Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #121
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Peta, а если писать не дома , а в библиотеке, может быстрее навык пойдет? Обычно там поскорее вроде качаются навыки.


    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Если вас незаслуженно обвинили в драке, вернитесь и заслужите))))
    Вот да, поддерживаю, а то чего такая репутация пропадает зря
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #122
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я думала над этим, но каждые четыре часа за новым коктейлем - не набегаешься) Сейчас только подумала, эти подносы можно в багаж положить?) И в библиотеке поставить?) Я бы ее тогда туда на эти шесть дней переселила)) Смешивание коктейлей, я именно в библиотеке хотела ей добивать, если не получится элексирами)

  5. #123
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Сейчас только подумала, эти подносы можно в багаж положить?
    Неа. Но можно натаскать Стэна на этот напиток и бегать в библиотеку каждые 6-8 часов))) Качество напитка складывается из настроения бармена и частоты приготовления конкретного коктейля. Навык быстро качается опцией "учиться делать напитки с..." ну, например, с Рубизелем, он все равно дрыхнет)))

  6. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Проще всего наделать мульен элексиров мощного просвещения и заставить ее пить) Сколько у нас там навыков то всего?))) Правда после каждой бутылки она должна обязательно лечь поспать, зато сразу два балла дает)))

    И даже быстрее будет качать, чем в библиотеке? Да, Рубизель уже может вот-вот от нас отчалить)

  7. #125
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Проще всего наделать мульен элексиров мощного просвещения и заставить ее пить)
    Кстати, опять сыну задача))) Главное какие-нибудь социальные сети вместо коктейлей с писательством не прокачать. А можно и совместить оба метода
    Навык да, быстрее, чем по книге.

  8. #126
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    "Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет"))
    Так она как раз и начала качать фотографию и соц. сети) Поэтому и спрашиваю - сколько у нас там всего навыков в игре?)))

  9. #127
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Двадцать девять))) Это не вариант, конечно))

  10. #128
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Садоводство уже добито. Кулинария кажется осталось последние два балла. Кое что тоже прокачано. Писательство нужно два балла. По каждому навыку пять бутылок, если с нуля.

    Кулинария - 2 бутылки
    Механика - 3 бутылки
    Соцсети - 4 бутылки
    фотография - 3 бутылки
    22 навыка по 5 бутылок
    Итого: 122 бутылки, что бы дойти до последних нужных. Где потребуется еще 4 бутылки. Да, многовато для 6 дней))) Но это максимум)

  11. #129
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестая неделя, часть I

    На ночь выпустили Скелехильду, в доме прибраться. И к утру не досчитались готовых коктейлей. Загнали ее назад, отсыпаться.

    Стэнли решил с утра побездельничать. Как никак последний день юности. Сегодня он становится совершеннолетним, а это - обязательства, долг, работа, дети...

    Но к пробуждению Черил, он успел приготовить новую порцию полезных коктейлей. Коктейли получались все лучше и лучше, но до совершенства было еще очень далеко.

    Ближе к обеду спохватились, что птицы больше нет. Никак Скелехильда ею закусила, вместе с перьями, и не подавилась.

    Рейчел сильно расстроилась. Поела и побежала искать замену. Без пернатого друга жить ей было очень грустно.

    У Черил на мощные элексиры закончились ингредиенты. Осталось довольствоваться тем, что есть. Наготовила более слабых снадобий и приступила к их принятию. Выпьет - поспит немного, потом еще выпьет... и еще...

    А когда и эти элексиры закончились, вздохнула тяжело и пошла новую книгу придумывать.

    Теренс научился рисовать людей, и позвал отца, что бы тот попозировал немного. Руби отказать детям не может пришлось подчиниться. Да кости уже не те, сил нет, долго стоять не смог. После чего подумал-подумал и решил продать остров.

    Лето кончилось, на дворе дождь зарядил на целый день, да еще и с грозой в придачу. А Стэнли приспичило газету старую пойти выбросить.

    Обошелся он легким испугом, но приятного все равно было мало - попасть под сильный разряд бушующих стихий.

    Трейси весь день просидела на балконе у телескопа. К вечеру промерзла вся, пришла на кухню отогреваться, а там Черил в интернете как раз статейку выглядела о том, что ее дочь, Трейси, под арестом находится. "Ну что за симы! Ребенок то им что плохого сделал? И кому только такое в голову прийти могло?" - разгорячилась Черил.

    Ближе к девяти вечера Рейчел вернулась домой, гордо неся на руке амазона.

    Стенли решил всех накормить вкусным ужином, но только принялся стряпать, как тут же его накрыло совершеннолетие.

    И пока он приводил себя в порядок, в ожидании ужина, Черил сварила себе еще один элексир - мощный усилитель навыков. Воспользовалась тем, что Рубизель из комиссионки принес нужный ей гриб. Выпила и поняла, что книги теперь она будет писать безумно интересные. Как второе дыхание в ней открылось. И третий глаз заодно с ним.

    Стенли позвал всех к столу. Но девочки уже нахватались сухомятки и легли спать. У Рубизеля вдруг появилась диета, по которой он на ночь глядя не наедался, а Теренса было невозможно оторвать от мольберта. Торопился парень батю дорисовать. Так что ужинали вдвоем.

    Теренс освободился только поздно ночью.

    Понедельник - вынужденный выходной. Сегодня Стэн получит свой диплом. Отныне для него открываются все двери Ислы. И предстоит решить в какую из них он войдет и чему посвятит всю свою жизнь. Руби как всегда взялся приготовить завтрак.

    Черил пытается создать новый коктейль.

    Но, несмотря на виртуозность жонглирования бутылками, промахи еще случаются, а новый неповторимый аромат не получается.

    Стэнли - выпускник. Черил даже прослезилась на церемонии вручения дипломов. Неужели это ее сын? И уже такой взрослый?

    Его сводная сестра Шандаль, тоже пришла на церемонию, порадоваться за брата.

    Номинацию парню дали многообещающую. Пророчат ему бывшие одноклассники стать миллионером. А почему бы и нет? Все девчонки его будут.

    Отметить это событие решили все вместе тут же, в соседнем парке, на фестивале осени.

    Позавтракать дома успел лишь Руби, все остальные тут же кинулись к лоткам с едой.

    Дальше каждый веселился как мог.

    Рубизель победил в поедании пирога на время только потому, что его единственный соперник не рассчитал свои силы и быстро сошел с дистанции. А в конкурсе по вылавливанию яблок победа обязательно должна была остаться в семье, потому как чужих к ванне просто не подпустили.

    Рейчел ушла с праздника раньше всех. После сбора цветов почувствовала себя плохо и решил прокатиться до больницы, сделать себе укол от аллергии. Но до нее так и не доехала вернулась вся сияющая. По дороге поймала змейку и тут же почувствовала такой прилив радости и безмерного счастья, что захотелось тут же всем об этом рассказать.

    Праздник закончился, дети поехали домой. Черил же вспомнила об очень давнишнем обещании поработать в спортбаре. Самое время обещание выполнить. Так что поехала отрабатывать свои шесть часов барменом.

    И еще в этот вечер был день рождения Рейчел. Но до дома она добежать так и не успела что бы в кругу родных ей симов получить поздравления и разделить с ними это радостное событие.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 03.11.2013 в 11:39.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #130
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И к утру не досчитались готовых коктейлей.
    Мораль - не оставляйте горничную без присмотра, даже если она давно умерла.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Стэнли приспичило газету старую пойти выбросить.
    Мы тоже вчера так попали. Хорошо, что со Стэнли все в порядке.

  14. #131
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мораль - не оставляйте горничную без присмотра, даже если она давно умерла.
    А мне как птичку жалко, такая красивая птичка была, мы ее теперь вообще не выпустим, от нее одни только убытки)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мы тоже вчера так попали. Хорошо, что со Стэнли все в порядке.
    Да, у него все показатели в норме были, а вот нечего было без моего указания на улицу нос совать))) А то не успела отвернуться, он уже поскакал от барной стойки куда подальше)

  15. #132
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    О, пошел процесс Теперь можно успеть и без алхимии, самое сложное сделано

  16. #133
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А мне как птичку жалко, такая красивая птичка была
    Птичка да, шикарная... Я за все время всего один раз ее ловила - сразу как аддон питомцев вышел. И больше не попадалась она нам.

  17. #134
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Классно вы навыки качаете - выпил, поспал, выпил, поспал))) Я тоже так хочу. А вообще держу кулаки за Шерил - тяжелая это штука писательство - тут нельзя книжку почитать как в той же логике или кулинарии скажем... эх...

  18. #135
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    О, пошел процесс Теперь можно успеть и без алхимии, самое сложное сделано
    Да, нам крупно повезло) Я не ожидала такого эффекта) Что бы создать новый коктейл времени много надо? И нужны ли для этого какие-нибудь фрукты, например? А то весело будет если я только из-за этого ограничение провалю) Осталось четыре дня и два балла смешивания коктейлей. Бар мы уже нашли на что покупаем вот еще создать пять коктейлей никогда этого не делала, или уже не помню)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Птичка да, шикарная... Я за все время всего один раз ее ловила - сразу как аддон питомцев вышел. И больше не попадалась она нам.
    Вот и я ее впервые поймала, видеть видели пару раз за всю игру)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Классно вы навыки качаете - выпил, поспал, выпил, поспал))) Я тоже так хочу. А вообще держу кулаки за Шерил - тяжелая это штука писательство - тут нельзя книжку почитать как в той же логике или кулинарии скажем... эх...
    Писательство мы уже сняли))) Можно расслабиться)))

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •