Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #301
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Журнал по логиге долго качается, лучше Аличе, пускай в телескоп пока смотрит 20 звезд долго набираются

  3. #302
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот я чего и думаю - у Саши-то часть звёзд уже открыта и часы помощи с уроками набиты немного. Но у неё времени маловато получается.

  4. #303
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А что ты еще Аличе собираешься дать? Если одна логика, то часть звезд она быстро набьет, после пяти баллов логики быстрее они находятся, мне так показалось)
    Тем более что она уже мамочку фактически догнала в логике) Не рисование и логика - очень сложно успеть, мне кажется)

  5. #304
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А что ты еще Аличе собираешься дать?
    А мне всё равно))) Ей нужно три навыка по ограничениям и рисование довести до семи. А дальше не знаю, думаю насчет стрит-арта, он быстрый. Может на кулинарию замахнусь. Мне главное определиться до четверга (я на вечере вторника остановилась) кто будет делать логику, чтобы начать детям оценки подтягивать У Саши шесть звёзд и девять часов обучения на этот момент. У Аличе пусто.

  6. #305
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Но у Саши еще куча всего другого. Я бы все-таки не стала на нее все взваливать будет успевать - ей можно будет стрит-арт отдать, раз он быстро делается) Впрочем, вы же на коктейлях сидите) У вас 48 часов в сутки))

  7. #306
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да, наверно, Саше уже хватит))) Если что - кулинарию на неё повешу))) Коктейли у неё только по выходным. Неудобно после работы домой бегать на дозаправку, приходится нормально высыпаться)))

  8. #307
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тогда тем более) И когда она у вас все успевает?)))

  9. #308
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так она только из декрета вышла))) Спорт она прямо на работе качает, силовые и эти, вторые, где 75 часов надо, засчитываются. Соцсети тоже пока лёгкие - поцеловала мужа, написала об этом в блог

  10. #309
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ага) сходила в туалет и прям с унитаза тоже можно) Ну какая же это нудятина - соц сети, и я постоянно забываю давать команду по нему) Так что мои пока еще не созрели до этого навыка)

  11. #310
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да если б с унитаза Я у себя выработала рефлекс, ни одного мудлета уже не пропускаю)))
    Я Костанце хочу фотографию дать, ей сашкин навык пригодится, чтобы незнакомцев через приложение вызывать и фоткать

  12. #311
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Каак бы мне такой рефлекс выработать вообще на панель управления не смотрю обычно, только на нужды)))
    С фотками незнакомцев - прекрасный ход) Я помню у меня симка для этого по Аль Симаре бегала и в каждый дом стучалась) Так тогда наследнику жену нашла мимоходом)

  13. #312
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День рождения Алиссандры.

    День 29




    Сегодня у нас очень важный день – взрослеет Сашулька, что вообще-то очень странно, потому что выращивала я её в пятницу, вселяла в субботу, а сегодня воскресенье. Филипыч тоже пытается повзрослеть во вторник вместо воскресенья, хотя в первый раз вырос правильно. Дети растут как надо, раз в неделю, все ползунки на месте. Что я делаю не так?

    Последний день молодости Алиссандра посвятила, конечно же, фигуре.


    На это, помимо работы и стремления к знаменитости, была ещё одна причина. Проверяя почту, Саша обнаружила свёрток, подписанный барменшей из «Горя и напастей» и адресованный Дуэйну. А в свёртке – плакат с каким-то подозрительным смыслом.

    Плакат от греха подальше убрали в багаж, а Сашулька вплотную занялась воспитанием сына.


    Обучение Рокко всяким премудростям – это единственное выполняемое желание Дуэйна, и именно он должен был всем этим заниматься.


    Но Дуэйну недосуг, Дуэйн барабанит. Тренируется перед вечеринкой.


    Аличе пришло задание от юннатов – наловить бабочек. Тут обнаружилось, что в Висте имеются проблемы с мотыльками.


    Эти никчемные насекомые у нас, оказывается, редкий вид, днём с огнём их не отыщешь. Наследница пыталась привлечь к поискам щена Нико, но он мелкий и охотиться пока не умеет.


    Бабочек пока отложили, а Аличе отправилась на ловлю ужей и ежей. Сегодняшний её поход за живностью намного удачней прошлого.


    А всё потому, что добрый папа на свои кровные баллы счастья вместо кровати взял помощника коллекционера.


    Правда, и Аличе пришлось сделать доброе дело и перемыть всю посуду перед вечеринкой. Чистюли из неё явно не получится.


    Пока именинница пыталась научить Рокко ходить, как того хотел муж, сам Филипыч вместе с Эдиком выделывал кульбиты над бочкой. Свинство? Да, свинство. Зато он двести рублей заработал.


    Празднование, хоть и скромное, проходило во дворе. Дуэйн орал, Гупи дудел. Аккомпанировал Эдуард.


    И вот милашка Саша повзрослела и отхватила кризис на свою голову. Даже не заметила, как наследница ищет сокровища в заднем кармане дяди Эдика.


    Казалось, только вчера Дуэйн и Сашулька жили в палатке под яблонями, а теперь они совсем взрослые, у них трое детей, и Дуэйн называет в честь жены фирменные коктейли. Как скоротечны симские челленджи, эх.


    Так скоротечны, что за всем следить не успеваешь. Дуэйн едва не завалил сегодня одно ограничение и еле успел научить сына ходить до полуночи.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #313
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мотыльки стали редкостью не только в Монта Висте, на островах тоже найти тяжело.) Прям исчезающий редкий вид)
    Дуэйн хорош, за такого стоит побороться, а то ишь плакаты какие провокационные присылают)
    Аличе в кармане Эдуарда видимо мотылька искала) Чем максис не шутит а вдруг?) Смышленая девочка растет) Все в дом, все в дом) что плохо лежит)

  16. #314
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А в свёртке – плакат с каким-то подозрительным смыслом.
    И вот милашка Саша повзрослела и отхватила кризис на свою голову. Даже не заметила, как наследница ищет сокровища в заднем кармане дяди Эдика.
    Это круто, это пять, ржала долго, аж напугала засыпавшего сидя кота )))

    С днюхой жену испытуемого (основателем не назовешь, ибо он ничего вроде как и не основывает). Хорошо Сашка у вас смотрится. Я, глядя на вас, нацепила на нее эту шкурку, так она приняла какой-то болезненный вид )))

    А насекомые хорошо генерятся прямо во дворе семейства Джордано, так что можете там поискать - по-родственному

  17. #315
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Аличе в кармане Эдуарда видимо мотылька искала)
    Моль На крайний случай можно самого Эдуарда сдать, у него вон и крылья есть))))
    Хорошо Сашка у вас смотрится. Я, глядя на вас, нацепила на нее эту шкурку, так она приняла какой-то болезненный вид )))
    Как так вышло? У меня с этой шкурой все румяные
    А насекомые хорошо генерятся прямо во дворе семейства Джордано, так что можете там поискать - по-родственному
    А вот нету(( Этот квест всех насекомых на карте подсвечивает - где какой вид. Вот мотыльков пока не замечала((

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •