Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    «Что? Что с ней не так?», - стоял в голове немой вопрос,
    Вот да! Хотелось бы узнать ответ

    Читать дальше...
    Забирая с радикала ссылку на превью, желательно отмечать в опциях переход на графический файл, а не на страницу просмотра. Тогда превьюшка будет открываться сразу большой картинкой на чистом поле.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И желательно побыстрее узнать этот ответ) что бы потом поздно не было)

    Читать дальше...
    тыкни пальцем на что нажать, все облазила - так и не поняла, радикал сейчас все поменял и перехода на графический файл я не вижу(((

  5. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Peta, извини, только сейчас заметила вопрос. Вот
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо) Через мультизагрузку никогда не загружала, попробую)

  7. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Peta, Читать дальше...
    через мульти гораздо удобнее, там меню не перегружено и можно сразу для всех картинок выбрать качество и размер превью.
    Лучше сразу пронумеровать картинки , прежде чем загружать, тогда ссылки встанут в нужном порядке.
    Нумеровать тоже лучше не вручную, а допустим в Picasa. Ну это так, на всякий случай, ты и сама знаешь наверняка.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Четвертая неделя, окончание

    Пальмира осталась до утра, устроившись в спальне родителей. Черил потом сильно переживала, что не обзавелась гостевой комнатой, бедная девочка в таком неудобном положении спала, и замерзла, наверное.

    Она убежала, пока все еще спали. А утром Стэнли получил от нее любовное послание, немного фривольного характера. Он и так прибывал еще под впечатлением от прошедшего дня. Стоило подумать как следует над их отношениями. Стэн решил взять паузу, хотя бы на выходные. Да и по телевизору намедни увидел, как один бармен в кино ловко смешивает коктейли, и решил во что бы то ни стало научиться искусству смешивания. Занятие, выбранное им на выходные, никак не совмещалось с совместным времяпрепровождением с Пальмирой.

    Теренс нарисовал очередную картину и уговорил Черил повесить ее на самое видное место. А потом, порадовавшись результатом своего труда, заявил что он еще одну нарисует для интерьера. Фантазии в нем было много, так что над сюжетом новой картины он даже не стал задумываться, тут же пошел воплощать свои задумки в жизнь.

    Рубизель провел еще один день в кругу семьи. Посвятил всего себя Трейси и ходить ее научил и начал словам ее учить сразу умным.

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Peta; 28.10.2013 в 06:14.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #97
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пятая неделя, часть I

    С утра пораньше Пальмира уже начала трезвонить Черил. Девушка решила взять мать своего любимого в союзницы, заодно выяснить, почему дорогой Стэнли не соизволил даже ответить на ее любовное письмо? Конечно, все было не так открыто высказано, разговор шел о дне рождении в основном, который она отметила накануне, и между прочим спросила, почему Стэн не пришел ее поздравить. Черил прониклась чувствами девушки и обещала все разузнать и, если что, дать в тык своему сыну. Не хватало еще, что бы ее надежда и наследник перенял разгульный образ жизни своего батеньки.

    Поговорив по телефону, Черил вышла во двор. Это было первое солнечное летнее утро на Исле. Захотелось вдруг скинуть с себя все и окунуться в ласковые воды океана. Но, увы, работа ждала Черил дома. Она обещала издателю в ближайшее время сдать еще одну книгу. И хоть произведения ее не отличались большим объемом, все равно отнимали все время новоявленной писательницы. Вот тут она и увидела маленький цветочек, растущий прямо у дома. Это была удача и с самого утра, значит ее произведение сегодня будет писаться легко. И как раз денег, которые мог принести этот цветок, не хватало на приобретение мастерской скульптора. Черил уже давно мечтала приобрести ее, и если уже не самой, то хоть детей своих научить мастерству.

    К этому моменту проснулся только Теренс. Но выходить из своей спальни не собирался. Накануне брат рассказал ему, что точно такая же кукла, которая бесхозным грузом лежала в спальне Теренса, стала другом для Стэнли, она ожила. Теренс под впечатлением сел разглядывать свою куклу, искренне недоумевая, почему тогда у него не появилось никакого друга. Про то, что Стэн мог наврать, он даже думать не хотел. Старший брат – это авторитет, пусть даже и раздолбай тратящий свое время впустую.

    Долго играть Теренсу не пришлось, проснулся Руби и отправил своего сына собирать цветы, в качестве трудовой повинности и посильного вклада в развитие семьи.

    Черил черпала темы для своих книг в видеоочках. Полетает так полчасика и бежит записывать то, что привиделось. А потом выдает свою повесть как документальную. И народ верит. На счету у писательницы уже два бестселлера.

    В отличии от матери, Стэнли не врет, честно пишет, что это всего лишь фантастика, пусть и основанная на научных данных и гипотезах. Умалчивает только об одном – откуда берет эти научные изыскания.

    К вечеру, так и не дождавшись от Стэнли звонка, Пальмира решила укрепить свои позиции и расположить к себе так же и Рубизеля. Руби был немного удивлен, но обрадован ему уже достаточно давно не звонили привлекательные молодые особы. А свое поведение относительно этой пары он уже давно выбрал, вмешиваться не собирается, но Пальмире об этом знать совсем не обязательно.

    Удовлетворив свою потребность в общении с молодой и привлекательной, Руби вернулся к своим малышкам, они очень скоро вырастут, а у него это последний выходной что бы научить их говорить.

    Ужинать сели вместе, только Рубизель отказался, не смог прервать образовательный процесс.

    Рейчел он так и не доучил не хватило времени Да и спать малышки сильно захотели и начали капризничать на пару. Спать Руби оставалось пару часов. Переутомление оказало свою отрицательную услугу, иммунитет Руби подвел, и к обеду следующего дня у него поднялась температура.

    Хорошо, что иммунитет никак не влияет на решения начальства, и Рубизель в этот день получил очередное повышение и солидную премию. Как раз к дню рождения своих малышек. Поэтому деньги тут же были все просажены на ремонт их комнаты.

    Стэнли вернулся домой из школы не один. Черил тут же насторожилась. Ведь только вчера еще Стэнли жизни своей не представлял без Пальмиры, а сегодня уже думать о ней забыл. Впрочем, накидываться на парня с требованиями объяснений было еще рано. Вдруг она просто подруга, которая пришла вместе позаниматься. Или поиграть в теннис в конце концов. Все-таки Пальмира уже большая девочка, наверное, работает и ей некогда уделять так много времени ее сыну.

    И совсем успокоилась, когда увидела, что ведут они себя открыто, по углам стараются не прятаться и флюиды друг другу не посылают. Да и Рубизель тут же разбавил их компанию своим присутствием

    А потом и того лучше, Рубизель попросил сына позаниматься с Рейчел, у самого сил не было, хотелось прилечь. Видимо все-таки и его Пальмира умудрилась на свою сторону переманить.

    В результате, забыв о своей новой подружке, Стэнли заперся в мастерской. Даже уговаривать его не пришлось, поучиться вытачивать скульптуры, сам захотел.

    Теренс домой вернулся из школы поздно и весь промокший попал под дождь. Заставил его директор школы бумаги какие-то в мэрию передать. «Устал, промок, а еще уроки делать, о чем только учителя думают?», - злилась про себя Черил, но в воспитательных целях сыну ничего высказывать не стала, предложила сесть рядом делать уроки, что бы она могла подсказать, если что.

    И, неожиданно для всех, как всегда, повзрослела младшенькая.

    Рейчел выросла излишне эмоциональной, поскольку впала тут же в грусть от того, что праздника по поводу дня рождения не устроили. Ну откуда ребенку было знать, что дни рождения вообще кто-то где-то отмечает? Ей об этом еще никто не рассказывал.

    Вон отец как ей радуется. Он то точно бы от праздника не отказался, закончилось его затворничество

    Поздравил дочку и уединился, что бы с Пальмирой поговорить, отчитаться по выполненной работе: «Стэнли один, весь в делах, к объектам женского пола не подпускаем. Стоит бедная девочка посреди комнаты, ждет, когда на нее хоть кто-нибудь внимание обратит и в теннис партию сыграет. Прямо хоть самому начинай развлекать несчастную».

    Только сейчас стало семье понятно, что Трейси сильно отстает в своем развитии Какой-то неведомый недуг свалился на ее голову. Девочка играла в свои кубики и никак не хотела взрослеть. Родители развели руками, среди ночи специалиста не найти. Утром будет виднее к кому бежать и просить помощи.
    Читать дальше...
    Видимо, во время установки аддона что-то нарушилось и у девочек оказался один день разницы в возрасте. Я не стала взрослить тортиком, решила пусть будет так. Нам некогда на тортики отвлекаться, боюсь Черил не успеет сделать ограничения до старости.


    Кроме того, что девочка отказывалась вырастать, в остальном она была уже умнее своих сверстниц. И Черил искренне надеялась, что надо просто больше заниматься физическими упражнениями с ребенком, тогда Трейси догонит своих сверстниц.

    Теренс в туалете поломал все, что только можно было поломать, и со спокойной совестью пошел рисовать. Теперь то брату придется заняться делом, вместо того что бы жонглировать стаканами да бутылками на балконе, больше чинить некому, и мама и папа сильно заняты сегодня.

    И Стэнли ничего не оставалось делать как пойти прочищать унитаз и чинить душ. Родителям действительно было не до этого. Черил пыталась не выпасть из графика издательства. Не предоставь вовремя очередную книгу и тебя выбросят на обочину, Руби прилип к телескопу, вроде ему это тоже по службе надо… Стэнли, конечно, понять не мог, как звезды помогают криминалисту распутывать сложные дела, но возражать родителю не будешь.

    Рейчел после школы спустилась к воде и решила, что она станет зоологом И будет изучать поведение ни только рыб, а еще и мелких животных. Возможно потом и до крупных дойдет. И в своих мечтах улетела девочка далеко-далеко, потеряв счет времени. И не обращая внимания на вдруг начавшийся дождь.

    Очень быстро она в дом принесла первую птичку, довольно дорогую по оценкам здешних специалистов.

    Черил не ошиблась в своих ожиданиях Трейси быстро пошла на поправку и к вечеру уже догнала свою сестру в развитии.

    Характер правда у нее оказался не подарком, повышенная забота взрослых, испуганных ее состоянием, воспитало в ней полную уверенность в своей исключительности.

    А дорогая птичка очень быстро была приватизирована старшим из детей.

    Читать дальше...


    Попробовала я мультизагрузкой картинки вставить, все хорошо, теперь рекламы нет, только вот картинки так и остаются в размере превью. Что я делаю не так? Они больше не открываются теперь. Может стоит просто сделать чуть побольше до 600 как разрешено и забить на остальное? Вряд ли кому интересно разглядывать мои большие картинки?) Может я, конечно чего не увидела, но пока пришла к выводу, что бесплатный сыр только в мышеловке. Хочешь большую картинку - будь добра вставить рекламу))) И вот странно в этот раз решила осветлить в фотошопе картинки, у меня там они получались более контрастные, сейчас смотрю - все какие-то блеклые здесь, зря старалась)))
    Последний раз редактировалось Peta; 29.10.2013 в 09:20.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #98
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Стэнли у вас серьезный и деловой мальчик и к выбору своей половины подходит со всей серьезностью
    Ну вот теперь все дети большие, и можно с удвоенной силой взяться за выполнение задачи. Все же мелкие много времени отнимают.
    А девчонки не копии все же, отличаются оп внешнему виду. Кстати у вас ни одно рыжика не родилось!

    Читать дальше...
    Про картинки. Выбрав скрины , нужно выделить иx в окне загрузки, там кнопочка есть такая. И внимательно пройтись по пунктам меню. Ты наверное не сняла галку с пункта "уменьшить изображение до" .
    Кстати , качество обычно теряется как раз при сжатии изображения. Потом размер превью , устанавливай разрешенный в теме, потом можно снять галку с публичности, и еще я обычно складываю все картинки по теме в один альбом, для этого сначала создаю его в своем аккаунте , потом загружаю картинки. Про обработку скринов. Очень советую для обработки большого количества пользоваться не фотошопом, а Picasa. Листаешь, обрезаешь -настраиваешь, скопом сохраняешь и нумеруешь. Время очень экономится.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    Галочку я снимаю в первую очередь, но когда загружаю мультизагрузкой, она по всей видимости, у меня почему-то не срабатывает. название альбома еще пропадает, я тоже складываю в альбомы. Или я где-то туплю такое тоже может быть)))


    Да, ни одного рыжика в семье, обидно) А еще рожать уже некогда, и так не успеваем жутко с писательством)
    Девочки получились абсолютно разные, одна в маму, другая в папу.
    Стэнли пока не сказала бы, что серьезен, берется за все подряд и бросает) Теренс вот тот да, серьезней не бывает, ему не хватает характера "без юмора", такое ощущение, что у него это скрытая характеристика)))

  15. #100
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Рубизель провел еще один день в кругу семьи. Посвятил всего себя Трейси и ходить ее научил и начал словам ее учить сразу умным.
    Выйдешь замуж, дочка, бери скалку покрупнее, с голографическим проектором. Муж будет шелковый ))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Полетает так полчасика и бежит записывать то, что привиделось. А потом выдает свою повесть как документальную. И народ верит. На счету у писательницы уже два бестселлера.
    "Астральные путешествия быстрого приготовления" и "Левитация для лентяев", я бы сама с удовольствием почитала, и уверена, что книги продались бы хорошо: в них есть сказочная замануха и потакание человеческим слабостям.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Умалчивает только об одном – откуда берет эти научные изыскания.
    И шо он употреблял? ) Тоже видеоочки? )

  16. #101
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ))))) А я то все наивная думала, что это над скалкой нарисовано такое))

  17. #102
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Руби вернулся к своим малышкам, они очень скоро вырастут, а у него это последний выходной что бы научить их говорить.
    Перед тем, как кавалера в опочивальню тащить, проверь, доченька, на наличие отсутствие пагубной флоры, глазу слабо видимой, но телу ощутимой...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я то все наивная думала, что это над скалкой нарисовано такое))
    Ну может 10 заповедей для идеального мужа, полученные пророчицей Симой на горе Симай в виде двух несжигаемых скрижалей?

    Говорят, после этого симы 40 симолет лет блуждали по пустошам Оазис Лэндинга, собирая нанитов, но потом все-таки вошли в обетованный город )

  18. #103
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    И шо он употреблял? ) Тоже видеоочки? )
    А то))

  19. #104
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да и Рубизель тут же разбавил их компанию своим присутствием
    Это правильно, нос у барышни слишком пролетарский.

  20. #105
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Перед тем, как кавалера в опочивальню тащить, проверь, доченька, на наличие отсутствие пагубной флоры, глазу слабо видимой, но телу ощутимой...



    Ну может 10 заповедей для идеального мужа, полученные пророчицей Симой на горе Симай в виде двух несжигаемых скрижалей?

    Говорят, после этого симы 40 симолет лет блуждали по пустошам Оазис Лэндинга, собирая нанитов, но потом все-таки вошли в обетованный город )
    Развеселила) Надо бы предложить на основе твоих данных симбиблию написать думаю, на пару справятся) Один симбиблию другой камасутру) или нет, камасутру дочери на пару быстренько с ваяют, по папиным учениям)

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •