Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    а кто его знает? В этой игре может заглючить от чего угодно)

  3. #77
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Блин, я не могла нормлаьно читать - то и дело заходилась в приступе истерического хихиканья. Муж косился, но вопросов не задавал (увидел, "про симофф" и все понял наверное).
    Вечеринка знатная. Дуэйн отжег - может чувствует, чято скора узы Гименея и торопится взять от жизни все?

  4. #78
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Женитьба моих симов это вообще отдельный челлендж Ни в какую не хотят с волей расставаться, я за уши всех к алтарю волоку, они орут, упираются Ну и этот садовод поневоле тоже не исключение

  5. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ты их не жени) Мои вон прекрасно вне брака себя чувствуют, пополняя дом с завидным постоянством все новыми и новыми членами)

  6. #80
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так они и дом пополнять не хотят, вот в чем загвоздка Я желание жениться или детей завести видела за всю игру пару раз буквально))

  7. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не у меня вухукаться периодически хотят, и даже бывает брак зарегистрировать с мифическим партнером желают) Говорят, эти желания более стойкие у примерных семьянинов)

  8. #82
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Так они и дом пополнять не хотят, вот в чем загвоздка
    Lavender,
    интересные у тебя симы - где таких выдают? Мои и жениться, и вухаться, и детков нарожать хотят в неумеренном количестве - та же Кайла, а ведь из ваших

    Вот скажи, основателями играть прикольнее всего Классный у тебя Филлипыч

  9. #83
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вухнуться это святое дело, с этим желанием проблем нет, а вот дальше уже никак Жениться у меня хотели только романтичка Иветта и почему-то злыдень Руди))) Вот романтичка Алиссандра что-то замуж не спешит))
    Aurora Nova, прикольно, но времени нет ни на что Я бы им подольше поиграла
    А папа Кайлы у себя на родине вообще шестерых наплодил, у нее наследственность такая

  10. #84
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вухнуться это святое дело, с этим желанием проблем нет, а вот дальше уже никак
    Не, ну а что? Все как в жизни

  11. #85
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Lavender, ничего себе вечеринка, вот так погуляли, так погуляли. Поздравляю с приручением Саши. Бедный Дуэйн, ни минуты покоя, даже поспать не дают. Я вот тоже желание о браке видела всего 2-3 раза за всю игру в Симс 3, а вот завести ребёнка, это пожалуйста, сколько угодно желаний появляется, даже было "завести 10 детей".

  12. #86
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У меня симы регулярно хотят брака, надо только сделать или усыновить им ребенка )))
    У них все как у людей - сначала потомство, потом поженимся ))

  13. #87
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    У меня симы регулярно хотят брака, надо только сделать или усыновить им ребенка )))
    Эт само собой, но хочется-то культурно
    Вот внуков два десятка - это мы всегда хотим, а промежуточная стадия никого не интересует

  14. #88
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И правильно, лучше все и сразу)))

  15. #89
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 8.
    Дуэйн Филипыч обустраивает быт.




    Осенний праздник пришел в город очень не вовремя, Дуэйн Филипыч еще не отошел от праздника летнего и похрапывал в палатке. Зато в четыре утра проснулась бодрая и веселая Алиссандра Батьковна и принялась уничтожать вчерашний урожай. Тут я поняла, что допустила тактический просчет с этими яблочками: надо было учить Дуэйна садоводству по книге и вкладывать все деньги в покупной виноград, потому что из яблочек нектар получается поганый, а собирать их мы теперь упаримся.


    С Сашулей я тоже просчиталась, вселив ее на радостях сразу после взросления, хотя можно было подождать, пока она автономно получит университетский диплом. Но теперь поздняк метаться, Сашу я заочно определила в полицию и купила ей телескоп. Сашка тут же углядела какую-то звезду, испугалась, что вместе со звездами нагенерятся лошади и феи.


    Дуэйн, проспавшись, вышел на проклятые грядки. Так вся молодость мимо пройдет с этими посадками. Зато он научился сажать растения для опытных садоводов и тут же этим воспользовался.


    Первая половина дня так и пролетела: Филипыч пытался собрать яблоки, Саша подглядывала за соседями и успела набрать четыре палки Логики.


    Потом игра заявила, что сегодня выпускной, и Алиссандра не может пропустить церемонию. Еще как может! Диплом получили, не отходя от телескопа. Дуэйн, прочитав его содержание, нервно икнул.


    Одипломившись, Саша вступила в ряды доблестной полиции на должность стукача и принялась забрасывать смс-ками начальника.


    Тренер по физподготовке тут же предложил ей повысить спортивный навык.


    Пока Саша спамила начальника, Дуэйн разобрался с яблоками и отправился на рынок прикупить еще растений – старых-то маловато, за полдня с ними справляется.


    Сегодня он сумел добыть иностранные фрукты, в том числе гранаты отличного качества, которые с нас спрашивали в гастрономе.


    Заодно встретился там с Сашкиной сестрой Паломой.
    - Дуэйн Филипыч, батенька, это что ж вы в такую цену овощи берете? Все Сашино приданое, поди, извели!


    Ну извели, и что ж теперь? Нам качество важнее мещанского комфорта. Вот, кстати, о нем: в хозяйстве появился пусть примитивный, но все-таки душ, чтобы рабочий класс не бегал по утрам в спортзал.


    Дуэйн его тут же опробовал, но на осеннем холоде замерз и пожелал согреться.


    Сегодня у нас день покупок – Дуэйн сдал гранаты в магазин и часть вырученных денег потратил на книжку о коктейлях, чтобы не лазать больше на третий этаж библиотеки и усадьбы Джино, и устроился с ней на центральной площади – во-первых, там неподалеку строчила смс-ки Сашулька, а во-вторых, сегодня очередное злолвещее полнолуние, и я решила как можно дольше не наводить камеру на лот))) И, видимо, по случаю полнолуния Дуэйн Филипыч изволил заглючить – читал, читал, а все без толку, навык расти не хотел.


    Саша, тем временем, набила первую палку Социальных сетей и завела свой собственный бложик.


    Чтобы привлечь читателей, выложила фото миленького зомбяка.


    А потом коварная женщина решила использовать наивного Дуэйна Филипыча в целях продвижения блога.


    Он-то думал, что Саша – его помощник и друг, а она… Она подарила ему его же помидор, и пост «Как осчастливить деревенщину» добавил ей три десятка поклонников.


    Довольная Алиссандра уехала отсыпаться перед работой, а Дуэйн наконец-то отправился греться в библиотеку и там при помощи казенной книги одолел второй уровень Смешивания. Теперь он может попытаться подработать в баре.


    С деньгами у нас все еще туго, хотя сегодня были проданы книжки, лежавшие в кармане у Саши. Спасибо Акулине и Шону Келли, продавшему книги жены, потому что я, к стыду своему, в багаж заглянуть не додумалась.


    После всех манипуляций с деньгами у нас на счету оказалось 6189 рублей, и на них тут же покусился ворюга. Интересно, какое же сокровище его к нам приманило: веник, душ или гальюн?


    На борьбу со злом отправилась храбрая Сашенька. Пока вор крался, она успела проснуться, потянуться, перекусить яблочком, открыть зонтик и не спеша встретить гостя. Очень романтичный кадр получился, прямо тайная встреча двух влюбленных. Но у Сашули и симовода на этот счет были другие мысли.


    Бей его, Саня, не слушай судью! Саня, кача-а-ай!!


    Сашуля без проблем отколошматила вора, довольно негуманно вписала его в почтовый ящик и отправилась спать. Неудачливый грабитель раскрыл зонтик и улетел восвояси.


    Итог: у Дуэйна пять палок Садоводства, две Смешивания, две Спорта. У Алиссандры прибавилось четыре Логики и одна палка Соцсетей.
    Последний раз редактировалось Lavender; 25.10.2013 в 00:49.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #90
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Какие у вас барышни воинственные) И зомби в мимими костюмчике порадовал.

Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •