Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #106
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А потом и того лучше, Рубизель попросил сына позаниматься с Рейчел, у самого сил не было, хотелось прилечь.
    Чорд, там что-то похожее на "бассейн можно обнести оградой, все произойдет быстро и почти безболезненно, но всего лишь одно очко за такой способ дают"

    )

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    принесла первую птичку
    Какой сов, очень люблю их)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Развеселила)
    Да ладно, это же твои скрины )) Это ты развеселила )))

  4. #107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Это правильно, нос у барышни слишком пролетарский.
    О я когда ее нос увидела - долго сидела вглядывалась, думала, что мне со слепу что-то привиделось). Впервые за всю линейку такой нос вижу)

    Одно дело скрины, совсем другое комментарии к ним)

  5. #108
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Во интрига начинается, всего две недели на ограничения осталось. А нам с тобой еще по бару покупать, между прочим А чего так с коктейлями притормозили? Осталась всего одна палка до напитка навыков
    Хорошо, что девчонки унаследовали мамину внешность

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Впервые за всю линейку такой нос вижу)
    Хочешь Чарли покажу

  6. #109
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да мы и элексиры можем приготовит, только сколько их выпить надо,чтобы хоть одну палку нужного навыка получить?)))) Ой, и не говори, теперь только и думаю, как ограничения добить успеть))) Нос твоего Чарли - само совершентво, посравнению с этим носом)))

  7. #110
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А коктейли не так работают, они не добавляют случайный навык, а просто повышают скорость прокачки всего Я ж их не просто так тоннами храню

  8. #111
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот что значит - я с самого выхода сумерек коктейлями не занималась, забыла все тонкости навыка) Буду теперь заставлять готовить их в неограниченном количестве еще зерна кофе накуплю и пусть без сна две недели пашет)
    Да, про бар я помню нам надо где-то 45 000 взять, что бы бар на улице выкупить Так можно же, в принципе, купить участок, поставить барную стойку и переименовать лот в бар)))) Или так нельзя?)

  9. #112
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Или так нельзя?)
    Не срабатывает так, собственность сбрасывается, да еще и деньги не все возвращают. Самый мелкий пустой участок типа "бар" стоит 9800, проще его купить

  10. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну значит за 9800))) Такие деньги реально найти))

  11. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пятая неделя, часть II

    С утра все спали до победного, только сестрички встали вовремя, и пришлось им завтракать старыми подгоревшими вафлями. Мальчишки сползли со своих постелей, разбуженные сигналами автобуса.

    Больше всех повезло Рубизелю, у него сегодня был заслуженный выходной и он мог себе позволить проспать до полудня. Дети выросли, вставать к кроваткам больше не надо. Взрослые могли теперь больше времени тратить на свои маленькие слабости.

    Беда пришла оттуда, откуда не ждали. Лэнгстоны уже давно привыкли к тому, что на крыльце их дома вечно кто-нибудь ошивается в поисках и в ожиданиях сенсаций. Но что бы жертвовать ради этого собой, до такого додуматься было сложно. Одна из охотниц за горяченьким, получила то, что искала на свое заднее место в прямом смысле этого слова.

    Не сказать, что бы с большим рвением, Руби только хотел приступить к трапезе, как услышал истошные вопли с улицы, но он пошел своей шаркающей старческой походкой на зов о помощи.

    Бедолаге повезло, что Рубизель был рядом с выходом, и вообще что он был. Девушка обошлась потерей одежды на себе и легким испугом. Рубизель как истинный джентльмен и герой спас ее от неминуемой смерти. Теперь ей точно будет о чем написать в своей газетенке.

    Весть о геройском поступке по цыганской почте быстро разлетелась. И Рубизеля вновь начали донимать его поклонницы.

    Но в газете так и не промелькнула ни одного доброго слова. Вместо этого желтая пресса напала на бедного Стэнли, обвинив его в драке, которой не было. Стэнли расстроился и решил напиться, первый раз в жизни. Пока родители все в делах и не видят, под благовидным предлогом изучения смешивания коктейлей, он уединился на балконе, где стояла барная стойка, и начал заглатывать в себя все подряд. Но организм оказался мудрее его самого, и быстро все содержимое выпитого оказалось на полу. К вечеру Стэн понял, что стать лучшим барменом стало для него навязчивой идеей.

    И только младших детей пока ничего не заботит. Они даже еще не понимают своей популярности. И играют в воображаемую власть, в королей, принцев на белом коне и в принцесс, ожидающих у окна этих принцев.

    Теренс, правда, уже перерос, у него день рождения. И в этот день после уроков он пошел погулять, развеяться, зная, что дома праздник ему все равно никто не устроит. Да и нужен ли ему этот самый праздник? Ведь с самого младенчества отличительными его чертами были излишняя серьезность и любовь к одиночеству.

    Вернулся он с прогулки вечером, и приготовился принимать поздравления от родных и близких ему симов. Его поздравили, пожелали расти и дальше здоровым и сильным, на том праздник и закончился.


    А Стэнли уже ближе к ночи позвонила Пальмира и предложила встретиться в каком-нибудь клубе, повеселиться. Ну что мог ответить подросток на такое заманчивое предложение, когда рядом мама прислушивалась, а на дворе уже наступал комендантский час? Да и после выпитых коктейлей сил совершенно не осталось, что бы куда-то еще тащиться.

    Утомительным день оказался не только для Стэна. Теренс тоже сильно устал и валился с ног. После ужина, все дети дружно и добровольно отправились по своим кроватям.

    В праздничный летний день, раньше всех проснулась Трейси. И пока все еще спали, она уже вовсю играла в водяные шары на фестивале лета.

    Рейчел, в отличии от сестры, сначала делами позанималась, клетку птичке почистила, уроки сделала. И лишь потом отправилась на праздник.

    Стэнли встал ни с той ноги, с утра давал о себе знать похмельный синдром. И он решил, что надо уже отточить свои умения смешивания хотя бы одного коктейля. Но эта зараза с больной головы ему никак не давалась. Коктейли продолжали получаться у него не выше мерзкого качества. Отчего настроение еще больше падало, а злость в душе росла и расцветала.

    Черил после завтрака, приготовленного ее благоверным, решила все-таки привести свой старый план в жизнь, заставить Руби одеть на нее кольцо. С чем и подкатила к ничего не подозревающему, Рубизелю. Пока на кухне еще толклись мальчишки, отказ был фактически невозможным.

    Только вот беда, за долгую совместную жизнь они уже до такой степени успели надоесть друг другу, что даже мысль о женитьбе, могла вызвать у Руби только шок. А он старенький, не да максис, сердце не выдержит от такого удара. Мягко и долго что-то ему доказывать, у Черил не было ни сил, ни времени. Поэтому слегка пообщавшись, она оставила эту глупую затею с браком, и села за свой компьютер.

    Вечером Черил почувствовала себя плохо. Постоянное просиживание дома, в четырех стенах, без свежего воздуха, активного образа жизни, дали о себе знать. Она поняла, что больше не хочет замуж за Руби. Ну действительно – зачем? Дети уже подросли, Руби же, наоборот, с каждым днем становится все более и более немощным. И раз уж его кредо прожить жизнь холостяком, то пусть так и будет, все равно наследства, из-за которого стоило бы побороться, нет, делить нечего. А дом, в котором они живут, напрямую является их домом, никто сюда не влезет со своими претензиями.

    Он сделал это! Ближе к полуночи у Стэнли начали, наконец, выходить более менее пригодные к употреблению коктейли. Тут же и настроение поднялось. Значит, он сможет, он будет лучшим из лучших в этом деле.

    Черил тут же пошла дегустировать. Надо же было сына как-то поддержать. Пила и хвалила умения своего старшенького. Какой же он у нее молодчинка растет, умничка.


    Все-таки не прошла бесследно та забота и потраченное время на детей. Руби так привязался к ним, что теперь ходил по пятам за своими девочками, привлекая к себе их внимание. Выдумывал какие-то веселые истории, или пытался приготовить для них что-нибудь вкусненькое. Грустил, когда их не было дома. Едва вставал с кровати и тут же бежал к ним в спальню, вдруг уже встали. Надо было обязательно узнать, как спалось и какие планы на день. И совсем забыл о своей бурной молодости и желаниях где-нибудь , с кем-нибудь зависнуть.

    И, конечно же, когда Трейси сильно захотела приобрести улей, Руби ей отказать не смог. Вскоре в доме появились пчелы. Трейси к ним, естественно, никто не подпустил. А ухаживать и собирать мед пришлось Черил.

    Теренс вырос и пересмотрел немного свои взгляды на жизнь. По крайней мере, попробовав коктейль брата, понял, что это занятие ни такое уж и бесцельное. И даже самому захотелось попробовать что-нибудь смешать. Но все свое свободное время он по-прежнему посвящал рисованию. И у него уже получались довольно дорогие картины для подростка.

    Рубизель вспомнил, что когда-то, давным давно, еще в пору своей молодости, подписал он контракт. Но рождение детей все не давало ему возможности выполнить свои обязательства по нему. А потом и вовсе забыл об этом деле. А тут… То ли возраст заставляет быстрее оплатить все по своим счетам? То ли просто покопался в своих бумагах на работе и наткнулся на пожелтевший лист договора, но он вспомнил и вечером, после длительного перерыва, поехал в таверну дотанцовывать.

    А Трейси глазела-глазела в телескоп и поняла, что хочет стать фокусницей. Какая ей звезда шепнула это желание, осталось загадкой. Но она растет неординарной, умницей. Ей видней в какое русло свои таланты бросить.

    Руби быстро выполнил свою часть договора, получил очень даже не плохой гонорар, и быстро вернулся домой. К своим детям. И здесь он вдруг осознал, что абсолютно счастлив и благодарен Черил за то, что она всю их совместную жизнь направляла его и решала за него все проблемы, планомерно ведя семью к богатству.

    В субботу Рейчел встала раньше всех, накануне Рубизель подарил ей помощника коллекционера, и теперь она была готова бегать за птичками, змейками и остальной мелкой живностью. И так не терпелось ей все это опробовать, что даже позавтракать забыла.

    Следом за сестрой и Трейси убежала из дома. У той было огромное желание набрать ракушек. И теперь она точно знала, где их искать.

    Для Черил новый день не сулил ничего приятного. В утренней прессе появилась новая лживая статья о ней. Так захотелось пойти поскандалить в суде! Но времени на такие глупости, как всегда нет. И от этого очень грустно. Лишь бы это обстоятельство только не повлияло на ее работоспособность.

    А тем временем в погони за ракушками, на прибрежных просторах океана, Трейси случайно открыла новый остров. Который по законам Ислы, автоматически присоединился к имуществу Лэнгстонов-Ичтака.
    Последний раз редактировалось Peta; 02.11.2013 в 00:59.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #115
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Классно, с островом вас! )
    А как дачу использовать нельзя? Или открыть на нем курорт, чтобы пользу приносил?

  14. #116
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так неожиданно «Берилловые отмели» стал новым владением и новой головной болью семьи. Что с ним делать? Выручить с него можно было только тысяч десять, строить курорт – это большие вложения Оставалось одно – либо забыть о нем на длительное время пускай себе стоит, либо развести на нем сад-огород. Но для этого кому-то придется каждый день туда ездить. На Руби надеяться уже нельзя, на носу его девяностолетие. Черил вся в книгах, а детям надо учиться.

    За столом каждый молча переваривал новость и заглатывал в себя пищу.

    Проснувшийся Теренс развеял все сомнения и домыслы. Садясь за уроки только пробурчал: «Мне бы ваши проблемы. Народу в семье вагон, дом надо еще один строить. А они то о барах рассуждают, то о курортах.»

    «Ну, дом, так дом», - подытожил Рубизель и пошел окунуться в теплые воды океана. Тряхнуть стариной, давно он не наслаждался красотами подводного мира.

    Читать дальше...


    Итоги недели






  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #117
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Одна из охотниц за горяченьким, получила то, что искала на свое заднее место в прямом смысле этого слова.
    Штрафа за смерть гостя, кстати, нет
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вместо этого желтая пресса напала на бедного Стэнли, обвинив его в драке, которой не было.
    Если вас незаслуженно обвинили в драке, вернитесь и заслужите))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И играют в воображаемую власть, в королей, принцев на белом коне и в принцесс, ожидающих у окна этих принцев.
    А мама сидит с списывает с них
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Коктейли продолжали получаться у него не выше мерзкого качества.
    Такой хитрый навык)) Чем выше настроение бармена, тем выше качество коктейля.

    А тип острова на бар нельзя сменить? Он же как дополнительное жилье значится? Можно продать его - я вроде писала в обсуждении?)) Не помню))) Как раз получится обмен на барный участок
    Поздравляю Руби с исполнением мечты)) Надеюсь, он принесет еще несколько баллов семье
    У Теренса характерец, однако, непростой. Ну очень серьезный молодой человек)))

    Страсти-то накаляются неслабо - всего шесть дней на семь палок навыка. На смеси коктейлей и эликсиров можно успеть.. А если еще квест дельный подвернется, так совсем хорошо

  17. #118
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Аааа! Всего шесть дней осталось! Ну с живительным эликсиром и коктейлями можно постараться сделать! Писательство занудный навык

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    он пошел своей шаркающей старческой походкой на зов о помощи
    Ничего не могу с собой поделать, нравится мне ваш Рубизель)) Эх, совсем стал старичком, 90 дней - не шутки Надеюсь, он окажется долгожителем. Хорошо что жж успел выполнить, поздравляю! А остров я б продала и купила на вырученные деньги бар.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #119
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Страсти накалились. Держу кулачки за Черил! Ну не может она не успеть!

  19. #120
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Классно, с островом вас! )
    А как дачу использовать нельзя? Или открыть на нем курорт, чтобы пользу приносил?
    Слишком мало времени, не успеет пользу принести)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Штрафа за смерть гостя, кстати, нет
    Вообще отменили?) Ну и правильно)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Такой хитрый навык)) Чем выше настроение бармена, тем выше качество коктейля.
    А я то наивно полагала, что надо опыта набраться) И сильно помогает если сделать высокого качества? А то у нас только хорошего получалось пока, я не заметила от него никакой пользы) Не хатела сильно читерством заниматься, не подготовилась, теперь у нас дефицит мицен, что бы делать элексиры усиливающие навык. Приходиться пользоваться мощным элексиром просвещения, но эта зараза себе на них садоводство прокачала до десятки а потом начала фотографирование качать, социальные сети, кулинарию... нет бы коктейли, раз уж не писательство.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А тип острова на бар нельзя сменить? Он же как дополнительное жилье значится? Можно продать его - я вроде писала в обсуждении?)) Не помню))) Как раз получится обмен на барный участок
    Да можно, но я надеюсь еще готовый бар купить) Если можно продать остров то наша мечта уже близка) Строить неохота, я сейчас на этом острове в другой семье курорт построила) Меня от него уже мутит)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Поздравляю Руби с исполнением мечты)) Надеюсь, он принесет еще несколько баллов семье
    Очень хотелось бы, что бы пожил обидно будет, если карьеру не сделает, полшага осталось) Ну и хотя бы портрет с него нарисовать, со старика балл засчитывается или мы опоздали?)) Про навыки - не думаю, что сделает что-нибудь. Неправильный мы акцент сделали в самом начале, погнались за длинным рублем, много времени потеряли)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    У Теренса характерец, однако, непростой. Ну очень серьезный молодой человек)))
    У него не только характер у него и внешность сродни этому характеру)) Откуда только эти жуткие глаза взялись, ни у кого голубых не было. У Черил зеленые, у Рубизеля вроде коричневые)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Страсти-то накаляются неслабо - всего шесть дней на семь палок навыка. На смеси коктейлей и эликсиров можно успеть.. А если еще квест дельный подвернется, так совсем хорошо
    Что-то я сомневаюсь, что мы успеем, вот не хотела я писательство брать...) Все не так пошло с самого начала)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Аааа! Всего шесть дней осталось! Ну с живительным эликсиром и коктейлями можно постараться сделать! Писательство занудный навык

    Ничего не могу с собой поделать, нравится мне ваш Рубизель)) Эх, совсем стал старичком, 90 дней - не шутки Надеюсь, он окажется долгожителем. Хорошо что жж успел выполнить, поздравляю! А остров я б продала и купила на вырученные деньги бар.
    Мы, конечно постараемся, но что-то мне подсказывает что не успеем)

    Да Руби наш стал стареньким очень быстро, очень надеюсь, что поживет подольше, хотя бы еще недельку)
    И я так и думаю - продать остров купить бар) Остров не очень подходит, у него ландшафт крутой а все сглаживать, что бы место под бар освобождать как-то мне кажется не очен - посреди океана кусок земли с баром.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Страсти накалились. Держу кулачки за Черил! Ну не может она не успеть!
    Спасибо) Нам ваша поддержка сейчас очень нужна)

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •