Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #286
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Красивая наследница, поставишь к мольберту и не надо будет за ней так часто присматривать, пока табличка не выскочит, что она закончила рисовать)
    Я не буду ей рисование доделывать, этим Сашка занимается. Так, до седьмого уровня доведу, и хватит
    В следующий раз - ему не наливать!)
    Как это не наливать? Наливать и побольше, скучно играть же)))
    Теперь мне тоже стало стыдно, что пока другие выкладывают отчеты, я строю дома, постю в миры и совсем забросила Абрашу
    Вот именно, ты дома строишь, а я - наполеоновские планы
    И мне кажется от папы у нее больше во внешности чем от мамы.
    У нее сашкин круглый подбородок, который ничем не замаскируешь Хоть на операцию отправляй.

  3. #287
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Проблема в том, что у нас следующий конкурс начинается и надо строить еще один домик


    У нее Сашкин круглый подбородок, который ничем не замаскируешь
    Ну это да.

  4. #288
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Проблема - это когда на игру смотреть не хочется. А домик это гут

    Я тут нашла один кадр, не знаю, как я могла его в прошлый раз пропустить))) Условно назовем его "Дуэйн Филипыч с подозрением относится к действиям симовода"



  5. #289
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Дуэйн Филипыч с подозрением относится к действиям симовода"

    Такой взгляд)) Аличе с днём! У меня все симята как-то на одно лицо - все круглолицые выходят и похожесть только уже в подростковом становится видна. Но голубоглазка все равно симпатичная)

  6. #290
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Условно назовем его "Дуэйн Филипыч с подозрением относится к действиям симовода"
    Класс

  7. #291
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Пасиба А Аличе тоже круглолицая и круглоподбородая)) Решила я ее оперировать, в общем. Вроде неплохо должно получиться.

  8. #292
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ждем, ждем

  9. #293
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 26.

    Очень хреновый день любви.




    Весенний четверг у меня планировался как семейный выходной. Погода в кои-то веки хорошая, торопиться никуда не надо – почему бы не выгулять симов? Любовь пронизывает воздух… а Дуэйн Филипыч пропалывает грядки и высаживает новые сорта винограда – красный и синий.


    На фестиваль делегировали Алиссандру в надежде на то, что она, счастливица, найдёт парочку коллекционных яиц. Но фигушки, яиц нам тоже не досталось, только один камушек, который предварительно огранить надо.


    Аличе этот день тоже провела одна – но ей-то можно, она до дня любви не доросла пока.


    Наловила по городу разных зверушек и определилась с мечтой – это, конечно же, халявный Зоолог, любимое ЖЖ испытателей)))


    Ну и куда же мы без космей? Денег домой наследница принесла больше, чем Сашулька – детский труд это плохо, конечно, но куда нам деваться, если Филипыч абсолютно нерентабелен.




    На уме у него только жена и грядки, грядки и жена. Это, конечно, очень мило, но… подумал бы лучше, как бы жену приспособить к этим грядкам. А то вся молодость прошла в огороде, ни тебе баров, ни барабанов.


    Спасибо хоть вспомнил наконец о коктейлях, накрутил розовых стаканчиков.


    На этом всё веселье и кончилось, и вместо похода по злачным местам с другом Эдиком Дуэйн уселся воспитывать домовёнка.


    В общем, совсем мужик закис. Даже собака больше него зарабатывает.


    Может, это из-за того, что Сашулька гиперактивна и не может пару часов спокойно дома посидеть, никого не допросив? Сегодня под раздачу попал старый лис Карло Манчини.



    День 27.

    Алиссандра зазвездилась.




    Пятничным утром Дуэйн Филипыч угадайте с трёх раз, чем занимался. Набил девятую палку садоводства, хоть какой-то просвет среди яблоневых веток.


    Поболтал с питомцем, ясно дело, о горшках. Нико задумал сделать лужу, Дуэйн предложил ему в процессе удобрить виноград.


    В комиссионке его тоже ждало сплошное разочарование. Сидр – штука во всех отношениях хорошая, но вот разбогатеть на нем в мгновение ока никак нельзя.


    Пришлось Филипычу изобретать новые рецепты, благо виноград (без помощи собаки) наконец созрел.


    Аличе сегодня в первый раз пошла в школу и сразу же получила внеклассное задание.


    Путь до НИИ неблизкий, вдоль дороги много всякой живности обитает – в общем, прокатилась наследница с двойной пользой.




    Добытчица Сашулька умудряется ещё и на своём блоге делать деньги. Извините, что я опять о меркантильном, но у нас до сих пор ни одной кровати нет.


    Зато есть портрет Дуэйна, кривенький, косенький – очень похож))) Саша долго училась)))


    Слухи о её талантах уже разошлись по городку, Пепе Моретти даже заказал картину. На работе предложили изучить основы фотографии.


    Такой вот богемный полицейский получился.


    Ну и дочь не отстаёт, тоже тянется к мольберту. Картины у неё пока не бог весть, но ведь с чего-то надо начинать.


    Бедный, несчастный Дуэйн Филипыч! Хоть с ног до головы эдиковой пыльцой обсыпься – всё равно до темноты в огороде просидишь.


    Синьор Моретти заплатил неплохие деньги за одну из сашиных старых картин и внезапно повесил на неё сразу две звезды. Ну да, с нашим-то соглашателем только звёзд и не хватало. Ну хоть подзаработаем, опять же, если повезёт.


    Кстати, о работе. Саша без неё полдня прожить не может. Бедного упыря-начальника даже дома достаёт просьбами о повышении.


    Вот куда ему деваться от настырной девки? Повысил, конечно. На развилке выбрали карьеру криминалиста. Пара спецагент + огородник – это уже совсем не годится)))


  10. #294
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Счастье-то какое - и здесь обновление появилось)
    Давненько не заглядывала в Монте Висту - это что за интересный домик на первой картинке? У вас, вроде бы такой красоты еще не было, или я за давность не подзабыла чего?
    Бедняга Дуэйн) пусть радуется тому, что он своей жене предоставляет все условия для выполнения ее желаний) Да и дочку вон как воспитал здорово, с таких младых лет научилась зарабатывать, гордость должна его захлестывать, а не печаль) Во всем можно позитив найти)
    Да и виноград сортовой созрел, вот-вот поднимутся продажи в комиссионке, забудет о своем дешевом сидре)
    Опять же - весна - красота, тепло) на воздухе круглосуточно) и бар всегда при нем для тонуса) Жена - умница-красавица, на последней фотке - так вообще - чудо)

  11. #295
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Не, жена, дочка и виноград эт хорошо, но как же музыка? И бар, и вечеринки у костра, и мечта о погребе? Он же удовольственник, а не семейник))))
    Домик не наш, конечно, это где-то в районе супермаркета, если не ошибаюсь. Сама давно не заходила

  12. #296
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да-да, мы тоже скучаем по вашим вечеринкам у костра)

  13. #297
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Други, ай нид хэлп У кого-нибудь есть музыканты, с 6 под 9 уровень? Инструмент не важен. Надо потестить кой-чего

  14. #298
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Дуэйн Филипыч весь в делах.

    День 28.




    Не позволяй симам лениться.
    Чтоб сидр в ступе не толочь,
    Симы обязаны трудиться
    И день и ночь, и день и ночь.

    Тем более что ночи по выходным у нас бессонные благодаря розовому компоту.
    Рассвет застал Нидхэмов за работой: Дуэйн Филипыч заготавливал нектар, Алиссандра приобщалась к космосу, Нико готовился облаять холодильник.


    Толочь Дуэйну в последнее время приходилось часто – унитаз своё отслужил и превратился в отличный инструмент для прокачки механики.


    После такой неприятной работы неплохо бы встряхнуться. Желание выпить у Дуэйна появляется регулярно, а звездочёт Сашулька охотно помогает с его исполнением. Она хоть и стыдливая мать троих детей, но ничто человеческое ей не чуждо.


    Этим она отличается от остальных жителей городка. Уродов у нас всяких развелось – мама не горюй. Страшно наследницу одну из дома выпускать.


    Всех мало-мальски дорогих зверушек Аличе уже изловила и до обновления генераторов развлекалась сбором полевых цветов и драгоценных камней.


    Вечером пришлось сесть за уроки, улучшать свои оценки и мамину логику.


    И заодно потренироваться в рисовании – Аличе предстоит создать портрет мамы. Альбом для рисования детям и подросткам недоступен, и за единственный мольберт разыгралась нешуточная битва.


    Сейчас он временно свободен, потому что Саша наконец решила приучить к горшку заcранца сына.


    Дуэйн Филипыч из колхозника потихоньку превращается в хозяина усадьбы – что-то крутил, но недокрутил в канализации, благодаря последней партии нектара выбился в начинающие мастера. Бутылки с нектаром и сидром расходились всё лучше и лучше.


    Сашульку эта новость обрадовала, она даже предложила посадить ещё больше растений. Отличная мысль, пропалывать будешь сама.


    Дуэйн со старыми едва успевает справляться – созрели ещё два сорта винограда.


    Сашулька отправила ювелирам собранные дочерью камни. Вырученные деньги отложили на комнату для двойняшек.


    В общем, к концу симского года наш быт понемногу начал налаживаться.


    Итоги четвертой недели:

    Дуэйн вплотную подобрался к вершинам двух своих ограничений. У Сашульки средний балл ниже, но шире разброс, она претендует на четыре журнала.

    На счету 17 078

    В виде компенсации за куцый отчёт – песня про зайцев про сидр

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #299
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Фотка с маками красивая - такая теплая и яркая)
    Это кто это там за бедной девочкой гонится на четвереньках?
    Успехи ваши впечатляют) Сашуля все у вас успевает и детей воспитывать и вопросы криминалам задавать отчеты строчить, повышения выбивать, еще и четыре журнала заполняет - умница!)

  17. #300
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Это кто это там за бедной девочкой гонится на четвереньках?
    В комиссионку дефицит выкинули
    Успехи ваши впечатляют) Сашуля все у вас успевает и детей воспитывать и вопросы криминалам задавать отчеты строчить, повышения выбивать, еще и четыре журнала заполняет - умница!)
    Угу, Саша круче Филипыча оказалась и в три раза круче наследницы. У неё навыки комплиментарные, спорт и обаяние во время работы качается, рисование - хобби, ну и соцсети между делом Не знаю пока, кому логику отдать, ей или Аличе.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •