Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #211
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая крошка!) И глаза голубые-голубые)

  3. #212
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Глазищи-то! Хорошенький ребятенок!
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Меняю наши коктейли на вашу теплицу Мы тоже хотим урожай. Так с погодой не везет, ужас просто
    Дык в чем проблема - три стенки пристроить и крышу положить.
    Окошки тепличные дешевые - по десять шекелейсимолеонов всего.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Скушайте кофейку или травки какой))
    Да я слоупок же ж... Один единственный раз сообразила Абраше дать допинга, когда он Ури ходить учил.

  4. #213
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Яркая девочка. Очень интересно, какой вырастет.

  5. #214
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне кажется, что на папу тоже девчоночка очень похожа, и не только мастью.
    Интересно дальше будет посмотреть. Глаза , конечно, совершенно незабудковые
    Очень хорошенькая.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #215
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Глаз таких я сама не ожидала, на Дуэйна линзы надеты, я уже не помню, какой у него натуральный оттенок))))
    Губы и глаза точно Сашины(( Дальше не ясно пока.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Окошки тепличные
    Еще и окошки специальные? И крыша? И где это все взять, и что оно дает? Лот теплицы у меня есть, но я его не смотрела даже)))

  7. #216
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Еще и окошки специальные? И крыша?
    Окошки первые в меню окон, а крыша стеклянная в украшениях для крыш в меню декора))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #217
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Они для антуража только или прок какой-то есть?

  9. #218
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    они ставятся на пол, значит только для антуража) я замучилась ее устанавливать, что-то несостыковки какие-то у меня получаются со стеной зазоры остаются, в общем плюнула на это дело и просто плоскую крышу сделала) Она ставится на пол но видимость пола при этом пропадает, так что остается только крыша)

  10. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Окна -обычные окна. А крыша просто для красоты. Пропускает свет , но не пропускает снег и дождь))) Но на мой взгляд то же самое делают напольные панели из будущего, но они менее громоздкие
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #220
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я эту крышу и не стала делать, у нас все скромненько и бедненько - обычная плоская крыша и все цветет и пахнет.
    Правда вот новые посаженные семечки почему-то в состоянии покоя Может потом отогреются, еще не наиграла.

  12. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я эту крышу и не стала делать, у нас все скромненько и бедненько - обычная плоская крыша и все цветет и пахнет.
    Дело в том, что деревья, например, обычную плоскую крышу прорезают. А высокую теплице как-то некрасиво делать
    Но я , например, когда делала лот с трактором, схитрованила. Сделала фриз, а на него положила стеклянные полы из Будущего. Получилось чудненько))))
    Все деревья убрались макушками под крышу.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #222
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    У меня как-то так получилось по первым прикидкам. Окно для наглядности)))) Ну и крыша не прозрачная. Условно будем считать, что у нас лампы мощные и вообще окна на юг))))



    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Правда вот новые посаженные семечки почему-то в состоянии покоя
    Вот раньше тоже так было. Сейчас один день сидят, потом отмерзают

  14. #223
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но я , например, когда делала лот с трактором, схитрованила. Сделала фриз, а на него положила стеклянные полы из Будущего. Получилось чудненько))))
    Ну ведь можно и тут так сделать
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    У меня как-то так получилось по первым прикидкам. Окно для наглядности)))) Ну и крыша не прозрачная. Условно будем считать, что у нас лампы мощные и вообще окна на юг))))
    Ну вот и грац вас с тепличкой
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вот раньше тоже так было. Сейчас один день сидят, потом отмерзают
    Ну у меня еще дня не прошло, наверное на следующий день проснутся.

  15. #224
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот, кстати, щас я ее и оформлю, пожалуй))) А ведь не предполагала вообще теплицу строить

  16. #225
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 19.

    Дуэйн Филипыч взялся за навыки.



    Все-таки есть в этих бесконечных вечеринках свой плюс – устроитель потом весь день ходит счастливый и радостный. А если он еще и под омелой поцеловался, то его вообще не остановить. Дуэйн Филипыч после праздника расстарался и изобрел два собственных коктейля.


    И производство сидра наконец наладил. Четыре пункта ограничения были выполнены: нектарница куплена, фамильный рецепт создан, бутылка открыта, подвал вырыт. Оставалось только заполнить нектаром полку в подвале и одолеть сам навык.


    Сашулька старалась не отставать и развивала художественные способности. Сегодня у нас снежный денек, и ей начислили неплохую премию.


    Мы наконец-то обустроили вторую комнату, чтобы Аличе не торчала на кухне или вообще в снегу. Сашенька взялась за ее обучение.


    Вообще-то обучение – желание Дуэйна, но он слишком занят, разводит сортовой виноград в горшках. Вот так всегда, папе надо, а мама делает, никакой справедливости))


    Зато Дуэйн попытался взять на себя роль кормильца и сдал сидр в магазин. Разбогатеть, конечно же, не удалось, но зато Дуэйн засветил продукт и смог зарекомендовать себя с хорошей стороны.


    По дороге из магазина Дуэйн изловил редкого птица, очень кстати нам эта находка пришлась.


    И, конечно же, подобрал гайлардию на площади. Космеи, увы, не выросли.


    Почти все деньги тут же были потрачены на детские книги. Раньше я не замечала, что они такие дорогие. На скрине можно разглядеть нашу наличность.


    От таких цен на детскую литературу Филипыч пришел в ужас. А ведь ему еще рыбу для удобрений надо покупать. И бар, ага.


    Пока Дуэйн тратил и снова находил на дороге деньги, Саша научила дочку ходить.


    Вечером ребят посетил сын Эдика Джильскарбо, Гупи, с тыквой для подаяний.


    Дружок, ты что-то перепутал. Сегодня Снежный денек, а не Страшный.


    А плюс ко всему еще и полнолуние. Старый позорный забор в саду заменили живой изгородью. На ворота поставили надежного голкипера. Толку от него ноль, конечно)))


    Но в полнолунии есть и свои плюсы, например, можно с пафосом целоваться якобы под полной луной, а на самом деле в бункере без окон.


    Вообще Дуэйн с Сашулькой только и думают о том, чтобы пообжиматься по углам, смотреть противно, тьфу. Лучше бы навыки качали.


    Зато на Филипыча после всех обнимашек нападало творчество, и он придумывал новые гремучие смеси, работая на благо ограничения.


    И намного веселей и радостней гнал сидр.


    Ночью ему взбрело в голову купить нектарную полку, я раскошелилась, хотя ставить на нее нечего, потому что все бутылки в ближайшее время будут уходить на продажу.


    Итоги дня:


Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •