Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #61
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А по дояркам - не пущу
    Злая ты! Парень во цвете лет, а ты ему так - хыч-ч-ч и крылья подрезала! Может, так вся жисть симовская и поломалась

    Lavender, описание приключений Филипыча бесподобны. Я хохотала в голос, читая сегодняшний отчет. Когда дошла до момента становления великого бармена, окружающие стали интересоваться, чего это я там читаю Очень классная история, спасибо тебе

  3. #62
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Тебе спасибо
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Может, так вся жисть симовская и поломалась
    Он, по-моему, того же мнения на этот счет Я не удержалась, наиграла немного - о боже. Тормознутость - фирменный стиль моих основателей

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 6.
    Дуэйн Филипыч зажег




    Сегодня у Дуэйна Филипыча был важный день: он собирался отмечать новоселье, а я – выращивать тортом Алиссандру. Планов было много, нам нужно было присмотреть нектарницу, выполнить парочку заданий, подготовиться к приему гостей… Но так вышло, что именно сегодня Дуэйн попал в яблочное рабство – созрел его первый урожай.


    Филипыч вытащил из ящика свои золотые слитки и попытался быстренько собрать яблочки


    Быстренько не получилось. К середине дня он плюнул на это дело и полетел по своим обычным делам: душ в спортзале, комиссионка, фестиваль.


    В комиссионке нас снова продинамили, предложив вчерашний ассортимент, зато на фестивале обнаружились сразу две шестисотрублевых космеи. Филипыч их выгодно продал и решил вложить деньги в джакузи. Да, к черту холодильник, давай купим джакузи. Молодец, Дуэйн. Обещать ему такую роскошь я, конечно же, не стала.


    Из отчетов могло сложиться впечатление, что я хожу на фестиваль развлекаться – это не так. На самом деле я пытаюсь добиться от Дуэйна вменяемых желаний, типа купить еды или съесть мороженое. Сам по себе он хочет стать пожарным, поступить в универ или купить какую-нибудь ерунду, и выполнять его придури я не собираюсь.


    А вот подлянки от игры – запросто. Пока Дуэйн уминал фастфуд, нам предложили принести в супермаркет отличные гранаты. А чем черт не шутит с этим рынком! Принимаем задание.


    Вечером Филипыч созвал гостей на новоселье. Проводить его решили как вечеринку у костра, для чего был куплен собственно костер, футбольный мяч и столик для Сашулиного торта.


    Сборище должно было начаться в девять, и пока не приперлись дорогие гости, Филипыч попытался дообдирать свои яблоньки.


    Непременный атрибут вечеринки у костра это, само собой, ливень, гроза и град. Разводи костер, не разводи – все равно гости будут мокрые и недовольные.


    Начиналось все именно так. Помимо трех приглашенных гостей припелись трое левых, придется теперь еще и этих дармоедов развлекать.


    Сашенька с самого начала попала под обстрел матери-природы, и по всему видно, что сегодня будет худший день рождения в ее жизни.


    Но Дуэйн Филипыч – истинная душа вечеринок, и он решил внести огня в этот промозглый вечер. В буквальном смысле слова.


    «Фейерверк «Лицедей». Мэйд ин Шанг Симла. Не использовать в радиусе десяти клеток от симов, деревьев, открытого огня и легковоспламеняющихся предметов».


    Нет, я не спорю, полетел он красиво и прямехонько в костер. Мне было весело, собравшимся – не очень.


    Дуэйн быстро разобрался, что надо потушить, а куда подкинуть еще дров – вот недаром в пожарные идти хотел, такой талант пропадает. Вечеринка после этого немного оживилась.


    Новосел обнаружил, что от костра влияние на спортсменов растет слишком медленно, и решил сыграть с Сашенькой в футбол. Естественно, напрочь забыл, что она еще подросток и за ней следят комиссары. Барышня засобиралась домой.


    Никуда ты не пойдешь, мы уже торт тебе купили.


    Алиссандра послушно прошла к столу и задула свечки.


    Выросла симпатичной, но это я и так знаю, я ее сестрой играла))) Я подозревала, что она тут же отвалит домой, но Сашенька порадовала меня и осталась догуливать вместе со всеми.


    Филипыч снова пинал мяч и начеканил палку спорта, но радостных мыслей его успехи у гостей не вызвали, и нам пришлось потратиться на магнитофон. Врубили музычку, и дело пошло еще веселее.


    Хозяин утанцовывал гостей, Сашулька мочила подушкой постороннюю тетку.


    Время шло к рассвету, а вечеринка даже не думала прекращаться. Придется подвести итог дня: балл спорта и 2577 рублей.
    Последний раз редактировалось Lavender; 25.10.2013 в 00:47.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #64
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Хорошая вечеринка получилась. Когда вы уже Сашу к себе жить позовёте?

  8. #65
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да уж, не смотря на дождь вечеринка получилась зажигательной в прямом смысле слова Хорошо, что Дуэйн Филлипыч не растерялся.

  9. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Непременный атрибут вечеринки у костра это, само собой, ливень, гроза и град.
    Ааааа рыдаю) С фейерверком тоже получилось весьма ээ.. зажигательно

    Рада, что наконец-то подросла будущая жена Филипыча)) Когда вселять будете? Читать дальше...
    я уже говорила, что мне ужас как нравится твоя манера писать отчеты? Ну так повторю: очень нравится! И это сподвигло меня взяться за чтение Халлфордов)) Жаль, что в начале фотки почти все упали, конечно. Радикал - зло))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Повеселила, даже мысли в кучу собрать не могу, что бы прокомментировать)
    В комиссионке товар меняется крайне редко, в среднем раз в неделю. Вот в комиссионке элексиров каждый день в 17-00)

  12. #68
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Неее, девчат, вечеринка только начинается
    Вселить Сашу оказалось довольно просто, а вот жениться на Саше - это уже задачка
    В комиссионке да, нам в понедельник подсунули другую ненужную фигню))

    Akulina, спасибо Фотки и правда давно пора перезалить.

  13. #69
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жаль, что в начале фотки почти все упали, конечно.
    Вот я тоже хотела написать про это - я вчера на ночь глядя пошла Халлфордов читать, а скринов то и нету

  14. #70
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 7.
    Дуэйн Филипыч в неадеквате




    Рассветало. На участке гремела музыка, полыхал огромный костер. Гости бодро отплясывали под дождем.


    Дуэйн Филипыч тоже пританцовывал, но по совершенно другому поводу.


    Какое-то время он держался бодро, даже орал что-то вроде «Народ, давайте гудеть все выходные».


    А потом внезапно отключился. Мне было очень интересно, что он сделает раньше: проснется или описается.


    Киношного каталога у меня нет, так что пока Дуэйн валялся без сознания под ногами разгулявшейся толпы, на участке появился кабинет задумчивости.


    Филипыч, разбуженный бодрыми звуками рок-н-ролла, понесся обновлять заведение. Он не спал уже сутки и сильно смахивал на зомби.


    Силенок хватило на то, чтобы пару раз пнуть мячик, добить вторую палку спорта и немного поболтать с гостями.


    Дальше дело пошло в разнос. Дуэйн танцевал с Сашулькой, а я подумала, что на лоте должен быть хотя бы один вменяемый сим.


    - Шурочка, если хотите отжигать по трое суток по поводу и без – перебирайтесь жить на это поле, - ляпнул ничего не соображающий Дуэйн.
    И храбрая Алиссандра действительно перебралась, прихватив с собой две с половиной тысячи наличных.


    Филипычу понадобится какое-то время на осознание своего поступка. Пока что он вообще не понимал, что происходит, орал «Да гори она огнем, эта сидрерия» и зашвырнул в костер чудо-лепесток. Ну конечно, мы именно за этим его и купили.


    Время перевалило за полдень, в дымном угаре продолжалась вечеринка. Дуэйна тошнило от трав, какие-то люди, с которыми он познакомился полчаса тому назад, кидали в костер пробирки с голубоватой смесью.


    Гости уверяли, что им давно пора по делам, но даже не думали расходиться. Я отложила мышку и пустила все на самотек.


    В целом, мне ход вечеринки нравился. Играла прекрасная музыка, светило солнце, костер давно жил своей жизнью.


    Приглашенные симы развели бурную деятельность, хозяин периодически падал в припадке. Все это было бы прекрасно, если бы не челлендж.


    Сашуля еще кое-как могла держаться на ногах, и ей было поручено собрать кофейные зернышки, чтобы прекратить обморочную серию Дуэйна.


    Гости давным-давно распрощались, похвалив вечеринку, но уходить с лота не спешили. Убедившись, что каждый пришедший сохранит о нас прекрасные воспоминания, я начала сворачивать этот беспредел.


    В четыре часа дня Дуэйн откланялся. «Кто же мог знать, что начнется такой разгул?» - спросила игра. Да уж, действительно.


    Сашулька отправилась в город переодеваться и причесываться. Я хотела устроить ее в полицию, но вспомнила, что ей завтра получать диплом и выходной, и отложила это дело.


    Дуэйн Филипыч дополз до рынка, но осмотреть успел только один лоток – гранатов на нем не было. К шести часам измученные симы заползли в палатку и вырубились.


    Итог первой недели:

    У Дуэйна один пункт влияния на Спортсменов, две палки Спорта, четыре Садоводства и почти две Смешивания. На счету 5051р.


    Алиссандра въехала с пятью палками Спорта и Обаяния и двумя – Кулинарии, хотя стартует она только с кулинарией и парой обаяния, когда ухитрилась все остальное без модов набрать, неизвестно. Она мечтает стать архитектурным дизайнером. Обойдется.
    Последний раз редактировалось Lavender; 25.10.2013 в 00:48.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #71
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Стыдливый романтик, как очаровательно )

    А вечеринка знатная, даже дедуля разошелся, тряхнул всем, чем мог при дамах )

  17. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ох и ничего себе, действительно прогуляли все выходные) Сколько же времени они теперь от таких гульбищ отходить будут) Да, доярки тут отдыхали) Он с устатку на иностранном языке не заговорил случайно? Отличном от симлиша?)

  18. #73
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Arisu Kitsune, чем это там дедуля тряхнул? Я в собственном отчете что-то пропустила?
    Трясти будут чуть позже, и в самый неподходящий момент

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, доярки тут отдыхали) Он с устатку на иностранном языке не заговорил случайно? Отличном от симлиша?)

    Я эту чертову вечеринку смогла завершить только отослав Филипыча с лота. Мне интересно, если устроитель не будет спать вообще, как долго этот бардак может продлиться?)))

  19. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ничего не могу сказать, мои гости все спать расходятся быстро) Видно, не хватает им чистого поля с дождем) И без туалета) Разгуляться негде)

  20. #75
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я не сдержалась, наиграла аж на неделю вперед, и там тоже была вечеринка, но она прошла по-человечески. А этот шабаш у костра, видимо, и рассчитан на всю ночь. Я вот думаю, не заглючило ли все из-за того, что я Сашку вселила, она ведь считалась последним гостем, который так и не ушел)) На ней еще застрял мудлет отличной вечеринки, пришлось кодом его снимать.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •