крутой!


    И тут Дуэйн начал заливать. Да, крутой, футболом занимался, на серфе катался. Где ты там катался, ты же сразу из пеленок в КАС попал!


    А Сашенька слушает его, разинув рот, и верит.


    Сашкины сестры, Палома и Джорджия, сразу заподозрили неладное.
    - ...А с виду такой приличный мужчина!...
    - ...А наша-то, дуреха...


    Но упрекнуть этим старым кошелкам моего подопечного не в чем. Он всего-то с треском проигрывает Алиссандре в детской игре.


    Я уже размечталась о нашей первой дружбе, но тут Дуэйн меня здорово подвел. Он потащил барышню в салон красоты, думая, что неплохо проведет время. Ну каким местом думал? Саша, естественно, врубила женскую логику и решила, что это намек на ее неказистую внешность. И ушла, оставив Филипыча наедине со мной...


    "Придумал бы желание попроще!" - подумала я и отправила подопечного в фестивальный парк.


    Во-первых, я забыла, что в первый день никакого фестиваля нет. А в-вторых, я забыла, как шикарна эта игра, когда не тормозит!


    Смотрите, люди! Симы действуют, общаются, играют с детьми! Обалдеть!


    В общем, Дуэйн приехал в парк. И, да-да, нашел цветочек.


    Даже четыре цветочка. Захотел найти еще парочку и снести их на уличный рынок, продать каким-нибудь олухам.


    А пару минут спустя Филипычу невероятно повезло. Поблагодарим семью азиатских эмигрантов, которые оставили свою корзинку без присмотра. Тут уж Дуэйн наелся от души и про запас.


    А пока я носилась по городу в поисках этих его цветочков, объевшийся Дуэйн созерцал закат. Уже закат, а ни одно желание так и не сбылось.


    И опять везение. За столбом наяривал на гитаре наш сосед Эдуардо. К нему-то я и направила замечтавшегося сима.


    Дуэйн не подкачал, восхитился виртуозной игрой соседа, пригласил его провести вместе время и покидаться шариками с водой в семью азиатских эмигрантов.


    Вот он, наш первый друг! Филипыч расчувствовался, захотел сделать ему подарок. Ну как я могу отказать? Благополучно сбагрили ему халявный фотоаппарат.


    Время провели прекрасно. В полночь выросли новые цветочки, мы их тут же и скосили.


    Дуэйн мечтал собрать еще десяток, я пообещала. За пару дней насобираем.


    За маргаритки мы выручили 295 рублей, купили палатку и получили 75р. сдачи - вот и все наше богатство на первый день.


    На предыдущем скрине видно, что два цветочка после продажи материализовались на земле - наверное, кто-то брак вернул. Я их припрятала в уголок, чтобы Филипыч их по второму разу не собрал.


    А под покровом ночи мы, начитавшись о приключениях однополчанина Витьки, пошли воровать помидоры.


    Шли на помидоры, а натырили в итоге двадцать яблок. Палатку поставили там же, в саду. О, какая это была ошибка...

    Peta, денег, как видишь, пока нет, но как только они заводятся, этот охламон начинает террорить меня своими хотелками. Купи шаффлборд, купи корт для игры в подкову, буфет купи, дартс хочу... Вот нектарницу он что-то не хочет))
    Последний раз редактировалось Lavender; 25.10.2013 в 00:42.


  9. #7
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Мы с Дуэйном Филипычем прикупили замечательную полянку 60 на 60 на Верона Уэй.
    Хе-хе! Темпо живут на участке справа от вас *Ушла читать дальше*

  10. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я все кодом удаляю: и халявный фотик, и неожиданно материализованные цветочки. Но уже давно заметила, что если продаешь что-то через карман на участке, то может получиться вот такая вот фигня. Поэтому в эти моменты я отвожу камеру на дорогу. или куда-нибудь между участками)
    Сестрицы Сашкины просто обзавидовались все, такая молодая, а уже при женихе. А они старыми девами так и помрут)
    А у меня в Исле цветы растут постоянно, их рвешь, а они опять из под земли вылезают. Пока по участку походишь, поболтаешь с кем-нибудь, и можно за новым урожаем идти. Так что 3000$ собрать ничего не стоит. Да, моя была более скромной в желаниях, но это видимо потому, что очень есть в первый день хотела, ей так и не удалось за сутки даже маковой росинки попробовать. А потом сразу же беременность, так что не до хотелок)
    Картинки потрясающие. На пикнике которые)

  11. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Меня здорово насторожила фамилия ламы
    Да уж, фамилия многозначительная

    Lavender, с удовольствием прочитала отчет! Ты здорово пишешь и с юмором, и фотографии отличные! И мне очень нравится именно такая подача, когда понятно что и откуда берется. Я тоже зануда в этом смысле))
    Буду теперь ждать продолжения. Ты уже сколько наиграла?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #10
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Филиппыч вне конкуренции!
    Очень тут у тебя интересный стиль повествования, при таком подходе персонаж вообще кажется прощелыгой)) Интересно, как горячий финский парень в Италии устроится
    как Peta тут писала и вправду похож

  13. #11
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Хе-хе! Темпо живут на участке справа от вас
    Я тоже нацеливалась на этот участок, но пожадничала и взяла большой Правда корову хочу, а она, зараза, кучу места занимает.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я все кодом удаляю: и халявный фотик, и неожиданно материализованные цветочки. Но уже давно заметила, что если продаешь что-то через карман на участке, то может получиться вот такая вот фигня. Поэтому в эти моменты я отвожу камеру на дорогу. или куда-нибудь между участками)
    Я вообще первый раз такое вижу. Буду знать теперь, спасибо
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, моя была более скромной в желаниях, но это видимо потому, что очень есть в первый день хотела
    )))) Просто он душа компании, а они страшные барахольщики. Я Вишез играла компанейской симкой, она за два дня ухитрилась просадить все деньги и захламить квартиру
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Картинки потрясающие. На пикнике которые)
    Спасибо! Это все закатное освещение Висты. Как по мне, одно из самых красивых в игре
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Lavender, с удовольствием прочитала отчет!
    Спасибо Сыграно четыре дня, но они не такие насыщенные - там в основном про яблоки
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    при таком подходе персонаж вообще кажется прощелыгой
    Не, он хороший парень, просто пока не освоился
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Интересно, как горячий финский парень в Италии устроится
    Я поняла! Все дело в бороде

    На самом деле Дуэйн Филипыч родовитый сим, но финны там близко не валялись Ирландцы были, французы были, даже русалки были))) Финнов не было)) Хотя это хорошая идея, у нас семью финнов пока никто не создавал

  14. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, дело не в бороде это точно... Скорее в глазах овале лица и губах... Короче все вместе но безумно похож)

  15. #13
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, так вот же - борода Похож, похож, я согласна Только чуть пощекастей


  16. #14
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    предложение познакомиться поближе мы с возмущением отвергли
    Имя у ламы больно подозрительное )

  17. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Серьгу ему в ухо вдень)))

Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •