Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #16
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Arisu Kitsune, от и я про то же)) Мне, главное, эта лама для ограничения пригодилась бы, влияние на спортсменов повышать. Но звать ее как-то стремно, вдруг она таиландская.

    Peta, да обойдется)) Панамку ему, лопату - и вперед, к вершинам))

  3. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да ты с ней по телефону до друзей дообщайся, и не надо будет рисковать)

  4. #18
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Точно, сообщениями ее заспамлю))) Нечего такими фамилиями народ пугать))

  5. #19
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Следующие несколько дней скучноватые, извините((((

    День 2.
    Дуэйн Филипыч огородничает


    Вот сколько раз я сталкивалась с тем, что вещи, размещенные на чужих участках, становятся собственностью хозяев этих участков. Сколько коллекционных гитар потеряли мои симы, играя девушкам серенады! Но нет, я все равно поставила палатку на бесхозном огороде, и она намертво приросла к земле.

    Когда голодный и вонючий Дуэйн Филипыч продрал глаза и обнаружил, что лишился имущества, он сильно озадачился. Ну прости, прости, дружок. Сегодня должны появиться всякие букашки-таракашки, не пропадем.


    Я еще ночью присмотрела неподалеку светящуюся поганку, и Дуэйн, получивший по рукам за попытку слопать яблоко, отправился по грибы. Вместе с поганкой в наши загребущие руки попали птичка, железка и серебряная руда.


    Эти богатства нам удалось обменять на пищу и наличность на летнем фестивале, куда мой подопечный стремился с самого утра.


    Дуэйн на фестивале развлекался от души, уплетал пироги, фотографировался и даже раздобыл пару цветочков. А мне совсем не до веселья – прошло полтора дня, а у нас ни навыков, ни денег, ни шансов на чье-нибудь приданое.


    Пришлось подпортить парню веселье. Филипыч нехотя отправился на свою поляну и принялся зарывать награбленное. На восемнадцатом яблочке он постиг азы садоводства и получил в награду помидор, кофейное зернышко и четыре корня мандрагоры, больно они нам нужны были.


    Вечером я решила вывести своего воспитанного сима в люди. Перед походом в центр навестили спортзал, воспользовались душевой.


    Пока Дуэйн намыливался, стемнело окончательно, но темнота нам только на руку – так лучше видно поганки.


    Сегодняшнего улова хватило на новый спальник, так что найденное на дороге никому не нужное золото мы решили не продавать сразу, а сдать на переплавку, как только появятся лишние сорок рублей.


    Бедняга Дуэйн за день устал, ему пришлось кататься до фестиваля и обратно, ехать в центр и забираться на третий этаж библиотеки ради книги о коктейлях. Книжку он не осилил и запросился спать, пришлось мне его отпустить.


    И на камнях растут космеи – Дуэйн это обнаружил на выходе из библиотеки. Теперь нам в случае чего на три палатки хватит)))


    Наш скромный итог на конец второго дня: шестьсот двадцать три рубля, новая палатка и две с половиной палки садоводства.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    День 3.




    Новый день – новые впечатления. С утра Дуэйн Филипыч решил прогуляться по рынку. Если по-честному, изначально его там привлекал только бесплатный туалет. Но, как начинающий фермер, он не смог пройти мимо цветастых прилавков.

    - Почем виноград, симовод?
    - Ох, дорого, сынок. Но ты не сомневайся, бери – качество отличное.


    Потратив половину сбережений, мы прикупили сортовой виноград и пару фруктов для будущей сидрерии – спасибо Серене за наводку)))


    Филипыч восемь часов ворчал из-за такой обдираловки, но купленный там же салат схрумкал прямо с прилавка.


    В общем-то, на этом новые впечатления и закончились. Большую часть дня Дуэйн Филипыч огородничал и заработал третью палку навыка.


    Вечером был предпринят второй заход в библиотеку, и пока Дуэйн скрипел мозгами над азбукой коктейлей и получал свой первый профильный навык, симовод принимал срочные антизомбячьи меры.


    Сегодня у нас на календаре зловещее полнолуние. Плантации огородили простеньким заборчиком, за который бестолковые зомби пролезть не должны. По крайней мере, я очень на это надеюсь.


    Нашим чахлым деревцам угрожало живые трупы, а мне угрожал мой собственный подопечный. Голодный как волк Филипыч с завидным упрямством просил купить в хозяйство – нет, не холодильник – дартс. Вот как втолковать симу, что дартс надо вешать на стену, которой у нас нет и в ближайшее время не будет? Но Дуэйн уперся и кроме игры ничего не хотел. Я предложила ему проветриться и съездить на фестиваль, где он очень удачно разжился двумя красивыми гайлардиями и пирогом.


    А еще завел полезное знакомство с местным шеф-поваром Джино Феррари. Я этого парня знаю, у него на чердаке бар стоит. Надо будет зайти в гости, раз с книжками у нас не срастается.


    Пока Дуэйн вел беседу, из-под развалин выкопался зомбяк. Филипыч не понял, что это за зверь такой, и решил, что парень просто развлекается. И тоже решил зажечь.


    Я с радостью помогла ему с этим желанием. Я тоже люблю фейерверки, особенно когда они бесплатные. Если бы я знала, чем это в итоге обернется… Но пока ничто не предвещало беды, салют удался, и довольный Дуэйн отправился спать.


    Благодаря гайлардиям у нас 1120 денег, получено еще две палки навыков, а в окошке желаний угрожающе маячит мечта запустить огненную феерию. К слову, зомби нас в эту ночь не посетили, зря я старалась с оградкой. Даже обидно немного.
    Последний раз редактировалось Lavender; 25.10.2013 в 00:44.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты действительно зря мудрила с оградой) Есть одна фишка, которую я постоянно пользую во всю. Зомби вылезают только на те лоты, где стоит камера) Поставила игру на паузу, зашла на свой лот, дала указание подопечному лечь спать и отвела камеру подальше, можно даже на карту выйти. и до утра. Зомби к тебе однозначно не придут) Только надо отвести камеру так что бы лот не был виден тебе, возможно и другое, но я не рисковала)

    У тебя да скучный отчет?) Ты шутишь?))
    И какого там качества лайм, что так дорого стоит? У меня нет рынка)

    А когда невесту будете тортиком растить?)

  8. #21
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот же ж! Двести рублей на забор извели(( А я, кстати, камеру держала не на лоте, а через дорогу - обозревала свои владения, чтобы в случае чего просить зомбя позировать)))

    Качество лайма в игре посмотрю, у нас пока умишка не хватает его посадить, а вот салат был отличным
    Сашулю тортом кормить собираюсь в четверг, в свободный денек, чтобы никуда не удрала))) Как раз нам нужна вечеринка по случаю новоселья

  9. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот поэтому и не пришли к тебе))) Но лучше вообще отводить подальше, опять же, не помню точно, но кажется у меня однажды зомби все-таки появился, когда лот был для меня досягаем. Поэтому я в эти ночи просто разглядываю другие участки. Если на лоте много симов и еще не спят то опять же ставлю игру на паузу, захожу на лот, корректирую все как мне надо, отвожу камеру, снимаю паузу.)

  10. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Ну вот теперь у вас и нектарный виноград имеется Интересно, на этом лотке меняется ассортимент? Фото с яблочными саженцами выглядит оптимистично) Надеюсь, вам повезет и теплая погода продлиться подольше и осенью. Заинтригована историей с фейерверками, что же там такого произошло... Жду следующий отчет))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я, кстати вспомнила. Ты для огорода другой участок маленький приобрети, поставь его недалеко от дома И мешать не будет и зомби не придут. Будет Филипыч только по утрам туда бегать пахать и все)

  12. #25
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Akulina, ассортимент меняется, ага Только он нам не по карману(( Как и фейерверк. Не дают в Висте бесплатную феерию в парке

    Peta, Я по старинке решила, с заборчиком Заодно лошадь урожай не пожрет - у нас сгенерировалась одна, пока не приходила, но кто ее знает)

  13. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну когда уже забор построен, то конечно) такие деньги отвалили... Когда их нет)

  14. #27
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Издеваисся? Не, я эти палки позорные надеюсь когда-нибудь поменять на приличный заборчик)))

  15. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не издеваюсь, от всего сердца за Филипыча переживаю)))

  16. #29
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А вот еще аргумент в пользу забора - в другой игре мой виноград пожрал олень Ну нормально ли?

  17. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, я против забора ничего не имею, сама его везде строю)) А прогнать. его было нельзя?

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •