Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #181
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А меня скрин с Рейчел веселил, сидела ржала в голос полчаса, когда ее увидела) Но это, конечно, в контексте игры, отдельный скрин теряется)

    Да, Руби меня вчера расстроил, я даже играть закончила на этом моменте фактически. Не думала, что он решит уйти от нас в первом часу ночи, хотя это в его репертуаре. Занялась переодеванием Черил, думаю, сейчас закончу, надо отскринить все данные с Рубизеля, на всякий случай. И только вышли из режима КАСа, поменяв прическу, как вот оно, печальное событие. Так и не поняла почему у меня подросток тогда не вырастал в образе жабы. Да не один раз такое было. И неиграбельные симы ждали, когда я их в нормальный вид обращу, а овервоч постоянно ругался, про трудности при взрослении.

    Ну значит очки не насчитываем пока, это так, что бы было видно, что сделано)
    Последний раз редактировалось Peta; 15.11.2013 в 11:39.

  4. #182
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Бедный Рубизель, хоть и непутевый. Примите наши соболезнования.

    Черил отлично выглядит, даже не сразу поняла, что она постарела.

  5. #183
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Жалко Руби, соболезную. Он так лягухом и умер?

  6. #184
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Бедный Рубизель, хоть и непутевый. Примите наши соболезнования.

    Черил отлично выглядит, даже не сразу поняла, что она постарела.
    Мы старались ей загладить морщины)

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Жалко Руби, соболезную. Он так лягухом и умер?
    Я не заметила как, камеру подвела поздно, но в момент, когда вокруг него появились искорки предсмертные, колдовство исчезло, на скрине видно, что он умирает уже нормальным симом. Но если ты про то, был ли он до последнего момента жабой? То да, мы не успели его расколдовать. У Черил с ним были плохие отношения, я до ее старения не решалась на поцелуй, а то так по кругу бы и превращались) А для элексира не хватало сферического гриба.

  7. #185
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Значит превращение не мешает процессу старения

  8. #186
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Процессу старения может быть и мешает, а вот смерти - нет

  9. #187
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Седьмая неделя, часть II

    К утру зима полностью вошла в свои права, запорошив все дороги. Школа была закрыта из-за сильного снегопада, дома этому обстоятельству дети порадовались, прибывая в полном смятении и горе, им совсем не хотелось идти учиться.

    Но, вопреки обещаниям, в назначенное время школьный автобус приехал за учениками. Пришлось вставать с нагретых постелей и плестись в школу.

    И не смотря ни на что, жизнь продолжалась, надо было смотреть за огородом, кормить пчел, заниматься домашними делами и своими прямыми обязанностями. И горе не могло отменить всю эту повседневность.

    День складывался не лучшим образом. Пчелы почувствовали неуравновешенное состояние Черил и набросились на нее всем роем. А дети, добравшись до школы, убедились, что она все-таки закрыта и вернулись домой.

    Стэнли даже в эти траурные дни не отказался от славы бармена и на несколько часов заменил своего наемного рабочего.

    Второй день траура и снова снежный день. Теренс воспользовался освободившимся от учебы временем, заехал в комиссионку, что бы сдать свое очередное произведение. А потом еще решил отдохнуть от дома от домашних, от возложенных на него обязательств.

    Трейси в память об отце, захотела узнать, что так нравилось ему в пучинах вод. И несмотря на мороз, погрузилась у Скалистых рифах. Под водой было красиво и совсем не холодно.

    Ей посчастливилось даже поймать угря. После чего она твердо решила заняться подводным плаваньем. Вдоволь наплававшись и наловив немного глубоководной рыбы, Трейси заехала в ратушу и зарегистрировалась аквалангистом.
    Читать дальше...
    Я даже не знала, что есть и такая должность) Думала, что аквалангисты только одноразовую работу берут во всяких заведениях. После регистрации сдали в магазин улов в том числе и дорогущего угря, но в копилку карьеры эта сумма почему то не пошла.


    Стэнли заставил свою невесту позировать для него.

    И к вечеру сваял отличную фигуру возлюбленной Пальмиры

    Затем отправился в бар работать, и это был его пятый заход в свой бар на подработку.

    В Исле дети не учатся зимой. Что ни день – то снежный. А дети счастливы. Каждый занялся тем, что больше нравится. Рейчел изучает кулинарное дело, ни одну новую книжку в магазине с рецептами не пропускает.

    Трейси любуется целыми днями красотами подводного мира. Заодно по заказу рыбу ловит, ракушки собирает.

    Девушка внимательная выросла, ни чего мимо себя не пропускает. Даже конек морской от нее спрятаться не смог.

    Теренс исполнил мечту всей своей жизни. После чего сказал, что писателем он все-таки не будет. Иллюстрировать можно и чужие книжки.

    На том и остановился с писательством. И понял, что совсем забыл про свой день совершеннолетия. Ну хоть кто-нибудь бы напомнил пораньше. Никому до этого дела нет.

    Хоть траур и закончен, Черил не до праздников, тоскует она за своим бесшабашным мужем, дни пролетают не заметно, какое там о дне рождении сына вспомнить.

    Так и вырос Теренс, вновь без праздника и торта. Умным парень стал, мудрым, все понял и не осудил забывчивость матери.

    К слову сказать, Черил тут невестке своей помогать начала в освоении навыков, и поняла что она тоже достигла того чего хотела от жизни. В колдовстве ей теперь нет равных.

    За ужином Стэнли думал, как бы подкатить к Пальмире, что бы та не начала жаловаться на головную боль и усталость.

    И после ужина решился таки на еще одну попытку. Закружил ее в танце, зацеловал в своих объятиях.

    А потом все тоже колечко протянул с просьбой не отказывать больше в его просьбе.

    И крепость рухнула, Пальмира сдалась и согласилась стать невестой Стэнли.

    Первые три дня недели были снежными. Затем наступил снежный денек Так больше ни разу и не сходив в школу, Теренс получил свой диплом на дому. Теперь он полностью мог всего себя посвятить рисованию. На радостях тут же решил брата старшего на холсте запечатлеть.

    Папарацци в Исле вездесущие. Ради сенсации на что только не пойдут. Трейси на лодке к Скалистым рифам и они туда же, за ней, на своих двоих.

    Трейсина карьера, наконец, пошла в гору, очень скоро девочку стали называть морским волком. Ей везло на редких глубоководных рыбок Вот только боялась она маленьких акул. Как увидит – плывет тут же на поверхность и к ближайшему острову. А акулка эта как почувствовала, что ее хоть кто-то боится, поселилась в Скалистых Рифах и плавает, ждет, когда Трейси появится. Совсем житья не стало с этой акулой. Все в пустую наша волчица ныряет.

    Черил долго думала, что на свадьбу сыну старшему подарить. И додумалась. Подарила она ему обновленную невесту.

    Пальмира ярким светом засияла на мгновение, и стал характер у нее шелковым в одночастье. И от своего безумства тут же избавилась.

    Стэнли несказанно рад был за это матушке. Сам же вновь отправился в свой бар, посмотреть, как дела там движутся. Беда дела, посетителей нет совсем, лютый холод их по домам сидеть заставил.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 24.11.2013 в 03:36.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #188
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Картина Стэнли вскоре была готова.

    И потом картина за картиной становилась все дороже и лучше. Но Теренс уже скучал за этим занятием. Ему все чаще хотелось забросить кисти с красками и сесть за шахматный стол.

    Трейси, во избежание своей знакомой акулы, выбрала для себя новое место погружения. И здесь ей тоже улыбнулась удача За короткое время она поймала не только двух кальмаров

    Но и отыскала сундук с драгоценностями. Но в этой местности акулы появляются еще чаще, и уже не такие маленькие. И Трейси почти нос к носу столкнулась с одной из них. Еле ноги унесла от зубастой пасти новой знакомой.

    В субботу Стэнли в седьмой раз постоял за стойкой своего собственного бара. Еще одно условие было им выполнено.

    Читать дальше...


    Итоги недели






    Последний раз редактировалось Peta; 24.11.2013 в 06:37.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #189
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Подарить сыну на свадьбу обновленную невесту - это сильно!
    Поздравляю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #190
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Подарить сыну на свадьбу обновленную невесту - это сильно!
    Но ведь это уже будет не совсем она
    Тем не менее, мои поздравления! Потому что новая невеста лучше, чем невеста с придурью

  15. #191
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Подарить сыну на свадьбу обновленную невесту - это сильно!
    Поздравляю!
    Спасибо) У Стэнли теперь не будет возникать никаких лишних вопросов) наверное)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но ведь это уже будет не совсем она
    Тем не менее, мои поздравления! Потому что новая невеста лучше, чем невеста с придурью
    Это теперь совсем не она, непредсказуемости стало меньше для жениха) Но, то, что прикольно в период ухаживаний, не всегда приемлемо в совместной жизни) По большому счету у нее был жутких характер, удивительно, что кроме безумства ничего больше не проявлялось)

  16. #192
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    то, что прикольно в период ухаживаний, не всегда приемлемо в совместной жизни) По большому счету у нее был жутких характер, удивительно, что кроме безумства ничего больше не проявлялось)
    Прекрасно тебя понимаю.

  17. #193
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    За ужином Стэнли думал, как бы подкатить к Пальмире, что бы та не начала жаловаться на головную боль и усталость.
    - Дорогая, извольте в койку.
    - Я тебя съем, мой тиг-ар-ар-ар! ))

  18. #194
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    - Дорогая, извольте в койку.
    - Я тебя съем, мой тиг-ар-ар-ар! ))
    Да, в тот момент она больше всего именного этого хотела)

  19. #195
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    - Дорогая, извольте в койку.
    - Я тебя съем, мой тиг-ар-ар-ар! ))

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •