Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #391
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Мне как-то трудно фоткать всех и сразу((( Да и управлять всеми и сразу тоже, проще пристроить каждого к затяжному делу, но тогда, опять же, фоткать почти нечего.

    Я вообще пожаловаться пришла. Я расстроена, огорчена и рукожоп. Доиграла почти до конца, полтора дня осталось - не успеваю ни-че-го Прям хоть переигрывай половину
    Вот я тоже самое испытывала в конце челленджа, помнишь?) Не расстраивайся, ты не одна))

  3. #392
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Угу =(
    Стаеры мы с тобой)) Нам бы ещё бы недельку, и вот тогда...

  4. #393
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Мне как-то трудно фоткать всех и сразу((( Да и управлять всеми и сразу тоже, проще пристроить каждого к затяжному делу, но тогда, опять же, фоткать почти нечего.

    Я вообще пожаловаться пришла. Я расстроена, огорчена и рукожоп. Доиграла почти до конца, полтора дня осталось - не успеваю ни-че-го Прям хоть переигрывай половину
    Ну и что, я тоже сделала не все, что хотела, а что-то откровенно профукала. В конце концов не в достижениях счастье.
    Выкладывай нам продолжение лучше.

  5. #394
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Прям хоть переигрывай половину
    Да ты что! Ну не корову же проигрываешь, как есть, так и выкладывай! Ведь главное, что играть было весело и интересно, а нам - читать. Даешь Филипыча!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #395
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Народ Я непременно дам Филипыча (тем более что он почти готов к показу), как только немного оклемаюсь)) Я прост тоже на больничном)))

    Переигрывать не буду, конечно, даже сохранёнки старые грохнула, чтоб не искушаться лишний раз

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    В конце концов не в достижениях счастье.
    А я-то сижу дожидаюсь, когда ж ты Абрама рассчитаешь Чувствую, долго буду ждать

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #396
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Народ Я непременно дам Филипыча (тем более что он почти готов к показу), как только немного оклемаюсь)) Я прост тоже на больничном)))
    Ой, ты это брось. Выздоравливай!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А я-то сижу дожидаюсь, когда ж ты Абрама рассчитаешь Чувствую, долго буду ждать
    Ой, я забыла написать, что не буду ничего подсчитывать ибо зачем? Я просто получила колоссальное удовольствие от этого челенжа, (и надеюсь не только я), так что ф топку баллы

  9. #397
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Lavender, поправляйся!
    Честно говоря, так грустно, что любимые челленджи подошли или подходят к концу (( Наталью я не смогла уговорить на династию, может ты захочешь? Там и достижений можно много набрать Как-то даже уже не представляю раздел без ваших с Натальей челенджей и любимых персонажей.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #398
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ой, я забыла написать, что не буду ничего подсчитывать ибо зачем?
    Ну как, интересно же, что там в числовом выражении вышло Мне вот баллы не мешают удовольствие получать, наоборот даже
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наталью я не смогла уговорить на династию, может ты захочешь?
    Так у меня есть Шесть лет её мучаю, и она меня тоже, подходить уже к ней боюсь)))

  11. #399
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Так у меня есть
    Я в курсе, кто ж не знает Освальда Халлфорда Я влюбилась с первого взгляда)) Ну будет две династии, от одной в другой отдыхать будешь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #400
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Куды?! Я первую-то порываюсь закрыть втихаря, еле сдерживаюсь Я закончила миник-то ещё в июне и наиграла там изрядно после завершения)))) Участок облагородила, трактор купила, не хочу откатываться))

    К тому же, у меня на Дуэйнову внучку некоторые планы И на Костю, но с ней сомневаюсь пока.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #401
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я первую-то порываюсь закрыть втихаря, еле сдерживаюсь
    Я те закрою!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я закончила миник-то ещё в июне и наиграла там изрядно после завершения)))) Участок облагородила, трактор купила, не хочу откатываться))
    Так, а ну-ка показывай и рассказывай!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    К тому же, у меня на Дуэйнову внучку некоторые планы И на Костю, но с ней сомневаюсь пока.
    А поподробнее?

  15. #402
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Так, а ну-ка показывай и рассказывай!
    Сейчас-сейчас, уже несу
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А поподробнее?
    Ну внучку в All my wishes запихнуть желаю на длинной продолжительности жизни, а Косте, поскольку симка отличная получилась и хочется побольше поиграть, придумала такое: стереть все воспоминания и набирать новые, пока место в журнале не кончится. Итоговая задача - насобирать как можно больше уникальных воспоминаний, не удаляя при этом дубли из журнала. Заодно хороший повод по неизведанным закоулкам игры пройтись

  16. #403
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Заодно хороший повод по неизведанным закоулкам игры пройтись
    Какая интересная идея! А ты как, для себя будешь играть, или с отчетами?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #404
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 37.

    Дуэйн Филипыч спаивает наследницу и сжигает нектарницу.


    В общем, сегодня он в ударе, как в старые добрые времена. Вообще-то такого быть не должно, нам надо барабаны добарабанивать в срочном порядке. Но я что-то совсем расслабилась.

    Утром я прохлопала ответственный момент, и пёс разбудил-таки Костанцу, за что и был затискан))))


    Вообще характер у него какой-то дурноватый. Почтальоншу вот повадился гонять аж до самого рынка.


    Рокко наконец-то удалось простудиться на рыбалке и школу он сегодня пропускал.


    Пускай у больных намного медленнее растут навыки, но рыба-то всё равно ловится.


    А Дуэйн Филипыч сегодня изволили сломать нектарницу. И стоит такой довольный:
    - Симовод, симовод! Я сделяль!
    - Молодец, иди чини теперь.
    - Йааа?


    Кто же трезвым электрику чинит? Только не Дуэйн.


    Остканился, получил бодрящий разряд. Понял, что механику-то надо было подкачать сперва. Учинил пожар.


    Залил пену аккурат в очаг возгорания. Потушил пожар, починил нектарницу. Обожаю этого сима


    Поглазеть на эти выкрутасы сбежались соседи, но Дуэйн их проигнорировал и гордо удалился барабанить в кухню.


    Пока Филипыч безобразничал, Сашулька получила очередное повышение, о чём незамедлительно сообщила в своём блоге. Осталась последняя ступень.


    Коллеги по случаю целого года весьма продуктивной работы закатили для Саши вечеринку, а начальство озадачило расследованием. И хотя в описании присутствует заманчивое слово «повышение», на деле дают только прибавку к зарплате.


    Наследница изловила, наконец, мотылька, которого ей ещё в младшей школе задали поймать, и отчиталась по заданию. Эстафета мусорной охоты перешла к Костанце, от которой требовалось наловить жуков.


    А вечером старшие представители Нидхэмов отправились бухать.


    Инициатором выступила Сашулька. Неведомый агент предложил ей прорекламировать коктейль, а посторонним барменам она не слишком доверяла. Филипыч супругу не подвёл, изучил рецепт и смешал великолепный напиток.


    Ну и заодно, раз уж пришёл, провёл мастер-класс для барменши, которая ему когда-то похабные постеры присылала. По смешиванию напитков мастер-класс, конечно.
    А я в это время удивлялась поведению Аличе. Наследница в бар пришла для того, чтобы помочь отцу с изучением напитков и обслуживанием персонажей, ну и самой рецепты изучить. И так пристально следила за действиями Дуэйна, как будто действительно пыталась чему-то научиться Прям глаз с него не сводила весь вечер, сидела как завороженная – куда Филипыч, туда у неё голова поворачивается Понравилось девочке барменское дело.


    Такое усердие втуне не пропало, конечно, и оба сима пополнили копилку рецептов, Дуэйну всего два коктейля из репертуара фьюжн-бара изучить осталось.


    Это дело нужно было как следует отметить, и Филипыч при помощи дочки благополучно пропил все свои чаевые.


    Ближе к ночи Сашулька получила наконец-то предложение о покупке блога. Денег предложили не так уж и много, но мы не из любви к наживе этим занимаемся, а ради закрытия навыка. Блог продали и сразу же завели новый, про новости.


    Пересчитав прибыль, Саша под покровом темноты отправилась приобретать питейное заведение.




    Невзрачная коробка стоила нам всех сбережений и была записана игрой почему-то не на Сашу, а на Дуэйна, что, в общем-то, правильно)))) Ну а расположилась она на единственном свободном лоте в центре города.




    Начинающий ресторатор удалился в свои кусты, в парадной одежде, естественно – в другой он на прополку не выходит.


    Сашульке выдали дежурный звёздный квест, и на этом мы завершаем понедельничный отчёт. Навыков ни у кого не прибавилось, финансы близки к нулю, зато мы наконец купили свой собственный бар





    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты как, для себя будешь играть, или с отчетами?
    Ойййй. Я даже не знаю, буду ли вообще. Игра себя ведёт просто безобразно, аддоны сами собой отваливаются, про объекты, которые не загрузились, вообще молчу))) Надо бы с ней разобраться, но недосуг))

  18. Сказали спасибо 8 раз(а):


  19. #405
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Ура! Филипыч обновился, только сегодня о нем вспоминала и заглядывала.
    Вот жестокий демиург - больного ребенка заставлять рыбу ловить))
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Залил пену аккурат в очаг возгорания. Потушил пожар, починил нектарницу. Обожаю этого сима
    И я! И еще Сашулькины мордахи
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    удалился в свои кусты, в парадной одежде, естественно – в другой он на прополку не выходит
    И это правильно! На работу как на праздник, глядишь, быстрее расти будут от такого уважения)

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •